3-4 октября 1993 года. - Страница 3 - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

3-4 октября 1993 года.

Октябрь 1993 года  

156 голосов

  1. 1. В октябре 1993 года:

    • Власть поступила правильно, подавив красный мятеж в зародыше, и не допустила гражданской войны
      21
    • Я не сторонник Ельцинской власти, но коммунистов надо было добить!
      25
    • Я не сторонник коммунистов, но считаю, что власть расстреляла из танков свободный парламент России, правы были те, кто защищал Белый Дом вместе с коммунистами
      61
    • Я за коммунистический реванш, жаль не получилось повторения революции 1917
      37


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Как вы оцениваете события 1993 года, как подавление красного мятежа или как-то иначе?

Лично я считаю, что это была попытка коммунистического переворота. Стоит только посмотреть видео, где эти негодяи срывают российский флаг и вместо него поднимают красную тряпку...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igor_Wolfson
Борода, КиберПанк, бабами сваи заколачивают, мужики в тайге лес валят. А я - казачка, сама себе голова.

Ха! Иди на кухню мужу щи готовь, "голова".... Ха-ха-ха!

Ссылка на комментарий

Да вы уж не молчите, к чему орудие пролетариата за пазухой держать?

У меня более широкие взгляды, кирпичами не пользуюсь.

Мне не до конца ясна ваша позиция?

Видите ли, я не обязан любить всё, что мне навязывают сверху. Если я не считаю флаг родным, то он им не будет таким для меня никогда. Я застал ещё то время когда в школе учил гимн своей родины СССР, а красный флаг для меня навеки родной.

Ссылка на комментарий

Борода
Борода, КиберПанк, бабами сваи заколачивают, мужики в тайге лес валят. А я - казачка, сама себе голова.

Как говорится - проправительственная ****

Ссылка на комментарий

Эрика Хартманн
Мне не до конца ясна ваша позиция?

Чтобы до конца понять мою позицию, надо понимать смысл присяги. Я считаю, что человек, не уважающий государственный флаг, сам недостоин уважения, как и права называться патриотом.

Ссылка на комментарий

Борода
Чтобы до конца понять мою позицию, надо понимать смысл присяги. Я считаю, что человек, не уважающий государственный флаг, сам недостоин уважения, как и права называться патриотом.

Патриотом чего? Страна фактически оккупирована либералами и другими политиками , которые "дали нам свободу"

Ссылка на комментарий

Борода
Казаки не царям и Кремлю, а погонам и стране служат.

Похвально. Только на деле все по другому.....

Ссылка на комментарий

Чтобы до конца понять мою позицию, надо понимать смысл присяги. Я считаю, что человек, не уважающий государственный флаг, сам недостоин уважения, как и права называться патриотом.

Я не патриот государства, так как не признаю его. Флаг уважать незачто. На принятие присяги гнали силой. Ваше уважение мне не нужно абсолютно.

Моя родина русская земля, а не государство РФ. К вам уважение соответственно не испытываю, ровно как ко всем цепным псам системы.

Ссылка на комментарий

Борода
Я не патриот государства, так как не признаю его. Флаг уважать незачто. На принятие присяги гнали силой. Ваше уважение мне не нужно абсолютно.

Моя родина русская земля, а не государство РФ. К вам уважение соответственно не испытываю, ровно как ко всем цепным псам системы.

Полностью расписываюсь

Ссылка на комментарий

Эрика Хартманн
Я не патриот государства, так как не признаю его. Флаг уважать незачто. На принятие присяги гнали силой. Ваше уважение мне не нужно абсолютно.

Моя родина русская земля, а не государство РФ. К вам уважение соответственно не испытываю, ровно как ко всем цепным псам системы.

Вы не понимаете, что значит "патриотизм". Это и есть любовь к родной земле. Государство не имеет к нему ровным счётом никакого отношения. Что касается присяги - то присягали вы, если не поняли, не Кремлю и президенту, а России. Но раз не поняли - значит и продолжать дальнейший разговор бессмысленно.

Изменено пользователем Эрика Хартманн
Ссылка на комментарий

Вы не понимаете, что значит "патриотизм". Это и есть любовь к родной земле. Государство не имеет к нему ровным счётом никакого отношения. Что касается присяги - то присягали вы, если не поняли, не Кремлю и президенту, а России. Но раз не поняли - значит и продолжать дальнейший разговор бессмысленно.

В присяге первые слова - "торжественно присягаю на верность своей "родине" Российской федерации".

Российская федерация - мне не родина и не отечество. Моих родины и отечества больше не существует. Их разрушили такие как вы.

Ещё в присяге есть слова про беззаговорочное исполнение приказов командиров и начальников. Стало быть я присягаю и верховному главнокомандующему в лице Путина, Медведева или ещё когото чью фотоку мы увидем на кануне следующих выборов и дружно проголосуем.

Про то, что я должен защищать землю в присяге нет ни строчки. Потому, что это по мнению составителей лишнее. Достаточно, чтоб солдат погиб за его величество.

Ссылка на комментарий

Борода
Российская федерация - мне не родина и не отечество

Как и для всех русских.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Борода, КиберПанк, Kim, вам знакомо содержание статьи 392 Уголовного Кодекса Российской Федерации? Не будьте плебеями. Оскорбляя национальный флаг, вы, тем самым, оскорбляете память многих поколений (в том числе и ваших предков), которые под ним жили и умирали.

Плебеями??? Да нет, до плебеев им надо еще немножечко подняться... Пока можно им лишь посоветавать не быть быдлом.

Дикари-с...

Безусловно... Но они этим гордятся...)))

Какие поколения? Ты прочитай про наш флаг. Он от силы 30 лет был государственным. На войне наши предки под боевыми знамёнами, а не под этим торгашским полотнищем погибали.

Констатирую отутствие знаний истории. Если вы про бело-сине-красный флаг говорите, а не про черно-желто-белый.

Под бело-сине-красным воевали солдаты Петра I, бело-сине-красный флаг развевался над покоренным Парижем! (А ваш красный только до Берлина дошел :P )

Наконец бело-сине-красный флаг уже около 400 лет считается государственным символом России и вывешивался всё это время на гос. учреждениях.

А ваш красный? 70 лет. Вы наплевали просто на все поколения 400 летней истории. На своих же предков.

Рассуждения типа "я люблю свою страну и ненавижу государство" из разряда никчемных тупоглолвых фраз, которые изрекают люди, не ососбо задумывающиеся над их смыслом. Пока так будете считать, у вас и не будет своего государства. Никакого. Пока не поймете, что наша страна и государство это одно и то же и одно без другого не существует. Вопрос политического устройства это да, но вообще отделять государство как таковое от страны это просто бред собачий.

Крестьянам и рабочим вообще было плевать под каким флагом жить.

Это быдлякам плевать под каким флагом жить, у таких родина там, где ж... в тепле... Гордиться тут нечем...

Патриотом чего? Страна фактически оккупирована либералами и другими политиками , которые "дали нам свободу"

Да, таким как вы свободу лучше не давать. Вам нужен пионерский строй, шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провакация. И вы будете только тогда наверно всем довольны.

Я не патриот государства, так как не признаю его. Флаг уважать незачто. На принятие присяги гнали силой. Ваше уважение мне не нужно абсолютно.

Моя родина русская земля, а не государство РФ.

Российская федерация - мне не родина и не отечество.

Как таких земля носит? Мне стыдно что у нас в стране распространяются такие "взгляды"... Даже перед теми же американцами стыдно. Те почти перед каждым домом во дворе свой национальный флаг вывешивают. А у нас... свободу дали... Кому??? Бл... подумали вообще кому свободу-то давать? Им кандалы нужны, а им свободу в рот запихнули... Вот и давятся этой свободой, мерзавцы... потому как пользоваться ей не умеют, всё во вред делают...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Борода
Безусловно... Но они этим гордятся...)))

Конечно гордимся. Сейчас повторяется то что предрекал Маркс : пролетариат нищает, "патриции" богатеют , а затем ставятся к стенке :D Первый урок они не поняли, скоро получат второй.........

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Конечно гордимся. Сейчас повторяется то что предрекал Маркс : пролетариат нищает, "патриции" богатеют , а затем ставятся к стенке :D Первый урок они не поняли, скоро получат второй.........

А вы не поняли урок большевистской революции, раз хотите вторую такую устроить...

Ссылка на комментарий

Борода
А вы не поняли урок большевистской революции, раз хотите вторую такую устроить...

РФ - государство без будущего. И кто-то это исправит...... :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
РФ - государство без будущего. И кто-то это исправит...... :)

У РФ весьма прекрасное будущее... без таких как вы... ;)

Ссылка на комментарий

Борода
У РФ весьма прекрасное будущее... без таких как вы... ;)

Вы прекрасно знакомы с демографической ситуацией в России. Недостаток населения компенсируется азиатскими эмигрантами. Негласный лозунг нашего правительства - Россия для нерусских, Москва для СНГ.

Ссылка на комментарий

Плебеями??? Да нет, до плебеев им надо еще немножечко подняться... Пока можно им лишь посоветавать не быть быдлом.

Раз уж вы окончательно решили перейти на личности, то вот:

Быдло (рас. пшецк. bydło — скот) — жэчское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значений «крупный рогатый\тягловый скот». Со временем было перенесено на крепостных поляков, белорусов и украинцев.

Белогвардеец вы и иже с вами просто скот. Вы готовы воспринять всё, что скажет вам ваш пастух. Готовы жить и работать на барина. Идти под пули, если хозяин скажет, что ты патриот и сражаешься за родину. Следовательно - вы есть быдло и смиритесь с этим. Слушайте старших и не вступайте в диолог с врагами и предателями.

Чтож ты тут слюной брызгаешь?

И вообще страна без государства - это вполне реальная вещь. Такое общество возможно и к этому стоит стремиться. Единственная идея за которую можно отдать жизнь - свободное человечество.

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий

Освобождатор

Конгресс, немцы.... взять всё, и поделить! (с)

Хотелось бы напомнить, что флаг - это всего лишь символ, который использует данная конкретная власть для своих текущих нужд(малых и великих). Потом, следующая власть не будучи обременённой избытком воображения, опять же будет использовать этот же флаг, но уже для своих разновсяческих потребностей.

Вот вы гр. начальник, т.е. Беловардеец, случись Вам "боронить от супостатов Россию-матушку"(читать с пафосом), не всё ли равно, что бы над вами развевалось: триколор, или красное полотнище?

И уж совсем не стоит забывать про "противобаллистические башни Неизвестных Отцов", сиречь СМИ. Моск обывателю промоют так, что будет этот обыватель верить в то, что люди ходят на руках, что люди ходят на боках, что триколоры ещё древние люди на стенах пещер рисовали, не говоря уже о шокирующих находках на Луне, сделаных истинным славянийцем(в душЕ) товарищем Нилом Армстронгом, который(Нил наш Армстронг), обнаружил первый Его Императорского Величества Луноход, отправленный на луну при содействии известного русского просветителя гр. Наполеона Бананапарта(в девичестве Буэнависта), фотография императорского лунохода, с выгравироваными серпом и молотом прилагаются, возможно также прилагается и видео(добротное, немецкое).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54265

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    51

  • Борода

    25

  • morv

    14

  • Антидот

    13

  • Dart An'ian

    12

  • Kim

    10

  • Igor_Wolfson

    8

  • Эрика Хартманн

    8

  • BloodRaven

    6

  • DegZ

    5

  • registration

    5

  • Kosta

    4

  • Isaac New

    4

  • Имитатор

    4

  • GUNN

    3

  • Освобождатор

    2

  • Laivel

    2

  • St@tiX

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Мозгоед

    1

  • Мин Тау

    1

  • CommunistAlex

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • enot1980

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...