Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1184 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, GoooGooo сказал:

Т.е. утверждение, что пользователь @Иммануил_Кант тебя подставил, ты считаешь клеветой, я тебя правильно понял? Како

оно порочит твою честь или деловую репутацию?

Пользователь заявил что я его не подставлял. Ты не согласен? Ну выдай этому пользователю пред )))

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, enot1980 сказал:

 Хоре. Всем  по углам. Кант очень тебя прошу.

Ты не понимаешь. Ну вот как тут @GoooGooo доказывал @JLRomik закон один и даже если закон вредит форуму - он закон. Ну так я хочу понять, почему это работает против меня, но не работает против людей, которые меня оскорбляют

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Пользователь заявил что я его не подставлял. Ты не согласен? Ну выдай этому пользователю пред )))

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ты не понимаешь. Ну вот как тут @GoooGooo доказывал @JLRomik закон один и даже если закон вредит форуму - он закон. Ну так я хочу понять, почему это работает против меня, но не работает против людей, которые меня оскорбляют

Нам спешить не куда, разберемся с толком с расстановкой.

Ты подаёшь жалобу на оскорбление? Будь добр, приведи сообщения где тебя оскорбляют.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GoooGooo сказал:

Нам спешить не куда, разберемся с толком с расстановкой.

Ты подаёшь жалобу на оскорбление? Будь добр, приведи сообщения где тебя оскорбляют.

Ты не можешь ее рассмотреть в моих глазах. Сколько я тебе уже говорил: учи законы форума, учи иерархию, учи Администрацию... Всё бестолку. Есть еще моральный (да, у людей есть мораль, ВНЕЗАПНО) аспект. Мне кажется варварством, если @GoooGooo будет рассматривать жалобу на самого себя.

Тебе нет? И почему я не удивлен...

Ссылка на комментарий

GoooGooo
14 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты не можешь ее рассмотреть в моих глазах. Сколько я тебе уже говорил: учи законы форума, учи иерархию, учи Администрацию... Всё бестолку. Есть еще моральный (да, у людей есть мораль, ВНЕЗАПНО) аспект. Мне кажется варварством, если @GoooGooo будет рассматривать жалобу на самого себя.

Тебе нет? И почему я не удивлен...

Ясно, филосовствования. Будут жалобы на конкретные сообщения - обращайся.

А пока @Zdrajca так и не объяснил, чем утверждение, что @Иммануил_Кант подставил @Zdrajca порочит его честь или деловую репутацию, поэтому даже теоритического состава нарушения не просматривается.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Иммануил_Кант @Zdrajca @GoooGooo

Прошу прощения, что не сразу понял, о чём идёт речь, был немного занят и потому пропустил сообщения в теме обсуждения санкций.

Речь идёт вот об этом нарушении:

И о данном выговоре:

Честно говоря, я успел забыть обо всей этой ситуации, но наконец смог во всём разобраться и всё стало на свои места. По порядку: Кант оскорбил министра, но магистр исторического раздела @Zdrajca выдал устный пред по доброте душевной (хотя на сам деле там статья за оскорбление Администрации). Когда Алексис восстановил исходное сообщение, стало ясно, что нарушение имело место и министр @GoooGooo выдал официальный пред. Магистр @Zdrajca же получил выговор за сокрытие нарушений.

 

То есть получается, что @Иммануил_Кант действительно ненарочно подставил приятеля. Возможно, "подставил" не самое точное определение в данной ситуации, но то, что магистр пострадал из-за сообщения Канта - факт. Поэтому становится очевидным, что в сообщении министра @GoooGooo нет клеветы в чей-либо адрес. Полагаю, на этом можно вопрос закрыть.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Alterus факты чего? Именно Я подставил ПРИЯТЕЛЯ? Если у вас доказательства, что ИМЕННО Я ПОДСТАВИЛ выдайте мне пред за опорочевание имени министра. Но именно Я НЕ ПОДСТАВИЛ @Zdrajca
Можете допросить нас обоих. 

И не надо ненарочно ))) Как можно НЕНАРОЧНО ВЫДАТЬ УСТНЫЙ ПРЕД ))) Обоснуйте это ваше НЕНАРОЧНО И УСТНЫЙ ПРЕД.

Не клевета ли, что я заставил меня прикрыть, или как вы представляете ПОДСТАВИТЬ ПРИЯТЕЛЯ.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Alterus лично вы можете ДОКАЗАТЬ, что ЛИЧНО Я ПОДСТАВИЛ ПРИЯТЕЛЯ? И когда мне в лицо это говорят это не ОСКОРБЛЕНИЕ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Вопрос: а вот если на момент выборов находиться в тюрьме - голосовать можно или же заключенным нельзя?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вопрос: а вот если на момент выборов находиться в тюрьме - голосовать можно или же заключенным нельзя?

Вроде пораженные в правах не могут голосовать.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:
!

Нарушение удалено.

Устное предупреждение за флуд.

Что это? Можно удалять заявку пользователя на ВП безнаказано? @Alterus

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Что это? Можно удалять заявку пользователя на ВП безнаказано? @Alterus

Если в заявке содержится нарушение з/ф ее удалять не только можно, но и нужно.

 

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Иммануил_Кант сказал:
!

Нарушение удалено.

Устное предупреждение за флуд.

@alexis можно получить оригинал  сообщения. 

@Alterus  когда я видел данную заявку флуда в ней не было,  на мой взгляд.  Прошу разобраться в этой ситуации. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Alterus почему восстановлена вторая заявка на ВП?

Цитата

2. Флуд - это публикация неинформативных(ого) сообщений(я). К числу таковых относятся:

1) сообщения(е), не содержащие(ее) связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);

2) сообщения(е), состоящие(ее) только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

3) нарушающие(ее) правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;

4) создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах);

5) злоупотребление жалобами (больше 9 в сутки).

Второе сообщение в теме полностью идентично первому, по з/ф это флуд. А нарушения мы должны удалять или сносить в мусорку.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, GoooGooo сказал:

Второе сообщение в теме полностью идентично первому, по з/ф это флуд. А нарушения мы должны удалять или сносить в мусорку.

Объяснил своё решение в теме обсуждения кандидатов:

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, Alterus сказал:

Объяснил своё решение в теме обсуждения кандидатов:

 

В тексте закона не сказано, что флуд это когда один пользователь пишет одинаковые сообщения, но сказано что флуд это создание одинаковых сообщений. То что сделал второй кандидат полностью подподает под квалификацию флуда как она есть в з/ф значит мы должны ее удалить

Ссылка на комментарий

JLRomik
16 минут назад, GoooGooo сказал:

В тексте закона не сказано, что флуд это когда один пользователь пишет одинаковые сообщения, но сказано что флуд это создание одинаковых сообщений. То что сделал второй кандидат полностью подподает под квалификацию флуда как она есть в з/ф значит мы должны ее удалить

Голосования в колпрефе заиграют новыми красками. Теперь кто первый написал "Никнейм За" тот ушёл без преда. Остальные садятся за флуд

Очередной шедевр трактования законов.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 6
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Голосования в колпрефе заиграют новыми красками. Теперь кто первый написал "Никнейм За" тот ушёл без преда. Остальные садятся за флуд

Очередной шедевр трактования законов.

Разве это голосование? Это программы кандидатов, которые должны нести какую то информацию, а копипаст программы предыдущего кандидата не несёт информации что и по букве и по сути закона - флуд.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Разве это голосование? Это программы кандидатов, которые должны нести какую то информацию, а копипаст программы предыдущего кандидата не несёт информации что и по букве и по сути закона - флуд.

Несёт. Несёт туже информацию, что и точно такая же программа предыдущего кандидата. Не может быть чтобы один набор слов в однеом сообщении нёс какую-то информацию, а такой же набор слов в другом сообщении уже не несёт. Программы просто совпадают. Бывает такое.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, GoooGooo сказал:

В тексте закона не сказано, что флуд это когда один пользователь пишет одинаковые сообщения, но сказано что флуд это создание одинаковых сообщений. 

 Тогда согласно закону нужно применить санкции ко всем Префектам, Магистрам и Министрам так как они создают одинаковые сообщения флудят  во время голосования.

 Так же арестовать всех участников лото и розыгрышей.

  

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

 Тогда согласно закону нужно применить санкции ко всем Префектам, Магистрам и Министрам так как они создают одинаковые сообщения флудят  во время голосования.

 Так же арестовать всех участников лото и розыгрышей.

  

Не совсем. В случае голосования или заявки на лото и сочетание ника и "за"/"участвую" создаёт новую информацию. Что пользователь голосует, или участвует в лотерее, соответственно)) А в данном случае непонятно зачем сделанный контекст предыдущего сообщения.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Спешите посетить очередной мастер-класс под названием "Никогда такого не было и вот опять". Сегодняшняя тема - Двойные стандарты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119716

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...