Анализ парламентских выборов-2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анализ парламентских выборов-2

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Итак, в связи с окончанием выборов, провожу краткий обзор.

Что мы имеем :

45af6702024a.jpg

152 голоса - рекордная явка избирателей в летний период выборов. Связано в первую очередь желанием партий "рулить" на форуме и любыми способами просочиться во власть.

Первое что бросается в глаза - огромный отрыв RED и ПГиМ от ближайших преследователей. Почему именно эти партии? Попытаемся разобраться.

РЭД вырвались вперед благодаря голосам бывших ПС, и некоторых бывших активистов, ушедших на ФКНН. Одни говорят, что они, якобы "вернулись на форум", другие говорят что это специальный трюк, который позволил бы им выйграть выборы. Но несмотря на большое количество голосов и почетное второе место на выборах - благодаря процедуре избирания в Кабмин, эта партия рискует вообще не получить министра. Вот такие чудные дела происходят в нашей политике.

ПГиМ уверенно занимает первое место, доказывая что форум - все таки для геймеров, а не для политиков, помешанных на идеологических принципах. Удивил тот факт, что за нас также голосовали бывшие члены ПС, видимо, несогласных с политикой РЭД на форуме. Большинство голосов ПГиМ - беспартийные граждане, с различных игровых разделов. Что еще раз доказывает политику нашей партии "Победа на выборах - благодаря развитию игровых разделов". Больше всего голосов принесли пользователи из префектур Димы-Странника, СитиЛава и из префектуры GLaz'a и Royce_59(то биш меня ;) )

Третье место занимает про-президентская партия ПСиР. Хоть они и несогласны с этой формулировкой, но как никак отражает всю суть. Усилившись перед выборами беспартийными префектами, партия стабильно занимает третье место, с большим отставанием от лидирующей двойки.

Четвертое место занимает партия-новичок - Свежий Ветер. Большинство голосов - от членов партии, но также были замечены и беспартийные граждане, что доказывает, что даже черный пиар - это пиар )) Очень рад за них, поздравляю их с уверенным четвертым местом. :017:

Последние места занимают наши форумные имперцы. ЛКП и ОИСС, соединившись могли бы взять третье место на выборах, и получить министра в свою партию, и возможность влиять на политику форума. Но непримиримая вражда, похоже так и не позволит им обьединится, поэтому эти партии обречены на последние места на выборах.

Итак, поздравляю всех с окончанием выборов. Эти выборы - наверное одни из самых интересных за всю историю. ;)

Партию ПГиМ - со вполне заслуженной победой!

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

 Одно но.. Не учитаны досрочное голосование и голос Николаева. 

40 - РЕД.

43 - ПГиМ.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Terranoid
черный пиар - это пиар ))

Ага, спасибо что попиарил РЭД - мы повернутые на идеологии коммуняки собравшие все возможные зомби-голоса, а вы розовые пони-геймеры излучающие добро :D и в политике ради таких же розовых пони которые стонут от непосильного гнета политиканов которые похоже всячески суют палки в колеса и не дают ПГиМ развивать игровые разделы :(

Ссылка на комментарий

CityLove
Одно но.. Не учитаны досрочное голосование и голос Николаева.

40 - РЕД.

43 - ПГМ.

Не называй нас ПГМ. Я до сих пор помню ФГМ из "Пять лет спустя".

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Royce_59
Одно но.. Не учитаны досрочное голосование и голос Николаева.

40 - РЕД.

43 - ПГМ.

Ага, точно , забыл добавить) Ну да не суть.)

Ссылка на комментарий

30 процентов это не победа. 30 процентов это - 30 процентов.

Есть еще и 25 процентов пользователей. Вместе - 55%. Большинство форума. Вот это победа.

Исходя из политической логики, Правительство должно быть сформированно именно этими партиями.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Не называй нас ПГМ. Я до сих пор помню ФГМ из "Пять лет спустя".

Переименовал, переименовал.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ага, спасибо что попиарил РЭД - мы повернутые на идеологии коммуняки собравшие все возможные зомби-голоса, а вы розовые пони-геймеры излучающие добро :D и в политике ради таких же розовых пони которые стонут от непосильного гнета политиканов которые похоже всячески суют палки в колеса и не дают ПГиМ развивать игровые разделы :(

Да не расстраивайся, ну чес слово, не такой уж большой отрыв. Даже про орфографию забыл.

Ссылка на комментарий

Dramon

Не хочу не с кем ссорится,но всё же реальные пользователи хоть из ФКНН,хоть из ПС всяко лучше,чем люди о существовании которых узнаешь только во время выборов....

Ссылка на комментарий

Terranoid
Да не расстраивайся, ну чес слово, не такой уж большой отрыв. Даже про орфографию забыл.

Да я и не расстраиваюсь - мне просто понравилось осветление Ройса ПГиМ как о каком-то светоче форума :D

Ссылка на комментарий

Praetor95
Исходя из политической логики, Правительство должно быть сформированно именно этими партиями.

Ты где то видел логику в политике на Стратегиуме?)

Ссылка на комментарий

Royce_59
Да я и не расстраиваюсь - мне просто понравилось осветление Ройса ПГиМ как о каком-то светоче форума :D

Зато я про вас первыми в списке начал ))

Да и к тому же - я не пел дифирамбы своей партии - старался быть более обьективным. ) Хотя мог понапихать всякой рекламы вроде "пгим- самая силньая партия!!111" итд. Но как видишь - не стал. Старался писать, так чтобы всем угодить.)

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

TrueSight
Да я и не расстраиваюсь - мне просто понравилось осветление Ройса ПГиМ как о каком-то светоче форума :D

Ну он же Нарцисс, как же без этого :lol:

Ссылка на комментарий

CityLove
Зато я про вас первыми в списке начал ))

Да и к тому же - я не пел дифирамбы своей партии - старался быть более обьективным. ) Хотя мог понапихать всякой рекламы вроде "пгим- самая силньая партия!!111" итд. Но как видишь - не стал. Старался писать, так чтобы всем угодить.)

И правильно! Это есть в подписи.

Ссылка на комментарий

Ты где то видел логику в политике на Стратегиуме?)

Ну я в политической жизни форума активного участия не брал, не знаю как там по Закону формируется Правительство ... :) Но 55% голосов дефакто формируют большинство, поэтому логично предположить что Правительство должно быть коалиционным, это как минимум. Ну а что там по этому вопросу говорят законы - это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Зато я про вас первыми в списке начал ))

 Нажмите здесь!
 

18993102_Cookie.jpg

[Cкрыть]
Да и к тому же - я не пел дифирамбы своей партии - старался быть более обьективным. ) Хотя мог понапихать всякой рекламы вроде "пгим- самая силньая партия!!111" итд. Но как видишь - не стал. Старался писать, так чтобы всем угодить.)
Большинство голосов ПГиМ - беспартийные граждане, с различных игровых разделов. Что еще раз доказывает политику нашей партии "Победа на выборах - благодаря развитию игровых разделов".

Мы такие умные, потому что очень скромные, поэтому такие красивые :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
Нажмите здесь!
 

18993102_Cookie.jpg

[Cкрыть]

Мы такие умные, потому что очень скромные, поэтому такие красивые :D

Так я написал по факту. )

Или у вас в партии тоже полно префектов, развивающие игровые раделы? :D

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Terranoid
Или у вас в партии тоже полно префектов, развивающие игровые раделы? :D

Правильно, префекты, а не партия.

Или они по указке партии в политических целях ?)

Если да - то претензий к позиции нету )

Если нет - какого фига заслуги отдельных личностей это заслуги партии ? Я свои ААР-ы и мод не позиционирую как достояние РЭД )

Ссылка на комментарий

Strateg
Ты где то видел логику в политике на Стратегиуме?)

А у вас какие-то претензии? Озвучьте.

Ссылка на комментарий

Terranoid
А у вас какие-то претензии? Озвучьте.

Пожелания:

Отмените выборы, парламентарии и без того составляют меньшую часть парламента - все решают назначенные почти намертво префекты которые выбирают министров, которые назначают своих префектов, которые выбирают министров, которые...

Ну вы поняли )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35670

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    31

  • TrueSight

    28

  • Strateg

    26

  • Leprekon

    22

  • Andreo

    18

  • Zom

    12

  • Dramon

    11

  • Royce_59

    11

  • Salazar

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Ouwen

    9

  • Jwerwolf

    8

  • sccs

    8

  • Толстый

    7

  • Praetor95

    7

  • zubberbuller

    7

  • prinigo

    5

  • MaslovRG

    5

  • belogvardeec

    4

  • Isaac New

    4

  • лекс

    4

  • Дoбро

    3

  • Нимор

    3

  • SalamanderFT

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...