Империя VS Братья Бури - Страница 6 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя VS Братья Бури

Империя VS Братья Бури. А чью сторону выбрали вы?  

277 голосов

  1. 1. А чью сторону выбрали вы?

    • Империя.
      181
    • Братья Бури.
      86


Рекомендованные сообщения

FireFox

Собственно всё ясно из названия. Просьба аргументировать свой выбор. Лично я пока не встал не на чью сторону, пока просто выполняю побочные квесты и путешествую по миру. Но в дальнейшем думаю присоединится к братьям бури хоть я и имперец. Вот несколько причин

1)На меня произвела большое впечатление речь Ульфрика когда он говорил с Галмором в тронном зале.

2)Он убил верховного короля Скайрима в честном поединке показав народу Скайрима, что король не в состоянии защитить даже самого себя, что уж говорить о самой провинции , а за это имперцы приговорили его к смертной казне.

3)Империя с позором проиграла войну с доминионом, а император трус подписал рабский мирный договор чтобы дальше сидеть на троне.

4)Талморцы запретили поклонение моему любимому божеству в мире TES Талосу.

5)У Ульфрика есть понятие о чести в отличии от зажравшихся имперских генералов, которые не уважают местные обычаи.

6)Мне не нравится, что высокомерные Альтмеры ведут себя в Скайриме как хозяева, похищают и пытают всех несогласных.

Речь Ульфрика Буревестника.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech
Чем марионеточный император

В чем же он марионеточный? Давайте без лозунгов. Никакой марионеточности у Императора нет - это факт.

По сути, что нам известно об Императоре:

1. Он гениальный полководец

2. Вероятно он прекрасный администратор (так как сумел собрать силы и подготовить ответный удар в условиях потери столицы значительность части земель)

3. Вероятно он достаточно уверен в себе, так как принимает непопулярные в народе кратковременные решения для того чтобы выиграть долговременные.

4. Вероятно имеет плохое чутье на людей, так как практически всегда поступал против мнение своего окружения и потенциально всегда был прав.

Что нам известно об Империи:

1. Империя досталась настоящему императору в ужасном состоянии будучи колоссом на глиняных ногах.

2. Империя в ходе войны смогла несколько мобилизироваться и дать отпор в первоначально проигранной войне, но ценой больших потерь.

3. Проигранная война сильно пошатнула веру людей в Империю, тем самым поколебав ее монолитность.

Что нам известно об Ульрике:

1. Почитает древние традиции - считает личную силу важнее закона.

2. Националист - Север для Нордов и все такое

3. Борется не против Императора, а за независимость Севера.

4. В силу 2 и 3 - врядли его амбиции простираются дальше севера. Новым императором он не станет - ограничится королем севера.

В силу всего озвученного - как вижу картину я:

На трон полумертвой и одряхлевшей империи приходит молодой и по видимому талантливый император. Через некоторое время Империя подвергается внешней угрозе в результате которой ее немощность становится очевидной (но она не была очевидной до этого - даже для захватчиков). Необходимость реформ становится наглядной. Император выкидывает противника из центральной части страны, но приходит к мысли что войну ему не выиграть (возможно ложной), в силу чего принимает поражение на ослабленных условиях, тем самым выигрывая для себя время. Понимает ли он что это только перемирие и продолжение войны неизбежно? Наверняка. На что он готов потратить свое выигранное время? Ему надо реформировать Империю, так как следующая война, неизбежность которой очевидна, станет для него последней. Способен ли он это сделать? Вероятно, в ходе войны он показал себя хорошим стратегом и человеком способным принимать глобальные решения.

В этот момент, когда Империи нужна внутренняя мобилизация и единение - вассалы начинают предавать императора. Можно вспомнить исторические прецеденты и их итоги, чтобы понять к чему это приведет.

чем сильный норд-лидер, способный объединить и сплотить народы Империи против Доминиона

Маловероятно.

Во первых, Ульрик не производит впечатление харизматичного лидера.

Во вторых, Ульрик выступает под националистическими лозунгами, он воюет не за империю, а за север. А конкретнее - за нордов.

В третьих, в отличие от Талоса, который был драконорожденным, и в глазах людей это уже делало его кандидатом в Императоры, Ульрик ничем подобным не является. Более того - для обоснования своего "правления" он использует древний нордский обычай, который был принят нордами, но никогда не будет принять другими народами империи (так как в их глазах выглядит варварским пережитком). То есть в глазах всех кроме Нордов - Ульрик - нелегитимен и узурпатор, плюс сеппаратист.

В четвертых, Ульрик не смог обьединить даже нордов, свой народ, под лозунгами которые им близки. Как он будет обьединять другие народы будучи для них чужаком?

В пятых, вполне очевидно и вроде имеются игровые тексты, которые четко утверждают что все действия Ульрика играют на руку Доминиону, фактически лишая народы Империи шансов выстоять против второго вторжения...

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Выбрал Бурю, ненавижу темных эльфов, лесных эльфов, аргонианцев и орков. Для меня они воплощения зла. Каджитам симпатизирую.

Ссылка на комментарий

Разумеется Братья Бури. Империя - лишь бледная тень себя самой до кризиса Обливиона, которая полностью контролируется талморцами, подчиняясь условиям унизительного мирного соглашения. Большая часть провинций либо откололась, либо бунтуют, как Скайрим. И вот эта империя, которая дышит на ладан, стоя на коленях, смеет не позволять нордам почитать их богов и соблюдать их традиции? Зачем это нордам? Я могу понять вынужденное подчинение, когда колонии не могут сопротивляться метрополии в виду её колоссальной силы. Но когда от мощи Империи остались лишь воспоминания, почему нельзя освободиться от тягостной зависимости (которая не всегда была таковой, но стала после подписания Конкордата Белого Золота), и жить по своим законам в своей стране, раз уж предоставилась такая возможность? Вопрос риторический, мой ответ - в этой ситуации война за независимость единственный достойный выход.

Теперь по поводу такого, таким я вижу продолжение истории, после становления Ульфрика королем севера. Лично я думаю, что скорее всего Скайрим и Империя заключат мирный договор. В конце-концов новый император (поскольку старый был столь не важен для мира Тамриэля, что его позволили убить во второстепенной миссии, можно считать, что новый император, который взойдет на трон ещё до убийства Алдуина - неизбежность и канон), если будет разумен, скорее всего не станет продолжать войну со Скайримом, а заключит мир с Ульфриком. Кидать большие силы на север будет самоубийственно, ибо и без того обескровленная Империя не выдержит возможного удара Доминиона, который не преминет его нанести в такой ситуации. А война со Скайримом, если она разгорится, будет длинной и кровопролитной... поэтому её просто не будет, как думается мне. Что мы имеем на конец гражданской войны, если выбрали Братьев Бури? Ульфрик - король, кроме того в числе его ближайших сподвижников числится ни много ни мало, как сам Довакин. Уверена, что никто на Скайриме уже не посмеет выступать против Ульфрика, даже если ранее они придерживались проимперских настроений. Утвердив свою власть на родине, скорее всего Буревестник будет готовиться к грядущей войне с Талмором. И скорее всего в союзники будет привлечена в том числе та самая Империя, но теперь уже на условиях равноправия, а не по принципу сюзерен-вассал, как было бы ранее. Сильно подозреваю, что следующая часть ТЕСа будет завязана на попытках союзных сил (Империя, Скайрим, Хаммерфелл, etc) освободиться от власти Доминиона, и разумеется, с помощью нашего героя ненавистные альдмеры будут сокрушены. Впрочем, всё тоже самое будет и для тех, кто выбрал Империю smiley.gif А поскольку всё так или иначе придет к общему знаменателю, то думаю не имеет смысла апологетам Империи говорить, что "если Скайрим отсоединится от Империи, это приведет к тому, что *ну и тут сочинение, обильно сдобренное всякими страшилками*". Катастрофа после пришествия к власти Ульфрика случится только в том случае, если она случится при любом другом прохождении, на всё воля Божья, ну то есть сценаристов)) А если нет - так значит всё будет хорошо, ну или относительно хорошо и при нём. Мне же приятно знать, что "мой" Скайрим свободен и находится под властью норда, а не какого-то там прогнувшегося под проклятых эльфов императора.

По сути, что нам известно об Императоре:

В первую очередь то, что он мертв. Раз его позволили убить во второстепенном квесте, значит он точно не будет никакой роли играть для дальнейшей истории Тамриэля.

Во первых, Ульрик не производит впечатление харизматичного лидера.

Какими же тогда должны быть харизматичные лидеры, если Ульфрик не из их числа? Как раз-таки он самый настоящий лидер, который умеет вести людей за собой.

Изменено пользователем Augusta
Ссылка на комментарий

Но когда от мощи Империи остались лишь воспоминания, почему нельзя освободиться от тягостной зависимости (которая не всегда была таковой, но стала после подписания Конкордата Белого Золота), и жить по своим законам в своей стране, раз уж предоставилась такая возможность?

"Привет, я Ульфрик Буревестник. Когда то я дал присягу Империи и Верховному королю Скайрима, после чего отправился воевать с эльфами. Но меня взяли в плен и я сдал врагу важные сведения, которые, как мне думается, помогли ему взять столицу Империи. После тяжелых поражений Империя подписала мир, но дэдра меня побери - это же ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Я негодую, я в ярости! Вот ведь предатели, собаки имперские, не то что я - нордический норд, в рогатом шлеме.

А теперь, пока империя зализывает раны и пытается восстановится после фактически проигранной войны я пожалуй нанесу ей удар в спину и убью верховного короля. Это будет достойно."

Ссылка на комментарий

"Привет, я Ульфрик Буревестник. Когда то я дал присягу Империи и Верховному королю Скайрима, после чего отправился воевать с эльфами. Но меня взяли в плен и я сдал врагу важные сведения, которые, как мне думается, помогли ему взять столицу Империи. После тяжелых поражений Империя подписала мир, но дэдра меня побери - это же ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Я негодую, я в ярости! Вот ведь предатели, собаки имперские, не то что я - нордический норд, в рогатом шлеме.

А теперь, пока империя зализывает раны и пытается восстановится после фактически проигранной войны я пожалуй нанесу ей удар в спину и убью верховного короля. Это будет достойно."

Скайрим для нордов Нажмите здесь!
 ogiSjHMcP0s.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Кусяша
Разумеется Братья Бури. Империя - лишь бледная тень себя самой до кризиса Обливиона, которая полностью контролируется талморцами, подчиняясь условиям унизительного мирного соглашения. Большая часть провинций либо откололась, либо бунтуют, как Скайрим. И вот эта империя, которая дышит на ладан, стоя на коленях, смеет не позволять нордам почитать их богов и соблюдать их традиции? Зачем это нордам? Я могу понять вынужденное подчинение, когда колонии не могут сопротивляться метрополии в виду её колоссальной силы. Но когда от мощи Империи остались лишь воспоминания, почему нельзя освободиться от тягостной зависимости (которая не всегда была таковой, но стала после подписания Конкордата Белого Золота), и жить по своим законам в своей стране, раз уж предоставилась такая возможность? Вопрос риторический, мой ответ - в этой ситуации война за независимость единственный достойный выход.

Теперь по поводу такого, таким я вижу продолжение истории, после становления Ульфрика королем севера. Лично я думаю, что скорее всего Скайрим и Империя заключат мирный договор. В конце-концов новый император (поскольку старый был столь не важен для мира Тамриэля, что его позволили убить во второстепенной миссии, можно считать, что новый император, который взойдет на трон ещё до убийства Алдуина - неизбежность и канон), если будет разумен, скорее всего не станет продолжать войну со Скайримом, а заключит мир с Ульфриком. Кидать большие силы на север будет самоубийственно, ибо и без того обескровленная Империя не выдержит возможного удара Доминиона, который не преминет его нанести в такой ситуации. А война со Скайримом, если она разгорится, будет длинной и кровопролитной... поэтому её просто не будет, как думается мне. Что мы имеем на конец гражданской войны, если выбрали Братьев Бури? Ульфрик - король, кроме того в числе его ближайших сподвижников числится ни много ни мало, как сам Довакин. Уверена, что никто на Скайриме уже не посмеет выступать против Ульфрика, даже если ранее они придерживались проимперских настроений. Утвердив свою власть на родине, скорее всего Буревестник будет готовиться к грядущей войне с Талмором. И скорее всего в союзники будет привлечена в том числе та самая Империя, но теперь уже на условиях равноправия, а не по принципу сюзерен-вассал, как было бы ранее. Сильно подозреваю, что следующая часть ТЕСа будет завязана на попытках союзных сил (Империя, Скайрим, Хаммерфелл, etc) освободиться от власти Доминиона, и разумеется, с помощью нашего героя ненавистные альдмеры будут сокрушены. Впрочем, всё тоже самое будет и для тех, кто выбрал Империю smiley.gif А поскольку всё так или иначе придет к общему знаменателю, то думаю не имеет смысла апологетам Империи говорить, что "если Скайрим отсоединится от Империи, это приведет к тому, что *ну и тут сочинение, обильно сдобренное всякими страшилками*". Катастрофа после пришествия к власти Ульфрика случится только в том случае, если она случится при любом другом прохождении, на всё воля Божья, ну то есть сценаристов)) А если нет - так значит всё будет хорошо, ну или относительно хорошо и при нём. Мне же приятно знать, что "мой" Скайрим свободен и находится под властью норда, а не какого-то там прогнувшегося под проклятых эльфов императора.

В первую очередь то, что он мертв. Раз его позволили убить во второстепенном квесте, значит он точно не будет никакой роли играть для дальнейшей истории Тамриэля.

Какими же тогда должны быть харизматичные лидеры, если Ульфрик не из их числа? Как раз-таки он самый настоящий лидер, который умеет вести людей за собой.

Это модно за ботов километровые посты писать?

Ссылка на комментарий

после пары неудачных попыток вникнуть в суть скайрима игра зацепила-таки... одним словом, выбрал империю, ибо образ ульфрика изначально вызвал у меня негатив, так как он представляет собой ничто иное как классический пример сепаратиста и беспринципного человека, который ради своих идей не пожалеет ни чужих, ни своих, однако для меня осталось загадкой, отчего в досье на ульфрика говорится, что его победа в скайриме для йольфов не желательна....

Ссылка на комментарий

Империя, как вариант. :blink:

Изменено пользователем Posuret
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Если вникнуть в сюжет "древних свитков" можно понять, что раскол между Скайримом и Империей даст шанс высоким эльфам захватить эти державы.

pVzD9.jpg

Ссылка на комментарий

Сибиряк

выбрал Империю: причины:

1) Мой патриотизм

2) Отсоединение Скайрима приведет к захвату Альтмерами, норды слишком слабы для мощной Альтмерской армии, а запрет верить в талоса ( мое любимое божество) это лишь вынужденная мера, в Скайримцы проиграли ее со всеми Имперцами. То есть если Скайрим обретет независимость, то он опять будет бороться с Альтмерским Доминионом, но уже один и естественно проиграет, раз проиграла целая империя!

3) Ульфрик вызвал у меня сразу же негативное к себе отношение. Он выглядел как человек, который жаждал власти,а не который хотел помочь народу.

Ссылка на комментарий

Не нравятся ни те ни другие. :008:

Первый раз проходила за Ульфрика - по сюжету уж так поставлено, что ты изначально попадаешь на казнь, и начинаешь негативно воспринимать Империю.

Потом, конечно, выходит что и у Ульфрика рыльце в пушку... :butcher:

Ссылка на комментарий

Братья Бури конечно.

Империя не вечна, она начала гнить задолго до кризиса Обливиона. Пришло время запилить новую Ымперию, с Братьями Бури и Ульфриком. По моему Империя из TES как феникс, должна периодически умирать, чтобы затем, возродиться в новом обличии.

Изменено пользователем Leon45
Ссылка на комментарий

Август II

Выбрал империю. Почему? Да дураку понятно, что если Братья Бури достигнут успеха, и Скайрим отделиться, то ничего хорошего от этого не будет... Желание независимости братьев понятно, но они выбрали самый крайний способ решить проблему. Кровь, кровь и еще раз кровь, все чего добьются Братья Бури.

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

Поддерживал всегда ББ. Все Империи не вечны, они когда-то рушатся. Вот и это империи настал конец из-за неэффективного управления в последние десятилетия, а то и столетия, империя считает, что мятежников проще уничтожить чем примирить ( запрет на поклонение Талосу, сильно влияет на недовольство нордов, в конце концов можно было назначить Ульфрика управляющим на севере, дав ему некое подобие автономии), империя исчерпала себя, пришло время небольших королевств на ее месте

Ссылка на комментарий

Yankee
Поддерживал всегда ББ. Все Империи не вечны, они когда-то рушатся. Вот и это империи настал конец из-за неэффективного управления в последние десятилетия, а то и столетия, империя считает, что мятежников проще уничтожить чем примирить ( запрет на поклонение Талосу, сильно влияет на недовольство нордов, в конце концов можно было назначить Ульфрика управляющим на севере, дав ему некое подобие автономии), империя исчерпала себя, пришло время небольших королевств на ее месте

Или одного огромного Доминиона, ага. Нет уж, мультикультурная Империя всяко лучше этих гребаных наци, будь они нордами или альтмерами.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Или одного огромного Доминиона, ага. Нет уж, мультикультурная Империя всяко лучше этих гребаных наци, будь они нордами или альтмерами.

Ты ж у нас за независимую Украину, почему тогда и нордам не отделиться? ;)

Ссылка на комментарий

Yankee
Ты ж у нас за независимую Украину, почему тогда и нордам не отделиться? ;)

Я таки не против нордов. Я против Ульфика и его шовинистической идеологии.

Ссылка на комментарий

Karabinys

Расскажу свой путь в Скайриме и кого я как выбирал:

Как только вышел Скайрим создал себе Норда с топором и в бой выбор был очевиден начал играть за Братьев Бури, но после захвата Вайтрана и еще пары фортов загрузил сейвы и встал на сторону Империи, мотивируя такими фактами:

  • Шовинизм нордов, вытиснениями нац меньшинств
  • Кровожадность генералов, которые скорее были отличными воинами, но плохими статегами: его фразочки: "ей ты довакин иди захвати форт, караван"
  • Речь Ярла Вайтрана, который обвинил ББ в братоубийстве.
  • Ульфрик хоть и смелый воин, все таки когда-то таки помог ельфам, хоть и под пытками, хоть и уже после того как его информация могла кому нибудь навредить, но все же помог!!!
  • И наконец самое важное угроза Талмора: гражданская война ослабит и уничтожит империю которая будет счасливо зохавана Ельфами.

Проходя за империю получил удовольствие от прохождения. Но через некоторое время проходя побочные квесты понял, что сделал ощибку. У империи нет шанса против Талмора:

  • Император (великий человек на котором империя и по сути держалась) умирает. Начинается война за трон императора, восстание в скайриме нервно курит в сторонке.
  • Прогнившая система управления на примере верховного короля- верховный король Скайрима - сначало мальчишка желторотик, после его смерти вся власть переходит к Ярлихе Солитьюта, а она Тупая П(нувыпоняли).
  • Прогнившая система управления на примере Сынов Битвы - богатый клан набивающий карманы, воспользовавшись помощью талмора интригами начинает уничтожать враждующий клан Серых Грив. (Сливают сынишек Седых Грив талморцам)
  • Кто сказал что Норды прекратят бунтовать после смерти Ульфрика?

И следовательно я сделал вывод, что даже если империя почти без потерь гасит восстание ей не выжить против Альдмеского Доминиона. Зато есть шансы у Братьев:

  • После победы - Ульфрик произносит речь: что Империя не основной враг скайрима и что война грядет, скайрим готовиться к войне и будет драться ельфами до последнего Норда. Из фраз Ульфрика и его подчиненных мы видим что их цели собрать по всей стране армию и навалять ельфам (когда в случае с империей - те просто наводят порядок и возвращают мирную жизнь).
  • Талос - по сути драконорожденный и покорил мир криками - у Ульфрика может и нету крови драконов зато он неплохо кричит также в помощь довакин.
  • Ульфрик не настолько опытный стратег и правитель - как Тулий и Император, зато он решительный, у него есть честь и огромный потенциал(А ведь Талос тоже с чего то начинал).
  • Все талморская разведка в Скайримской империи может и не надолго но полностью уничтожаеться полной сменой власти.
  • Предположительный вариант событий: Доминион вторгается в Сиродил и жгет направо и налево, получая люлей от месного сопротивления, Доминион немного ослаб и тут всей страной по всех фронтах внезапно наступает Скайрим, и Хамерфел, паралельно к ним присоединяеться еще Имперское спротивление которое валит Альдмеров изнутри.

У такого Скайрима еще есть жанс уничтожить аналог Третьего Рейха - Альдмерский Доминион.

Ссылка на комментарий

Yankee

Категорически не соглашусь с доводами против Империи.

Император (великий человек на котором империя и по сути держалась) умирает. Начинается война за трон императора, восстание в скайриме нервно курит в сторонке.

Тит Мид II - великий человек, державший на себе Империю? Ох не сказал бы. По мне, довольно заурядный правитель. У которого наверняка есть наследник, что ставит войну за трон под сомнение.

Прогнившая система управления на примере верховного короля- верховный король Скайрима - сначало мальчишка желторотик, после его смерти вся власть переходит к Ярлихе Солитьюта, а она Тупая П(нувыпоняли).

А с чего ты взял, что править будет Элисиф? По ходу игры нам прозрачно намекают, что Элисиф не то что в Скайриме, в Солитьюде абсолютно ничего не решает, а тру правитель - генерал Туллий. И после взятия Виндхельма, если поговорить с ним, он говорит что даже после победы в Сиродил возвращаться не собирается, а остается в Скайриме всерьез и надолго.

Прогнившая система управления на примере Сынов Битвы - богатый клан набивающий карманы, воспользовавшись помощью талмора интригами начинает уничтожать враждующий клан Серых Грив. (Сливают сынишек Седых Грив талморцам)

Не пойму, в каком месте Сыны Битвы имеют прямое отношение к системе управления? Правят, если мне не изменяет память, Балгруф и Провентус Авениччи. А Сыны Битвы - это богатая аристократическая семья, которые будут в любом государстве при любом правителе. Да и случай это единичный, а в противовес можно привести других аристократов, показавших себя с хорошей (для государства) стороны и неплохими хозяйственниками - семью Черный Вереск.

Кто сказал что Норды прекратят бунтовать после смерти Ульфрика?

На момент смерти Ульфрика Братья Бури уже полностью разгромлены. Бунтовать, по большому счету, некому.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Кто сказал что Норды прекратят бунтовать после смерти Ульфрика?

Будут, обязательно будут. Три с половиной норда в горах.

Там и до вмешательства ГГ половина страны не то что бунтовать не собиралась, а еще и резко против мятежников была. А после уничтожения источника мятежа дальше недовольных разговоров и пары бандитских шаек дело не продвинется.

И следовательно я сделал вывод, что даже если империя почти без потерь гасит восстание ей не выжить против Альдмеского Доминиона. Зато есть шансы у Братьев:

Ну да, ведь у куска державы гораздо больше шансов победить сильного врага, чем у целой страны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103127

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    11

  • Gensek

    9

  • EugeneL

    9

  • DARKEST

    9

  • Yankee

    8

  • FireFox

    8

  • Gorthauerr

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Жора

    5

  • Sayfer

    5

  • ReXaR

    4

  • Ричард

    4

  • Комедиант

    4

  • Лесник

    4

  • Drovosekas

    4

  • Hetman Radziwill

    4

  • Wiyama

    4

  • Killen

    3

  • Nakturnol

    3

  • Кастилиус

    3

  • The Red Cardinal

    3

  • Yupi

    3

  • Carrachiolla

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Не зря Довакин моды установил © Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Valerius

Настоящий Патриот не попал бы в плен или попав хотя бы не раскололся бы. За Империю! -Ибо Ульфрик и его сторонники разжигают меж.национальную рознь(жестоко подавил востание изгоев в будущем это был

Кастилиус

и это НЕ честный поединок, когда человек с Голосом рвёт на части другого человека, который то даже и магией то не обладает. Ульфрик больше популист, вот его заместитель (тот чувак со шкурой на сп

Убо Рщик

Прям другая картина мира получается. Однако, к сожалению, каждый раз когда фанаты так активно вникают в лор и делают какие то свои глубокие выводы на основе намеков и недосказанности, неоднозначности

EugeneL

Я всегда играл за Буревестников. Они традиции чтут, а ГГ является Довакином - воплощением нордских традиций. И еще, очень трудно сопереживать Туллию, который приказывает тебе голову отрубить

Venc

Это манипулирование. В условиях противостояния с Талмором любую движуха против центральной власти - предательство.  

DARKEST

Хм, если он ложный, тогда кто на его алтарях баффы на кулдаун крика выдаёт?

Gorthauerr

фу таким быть. Эльфы не могут быть злодеями по определению. Злодеи те монкеи, что смеют против них воевать. Прикольно. Вознесение гуд. Ещё больше поводов уважать эльфов. Идеальное

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...