Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах? - Страница 6 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?  

61 голос

  1. 1. Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

    • Конструктивные силы
      21
    • Деструктивные силы
      14
    • Всем достанется понемножку
      18
  2. 2. После зимних выборов станет лучше или хуже?

    • Станет лучше
      21
    • Станет хуже
      13
    • Останется также
      19


Рекомендованные сообщения

Бывалый

Прошу ответить на вопросы:

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

После зимних выборов станет лучше или хуже?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
Мне остается сожалеть, что мои знания на форуме нах. не нужны.

На самом деле весь этот юридический маразм меня откровенно уже достал.

Нашли, понимаешь, полигон для юридической волокиты и исследований и испытаний своих юридических знаний. :001:

Вы не правы, так как никакой волокиты собственно и не было.

Но хорошо. Когда мне в суд в следующий раз обратятся и спрсят черти что и черти как, то я и отвечу черти о чем. Хоть о погоде. И все вижу будут довольны?

Если человек не может сформулировать что он хочет, (только эмоции), то что ему можно ответить? Либо добиваться нормальной формулировки, либо ответить в его же духе. Черти как, черти кому и черти о чем. Зато мостовик буде рад. Волокита побеждена :D

Ссылка на комментарий

Сколько шума за борьбу за виртуальную власть на интернет-форуме.
Причем ты один из тех, кто больше всех шумит. :D
Ссылка на комментарий

Мостовик
Вы не правы, так как никакой волокиты собственно и не было.

Согласен. Раньше не было.

Но хорошо. Когда мне в суд в следующий раз обратятся и спрсят черти что и черти как, то я и отвечу черти о чем. Хоть о погоде. И все вижу будут довольны?

Если человек не может сформулировать что он хочет, (только эмоции), то что ему можно ответить? Либо добиваться нормальной формулировки, либо ответить в его же духе.

Замечу сформулировать юридически правильно согласно всех норм законодательства Российской Федерации.
Зато мостовик буде рад. Волокита побеждена :D
А вас всех так заботит радость Мостовика? :lol:

Не знал.

Причем ты один из тех, кто больше всех шумит. :D
А почему я должен молчать когда вы все в сторонке не сидите и не молчите?

Вам было бы очень выгодно молчание другой стороны.

Но мы вам такого счастья не доставим.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Ну учитывая, что "ваше дело" это обычно какой нибудь троллинг, то не удивительно, что моего участия в нем вы не заметили

Так и запишем: судья уклоняется от исполнения своих обязанностей

Кстати... судя по вашему пассажу "о безделье судьи", я думаю следующая статья которую следует ожидать в вашей газете будет посвящена требованию отставки "бездействующего судьи Оуэна"?

Тогда прежде чем писать нечто подобное, я вам порекомендую, собрать данные об активности судей в разделе суда за этот созыв судей, и построить диаграмму как вы любите. Интересно было бы взглянуть на результаты.

Хотя о чем это я ))

Вам же тогда придется самого себя ухватить за язык.

Это, вообще, к чему? К тому, что когда дело простое (поговорить там, или пообсуждать что-нибудь) - это вы всегда готовы, а когда дело становится серьёзным, и от него начинает зависеть что-то по-настоящему интересное - вы пропадаете? Так я это всегда знал

Угу. Хорошщий эпиграф к статье об оппозиции.

Выражаясь языком министра Dima-Stranik "стрелки гоняешь, пацан?"

Жду ваших ссылок на безропотный и смиренный уход в тюрьму представителей оппозиции. Без криков о беззаконнии и репрессиях. Боюсь правда не дождусь. Оппозиция всегда кичилась тем что "заступается за своих".

-Посадка Леона (не газеты, а именно леона)

-Одна из посадок r25 (уже не помню какая из них)

А бояться, что недождётесь будете в другом месте

посадка Аданиэля (притом своими же)

- заклбчение в тюрьму Комедианта.

Нашли, что привести, как же

-Ну допустим, та деятельность которую вы сейчас ведете через СМИ, достаточно эффективна, с точски зрения подстегивания коалиции к совершенствованию системы и исправлению своих ошибок. Проблема в том, что пока одни исправляют ошибки, другие хотят использовать процес для захвата власти. Но это такое...

- Обращение в суд - вполне себе эффективная процедура. А будет еще более, но это если я успею за время пребывания коалиции при власти дописать 5 законов по всем видам судебного процесса. Потом я так понимаю - это никому надо не будет. Ведь "закон должен быть простым и понятным дураку". И притом "однозначным", ага.

- Участие в совершенствовании законов. Не кричать, что такой -то закон плохой и используется не по предназначению, но предлоагать реальные пути его исправления, выставлять его на голосование в Парламент.

- меньше делить все и всех на коалицию и оппозицию. Не встречать в штыки даже те правительственные инициативы, которые на пользу самой оппозиции(но ведь они "о ужас!" страшно сказать, "правительственные"

А теперь посмотрим на мой вопрос:

Назовите то, что оппозиция может делать, и от чего она может получать результат независимо от желания левой пятки модератора, если вы желаете упрекнуть оппозицию в том, что она только кричит

Если результаты, которые можно достигнуть первыми тремя пунктами напрямую зависят от коалиции (не захотят они ничего менять - ничего и не поменяется), то последний пункт нужно адресовать вам. Вы же здесь всех делите, и ежеминутно кричите о "кричащей, но ничего не делающей оппозиции"

Не только. Хотя примеры наказания по закону о клевете за правдивые, но труднодоказумые (в силу особенностей доказывания на форуме) заявления на сайте были.

Значит, назвав деятелей оппозиции вы пойдёте по закону о клевете? Из этого я делаю вывод, что вы намеренно клевещете на конкретных людей, заменяя их имена термином "оппозиция". Не так?

Ссылка на комментарий

А почему я должен молчать когда вы все в сторонке не сидите и не молчите?
Ага. Понятно. Ты не хочешь молчать. Но зачем же тогда ты вопрошаешь:
Сколько шума за борьбу за виртуальную власть на интернет-форуме.

То есть, вначале ты создаешь весь этот шум, а потом сетуешь, что некие форумчане только и делают, что создают этот шум за виртуальную власть. :D

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ага. Понятно. Ты не хочешь молчать. Но зачем же тогда ты вопрошаешь:

То есть, вначале ты создаешь весь этот шум, а потом сетуешь, что некие форумчане только и делают, что создают этот шум за виртуальную власть. :D

Вы еще скажите что опрос я создал. :lol:

А где я борюсь за власть на форуме?

Я себя даже министром не вижу.

Где я кричу что хочу управлять форумом?

Т.е. сместить Стратега. Где я так кричал?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ну учитывая, что "ваше дело" это обычно какой нибудь троллинг, то не удивительно, что моего участия в нем вы не заметили

Так и запишем: судья уклоняется от исполнения своих обязанностей

Абалдеть! :D Троллинг является обязанностью судей? Вот уж не знал. Хорошо, я конечно обращусь за разъяснениями по этому поводу.

Это, вообще, к чему? К тому, что когда дело простое (поговорить там, или пообсуждать что-нибудь) - это вы всегда готовы, а когда дело становится серьёзным, и от него начинает зависеть что-то по-настоящему интересное - вы пропадаете? Так я это всегда знал

Эм вы о чем сейчас? Вообще то пахнет клеветой, особенно слово всегда в данном случае. Вам придется как минимум обосновать, по какому праву вы обвиняете меня в бездеятельности, и привести надлежащее число случаев, оправдывающее слово всегда и ваши прочие заявление.

Поскольку вы вышли за пределы разумной дискуссии и позволили себе опуститься до обычной площадной клеветы - я терпеть это не намерен, и мне плевать на визг, который поднимется по этому поводу.

-Посадка Леона (не газеты, а именно леона)

-Одна из посадок r25 (уже не помню какая из них)

А бояться, что недождётесь будете в другом месте

Одна из... не помню какая... ))

А по Леону почитайте, что именно он сам писал перед своей посадкой. если меня закроют - это будет беззаконие. Хотя в посте вполне себе упомянута В. полным текстом. Это скорее пример обратного. Впрочем я так и знал.

Нашли, что привести, как же

Самые свежие примеры из тех что вспомнил. Я политику последнее время не мониторю в отличие от вас. Одна из причин поломка компа.

Если результаты, которые можно достигнуть первыми тремя пунктами напрямую зависят от коалиции (не захотят они ничего менять - ничего и не поменяется), то последний пункт нужно адресовать вам. Вы же здесь всех делите, и ежеминутно кричите о "кричащей, но ничего не делающей оппозиции"

А теперь перечитаем мною сказангрое еще раз. И сделаем выводы. А именно, что из этих трех пунктов вообще делается оппозицией? Ага?

То есть опять таки возвращаемся к анекдоту про того еврея:

" ты бы хоть лотерейный билет купил" (с)

Значит, назвав деятелей оппозиции вы пойдёте по закону о клевете? Из этого я делаю вывод, что вы намеренно клевещете на конкретных людей, заменяя их имена термином "оппозиция". Не так?

Вывод неправильный. Называя отдельных людей термином оппозиция я не нарушаю закон, и избавляю себя от многокилометровых и многочасовых "бесед" с типами подобными вам, на тему "о значении термина оппозиция", "о применимости термина оппозиция к вышеназванным людям" и прочее и прочее. Обычное благоразумие и законопослушность.

Так что не передергивайте.

У меня нет времени тратить в день по 4-7 часов на безсмысленные дискуссии. Конр-продуктивно с точки зрения расхода времени. Вам своего не жалко - а мне мое жалкои весьма. Есть люди которым доказывать что-либо не нужно и бесполезно. Нужно игнорировать и действовать по закону.

Ссылка на комментарий

Вы еще скажите что опрос я создал.

А где я борюсь за власть на форуме?

Я себя даже министром не вижу.

Где я кричу что хочу управлять форумом?

Т.е. сместить Стратега. Где я так кричал?

Понятно. Тебе ничего ничего этого не нужно. Но вопрос остается "Зачем ты создаешь столько шума за борьбу за виртуальную власть на интернет-форуме?"
Ссылка на комментарий

Ouwen
Согласен. Раньше не было.

И не было и нет.

Замечу сформулировать юридически правильно согласно всех норм законодательства Российской Федерации.

Ерунда. Никто такого не требует. Достаточно внятно и понятно для всех (а не только просветленных, обладающих особо расширенным сознанием) изложить требования. Экстрасенсорные способности не входят в требования к кандидатам в судьи на Стратегиуме.

А уж учитывая не знание мною, законодательства Российской федерации :D

А вас всех так заботит радость Мостовика?

Ну скажем так. Наверное ваше мнение не всем безразлично. Когда оно аргументированное конечно.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Понятно. Тебе ничего ничего этого не нужно. Но вопрос остается "Зачем ты создаешь столько шума за борьбу за виртуальную власть на интернет-форуме?"

А Вас смущает что я не молчу?

Вы вот тоже не молчите.

К чему Вы влезли в разговор?

Ведь Ваше мнение мне известно.

И насчет меня тоже.\

Или у Вас возникло желание меня потроллить?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Конечно, наш тролле-матершинник Комедиант, не чета вашим (всмысле опозиционным, хотя это слишком громкое слово для этой "группы лиц") тролле-матершинникам Р25 и Зубберу и др. представителям.

Они ведь нарушают одни законы, но первых садят по существу, а др. чисто из-за партийности.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Разговор мне опять напоминает: Давайте потроллим СВ. Скажем им, что пора за парту и посадим их за слово колокольня. :lol:

Или слова ж***. За которое Дарта посадили на 5 суток, а все остальные конструктивные силы его спокойно употребляют. Ну как и слова чорт и черти.

Или х****. За которое вице- даже не поругали, а Зуббера посадили. :lol:

Разговор господа конструктивные силы ни о чем.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Абалдеть! Троллинг является обязанностью судей? Вот уж не знал. Хорошо, я конечно обращусь за разъяснениями по этому поводу.

Я имел в виду присутствовать при разбирательстве дел в суде, но вам, видимо, виднее

Эм вы о чем сейчас? Вообще то пахнет клеветой, особенно слово всегда в данном случае. Вам придется как минимум обосновать, по какому праву вы обвиняете меня в бездеятельности, и привести надлежащее число случаев, оправдывающее слово всегда и ваши прочие заявление.

Мне достаточно одного. Моего

Поскольку вы вышли за пределы разумной дискуссии и позволили себе опуститься до обычной площадной клеветы - я терпеть это не намерен, и мне плевать на визг, который поднимется по этому поводу.

То есть когда вы опускаетесь на этот уровень - нормально, а когда это делаю я - это ненормально? Не знал

Одна из... не помню какая... ))

А по Леону почитайте, что именно он сам писал перед своей посадкой. если меня закроют - это будет беззаконие. Хотя в посте вполне себе упомянута В. полным текстом. Это скорее пример обратного. Впрочем я так и знал.

Так вам перед, или после надо? У меня, знаете ли, тоже нет лишних 6-7 часов в день, чтобы сидеть на этом форуме.

А теперь перечитаем мною сказангрое еще раз. И сделаем выводы. А именно, что из этих трех пунктов вообще делается оппозицией? Ага?

Вывод: оппозиция не хочет плясать под дудку власти, только и всего.

По-моему - прекрасное сочетание

Оппозиция не делает то, что хочет от неё власть

Власть не делает то, что хочет от неё оппозиция

Вывод неправильный. Называя отдельных людей термином оппозиция я не нарушаю закон, и избавляю себя от многокилометровых и многочасовых "бесед" с типами подобными вам, на тему "о значении термина оппозиция", "о применимости термина оппозиция к вышеназванным людям" и прочее и прочее. Обычное благоразумие и законопослушность.

Тем не менее, вы не только не избавляете себя от описанных симптомов, но и сами с удовольствием про них рассуждаете

Ссылка на комментарий

А Вас смущает что я не молчу?

Вы вот тоже не молчите.

К чему Вы влезли в разговор?

Ведь Ваше мнение мне известно.

И насчет меня тоже.\

Или у Вас возникло желание меня потроллить?

Разговор мне опять напоминает: Давайте потроллим СВ.

Хмм. Если зайти в гугл и набрать там что-то вроде "троллинг", то мы получаем примерно следующую информацию:

Тролль-провокатор

Использует следующие приемы:

***

- Обвинение оппонентов в троллинге.

- Самоуверенные утверждения: выражение собственного мнения как общепринятого факта без аргументации или анализа, разжигание холиворов.

***

Особо подчеркиваю, что совпадения вышесказанного с общей тематикой ваших постов совершенно случайно. Так же как и ваша попытка убрать из законов наказание за троллинг. :D

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Мостовик
Хмм. Если зайти в гугл и набрать там что-то вроде "троллинг", то мы получаем примерно следующую информацию:

Тролль-провокатор

Использует следующие приемы:

***

- Обвинение оппонентов в троллинге.

- Самоуверенные утверждения: выражение собственного мнения как общепринятого факта без аргументации или анализа, разжигание холиворов.

***

Особо подчеркиваю, что совпадения вышесказанного с общей тематикой ваших постов совершенно случайно. Так же как и ваша попытка убрать из законов наказание за троллинг. :D

На сим и закончим разговор.

Я Вас понял и Ваша точка зрения мне известна.

До новых встреч. :035:

Ссылка на комментарий

Уважаемые, а не кажется ли Вам, что необходимо с первого поста давать право изменять свои собственные сообщения!! И что это за "президент", которого нельзя сместить? Пусть и называется соответственно, к примеру "aeternam", либо "immutabilis" или по простому "Наще Все" ;)

Благодарю за внимание, Глас Народа.

Ссылка на комментарий

Salazar
И что это за "президент", которого нельзя сместить? Пусть и называется соответственно, к примеру "aeternam", либо "immutabilis" или по простому "Наще Все" ;)

Благодарю за внимание, Глас Народа.

Уважаемый глас, факт в том, что президент, он же форумный император и бог, является по совместительству владельцем и спонсором нашей вечеринки. Приходить в гости и забирать с собой чужую жену и ковер не этично и противозаконно. И то, чем вы занимаетесь, является у нас грубым нарушением закона.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Уважаемый глаз

Я здесь не причем, если что.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я здесь не причем, если что.

Видимо это был Глаз Народа :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Приветствую!

А почему редакция своих постов в игровых разделах считается привилегией?

Отчего провозглашен столь недружелюбный курс и в чем его смысл?

Я просто даже и не знаю где писать о своих негодованиях...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31138

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    21

  • Мостовик

    16

  • Isaac New

    9

  • Sergey Ace

    7

  • prinigo

    7

  • Dramon

    7

  • CityLove

    7

  • Бывалый

    7

  • Олег Добрый

    5

  • sccs

    4

  • Yase

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Эквилибриум

    3

  • TrueSight

    3

  • Argos

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Kaizerreich

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • OmarBradley

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • Толстый

    1

  • Praetor95

    1

  • never-forgotten

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...