Начисление за благодарности и спасибо - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Начисление за благодарности и спасибо

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Господа, на момент зарождения экономической системы Стратегиума мной было введено финансовое поощрение за благодарности и репутацию. Сейчас, когда злоупотребление этими поощрениями перешло все границы я вынужден отменить финансовое поощрения за благодарности и репутацию. Понимаю, что решение не популярное, и те кто этим активно пользовался будет возражать более всего. Однако, мое решение окончательное. Возможно, в будущем поощрение вернется, но в другом, более проработанном, виде.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
А вот новеньким придется несладко.

Будут экономить на расстрелах,так как больше не на что потратить деньги...

Ссылка на комментарий

Terranoid
Да я не знаю. Вообще можно же эту тему удалить, убрать все полученные тут спасибки, репу и виры. И все вернется на круги своя, и можно будет вернуть деньги за спасибки.

Тогда я обязательно попрошу Толстого открыть новую такую тему.

Отменили деньги за спасибо и репу - и это хорошо, давно надо было.

Ссылка на комментарий

Platon
Нас то все равно данная поправка не зацепит.

Мы уже успели получить свое.

А вот новеньким придется несладко.

А вдруг отберут? :D

Ссылка на комментарий

TrueSight
Тогда я обязательно попрошу Толстого открыть новую такую тему.

Отменили деньги за спасибо и репу - и это хорошо, давно надо было.

А за что тогда деньги, простите? Это и есть основной капитал почти всех нас.

Флудотема увеличила количество денег у пользователей всего на 265тысяч.

Ссылка на комментарий

Royce_59
А вдруг отберут? :D

У тебя то отбирать и нечего)))

Все миллионы спрятаны по оффшорным компаниям и банкам.

Ссылка на комментарий

Platon
У тебя то отбирать и нечего)))

Все миллионы спрятаны по оффшорным компаниям и банкам.

У меня то ничего, а у кое-кого есть :rolleyes: Лучший способ сохранить деньги - положить средства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вас раскулачивание не застанет.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Dramon
У меня то ничего, а у кое-кого есть :rolleyes: Лучший способ сохранить деньги - положить средства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вас раскулачивание не застанет.

2.5к за пол года,да вы смеетесь...

Ссылка на комментарий

Толстый
P.S. Впрочем прийти к единому выводу вряд ли не удастся, поскольку у каждого на этом форуме свои цели. И достаточно странно требовать от человека, пришедшего просто общаться, выдавать логические умозаключения и оценивать полезность сообщения.

Вот-вот, люди сюда приходят ради удовольствия. Мне в общем-то без разницы, если охота админу возиться с вычеркиванием спасибок и репы - его личное дело. Просто как-то странно наблюдать конкуренцию за такие иллюзорные ценности :)

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Мда

Сидишь, думаешь, обмысливаешь как законопроекты улучшить, как создать стоящую эконом-модель, приходит Президент, и одним росчерком пера меняет все нафиг так как ему хочется.

Это какой то фарс ей богу. В чем смысл тогда вообще всей этой "политической" игры на форуме?

А если бы у нас под Спасибо были заточены Законы регулирующие выплаты и тп вещи?

Как теперь например понять согласно каким правилам будет вообще наполнятся рынок деньгами? Я понимаю, произошла девальвация вира, но решать вопрос об ее укреплении таким образом было неразумно.

Походу фигня вся эта полит игра. Отпадает желание развивать и наполнять Законодательную базу - Президент все равно все сделает по своему усмотрению в одностороннем порядке, даже без минимального обсуждения в Парламенте

Нафиг тогда парламент?

Ссылка на комментарий

TrueSight
Мда

Сидишь, думаешь, обмысливаешь как законопроекты улучшить, как создать стоящую эконом-модель, приходит Президент, и одним росчерком пера меняет все нафиг так как ему хочется.

Это какой то фарс ей богу. В чем смысл тогда вообще всей этой "политической" игры на форуме?

А если бы у нас под Спасибо были заточены Законы регулирующие выплаты и тп вещи?

Как теперь например понять согласно каким правилам будет вообще наполнятся рынок деньгами? Я понимаю, произошла девальвация вира, но решать вопрос об ее укреплении таким образом было неразумно.

Походу фигня вся эта полит игра. Отпадает желание развивать и наполнять Законодательную базу - Президент все равно все сделает по своему усмотрению в одностороннем порядке, даже без минимального обсуждения в Парламенте

Нафиг тогда парламент?

Как мне тут недавно сказали:

Вы теперь полноправный политикан Стратегиума :lol: .

Ссылка на комментарий

Толстый
Мда

Сидишь, думаешь, обмысливаешь как законопроекты улучшить, как создать стоящую эконом-модель, приходит Президент, и одним росчерком пера меняет все нафиг так как ему хочется.

Собственно, поэтому у меня всякое желание заниматься законотворчеством и пропало. Поболтать - запросто, но вкладывать свои силы в это дело - увольте :)

Ссылка на комментарий

prinigo
Кстати, а можно ли удалить тему и все спасибо с плюсами? А то меня, известного кармалюба, она возмущает :)

А может сначала стоит удалить все плюсы, которые были поставлены через эту тему? :rolleyes:

Вообще пора бы навести порядок с "плюсами", а то весь смысл "репутации" давно уже пропал....

Стратег правильно отменил начисление вир за "плюсы", а может стоит наоборот сделать чтобы "плюсы" и "минусы" стали платными?

Допустим по 1000 вир за изменение репутации: тогда и более вдумчиво её будут менять....

(и исчезнет цирк с праздниками. :) )

Ссылка на комментарий

Dramon
А может сначала стоит удалить все плюсы, которые были поставлены через эту тему? :rolleyes:

Вообще пора бы навести порядок с "плюсами", а то весь смысл "репутации" давно уже пропал....

Стратег правильно отменил начисление вир за "плюсы", а может стоит наоборот сделать чтобы "плюсы" и "минусы" стали платными?

Допустим по 1000 вир за изменение репутации: тогда и более вдумчиво её будут менять....

(и исчезнет цирк с праздниками. :) )

Тогда их вообще перестанут ставить...

Ссылка на комментарий

prinigo
Тогда их вообще перестанут ставить...

если человек заслуживает, то станут, но именно когда заслуживает

Лучше 100 вир. :)

слишком мало, чтобы человек серьезно задумался, прежде чем изменить другому "репутацию"...

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

CityLove

Приниго, на форуме начинается финансовый кризис. Люди теперь 1000 вир, считай, за 3 дня будут нарабатывать.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

А если я буду ставить отрицательную, то мне будут начислять обратно?

Ссылка на комментарий

TrueSight
А может сначала стоит удалить все плюсы, которые были поставлены через эту тему? :rolleyes:

Во, наконец-то. Стратег владеет базой данных - вполне можно подсчитать, сколько каждый человек в той теме набрал спасибок, и просто отчеркнуть их. И не надо из этого всю систему менять.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15864

Лучшие авторы в этой теме

  • TrueSight

    12

  • Толстый

    9

  • Yankee

    9

  • Isaac New

    8

  • zubberbuller

    7

  • Fortop

    7

  • Terranoid

    6

  • prinigo

    6

  • RUSLANALDO

    6

  • Platon

    5

  • Нимор

    4

  • Dramon

    4

  • Royce_59

    4

  • Ouwen

    3

  • CityLove

    3

  • Salazar

    2

  • Andreo

    2

  • No Good

    2

  • Мостовик

    2

  • Louis XV

    2

  • dlc

    2

  • Zom

    2

  • Chaos Destroyer

    1

  • sccs

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...