Обсуждение проекта Реальная война - Страница 118 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
Очень красиво, скажите а сколько всего Германий будет,как я понимаю ФРГ,Рейх может быть ЕС как единое государство,хотя непонятно чья техника будет

Германия будет одна, флаги будут меняться в зависимости от идеологии.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Прошу прощения за возможно глупый вопрос, перечитывал тему и страниц 10 назад было обсуждение ракет

Есть идея,что если сделать ракеты не как ракеты, а раз их теоретически могут перехватить самолеты,сделать ракеты как самолеты,т.е. многоразовыми,ведь ракетная часть это куча имущества и личного состава,который тоже может набирать опыт,а не раз атаковал и все исчезло, главное сделать 2 вещи-только стратегическая и тактическая(морская) атака, а также полная потеря организации после миссии(перезарядка пусковых установок),так же можно дать высокую скорость,хотя ракеты не быстрее истребителей.Что в итоге выходит:

1)Крылатые ракеты это своего рода стратеги,которые как авиатранспорты теряют всю организацию после миссии.поэтому им бесполезно в отличии от стратегов приказывать бомбить целый регион или область.

2)Крылатые ракеты не пропадают после атаки,расчеты со временем набирают опыт.

3)Крылатые ракеты можно перехватить истребителями(это реально), а главное наземные юниты ПВО(бригады с-300 и с-400) смогут к чертям сточить эти части и не допустить атаки,т.е не хочешь чтобы разбомбили как папуаса изволь прикрыть важные провинции полками ПВО.

можно сделать спрайт летящей КР прозрачным(невидимым) пусть будет только спрайт стоящей пусковой установки и анимация запуска.

topol_m_big_4EA_thumb.png

frog_desert_big_wOx_thumb.png

frog_big_7bO_thumb.png

scudcannon_desert_big_kzB_thumb.png

iskander_big_9Io_thumb.png

scud_big_Yf6_thumb.png

scud_desert_big_9U6_thumb.png

К чему вы склоняетесь,спрайты ПУ есть красивые

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, перечитывал тему и страниц 10 назад было обсуждение ракет

К чему вы склоняетесь,спрайты ПУ есть красивые

Эта идея мне не очень понравилась. Таже орга будет быстро восстанавливаться, по сути затрат как таковых не будет. Это не есть гуд, ведь запуск одной крылатой ракеты дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Дмитрий. Я просмотрел ход вашей работы и желаю вам удачи в проекте. Один вопрос\пожелание, не слишком ли много внимания вы уделяете "графону" в виде спрайтов и т.д? Одинаковые спрайты танков у США и Канады и ещё десятка другого стран можно пережить гораздо легче, чем слабо развитую систему технологий, политики,малого количества эвентов и решений. В первую очередь, в игре важны все таки не спрайты. Они, я бы сказал даже на последних местах по значимости, а вы им столько внимания. Мне бы разделения танк//пехота/другое хватило.

Изменено пользователем Nol
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Здравствуйте Дмитрий. Я просмотрел ход вашей работы и желаю вам удачи в проекте. Один вопрос\пожелание, не слишком ли много внимания вы уделяете "графону" в виде спрайтов и т.д? Одинаковые спрайты танков у США и Канады и ещё десятка другого стран можно пережить гораздо легче, чем слабо развитую систему технологий, политики,малого количества эвентов и решений. В первую очередь, в игре важны все таки не спрайты. Они, я бы сказал даже на последних местах по значимости, а вы им столько внимания. Мне бы разделения танк//пехота/другое хватило.

За систему технологий можно не волноваться, что-то около 900 будет техов. Ивенты можно писать и после выхода мода. :)

Ссылка на комментарий

Black Ork
Эта идея мне не очень понравилась. Таже орга будет быстро восстанавливаться, по сути затрат как таковых не будет. Это не есть гуд, ведь запуск одной крылатой ракеты дорогое удовольствие.

Во первых большое спасибо. что ответили, постройка ракет больше не затратно а геморройно их размещать каждый раз заново,проще уж раз дорогие построить,опять же орга восстанавливается примерно 1-2 в сутки,если макс орга 30,то это 2 недели, если 60 у же месяц,а если 120...раз в два месяца запустить ракету не так уж и часто,война быстрее кончится,за 2 месяца можно новую сделать уже

PS Уважаемые форумчане, если считаете идею разумной,поставьте спасибо,может быть мы сумеем убедить

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Во первых большое спасибо. что ответили, постройка ракет больше не затратно а геморройно их размещать каждый раз заново,проще уж раз дорогие построить,опять же орга восстанавливается примерно 1-2 в сутки,если макс орга 30,то это 2 недели, если 60 у же месяц,а если 120...раз в два месяца запустить ракету не так уж и часто,война быстрее кончится,за 2 месяца можно новую сделать уже

PS Уважаемые форумчане, если считаете идею разумной,поставьте спасибо,может быть мы сумеем убедить

Это не поможет, решение уже принято.

Ссылка на комментарий

Koval85

Дима, что с продолжением линейки войск Бундесвера? Она готова? А по России? Если готова скинь, пока есть настрой буду делать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима, что с продолжением линейки войск Бундесвера? Она готова? А по России? Если готова скинь, пока есть настрой буду делать.

Я же тебе скинул всю линейку сухопутных войск. Ты их сделал?

Ссылка на комментарий

Koval85
Я же тебе скинул всю линейку сухопутных войск. Ты их сделал?

Cейчас скину.

Ссылка на комментарий

Во первых большое спасибо. что ответили, постройка ракет больше не затратно а геморройно их размещать каждый раз заново,проще уж раз дорогие построить,опять же орга восстанавливается примерно 1-2 в сутки,если макс орга 30,то это 2 недели, если 60 у же месяц,а если 120...раз в два месяца запустить ракету не так уж и часто,война быстрее кончится,за 2 месяца можно новую сделать уже

PS Уважаемые форумчане, если считаете идею разумной,поставьте спасибо,может быть мы сумеем убедить

На вражеской территории размещать ракеты вроде нельзя, да и организацию они не понижают, только на инфраструктуру действуют.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима, что с продолжением линейки войск Бундесвера? Она готова? А по России? Если готова скинь, пока есть настрой буду делать.

Всё будем делать постепенно, во всём нужен немецкий порядок. Alles in Ordnung! :)

Ссылка на комментарий

Дмитрий, скажите, а у внутренних войск будет возможность загрузки и переброски транспортной авиацией в пределах своей страны? сам служил в ВВ 89/91, так у нас это было основным средством передвижения в горячие точки.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дмитрий, скажите, а у внутренних войск будет возможность загрузки и переброски транспортной авиацией в пределах своей страны? сам служил в ВВ 89/91, так у нас это было основным средством передвижения в горячие точки.

В реале многое можно перебросить по воздуху. В игре толко ВДВ летает. Можно конечно всё переделать, но это может вызвать дисбаланс в игре. Я ещё сделал, что группа Альфа и другой спецназ будет летать.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Дима, Коваль, Олегард спасибо что работаете над этим модом,надеюсь вы порадуете нас всех в 2014 году!

1002.jpg

Ссылка на комментарий

Olegard
Дима, Коваль, Олегард спасибо что работаете над этим модом,надеюсь вы порадуете нас всех в 2014 году!

1002.jpg

Ошибочка: меня в этом моде нет :rolleyes: --- реально не представляю как с помошью движка игры можно передать понятие "современной войны" ... В ней уже нет понятия "стенка на стенку" - для мажоров такое закончилось с обоюдным приобритением ЯО Америкой и Советами. Миноры роли в мире не играют ( смотреть как они в 2020м научатся варить башни танкам Т-62 или Т-80, когда над их странами вовсю будут летать дроны и ходить автономные киборги? ) - а если даже к концу игры выбьются в мажоры с ядерной дубинкой - опять тупик с "колкой дров на днище деревянной лодки, в которой плывет весь мир". :meeting:

Короче логично скатываемся к тому, что почти все решается экономикой страны, покупкой сфер влияния в третьих странах, прощение миллиардов долгов только за то, чтобы еще одна папуасская страна продажно ( некоторое время) - кивала ДА на твою политическую систему... :huh:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Black Ork

Без гуру баланса будет тяжело ;) маленькие страны будут воевать с маленькими, да и емнип Диме понравилось идея международных салонов вооружений и военной техники, где по ивентам(как и в реале) миноры могут закупить современные танки,самолеты и даже корабли,хоть чуток. да и киборгов Дима невзлюбил :D

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Olegard
Без гуру баланса будет тяжело ;) маленькие страны будут воевать с маленькими, да и емнип Диме понравилось идея международных салонов вооружений и военной техники, где по ивентам(как и в реале) миноры могут закупить современные танки,самолеты и даже корабли,хоть чуток. да и киборгов Дима невзлюбил :D

Самое сложное - словить лимит, когда экономика страны уже не может кормить раздутую армию. Да и смысл ЯО повторюсь - непонимаю: это же не отморозки-диктаторы 20го века в стиле "сами умрем - но и всех с собой потянем" --- сейчас даже исламисты не спешат за Аллаха Землю порвать, посыкивают.

Не продумана ситуация с такими ударами и последующей радиацией, также многие понимают, что после наверно полсотни кинутых ракет наступит Новый Ледниковый Период... ведь у нас цивилизация "теплокровных", а не тех же роботов... :huh:

Ссылка на комментарий

Black Ork

Вроде же ЯО не будет вообще?

Ссылка на комментарий

А как насчёт инопланетных войн?Будет ли что-нибудь задумано с вопросом инопланетного вторжения?Это конечно альтернатива будущего , но всё таки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212608

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...