СhronologyMod - Страница 55 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
KERZZZ
а почему если провка в составе Турции называет Новороссиском?

Резонно, поправлю.

Ссылка на комментарий

Роммель
Резонно, поправлю.

Тогда и Грозный(основан в 1837 вроде, Пятигорск и Владикавказ) тоже стоит править.

Ссылка на комментарий

Truvor
Резонно, поправлю.

Суджук-Кале, так называлась турецкая крепость на месте Новороса

Ссылка на комментарий

Anzor09522

Привет всем... Этот мод у меня не работает на (7) а на звере работал....

Ссылка на комментарий

cleaner13

Откуда русские в кавказских независимых государствах? Французы в Алжире до его завоевания и т.д.

В общем население надо бы поправить на мой взгляд. А то парадоксы какие то временные выходят.

А ещё в одной из афганских пров. население идёт на уменьшения без видимых причин. Там горы. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Отличная штука с Кавказом, только:

1.Дайте России решения на корки: 1.Армения, 2.Эти три турецкие провы, только с переименовываием в Новороссийск.

2.Сделайте регион Восточная Армения из провинция: Эрзерум, Эрздыхан, Бан, Битлис, Гиресун, Трапезунд. Дайте корки Армении, или решение на них. Обоснование: по мирному договору с Османской Империей эти земли переходили Армении.

Ссылка на комментарий

TheBananaPerson

А как ядерным вооружением пользоваться-то? На дворе 1950, все технологии изучены.

Ссылка на комментарий

Степан
А как ядерным вооружением пользоваться-то? На дворе 1950, все технологии изучены.

это вроде бы открытие если я не ошибаюсь а не технология, + надо находиться в состоянии войны и будет в решениях. Я так за РИ в 1919-м Болгарию бомбил =) бедные болгары :)

Ссылка на комментарий

TheBananaPerson

У меня два небольших предложения. Сделайте, пожалуйста, два новых сценария. В одном начало в, допустим, 1980 году, чтобы до 20-ого века и основных событий было не так далеко, а во втором в 1914, но без начала войны, так как мне, например, хочется сосредоточить все внимание на обстановку внутри России, а не воевать. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Truvor
У меня два небольших предложения. Сделайте, пожалуйста, два новых сценария. В одном начало в, допустим, 1980 году, чтобы до 20-ого века и основных событий было не так далеко, а во втором в 1914, но без начала войны, так как мне, например, хочется сосредоточить все внимание на обстановку внутри России, а не воевать. Спасибо за внимание.

Предложение добавить сценарий, по определению не может считаться "небольшим".

Новых сценариев не будет. Это абсолютно точно.

Ссылка на комментарий

У меня два небольших предложения. Сделайте, пожалуйста, два новых сценария. В одном начало в, допустим, 1980 году, чтобы до 20-ого века и основных событий было не так далеко, а во втором в 1914, но без начала войны, так как мне, например, хочется сосредоточить все внимание на обстановку внутри России, а не воевать. Спасибо за внимание.

На счёт второго, его очень легко сделать. Берёшь обычный сценарий и играешь до 1914 года... тадам ! готово! :P

Ссылка на комментарий

Степан

Штаты Вашингтон и Орегон ВСЕГДА колонизирует Великобритания, можно это как то поправить?

Ссылка на комментарий

Truvor
Штаты Вашингтон и Орегон ВСЕГДА колонизирует Великобритания, можно это как то поправить?

Сколько ни тестил, ни разу такого не было

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Степан
Сколько ни тестил, ни разу такого не было

я провёл 4 компании всегда одно и тоже :023::blink:

Изменено пользователем Степан
Ссылка на комментарий

Нельзя ли убрать "Толерантность" из перечня реформ? -10% к ассимиляции - это слишком жёстко. Ну и более исторически правильной будет все-таки концепция "плавильного котла", я полагаю.

Изменено пользователем Kirill85
Ссылка на комментарий

Bonapart

Все отлично, но... Почему ни один из мододелов не изменяет спрайты войск? Это настолько сложно?

Ссылка на комментарий

Все отлично, но... Почему ни один из мододелов не изменяет спрайты войск? Это настолько сложно?

Нафиг, это не самое главное, ещё нужно много правок, делать по событиям и т.д. Если уж и тратить время, то лучше переделать товары с заводами.

Ссылка на комментарий

cleaner13
Нельзя ли убрать "Толерантность" из перечня реформ? -10% к ассимиляции - это слишком жёстко. Ну и более исторически правильной будет все-таки концепция "плавильного котла", я полагаю.

Но ведь это вершина демократических реформ! Особенно учитывая что игра уже кончается к 1950 году где либерализм уже дошёл до такой парадигмы уже вроде бы.

Так что не удивительно что этот процесс мог начаться раньше при нужном повороте общественной мысли. А ваш котёл это видимо равные права которые стоят перед этой реформой.

Можно для пущего историзма в крайнем случае сделать требование для этой рефомы в большем количестве голосов и уменьшить уровень желания этой реформы у титульных наций,а у остальных наоборот поднять. Что кстати было бы логично. -10% кстати это даже мало.

Ссылка на комментарий

simuil

Truvor, подскажите, будут ли добавлены спрайт паки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Lavrentia
-10% кстати это даже мало

Это даже много.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048318

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   178f7131a13c46ba74c725c9941e5

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...