Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1181 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
2 минуты назад, enot1980 сказал:

@JLRomik Без обид, но что мешало оставить жалобу здесь со ссылками?  Вот пример такой жалобы 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. прочитать можно. Основная мысль выделена.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@enot1980  в этом случае не нужна справедливость и решение текущего вопроса. Там личные выяснения отношений. Тут мы бессильны ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, JLRomik сказал:

@Alterus @Guboz

Прошу разъяснить министру, выдавшему пред, указанный выше Патиком, что обсуждение санкций - это обсуждение выданных предупреждений, включая устные. Указать ему на то, что в процитированном мной сообщении нет ни одного предупреждения, которое можно было бы обсудить, а также не упоминается никакое выданное предупреждение (только невыданные, о них чуть ниже). Отменить предупреждение и отметить в копилку министра очередной отмененный пред в связи с отсутствием состава нарушения.

 

Также прошу рассмотреть действия данного модератора на наличие в них нарушения кодекса модератора, а конкретно "Бездействия". Я разместил в теме обсуждения работы КП Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сделал я это именно там, чтобы она стала частью всей происходящей на этой неделе истории, частью той жалобы, которая там уже находится. Вместо того, чтобы выявить нарушения и принять меры к их устранению, министр/префект начал обсуждение со своим коллегой о том можно ли притянуть к какой-нибудь статье моё сообщение. Ну или проще говоря они начали разводить злостный оффтоп.

Вы можете трактовать закон, как Вам угодно, поскольку Вы не являетесь модератором и на Вас не лежит ответственность. Но в тексте закона сказано "обсуждение санкций" и перечислены темы в которых их обсуждать можно. Выговор - это санкция и Вы в своем сообщении обсуждаете возможность его выдачи в данном случае, и обсуждаете в теме, которая не перечислена в законе как предназначенная для этого. Мало того, Вас уже устно предупреждали по поводу подобного нарушения в этой теме. Состав нарушения есть - получите предупреждение. Надеюсь, в будущем Вы сумеете воздержаться от нарушений.

 

@Alterus

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

JLRomik
22 минуты назад, GoooGooo сказал:

Выговор - это санкция и Вы в своем сообщении обсуждаете возможность его выдачи в данном случае

 

Цитата

1.2.4. Обсуждение санкций - это обсуждение предупреждения или предупреждений, включая устные, которые были вынесены модератором.

 

Тут нечего трактовать. Всё написано однозначно после того как Бес трактовал их как угодно.

 

Если следовать твоей логике, то обсуждение статьи, по которой мне можно выдать теоретическое предупреждение, это тоже обсуждение санкций, за которое ты и Добро должны быть наказаны. 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Patik
27 минут назад, JLRomik сказал:

 

 

Тут нечего трактовать. Всё написано однозначно после того как Бес трактовал их как угодно.

 

Если следовать твоей логике, то обсуждение статьи, по которой мне можно выдать теоретическое предупреждение, это тоже обсуждение санкций, за которое ты и Добро должны быть наказаны. 

Тут подходит  высказывание одного форумного борца за справедливость,  наиболее  точно подходящее

 

В 25.06.2018 в 01:08, GoooGooo сказал:

Да мне без разницы. Преды вешают по беспределу. Типа Ваших. Я могу за любое сообщение получить пред по рандомной статье в любой момент. 

 

 

Ссылка на комментарий

Patik

@Alterus ещё одно феерическое решение  объясните. 

Прям очень интересно узнать обоснование таким феерическим решениям

6 минут назад, GoooGooo сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.4. Обсуждение санкций.
Количество баллов на данный момент: 4.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Хм. Чтобы такого ещё написать, чтобы сразу третье отмененное было?

 

@GoooGooo Мат в разделе Европы убери. Сейчас сразу два выговора же будет.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Patik сказал:

@Alterus ещё одно феерическое решение  объясните. 

Прям очень интересно узнать обоснование таким феерическим решениям

 

Почитайте законы форума, 1.2.4 может быть там обнаружите там обоснование.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Почитайте законы форума, 1.2.4 может быть там обнаружите там обоснование.

Ну так ты и почитай. Я не обсуждал предупреждение. Я обсуждал твои действия как префекта. В процессе обсуждения я упомянул то, что ты преды выдавал. Я не просил отмены преда, я не говорил законный пред или незаконный. Предупреждение не обсуждалось! Оно было упомянуто в контексте жалобы на тебя. Если я подаю жалобу на действия префекта (не на предупреждение, а на все действия в целом) я не должен в качестве аргумента вместо "А еще он выдавал предупреждения, основываясь на своих эмоциях" писать "А ещё он выдавал то, что нельзя называть и далее по тексту".

 

Боюсь представить что бы было если бы при твоей модерации до сих пор была жива старая формулировка: "Обсуждение санкций - это обсуждение тех или иных действий модератора".

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, JLRomik сказал:

Ну так ты и почитай. Я не обсуждал предупреждение. Я обсуждал твои действия как префекта. В процессе обсуждения я упомянул то, что ты преды выдавал. Я не просил отмены преда, я не говорил законный пред или незаконный. Предупреждение не обсуждалось! Оно было упомянуто в контексте жалобы на тебя. Если я подаю жалобу на действия префекта (не на предупреждение, а на все действия в целом) я не должен в качестве аргумента вместо "А еще он выдавал предупреждения, основываясь на своих эмоциях" писать "А ещё он выдавал то, что нельзя называть и далее по тексту".

 

Боюсь представить что бы было если бы при твоей модерации до сих пор была жива старая формулировка: "Обсуждение санкций - это обсуждение тех или иных действий модератора".

Вы уже получали недавно устное предупреждение в той теме за обсуждение санкций в неположенном месте от великого префекта. Теперь пошли официальные.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

JLRomik
15 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы уже получили недавно устное предупреждение в той теме за обсуждение санкций от великого префекта. Теперь пошли официальные.

А какая связь между тем что было когда-то там и тем за что ты выдаёшь предупреждение? Зачем ты пытаешься вмешать сюда ещё кого-то? Ты пытаешься стрелки перевести или что? Отвечай за свои действия. В сообщении, за которое ты мне выдал предупреждение, не было обсуждения санкций, было обсуждение жалобы на тебя, в которой я просто упомянул, что ты выдавал предупреждения.

Спойлер

ir0j5VX.jpg

Видишь. Упоминание предупреждений исчезло, а смысл сообщения не изменился вообще. Ни капельки.

 

И кстати почему ты удалил сообщение полностью?

 

ЗЫ. Когда мат из раздела Европы исчезнет?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Москит
10 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы уже получали недавно устное предупреждение в той теме за обсуждение санкций в неположенном месте от великого префекта. Теперь пошли официальные.

Вы серьёзно ставите знак равенства между этим

В 06.01.2020 в 07:01, Москит сказал:
Цитата
В 06.01.2020 в 05:38, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Что значит "совсем уж неприемлимый"? Что-то новое в законодательстве, что я пропустил? Оффтоп либо оффтоп, либо нет. Оффтоп начался с того сообщения, с которого всё было снесено в мусорку. Это было не моё сообщение.

 

Во-первых, не после того как весь оффтоп был раскидан, а после несуразного то ли устного предупреждения то ли угрозы за сообщение:

Если это было устное предупреждение, то где нарушение?

Во-вторых, я не стал требовать предупреждений, а стал требовать хоть какой-то реакции, которую ты соблаговолил проявить только через час уговоров.

Ни слова про предупреждения.

Каюсь, цитировал неправильно. Нужно было всё цитировать, где Вы пишете, с какого момента нужно, по Вашему мнению, учитывать оффтоп, оцениваете суразность устного предупреждения и его причины.

!

Ну и, разумеется, Вам ещё одно устное предупреждение за обсуждение санкций - устного предупреждения, в неподходящей теме.

Обсуждение санкций разрешено:

1) в теме "Вопросы и обращения к Администрации";

2) в теме "Жалобы пользователей";

3) в Разделе Активных Дискуссий (РАД) и всех его подразделах;

4) в интерфейсе жалоб;

5) в личных сообщениях;

6) пользователям и аккаунтам СМИ в рамках выделенных им подразделов раздела "Летопись и СМИ Стратегиума".

 

Пожалуйста, не превращайте тему в балаган.

и этим?

30 минут назад, GoooGooo сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.4. Обсуждение санкций.
Количество баллов на данный момент: 4.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, JLRomik сказал:

@Alterus @Guboz

Прошу разъяснить министру, выдавшему пред, указанный выше Патиком, что обсуждение санкций - это обсуждение выданных предупреждений, включая устные. Указать ему на то, что в процитированном мной сообщении нет ни одного предупреждения, которое можно было бы обсудить, а также не упоминается никакое выданное предупреждение (только невыданные, о них чуть ниже). Отменить предупреждение и отметить в копилку министра очередной отмененный пред в связи с отсутствием состава нарушения.

Прочитал ваше сообщение, действительно, обсуждения предупреждений там нет. Пред отменяю.

3 часа назад, Patik сказал:

@Alterus почему  вы не выносить выговор взрослому дядьке гондольеру министру @andy

Раззуй глаза и перечитай внимательно причины отмены предупреждений и текст решения.

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, Alterus сказал:

Прочитал ваше сообщение, действительно, обсуждения предупреждений там нет. Пред отменяю

Благодарю. А можно текст второго сообщения хотя бы картинкой восстановить в теме? Может всё-таки пригодится.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
17 минут назад, Alterus сказал:

Прочитал ваше сообщение, действительно, обсуждения предупреждений там нет. Пред отменяю.

 

Если по поводу первого предупреждения можно спорить, то во втором содержалось:

Цитата

...а меня отправляет на премодерацию за оффтоп.

И выданная автоматикой премодерация и оффтоп это санкции, которые были выданы пользователю модератором и которые он обсуждает в неположенном месте. Обсуждение санкций из палаты мер и весов. Почему ты отменил пред?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Благодарю. А можно текст второго сообщения хотя бы картинкой восстановить в теме? Может всё-таки пригодится.

Без проблем. Вставил в текст изображение вашего сообщения.

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

И выданная автоматикой премодерация и оффтоп это санкции, которые были выданы пользователю модератором и которые он обсуждает в неположенном месте. Обсуждение санкций из палаты мер и весов. Почему ты отменил пред?

В законе сказано лишь про обсуждение предупреждений. О премодерации нет ни слова.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Alterus сказал:

В законе сказано лишь про обсуждение предупреждений. О премодерации нет ни слова.

Ну так, предупреждение за оффтоп, о котором он там писал это и есть предупреждение, которые в свою очередь можно обсуждать только в обозначенных в законе темах. Почему отменил, объясни плз, у нас сейчас выборы, возможно будет жарко, люди станут нарушать и пойдут преды и после твоей отмены может начаться обсуждение санкций где угодно.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Ну так, предупреждение за оффтоп, о котором он там писал это и есть предупреждение, которые в свою очередь можно обсуждать только в обозначенных в законе темах.

В упор не вижу, где в теме Коллегии @JLRomik обсуждал предупреждение за оффтоп.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Alterus сказал:

В упор не вижу, где в теме Коллегии @JLRomik обсуждал предупреждение за оффтоп.

В сообщении, за которое было выдано предупреждение было написано

16 минут назад, GoooGooo сказал:

...а меня отправляет на премодерацию за оффтоп.

Что это, как не обсуждение факта выдачи предупреждения за оффтоп?

Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, GoooGooo сказал:

В сообщении, за которое было выдано предупреждение было написано

Что это, как не обсуждение факта выдачи предупреждения за оффтоп?

В данном сообщении пользователь не обсуждает выдачу себе предупреждения за оффтоп, просто констатирует факт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,080
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2126883

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    281

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Дон Андрон


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...