Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах? - Страница 4 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?  

61 голос

  1. 1. Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

    • Конструктивные силы
      21
    • Деструктивные силы
      14
    • Всем достанется понемножку
      18
  2. 2. После зимних выборов станет лучше или хуже?

    • Станет лучше
      21
    • Станет хуже
      13
    • Останется также
      19


Рекомендованные сообщения

Бывалый

Прошу ответить на вопросы:

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

После зимних выборов станет лучше или хуже?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
По сути это дом Стратега, если кто-то этим недоволен то всегда может уйти.

А где он?

Ссылка на комментарий

Dramon
я тут недавно, кто такой Принго, не знаю, поэтому конечно я не на его стороне. На другом сайте я не был.

По сути это дом Стратега, если кто-то этим недоволен то всегда может уйти.

Вот и ушли,чаша переполнилась...

Ссылка на комментарий

Isaac New

offНажмите здесь!
 
Так я был в те времена.

Но начнём с того, что я изучил по летописям. Сам я не был ещё ознакомлен с политотой.

Прогрессивный союз разросся к выборам ноябрь 2010 и выиграл выборы. Партия префектов Цивилизации CGC в последний момент предала ПГиМ, и вместо Джери на трон взошёл Мейдзи. Что могло быть дальше? Коалиция подделала логи скайпа и всеми силами набросилась на Платона. Его сняли с должности министра. На те времена Платон знал много (лишнего): о ботах в ПС и РЭД и отчасти о другом. Травля Платона продолжилась, когда его избрали судьёй и пока был открыт Альянс. После Нового года бывший ФСБшник Бывалый расстрелял Платона. Позднее Айон (Isaac New) грубо оскорбил Приниго, за что им же был посажен. Толстый отменил решение, и приниго ушёл.

За время правления Толстого все члены ПС и РЭД имели особые привилегии. Они имели право на травлю форумчан, чего не имели другие.

Сити снова слышит звон, да не знает где он. Я, как непосредственный участник событий, а не "изучавший их по летописям" могу с уверенностью заявить: в каждом утвердительном предложении здесь есть фактическая ошибка. Кроме, может быть, первого

[Cкрыть]
Я намекаю на акты вандализма в отношении законов и Конституции в части удаления всех пунктов внесенных при нынешней власти.

Это естественный процесс. Акты нынешней власти - тоже есть отмена актов Толстого и ко.

От Летописца были только старые летописи про времена революций. Новейшие шли от Айона и Мейдзи.

Ой-ей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

НЕКонструктивные силы победят. Не на этих, так на следующих.

Конструктивистов сгубит смех, который они будут вызывать, и несерьёзное отноение к ним, которое сформировалось благодаря деятельности некоторых сынов картофана и житомирских землекопов.

Всё сложнее. Конструктивисты делятся на две части. Первая - это, собственно, идеологи конструктивизма (Платон, Приниго), ныне живущие в парламенте и тематических разделах. Вторая - это самые нормальные префекты, которым глубоко забить на всю политоту, лишь бы их оставили в покое. Единственная точка их соприкосновения с политикой - это когда раз (а для префектов - два раза) в три месяца им приходит ЛС от лидера партии с просьбой проголосовать. Собственно, перебороть толпы ботов и хомячков - это задача архисложная. Особенно - когда отличий между ними мало

Моё пожелание конструктивистам: оставайтесь такими какие вы есть и этим вы только поможете тем против кого дружите.

Не пали контору

Ссылка на комментарий

Ouwen
Это естественный процесс. Акты нынешней власти - тоже есть отмена актов Толстого и ко.

Формально да. А фактически... называть творения Толстого и ко юридическими актами... есть некоторое преувеличение.

А что внесено в осеннюю сессию Парламента?

Кроме первой части изменений по суду.

А я не только о об осеннем созыве, я о всем режиме возникшем после июньской революции

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Dramon
Формально да. А фактически... называть творения Толстого и ко юридическими актами... есть некоторое преувеличение.

Конечно,как назвать юридическими актами эти законы,коль даже в них нет возможности сгнобить оппозицию законным путем,конечно непорядок...

Жду жалоб на троллинг...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Ouwen
Конечно,как назвать юридическими актами эти законы,коль даже в них нет возможности сгнобить оппозицию законным путем,конечно непорядок...

Жду жалоб на троллинг...

Да нет... просто называть болтовню с рынка облеченную силой закона правовым актом - язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий

Толстый

А тут я согласен. Настоящий правовой акт должен звучать так:

Укажите, какими особыми обстоятельствами [253] обосновано получение разрешения, в отношении которого сделан запрос в связи с периодом квоты, к которому относится предыдущее заявление [143], а также когда, как и почему отклонены какие бы то ни было заявления стороны (сторон) какими бы то ни было инстанциями на основании подраздела VII [35] или же по иной причине, а также подвергалось ли обжалованию данное или предыдущее решение, и если да, то почему и с каким результатом.

Вот это я понимаю (точнее, не понимаю) - это реальная юриспруденция, а не пустая болтовня :D

Ссылка на комментарий

Ouwen
А тут я согласен. Настоящий правовой акт должен звучать так:

Укажите, какими особыми обстоятельствами [253] обосновано получение разрешения, в отношении которого сделан запрос в связи с периодом квоты, к которому относится предыдущее заявление [143], а также когда, как и почему отклонены какие бы то ни было заявления стороны (сторон) какими бы то ни было инстанциями на основании подраздела VII [35] или же по иной причине, а также подвергалось ли обжалованию данное или предыдущее решение, и если да, то почему и с каким результатом.

Вот это я понимаю (точнее, не понимаю) - это реальная юриспруденция, а не пустая болтовня :D

Да даже не в этом дело. Просто когда или закон как решето, или выписан заведомо так, что бы он не работал вообще. То иначе чем псевдоюридическим мусором, я такое "законотворчество" назвать не могу. Да-да, я и на старую редакцию "о суде" намекаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Isaac New
Да даже не в этом дело. Просто когда или закон как решето, или выписан заведомо так, что бы он не работал вообще. То иначе чем псевдоюридическим мусором, я такое "законотворчество" назвать не могу. Да-да, я и на старую редакцию "о суде" намекаю

Сменил один псевдоюридический мусор на другой и стал врагом Ouwen'а народа.

Написал много хороших законов, но мы же судим только по главе конституции о суде, да?

Вот это я понимаю (точнее, не понимаю) - это реальная юриспруденция, а не пустая болтовня

Скоро всё так и будет, не волнуйтесь

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Да даже не в этом дело. Просто когда или закон как решето, или выписан заведомо так, что бы он не работал вообще. То иначе чем псевдоюридическим мусором, я такое "законотворчество" назвать не могу. Да-да, я и на старую редакцию "о суде" намекаю :rolleyes:

оффтопНажмите здесь!
 

Ouwen, вы когда закончите уже ваш ход в игре хаоса по Виктории 2 ?) :001:

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ouwen
оффтопНажмите здесь!
 

Ouwen, вы когда закончите уже ваш ход в игре хаоса по Виктории 2 ?) :001:

[Cкрыть]

оффтопНажмите здесь!
 Ход давно закончен, сэйв недели 2-3 лежит в теме (ты просто не заметил). Выложить отчет не имею возможности. Комп со скринами гэпнулся - жду с ремонта. если что-то сохранится, естественно выложу. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ouwen
Сменил один псевдоюридический мусор на другой и стал врагом Ouwen'а народа.

Написал много хороших законов, но мы же судим только по главе конституции о суде, да?

А я говорил, что до Толстого было лучше? Я еще вчера Мостовику писал, что законы на С. всегда прихрамывали, как и их исполнение. Но это ж вашим друзьям охота петь дифирамбы законодательству времен Толстого... которое типа там что-то "не позволяло".

Да все оно позволяло, просто законы никогда не соблюдались. Как только их начали соблюдать хоть частично - начался жуткий вой про полит-репрессии.

Об этом и речь, что сейчас хотя бы пытаются эти законы соблюдать. Безусловно и сейчас нету 100% соблюдения законов, но я уверен, что со временем это можно будет побороть. В том числе и с помощью ваших усилий.

И да - я не помню хорошо написанных законов времен Толстого.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Мостовик
А я говорил, что до Толстого было лучше? Я еще вчера Мостовику писал, что законы на С. всегда прихрамывали, как и их исполнение. Но это ж вашим друзьям охота петь дифирамбы законодательству времен Толстого... которое типа там что-то "не позволяло".

Да все оно позволяло, просто законы никогда не соблюдались. Как только их начали соблюдать хоть частично - начался жуткий вой про полит-репрессии.

Об этом и речь, что сейчас хотя бы пытаются эти законы соблюдать. Безусловно и сейчас нету 100% соблюдения законов, но я уверен, что со временем это можно будет побороть. В том числе и с помощью ваших усилий.

Сами себя не похвалите - кто еще похвалит. :lol:
Ссылка на комментарий

Ouwen
Сами себя не похвалите - кто еще похвалит. :lol:

А я здесь причем? К сожалению кроме нескольких (хотя и нужных поправок) моя роль в данных событиях весь и весьма скромна. Так что Не по адресу.

Собственно я потому и поддерживаю действия нынешней коалиции потому что вижу позитивные изменения благодаря ее деятельности.

Хотя пририсовывать нынешней власти крылышки и не стоит, но явно лучше, чем кое-кто.

Ссылка на комментарий

Isaac New
И да - я не помню хорошо написанных законов времен Толстого.

Закон №1 (подавляющее большинство стаетй) - это я для примера. Вы загляните в раздел "законы", там кое-где ещё сохранилась подпись

А я говорил, что до Толстого было лучше? Я еще вчера Мостовику писал, что законы на С. всегда прихрамывали, как и их исполнение. Но это ж вашим друзьям охота петь дифирамбы законодательству времен Толстого... которое типа там что-то "не позволяло".

Да все оно позволяло, просто законы никогда не соблюдались. Как только их начали соблюдать хоть частично - начался жуткий вой про полит-репрессии.

Об этом и речь, что сейчас хотя бы пытаются эти законы соблюдать. Безусловно и сейчас нету 100% соблюдения законов, но я уверен, что со временем это можно будет побороть. В том числе и с помощью ваших усилий.

Из "соблюдения в одну сторону" и "несоблюдения в обе стороны" я выберу второе. Вы уж меня извините, но никакая моя приверженность к соблюдению законов не станет помехой для этого

Сами себя не похвалите - кто еще похвалит.

Ёмко, коротко и в точку

К сожалению кроме нескольких (хотя и нужных поправок) моя роль в данных событиях весь и весьма скромна.

Сказал бы прямо: я ничего не делал, но стараюсь срубить с этого как можно больший политический капитал

Хотя пририсовывать нынешней власти крылышки и не стоит, но явно лучше, чем кое-кто.

кое-кто? Давайте уже называть конкретные имена, а не абстрактных персон

Собственно я потому и поддерживаю действия нынешней коалиции потому что вижу позитивные изменения благодаря ее деятельности.

На одних намерениях долго не уедешь. Люди-то по делам о человеке судят, а не по намерениям

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Ouwen
Закон №1 (подавляющее большинство стаетй) - это я для примера. Вы загляните в раздел "законы", там кое-где ещё сохранилась подпись

Не могу сказать, что большинство норм этого закона отличаются хорошей техникой. А уж сколько ими злоупотребляли задолго до появления нынешней коалиции (((

Из "соблюдения в одну сторону" и "несоблюдения в обе стороны" я выберу второе. Вы уж меня извините, но никакая моя приверженность к соблюдению законов не станет помехой для этого

Не так. Частичного соблюдения и полного несоблюдения. И я почему то даже не удивлен, что полный беспредел вам милее. Каждому свое.

Сказал бы прямо: я ничего не делал, но стараюсь срубить с этого как можно больший политический капитал

Без комментариев. Особенно личность автора высказывания доставляет.

кое-кто? Давайте уже называть конкретные имена, а не абстрактных персон

Наша обожаемая оппозиция.

На одних намерениях долго не уедешь. Люди-то по делам о человеке судят, а не по намерениям

А причем здесь намерения? Вы сами признали чуть выше, что " да на форуме стали больше соблюдать законы". Вы считаете, что они применяются только в одну сторону. Но это ваше личное пристрастное мнение "вечного оппозиционера" - не более того.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Где вариант "Станет веселее"?

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Где вариант "Станет веселее"?

Может быть "Жить станет лучше товарищи, жить станет веселее©"

Ссылка на комментарий

Isaac New
Не могу сказать, что большинство норм этого закона отличаются хорошей техникой. А уж сколько ими злоупотребляли задолго до появления нынешней коалиции (((

Примеры злоупотребления в студию

Не так. Частичного соблюдения и полного несоблюдения. И я почему то даже не удивлен, что полный беспредел вам милее. Каждому свое.

Не так. Соблюдения в одну сторону и несоблюдения в обе стороны. Если вы снова захотите убедить меня в своей правоте - найдите хотя бы одно признанное нарушение правящей коалиции, которое было призанано без напоминания об этом

Без комментариев. Особенно личность автора высказывания доставляет.

Точно, переход на личности. А за мою личность я отвечу, что я, в отличие от вас, ни на что не претендую, и дела моя должность делать не позволяет

Наша обожаемая оппозиция.

Можно, всё-таки, по именам? Или вы способны только на эфемерные эпитеты?

А причем здесь намерения? Вы сами признали чуть выше, что " да на форуме стали больше соблюдать законы". Вы считаете, что они применяются только в одну сторону. Но это ваше личное пристрастное мнение "вечного оппозиционера" - не более того.

Я признал только то, что законы стали использоваться в интересах правящей коалиции. Если вы хотите это опровергнуть - приведите мне хотя бы одну ссылку на пост, который повествует о нарушении закона членами правящей коалиции и член правящей коалиции несёт за него ответственность без шума и выкриков о "несправедливости"

Ссылка на комментарий

Ouwen
Примеры злоупотребления в студию

)))

Вы пропустили июньские события? Тут по статье "клевета, провокации, в отношении форума и модераторов", сидело очень приличное число людей. Решение Стратега по поводу тех событий никто не отменял.

Не так. Соблюдения в одну сторону и несоблюдения в обе стороны. Если вы снова захотите убедить меня в своей правоте - найдите хотя бы одно признанное нарушение правящей коалиции, которое было призанано без напоминания об этом

Спокойно. Тут мне ХД в сентябре в прошлое мое явление на форум пред выдавал. И заметьте я не орал, что "это противозаконно!" Хотя приятного в предах согласен - оч. мало.

Точно, переход на личности. А за мою личность я отвечу, что я, в отличие от вас, ни на что не претендую, и дела моя должность делать не позволяет

Да-да переход на личности с вашей стороны был. За себя же скажу, что дела, который позволяет делать моя должность - я исполняю, и думаю, что исполняю неплохо (пусть за меня скажут другие). Что касается моего разговора с Мостовиком (в который вы беспардонно влезли) то разговор был о том, что я не являюсь определяющим фактором политики на форуме, а потому адресовать мою похвалу свершениям коалиции лично мне - не корректно. В комментарии к этому посту - вы заявили, что я ничего не делаю...

Но разрывы в логике событий и перескакивание на другую тему для вас лично - дело обычное. Я уже не удивляюсь. Мне таких ваших прыжков с пируэтами в прошлую дискуссию хватило.

Можно, всё-таки, по именам? Или вы способны только на эфемерные эпитеты?

Почему эфемерные? Вполне себе всем очевидные. И вам в том числе. А вот поименное перечисление может быть квалифицировано как нарушение закона. Такого удовольствия я вам естественно не доставлю.

(а потом кто-то удивляется почему перекос в сидельцах от оппозиции, и от власти :D Наверное потому, что коалиционеры несмотря на свое положение базар стараются фильтровать)

Я признал только то, что законы стали использоваться в интересах правящей коалиции. Если вы хотите это опровергнуть - приведите мне хотя бы одну ссылку на пост, который повествует о нарушении закона членами правящей коалиции и член правящей коалиции несёт за него ответственность без шума и выкриков о "несправедливости"

Вы признали, что законы исполняются хотя бы частично. Это вы признали - смотрите собственную цитату. Я вам не поленюсь конечно и предоставлю прямую ссылку на тот пост за который мне пред выдали... только вот вы мне приведете хоть один случай за последние два месяца, когда наказали видного оппозиционера и обошлось при этом без криков про беспредел, нарушение закона и политические репрессии?

Идет?

Я как раз ни одного случая от коалиционеров не помню с шумами и выкриками "о несправедливости" как вы изволили выразиться. Тут уж вы оппозиционеры нам свои обычные грехи решили приписать.

А че? И так сойдет. "Оппозиция сделала все что могла, что бы дискредитировать власть" (с)

Все в соответствии с цитатой.

Собственно, простой секрет почему мне претит позиция оппозиции - это ее невозможная скандальность во всем. Сам стараюсь никогда так не действовать и людей подобных по жизни сторонюсь.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31129

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    21

  • Мостовик

    16

  • Isaac New

    9

  • Sergey Ace

    7

  • prinigo

    7

  • Dramon

    7

  • CityLove

    7

  • Бывалый

    7

  • Олег Добрый

    5

  • sccs

    4

  • Yase

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Эквилибриум

    3

  • TrueSight

    3

  • Argos

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Kaizerreich

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • OmarBradley

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • Толстый

    1

  • Evertonian

    1

  • [light]

    1

  • Gotmog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...