Ваша первая страна в Victoria 2 - Страница 15 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша первая страна в Victoria 2

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Мля первая страна была Кор. Обоих Сицилий ) Тогда помню, как не мог никак обьединить войска в одну армию, не знал про лимит снабжения, гонял 150 тыс человек по всей Италии :) Италия кстати обьединилась через револт, чему я был несказанно рад :)

Какова же была ваша первая страна, как только вы запустили Викторию 2 ? Как сложилась тогда партия?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald

Первая партия была за Австрию. Все расширял армию до over 2kk, затем вышел на 3 место из-за военки и запилил Россию, оттяпав Галицию и запад Украины. Параллельно захватил регион Феррары, до этого захватил Боснию, Валахию, Сербию(всю) и Молдавию. С армией в 2 лимона все такие ватненькие, это я еще мобилизацию не проводил :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

небось с читами играл...

Ссылка на комментарий

Rogvald

Нет, просто до 1880 года был паинькой и апал только армию :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Kaiser der Ukraine

Пьемонт,быстро нарвался на войну с Францией(нубом был полным,тогда впервые играл в игру такого жанра) ну а дальше...

Зато в следуйщей игре(уже за Прусию) изрядно отомстил ей :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Геродор

Мда... напал приступ настальгии (я уже 1 год не играл в вику)

Помню в первый раз зашел за щвейцарию, было круто еще очень много не знал о вики 2.

Но посли 50 лет игры понял что за щвейцарию не очень увлекательно играть. А потом начал Колумбия, Австрия, Япония, Германия, кстати не разу не играл за Америку( может как нибуть сломаюсь и снова начну играть

Ссылка на комментарий

Япония. Затем США. И только потом Пруссия - самая интересная страна.

Ссылка на комментарий

Вельзевул
Япония. Затем США. И только потом Пруссия - самая интересная страна.

Согласен, за Пруссию очень интересно играть. Хотя я сам начинал в вику играть за Испанию, моя первая партия была очень неудачной - я слишком рано нарвался на коалицию Англия-Франция, они меня уломали в два счета, пожгли корабли и расчленили страну. Пичаль, но первый блин комом, как водится.

Ссылка на комментарий

Tar-Palantir

Ниппон.

Ссылка на комментарий

Паркер

Бавария. Но СГС меня раскатал потом.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Первой страной была Бразилия. По началу с её помощью во всё вникал. Потом переиграл за Бразилию, раскатывал соседей, в итоге к концу 80-х весь континент был мой.

Ссылка на комментарий

Бразилия

Хотел захватить всю Южную Америку, но у руля были мирные ребята, поэтому только понадкусывал :D

3a1b2f4375506433a47c439339726ddd.png

Ссылка на комментарий

Первыми странами были Сербия (создал из неё Югославию), Япония и Россия.

Ссылка на комментарий

Хьюстон

Сербия. Еще до мануала пытался разобраться в игре. Особенно интересной была промышленность. Но в Сербии с ней не клеилось :lol: Сразу после нее мануал и партия за Швейцарию. в 1840г. с помощью Австрии закатал Кипр(!) через год ко мне в руки случайно попал порт Макао (встрял в разборку Испании-Португалии и Франции-Австрии). С этого все и началось. К 1886-ому захватил всю Океанию и Индокитай. Возникли проблемы с промкой из-за штрафов за заморские провинции. При этом неплохой научный прогресс (2, 3-й столбики культуры).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89992

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    11

  • skelet

    11

  • Січовик

    9

  • Клименко

    6

  • Воле Шойинка

    5

  • Крючков И.Ю.

    5

  • Killen

    4

  • Drovosekas

    4

  • ALEGATOR Oleh

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Dramon

    3

  • Мостовик

    3

  • Tony

    3

  • TrueSight

    3

  • ololorin

    3

  • Julien

    3

  • Dark Knight

    3

  • Dr. G

    3

  • Alterus

    3

  • NoOneName

    3

  • Roman79

    3

  • Avers

    3

  • Aurelius36

    3

  • BoNick32

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Брат номер Ноль

В катке за Бразилию, кстати (Персия учит вестернизации, Бразилия - индустриализации) самым эпичным был момент с Боливией, схававшей пол-Бразилии и часть провинций Аргентины, как только она заключила с

Брат номер Ноль

Персия. Дарахия персияне (я ещё мечтал поиграть в демократию и скосплеить Ельцина) у меня вестернизировались к 1850-му или 1860-му году, до этого вписавшись в войну с Пенджабом (вау, подумал загуглил

Січовик

А, ну-да, ну-да, дожить бы.

вен

Китай рулил в 1.4 ,а в 2.2 из примитивных рулит Япония-за что им такая привилегия -со старта больше 5 очков исследований -чуть больше чем в РИ,их около 70000 "вестернизации" -это 100000-150000 очей фо

Bamak

Ну как же! А свободолюбивые африканеры (они же буры) и их славная борьба (Оранжевой республики и Трансвааля) против Великобритании? Это всё очень захватывающе было:) В это же время почитывал книги О.

Січовик

Не шибко, видимо, хотел .

СУЛАРИУС

Наши, англосаксы и немцы на десерт.

Херсонський Кавун

Моя - Япония, люблю Японию.. Только с Японии я смог разобраться с игрой, так как на нее никто не нападал... спустя месяц я полностью усвоился в игре и начал все с нуля, так же за Японию. Прокачал коло

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...