Чем Европа лучше Вики? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чем Европа лучше Вики?

Рекомендованные сообщения

Наполек

решил поиграть в викторию впервые :lol:

первый игровой месяц прошел минут за 10, но так и не разобрался в интерфейсе. и еще захват земель по регионам - ну бред же!

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight
И главная с каких пор Виктории 2 сложно добывать деньги (если даже за маленькую сицилию либо папскую область через 30-40 лет игры некуда девать деньги)?!

Ну да. В АХД с деньгами теперь больше напряга, за больше страны их все равно к определенному времени горы, но за миноров с ними будет напряг.

Мне казалось мы европу любим за её непредсказуемость ^_^ .

Ой, да что в Европе такого уж непредсказуемого? Тут гораздо меньше факторов влияет на мощь твоего гос-ва, чем в Вике. Да хотя бы то же самое население почти не учитывается.

Ссылка на комментарий

cleaner13

Вообще о чём тут спорить то. На вику 1 аддон. На европу 3.

Нужно сначала сравнять счёт. А вика ещё с двумя аддонами просто не может быть хуже европы. К тому то времени всё можно очень радикально улучшить.

Ссылка на комментарий

Нимор
К тому то времени всё можно очень радикально улучшить.

Или ухудшить.

Ссылка на комментарий

Ну да. В АХД с деньгами теперь больше напряга, за больше страны их все равно к определенному времени горы, но за миноров с ними будет напряг.

Я и так щас на Доме разделённом играю и больших проблем с деньгами не заметил.

Ой, да что в Европе такого уж непредсказуемого? Тут гораздо меньше факторов влияет на мощь твоего гос-ва, чем в Вике. Да хотя бы то же самое население почти не учитывается.

Я имею ввиду как меняется сама политическая карта в игре, не зря у европы 3 самый большой по страницам тема "Интересности"

Ссылка на комментарий

lavpaber
Я имею ввиду как меняется сама политическая карта в игре, не зря у европы 3 самый большой по страницам тема "Интересности"

В Европе просто всё принципиально нагляднее. Гораздо удобнее настроить те же уведомления, чтобы и держали в курсе, и не забивали эфир. И принципиальная статистика лучше систематизирована.

В Виктории всё слишком многосоставно и требует большего уровня погруженности. И поди разберись, что именно там происходит у других.

Ссылка на комментарий

да согласен вика для новичков покажеться перегруженной после Европы

Ссылка на комментарий

да согласен вика для новичков покажеться перегруженной после Европы

Зато нету такой фигни, что вдруг население(провинции) из-за одного священика перешло в другую религию.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Зато нету такой фигни, что вдруг население(провинции) из-за одного священика перешло в другую религию.

Просто в охватываемый период (период формирования наций) роль религии в государстве начала падать. Вот её и не уделяли столько внимания.

Ссылка на комментарий

Адольф Алоизович Хитлер

Обе игры по-своему самобытны.

Однозначно сказать какая лучше - не смогу, я думаю.

Однако, всё же выделю Европу, пожалуй, если садиться вновь переигрывать, то она является 1-м кандидатом из двух.

Ссылка на комментарий

мне кажется обе игры хороши по своему

Ссылка на комментарий

lavpaber
мне кажется обе игры хороши по своему

Понятно, что каждая по-своему. Но вот это "по-своему" и сравнивается ;)

Ссылка на комментарий

Александр Савельев

Чем Европа лучше Виктории? Ответ прост: всем!

Ссылка на комментарий

TrueSight
Чем Европа лучше Виктории? Ответ прост: всем!

Ботяра, ай ай ай.

Ссылка на комментарий

Kervan

Ничем. Вроде и время интересное и все такое. Ан-нет, Вики как то разнообразней что ли...

Ссылка на комментарий

DANEKGGG

Мне нравится Европа больше только по тому, что в вике мне напрягает боевая система. Мало того что я уже парой забиваю на завоевания, чаще всего мне даже хочется выключить игру если кто-то объявляет мне войну. Эти дебильные завоевания 100500 пров противника просто вымораживают. В вике конечно похоже завоевания проходят, но там заметно проще управлять своей армией и следить за армией противника.

Ссылка на комментарий

Игры разные потому нельзя говорить какая лучше, а какая хуже. Обе интересны. А "хуже" могут стать только когда просто надоест играть в одну из них)))))

Крусадер Кингс2 тоже хороша)) И тоже практически невозможно сказать что она хуже или лучше ЕУ3 или Вики2.

Ссылка на комментарий

Самурай.

как по мне так европа лучше вики хотябы по временным рамкам европа 400 лет, вика 100 :) в вики както быстро время пролетает неуспеваеш насладиться игрой.....

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
как по мне так европа лучше вики хотябы по временным рамкам европа 400 лет, вика 100 :) в вики както быстро время пролетает неуспеваеш насладиться игрой.....

Смотри с другой позиции - она не успевает надоесть. :)

Из выделенных Европой 400-от лет действительно интересно играть первые 50-100 (если, конечно, вы не играете за Чиму или Ашанти).

Ссылка на комментарий

Самурай.
Смотри с другой позиции - она не успевает надоесть. :)

Из выделенных Европой 400-от лет действительно интересно играть первые 50-100 (если, конечно, вы не играете за Чиму или Ашанти).

ну не знаю в сингл да быстро надоедает играть, а когда играеш с людьми то иногда доигрываеш и до конца и при этом действительно очень интересно играть:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25541

Лучшие авторы в этой теме

  • TrueSight

    8

  • Нимор

    7

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    6

  • Deceased WhiteBear

    6

  • lavpaber

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • Ziderld

    4

  • Последний Консул

    4

  • Edelheld

    4

  • Аркесс

    3

  • Gfm-89

    3

  • ryazanov

    3

  • Наполек

    3

  • RAPS

    3

  • Евгений Дегтянников

    3

  • lefler

    2

  • aaar

    2

  • MaslovRG

    2

  • Diplomate

    2

  • Dobrak

    2

  • ria110997

    2

  • cleaner13

    2

  • alshtru

    2

  • Apollo11

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...