Начисление за благодарности и спасибо - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Начисление за благодарности и спасибо

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Господа, на момент зарождения экономической системы Стратегиума мной было введено финансовое поощрение за благодарности и репутацию. Сейчас, когда злоупотребление этими поощрениями перешло все границы я вынужден отменить финансовое поощрения за благодарности и репутацию. Понимаю, что решение не популярное, и те кто этим активно пользовался будет возражать более всего. Однако, мое решение окончательное. Возможно, в будущем поощрение вернется, но в другом, более проработанном, виде.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Yankee

Халяву отменили, теперь осталось придумать кругооборот денег в форумной экономике. А то как фирмы будут выплачивать зарплаты если деньги из ничего больше не появляются? :D

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Почему справедливо? Потому что пока некоторые честным трудом зарабатывают виры, плюсы, спасибки, другие получают их же совершенно незаслуженно в бредовой теме.

В первом случае "спасибо" и плюсы ставятся действительно за полезное сообщение, а во втором - за откровенный бред, ибо почти всё там написано от "фонаря"

Ты экстрасенс?

Докажи что я в этой теме поставил от балды хоть одну спасибку.

Откуда ты знаешь кому и за что я их ставил?

Ссылка на комментарий

Fortop
В первом случае "спасибо" и плюсы ставятся действительно за полезное сообщение, а во втором - за откровенный бред, ибо почти всё там написано от "фонаря"

Более того меня раздражают плюсы в репутацию "просто так" из-за какого-нибудь праздника или вообще от фонаря.

Дезавуируется обратная связь полезности и информативности.

Но зато проявляется во всей красе необходимость быть "душкой" и "подлаживаться" под общепринятое мнение.

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Более того меня раздражают плюсы в репутацию "просто так" из-за какого-нибудь праздника или вообще от фонаря.

Дезавуируется обратная связь полезности и информативности.

Но зато проявляется во всей красе необходимость быть "душкой" и "подлаживаться" под общепринятое мнение.

У меня почему то не появляется.

Ссылка на комментарий

Нимор
Ты экстрасенс?

Докажи что я в этой теме поставил от балды хоть одну спасибку.

Откуда ты знаешь кому и за что я их ставил?

К сожалению, доказать это нельзя, ибо ты можешь заявить, мол это сообщение полезно для меня и т.д и т.п

Ссылка на комментарий

Fortop
Ты экстрасенс?

Докажи что я в этой теме поставил от балды хоть одну спасибку.

Откуда ты знаешь кому и за что я их ставил?

На вору и шапка горит.

Можешь заглянуть в историю моей репутации. Как минимум половина там вобщем-то отфонаря или потому что я кому-то понравился.

Безотносительно к отношению с этими людьми - такое поведение вносит больше эмоционального и уменьшает логическое.

P.S. Впрочем прийти к единому выводу вряд ли не удастся, поскольку у каждого на этом форуме свои цели. И достаточно странно требовать от человека, пришедшего просто общаться, выдавать логические умозаключения и оценивать полезность сообщения.

Ссылка на комментарий

Fortop
У меня почему то не появляется.

Это может свидетельствовать лишь о том, что вы находитесь в мейнстриме текущего бурления.

Т.е. вы уже там и подлаживаться вам не надо.

Логично? :D

Ссылка на комментарий

zubberbuller
На вору и шапка горит.

Можешь заглянуть в историю моей репутации. Как минимум половина там вобщем-то отфонаря или потому что я кому-то понравился.

Безотносительно к отношению с этими людьми - такое поведение вносит больше эмоционального и уменьшает логическое.

P.S. Впрочем прийти к единому выводу вряд ли не удастся, поскольку у каждого на этом форуме свои цели. И достаточно странно требовать от человека, пришедшего просто общаться, выдавать логические умозаключения и оценивать полезность сообщения.

Как бы да.

И у каждого свое понимание и отношение к репутации и "спасибкам".

Это может свидетельствовать лишь о том, что вы находитесь в мейнстриме текущего бурления.

Т.е. вы уже там и подлаживаться вам не надо.

Логично? :D

В таком случае мне чертовски повезло, потому что я начал там находиться сразу.

P.S. В одном сообщении обратиться ко мне на "ты", а в следующем на "Вы" это чертовски круто.

Изменено пользователем zubberbuller
Ссылка на комментарий

На вору и шапка горит.

Можешь заглянуть в историю моей репутации. Как минимум половина там вобщем-то отфонаря или потому что я кому-то понравился.

Безотносительно к отношению с этими людьми - такое поведение вносит больше эмоционального и уменьшает логическое.

P.S. Впрочем прийти к единому выводу вряд ли не удастся, поскольку у каждого на этом форуме свои цели. И достаточно странно требовать от человека, пришедшего просто общаться, выдавать логические умозаключения и оценивать полезность сообщения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Безбедную старость я себе уже обеспечил, купил 5% акций "Новой Жизни", поскольку Приниго министр говорят что они сильно вырастут в цене )) :D

Ссылка на комментарий

Fortop
P.S. В одном сообщении обратиться ко мне на "ты", а в следующем на "Вы" это чертовски круто.

Отнюдь.

Вы это ты и те, кто сказал "Спасибо" тому сообщению :D

Логика однако.... :D

r25

В очередь с этим советом, где-то на 200-300й позиции :D

Изменено пользователем Fortop
Ссылка на комментарий

zubberbuller


 ! 

Я так понял все всё обсудили, кто хотел, поэтому прекращаем оффтоп.
 
Ссылка на комментарий

belogvardeec


 i 

Господа, на момент зарождения экономической системы Стратегиума мной было введено финансовое поощрение за благодарности и репутацию. Сейчас, когда злоупотребление этими поощрениями перешло все границы я вынужден отменить финансовое поощрения за благодарности и репутацию. Понимаю, что решение не популярное, и те кто этим активно пользовался будет возражать более всего. Однако, мое решение окончательное. Возможно, в будущем поощрение вернется, но в другом, более проработанном, виде.
 

Этого следовало ожидать.

Поддерживаю.Еще бы вернуть всё на круги своя.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Terranoid

Кстати, эта чокнутая тема и закономерный итог решением президента это ускоренный форумный мини-вариант экономики США.

С ними тоже самое будет когда откажутся принимать в качестве платежной валюты их фантики. А они их как и мы спасибки до последнего момента печатают триллионами )

Ссылка на комментарий

Royce_59

Теперь по логике следует увеличить зарплаты.

ДА и кстати - теперь простому человеку будет очень сложно пробится в "обеспеченные", ибо основной доход(спасибки и репу) убрали.

Приняв эту поправку, ув Президент усилил расслояние на "богатых" и "бедных".

Ссылка на комментарий

Royce_59

Да и вообще, может лучше упразднить это все, чем запрещать?

Спецфлудтему закрыли.

Фирмы кармодрчоерские узаконим.

В чем проблема то?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Приняв эту поправку, ув Президент усилил расслояние на "богатых" и "бедных".

Мы же стремимся сделать игру в государство реалистичнее ? :D

Спецфлудтему закрыли.

Не имея на то прав. Впрочем я открыл.

Фирмы кармодрчоерские узаконим.

Агащаз - нет.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Обратись к Стратегу - это технически возможно.

Да я не знаю. Вообще можно же эту тему удалить, убрать все полученные тут спасибки, репу и виры. И все вернется на круги своя, и можно будет вернуть деньги за спасибки.

Ссылка на комментарий

Platon
Теперь по логике следует увеличить зарплаты.

Зарплаты увеличивать однозначно.

ДА и кстати - теперь простому человеку будет очень сложно пробится в "обеспеченные", ибо основной доход(спасибки и репу) убрали.

Приняв эту поправку, ув Президент усилил расслояние на "богатых" и "бедных".

Не факт, мало чего изменится. Разве что инфляция станет меньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Royce_59
Мы же стремимся сделать игру в государство реалистичнее ? :D

Нас то все равно данная поправка не зацепит.

Мы уже успели получить свое.

А вот новеньким придется несладко.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15840

Лучшие авторы в этой теме

  • TrueSight

    12

  • Толстый

    9

  • Yankee

    9

  • Isaac New

    8

  • zubberbuller

    7

  • Fortop

    7

  • Terranoid

    6

  • prinigo

    6

  • RUSLANALDO

    6

  • Platon

    5

  • Нимор

    4

  • Dramon

    4

  • Royce_59

    4

  • Ouwen

    3

  • CityLove

    3

  • Salazar

    2

  • Andreo

    2

  • No Good

    2

  • Мостовик

    2

  • Louis XV

    2

  • dlc

    2

  • Zom

    2

  • r25

    1

  • KaPZeN

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...