Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1199 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, Дoбро сказал:

Почему Вы не подали жалобу? Вас не смущает конфликт интересов?

не вижу никакого конфликта интересов, были высказаны бездоказательные обвинения в адрес сената и народа, а я себя от партии не отделяю

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, nik1t сказал:

не вижу никакого конфликта интересов, были высказаны бездоказательные обвинения в адрес сената и народа, а я себя от партии не отделяю

 

 

Обвинения в чем?

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, nik1t сказал:

не вижу никакого конфликта интересов, были высказаны бездоказательные обвинения в адрес сената и народа, а я себя от партии не отделяю

 

Плохо, что не видите. Вы состоите в партии, занимаете должность модератора, в том числе Вы реализовали свои полномочия в отношении пользователя, который, согласно Вашей позиции, произнес некие сведения в Ваш адрес.

8 минут назад, nik1t сказал:

были высказаны бездоказательные обвинения в адрес сената и народа, а я себя от партии не отделяю

 

Действующая редакция не содержит клеветы в адрес организаций. Объектом может выступать только конкретный пользователь. Вы в курсе?

Цитата

.... порочащих другого пользователя.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

GoooGooo
24 минуты назад, nik1t сказал:

я, как член партии, счёл себя оскорблённым, однако если у господина  @Bes есть доказательства такого поведения от членов вышеупомянутой партии, я готов принести ему мои извинения, в противном случае это и есть распространение ложных сведений, которые, несомненно бросают тень на всю партию в целом и на каждого её члена в отдельности.

Т.е. Вы выдали предупреждение за клевету на СЕБЯ? В следующий раз подавайте пожалуйста жалобу.

Вам стоит принести уважаемому @Besу извинения, партия у Вас большая, народу в ней много и примеров некорректного поведения, описанного в его сообщении за историю стройки можно привести достаточно.

 

Скрин был абсолютно не читаемым, благо Вы не изменили сообщение удалив из него нарушение (что вообще-то должны были сделать если не сносите его из темы целиком) и я смог прочитать его. Предупреждения с нечитаемыми скринами подлежат отмене.

 

Уважаемый @Bes предупреждение отменено в связи с отсутствием состава нарушения.

Ссылка на комментарий

@Дoбро я услышал вашу позицию, если вы считаете что выражение "член SPQS целует какое нибудь няшное пони из своей партии, а всем остальным хамит" не применимо к пользователь нашего форума и не несёт в себе информации, которая, процитирую законы форума, содержит в себе утверждение о неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя, то отменяйте.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вам стоит принести уважаемому @Besу извинения, партия у Вас большая, народу в ней много и примеров некорректного поведения, описанного в его сообщении за историю стройки можно привести достаточно.

пускай приведёт

Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, nik1t сказал:

 

пускай приведёт

В 20.02.2019 в 08:52, Nikkirche сказал:

Раз у нас ЧСС экстремистская, можно ли подойти к государству СССР и сказать что они экстремисты , топят за человека убившего несколько лямов?

 

Ссылка на комментарий

@Дoбро смею заметить тут вопрос, а не утверждение, однако, я оценил ваше рвение, держите для разнообразия плюс от меня, а не от беса 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, nik1t сказал:

@Дoбро смею заметить тут вопрос, а не утверждение, однако, я оценил ваше рвение, держите для разнообразия плюс от меня, а не от беса 

 

Вопрос стоит во второй части предложения. А фраза что ЧСС экстремистская - в утвердительной форме. Не переобувайся на лету.

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, nik1t сказал:

@Дoбро смею заметить тут вопрос, а не утверждение, однако, я оценил ваше рвение, держите для разнообразия плюс от меня, а не от беса 

На Форуме не сложно найти сообщения, где каждый пользователь из разных партий пишет что-то негативное в адрес других партии, в том числе в отношении неопределенного круга лиц, состоящих в партии.

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

@Bes я с вами на брудершафт не пил, поэтому потрудитесь говорить мне вы, или мне придётся сделать оценочное суждения что хамами полнится не только spqs.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, nik1t сказал:

@Bes я с вами на брудершафт не пил, поэтому потрудитесь говорить мне вы, или мне придётся сделать оценочное суждения что хамами полнится не только spqs.

 

Я никогда не буду обращаться к тебе на Вы, потому что я тебя не уважаю, и считаю ноунеймом в нижних разделах.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Bes сказал:

Я никогда не буду обращаться к тебе на Вы, потому что я тебя не уважаю, и считаю ноунеймом в нижних разделах.

@Дoбро  напомните, пожалуйста, ещё раз об общепринятых правилах общения в сети

Ссылка на комментарий

7 минут назад, nik1t сказал:

@Дoбро  напомните, пожалуйста, ещё раз об общепринятых правилах общения в сети

 

Лично я не разделяю данное мнение Дениса. У каждого есть право неуважительного обращения к собеседнику, которого считаешь днищем. Мы не в консерватории, а в интернете. Единственное чем ограничивается неуважительное общение, это гранью между допустимыми презрением и брезгливостью с одной стороны, и недопустимым оскорблением с другой - как раз эта грань и должна фиксироваться законом.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Bes сказал:

 

Лично я не разделяю данное мнение Дениса. У каждого есть право неуважительного обращения к собеседнику, которого считаешь днищем. Мы не в консерватории, а в интернете. Единственное чем ограничивается неуважительное общение, это гранью между допустимыми презрением и брезгливостью с одной стороны, и недопустимым оскорблением с другой - как раз эта грань и должна фиксироваться законом.

Бесюня, как ты спелся с Гугу? Он же тебя травил со своей колдой у Наставника, когда я там последний раз был

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Добрый день.

Вопрос о снятии с участника форума Rezwetello статуса "вне политики" может быть рассмотрен только по истечении полугода с момента получения этого статуса?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Бесюня, как ты спелся с Гугу? Он же тебя травил со своей колдой у Наставника, когда я там последний раз был

 

Твоего наставника? :S

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Bes сказал:

 

Твоего наставника? :S

Скорее всего он имел в виду ник Губоза в конфе дискорда.

Ссылка на комментарий

Только что, Дoбро сказал:

Скорее всего он имел в виду ник Губоза в конфе дискорда.

 

А, ясно. Я и его здешний то ник забыл уже, не то что дискордовский.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
54 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Добрый день.

Вопрос о снятии с участника форума Rezwetello статуса "вне политики" может быть рассмотрен только по истечении полугода с момента получения этого статуса?

Не знаю как в законе, но Эвил писал про три месяца. Три месяца прошло. Осталось ВП принять решение..

Спойлер

4. Группа "Вне политики" может быть снята с пользователя по решению ФСБ, Вице-Президента либо Правительства, но не ранее, чем по истечении трёх месяцев с момента публикации решения о назначении в эту группу (включая время, проведённое пользователем во "Вне политики" в группах "Нарушитель" и "Нарушитель-рецидивист").

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Не знаю как в законе, но Эвил писал про три месяца. Три месяца прошло. Осталось ВП принять решение..

Мы можем вернуть Резю?!? Чего ж Вы ждали, почему не позвали меня сразу?

 

Если Вас не затруднит, найдите пожалуйста решение о его внеполитике и дайте тут ссылку. Чтоб я сразу мог выпустить решение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120872

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...