Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах? - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?  

61 голос

  1. 1. Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

    • Конструктивные силы
      21
    • Деструктивные силы
      14
    • Всем достанется понемножку
      18
  2. 2. После зимних выборов станет лучше или хуже?

    • Станет лучше
      21
    • Станет хуже
      13
    • Останется также
      19


Рекомендованные сообщения

Бывалый

Прошу ответить на вопросы:

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

После зимних выборов станет лучше или хуже?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf

Власть захвачу конструктивный я и всем станет хорошо.

Ссылка на комментарий

Бывалый
Нет, я

А вы конструктивный или какой?

Ссылка на комментарий

А вы конструктивный или какой?

Хз, я предлагаю новый вектор развития

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Поясни ,что значит захватит? Власть уже захвачена,альтернативы нет, развитой конструктивизм победил а заграница фиг поможет.

Остается только досмотреть игру ведущего комедианта ...

Впрочем и труппа не плоха...

Ссылка на комментарий

TrueSight

Если префекты останутся в парламенте, конструктивы наберут как минимум 6 из 7 министров, будет еще хуже. Надо менять систему.

Ссылка на комментарий

Бывалый
Хз, я предлагаю новый вектор развития

Извольте полюбопытствовать какой?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Конструктивные силы

Деструктивные силы

А в чём разница, брат?

Ссылка на комментарий

Бывалый
Поясни ,что значит захватит? Власть уже захвачена,альтернативы нет, развитой конструктивизм победил а заграница фиг поможет.

Думаю стараниями Исаака и прочих удастся что-то поменять. Смогли же отменить 2 поправки по СФК и долгам, смогут остановить и неработающих префектов. Я верю в это.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Думаю стараниями Исаака и прочих удастся что-то поменять. Смогли же отменить 2 поправки по СФК и долгам, смогут остановить и неработающих префектов. Я верю в это.

А вера тут не поможет.Поправки отменили ну и что?Это временно и не меняет сути процесса.Когда люди на игровом форуме играют в политику с серьезными лицами и либо в силу наклонностей либо действительно не понятного мне фанатизма уже скатились на откровенное унижение пользователей.Защищая свою копеечную виртуальную власть, пользуясь модеркой как им заблагорассудиться .Искренне (я надеюсь) веря в то что делают благо , фактически уничтожают политическую составляющую форума.

Пусть играют в политику сами с собой.

Ссылка на комментарий

Бывалый
А вера тут не поможет.Поправки отменили ну и что?Это временно и не меняет сути процесса.Когда люди на игровом форуме играют в политику с серьезными лицами и либо в силу наклонностей либо действительно не понятного мне фанатизма уже скатились на откровенное унижение пользователей.Защищая свою копеечную виртуальную власть, пользуясь модеркой как им заблагорассудиться .Искренне (я надеюсь) веря в то что делают благо , фактически уничтожают политическую составляющую форума.

Пусть играют в политику сами с собой.

На самом деле сила конструктивных сил это иллюзия. На следующих выборах им предстоит соперничать с все более растущим штабом СВ и компании. Я думаю что сегодняшним конструктивным силам на следующих выборах удастся получить не более 3 министерских кресел.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
На самом деле сила конструктивных сил это иллюзия. На следующих выборах им предстоит соперничать с все более растущим штабом СВ и компании. Я думаю что сегодняшним конструктивным силам на следующих выборах удастся получить не более 3 министерских кресел.

Откроют инкубатор префектов, посадят половину ветра,да мало ли что можно придумать.

Впрочем СВ на эти выборы пойдет, не смотря ни на что ,программа у партии есть.(Спешу заметить что программа эта реальна и возможно все же переведет стрелку.Локомотив форума понесется по пути отличному от того что видят конструктивисты.Но программа эта не революционна , мы за медленное изменение форума рожденное в дискуссиях а не по прихоти "головы философа".

Да и после инцидентов с астрономическими сроками,оскорблениями и замалчиванием нарушений не только форумного законодательства но и вполне реального УК "Свежий ветер" просто считает своим долгом "разбавить" конструктивный кабмин и оградить пользователей от модераторского произвола(а мы видим что даже самые вменяемые из них толкуют законы вкривь и вкось).

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Бывалый
Откроют инкубатор префектов, посадят половину ветра,да мало ли что можно придумать.

Если бы кто-то хотел это сделать то уже бы сделал. Этого делать никто не будет, потому что в этом случае с большей долей вероятности их настигнет кара Стратегова. Вспомните вице-президентство Мэйдзи и Ройса, например. Тех кто выходил за рамки ставили на место. И нынешняя власть не настолько глупа, чтобы повторять их ошибки.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Если бы кто-то хотел это сделать то уже бы сделал. Этого делать никто не будет, потому что в этом случае с большей долей вероятности их настигнет кара Стратегова. Вспомните вице-президентство Мэйдзи и Ройса, например. Тех кто выходил за рамки ставили на место. И нынешняя власть не настолько глупа, чтобы повторять их ошибки.

Вот тут я с вами соглашусь нынешняя власть делает свои. Но ошибки Ройса и Мэйдзи были совершены в силу легкости характера, может быть излишней импульсивности. Ошибка у конструктивистов в принципе одна но зато она фатальна.Они хотят "покоя" , забывая что стоячая вода всегда гниет.

И комфортные условия для творчества получить в этом болоте очень трудно.

Скажите будет ли продолжать писать ААР человек человек зашедший в кое то веке в полит раздел и получивший бан на 30 суток от "странного" министра.

Я бы не стал.

А эти 30 суток бана для любого инакомыслящего это покой по "конструктивистски". Ну не понять, человеку уставшему от форума и копипистой наполняющего его в силу привычки, активно пишущего автора. (слава богу они еще остались , но все меньше и меньше их становиться), . У них разные представления о покое.

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Бывалый
Вот тут я с вами соглашусь нынешняя власть делает свои. Но ошибки Ройса и Мэйдзи были совершены в силу легкости характера, может быть излишней импульсивности. Ошибка у конструктивистов в принципе одна но зато она фатальна.Они хотят "покоя" , забывая что стоячая вода всегда гниет.

И комфортные условия для творчества получить в этом болоте очень трудно.

Скажите будет ли продолжать писать ААР человек человек зашедший в кое то веке в полит раздел и получивший бан на 30 суток от "странного" министра.

Я бы не стал.

А эти 30 суток бана для любого инакомыслящего это покой по "конструктивистски". Ну не понять, человеку уставшему от форума и копипистой наполняющего его в силу привычки, активно пишущего автора. (слава богу они еще остались , но все меньше и меньше их становиться), . У них разные представления о покое.

Вы все верно сказали. Я с вами согласен.

Хоть нынешние конструктивисты и стараются быть конструктивны, но на самом деле они недостаточно справедливы, эффективны и креативны. Консерватизм хорош, но в меру. Форум должен наполняться новыми течениями. Если вы именно его пытаетесь привнести - большинство будет за вас и вы победите.

Изменено пользователем Бывалый
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Деятельность партии говорит сама за себя, под покровом стеба, мы генерим контент(Газета, аары, просто... веселые темы) , даже потешная "Революция" нашла отклик в сердцах читателей! . И "новые разработки СВ в троллинге пользователей Стратегиума" обязательно появятся в самом ближайшем будущем, надеюсь на благо авторов и их читателей :D

....И да не свалиться гнев модераторский на наши бедные головы :)

Ссылка на комментарий

CityLove
На самом деле сила конструктивных сил это иллюзия. На следующих выборах им предстоит соперничать с все более растущим штабом СВ и компании. Я думаю что сегодняшним конструктивным силам на следующих выборах удастся получить не более 3 министерских кресел.

Стратег, перелогиньтесь.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Если бы кто-то хотел это сделать то уже бы сделал. Этого делать никто не будет, потому что в этом случае с большей долей вероятности их настигнет кара Стратегова. Вспомните вице-президентство Мэйдзи и Ройса, например. Тех кто выходил за рамки ставили на место. И нынешняя власть не настолько глупа, чтобы повторять их ошибки.

До 15-го ещё есть время.

Да и действующих, которые можно продлить в любое время и сколько угодно времени продлевать тоже хватает. Не смотря ни на какие минусы в сроках и отсутствие модераторской работы в разделе и личных заявок на продление.

Вот вспомнилось: Uhucly(-8) и Ivashka(-22) :lol:

Если префекты останутся в парламенте, конструктивы наберут как минимум 6 из 7 министров, будет еще хуже. Надо менять систему.
Префекты уже по любому останутся в Парламенте.

У так называемых конструктивных сил будет 5-6 министров.

А одно-два министерских кресла деструктивных сил только еще больше позволит конструктивному большинству обвинять деструктивное меншенство в ухудшении обстановки на форуме!

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31128

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    21

  • Мостовик

    16

  • Isaac New

    9

  • Sergey Ace

    7

  • prinigo

    7

  • Dramon

    7

  • CityLove

    7

  • Бывалый

    7

  • Олег Добрый

    5

  • sccs

    4

  • Yase

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Эквилибриум

    3

  • TrueSight

    3

  • Argos

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Kaizerreich

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • OmarBradley

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • Толстый

    1

  • Evertonian

    1

  • [light]

    1

  • Gotmog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...