Начисление за благодарности и спасибо - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Начисление за благодарности и спасибо

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Господа, на момент зарождения экономической системы Стратегиума мной было введено финансовое поощрение за благодарности и репутацию. Сейчас, когда злоупотребление этими поощрениями перешло все границы я вынужден отменить финансовое поощрения за благодарности и репутацию. Понимаю, что решение не популярное, и те кто этим активно пользовался будет возражать более всего. Однако, мое решение окончательное. Возможно, в будущем поощрение вернется, но в другом, более проработанном, виде.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chaos Destroyer
Платон, а как мы будем набивать 100 000 на твое воскрешение(а придется еще) по 4виры за пост? Про открытие организаций я вообще молчу.

Элементарно - раньше вообще без системы воскрешений за деньги жили - и никаких проблем....

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Platon
Платон, а как мы будем набивать 100 000 на твое воскрешение(а придется еще) по 4виры за пост? Про открытие организаций я вообще молчу.

Тут ты лукавишь :rolleyes: Все свои "грязные" деньги повкладывали в компании, а также навыкупали разных рецидивистов.

Ссылка на комментарий

Louis XV

С этим законом закреплено неравенство между богатыми и бедными.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Вот-вот. Необходимо как можно скорее продумать эк. модель Стратегиума о кругооборот денег. Хотя, думаю, на первых порах открытие организаций большой проблемой не станет, у нас ведь есть громадный стабилизационный фонт ;)

Если не вернуть спасибки, ничо не придумаем.

Если существенно понизить цены на услуги - то реально будет на них накопить и что-либо делатьв отношении экономики. Но старичкам тогда будет тогда слишком легко - у них уже есть состояния. Если цены оставить прежними, у новичков вообще нет шансов.

Ссылка на комментарий

Louis XV

Может быть устроить конкурс на экономическую модель Стратегиума?

Ссылка на комментарий

TrueSight
Может быть устроить конкурс на экономическую модель Стратегиума?

Чтоб дальше можно было играть в деньги нормально, есть только один вариант:

Все отнять и поделить, чтоб у всех поровну, а потом уже цены делать.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Если не вернуть спасибки, ничо не придумаем.

А их никто не отбирал. Даже поставить эту "спасибку" могу

Если существенно понизить цены на услуги - то реально будет на них накопить и что-либо делатьв отношении экономики.

Вот и надо понизить цены раз в двадцать пять

Но старичкам тогда будет тогда слишком легко - у них уже есть состояния.

А мы эти состояния отберём прологарифмируем по основанию 1,01 - и получим, что у самых богатых теперь в районе 1250вир.

*Нажмите здесь!
 Механизм проверен системой перевода баллов на ЕГЭ. Чем больше было преимущество в первичных баллах - тем больший облом при переводе во вторичные [Cкрыть]

UPD:

Все отнять и поделить, чтоб у всех поровну, а потом уже цены делать.

Айда к нам в партию? :D

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

TrueSight
А их никто не отбирал. Даже поставить эту "спасибку" могу

И ничо не изменится.

А мы эти состояния отберём прологарифмируем по основанию 1,01 - и получим, что у самых богатых теперь в районе 1250вир.

*Нажмите здесь!
 Механизм проверен системой перевода баллов на ЕГЭ. Чем больше было преимущество в первичных баллах - тем больший облом при переводе во вторичные [Cкрыть]

Не, эт чересчур. То есть мы работали, работали - и все насмарку?

Айда к нам в партию? :D

Что-то за последнюю неделю мне подозрительно часто предлагают перейти в РЕД. Хотя да, я сам колебался, написать ли эти ужасные слова :) .

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Чтоб дальше можно было играть в деньги нормально, есть только один вариант:

Все отнять и поделить, чтоб у всех поровну, а потом уже цены делать.

Предлагаешь бомбить банки. Я за. :D

Ссылка на комментарий

Мостовик

Я удивляюсь. Вы господа из-за спасибок и репутации на форуме???

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Я удивляюсь. Вы господа из-за спасибок и репутации на форуме???

Я да. :)

Ссылка на комментарий

Isaac New
Что-то за последнюю неделю мне подозрительно часто предлагают перейти в РЕД. Хотя да, я сам колебался, написать ли эти ужасные слова

Ну так что ещё делать, когда человек предлагает всё поделить и уравнять?

Не, эт чересчур. То есть мы работали, работали - и все насмарку?

А ты подумай, сколько будет стоить тысяча в новых условиях? Вот у тебя будет 792 виры. Неплохо, да? А у меня - 1045, хотя сравни начальный капитал. Кто от этого предложения должен быть обижен?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Я да. :)
Для повышения ЧСВ которого в жизни нет?
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Для повышения ЧСВ которого в жизни нет?

Угу.

Ссылка на комментарий

TrueSight
А ты подумай, сколько будет стоить тысяча в новых условиях? Вот у тебя будет 792 виры. Неплохо, да? А у меня - 1045, хотя сравни начальный капитал. Кто от этого предложения должен быть обижен?

Только щас по-быстрому еще 70тыщ переведу с Кощея на бота, и расстреляю его на время) Чтоб потом на коне остаться.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Только щас по-быстрому еще 70тыщ переведу с Кощея на бота, и расстреляю его на время) Чтоб потом на коне остаться.

А толку от этого? У бота всё равно капитал уменьшится. А вот от того, что ты бота завёл - не посодют ли?

Ссылка на комментарий

TrueSight
А толку от этого? У бота всё равно капитал уменьшится. А вот от того, что ты бота завёл - не посодют ли?

А вы докажите :P .

А по делу:сможет ли Стратег провести такую фин.операцию (логарифмирование) по всем аккаунтам?

Ссылка на комментарий

Isaac New
А по делу:сможет ли Стратег провести такую фин.операцию (логарифмирование) по всем аккаунтам?

Написать скрипт пересчёта счётчика сообщений по всем аккаунтам смог, а написать скрипт логарифмирования не сможет? Я не думаю, что он за это время разучился думать

Ссылка на комментарий

TrueSight
Написать скрипт пересчёта счётчика сообщений по всем аккаунтам смог, а написать скрипт логарифмирования не сможет? Я не думаю, что он за это время разучился думать

Какой это скрипт пересчета счетчика сообщений? У всех остались посты за партийные темы, например. Но по идее, должно быть не сложно прогнать все аккаунты по этому параметру.

Да, и тогда будет выгодно разбросать бабки по аккаунтам(организациям всяким и законным ботам), ибо сумма логарифмов больше логарифма суммы.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Isaac New
Какой это скрипт пересчета счетчика сообщений?

Тему, похоже, потёрли, где все возмущались "несправедливым" спусканием с генералов до капитанов

Да, и тогда будет выгодно разбросать бабки по аккаунтам

Поэтому об этом не нужно объявлять заранее

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15862

Лучшие авторы в этой теме

  • TrueSight

    12

  • Толстый

    9

  • Yankee

    9

  • Isaac New

    8

  • zubberbuller

    7

  • Fortop

    7

  • Terranoid

    6

  • prinigo

    6

  • RUSLANALDO

    6

  • Platon

    5

  • Нимор

    4

  • Dramon

    4

  • Royce_59

    4

  • Ouwen

    3

  • CityLove

    3

  • Salazar

    2

  • Andreo

    2

  • No Good

    2

  • Мостовик

    2

  • Louis XV

    2

  • dlc

    2

  • Zom

    2

  • Chaos Destroyer

    1

  • sccs

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...