Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1198 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Ты же сам просишь объединить посты. Насколько я понял, чтоб твой мини профиль светился в шапке. Технически это не возможно.

 

Я не просил объединить посты, читай внимательно. Я просил вставить содержимое поста инферно. Впрочем можешь не утруждаться, мне всё понятно.

Мне насрать чей профиль "будет светиться", инферно поступила неправильно, вот в чем суть. Она спустя два месяца открепила мой пост и закрепила свой такой же, чтобы светился ее ник. Можешь отредактировать первый пост Оувена и вставить содержимое поста инферны туда, я не против.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Brenn сказал:

Впрочем можешь не утруждаться, мне всё понятно.

Так утруждаться или нет? Я вот например это, особенно в субботу с утра не люблю, хотя для тебя готов.

Не понимаю, чего ты хочешь, слишком сложнааа... 

 

Ссылка на комментарий

Alex2411
45 минут назад, Дoбро сказал:

Будьте добры уважать собеседника

 

К собеседникам в историческом - нормальным, адекватным собеседникам - я всегда обращаюсь вежливо и корректно, даже если наши взгляды диаметрально расходятся. А остальные в число моих собеседников просто не входят. Поэтому не стоит мне давать подобные рекомендации. Я уже не говорю о том, что ни к кому из пользователей (или группы) с моей стороны обращения не было и ни на кого конкретно оно не указывает, это безадресное собирательное название.
Но я так и не увидел ответа на свой вопрос, поэтому ещё раз: на каком основании одной из сторон дозволено безнаказанно обзывать другую, а той, в свою очередь, отвечать запрещено? Потому что первые истерят и сыпят жалобами, в отличие от вторых? Что за избирательность зрения и двойные стандарты модерации?

 

 

41 минуту назад, GoooGooo сказал:

В Ваших собственных сообщениях можно усмотреть оскорбление исторических личностей

 

Там нет оскорбления исторических личностей. Максимум, что можно натянуть - неподтверждённая информация сомнительного характера, не более того. Каковая может быть перенесена в соответствующие ветки "неофициальной истории", я не возражаю. Но в этом случае туда же нужно отправить всех "преступников", "сифилитиков", "бандитов" и т.д. по отношению к другим известным историческим личностям. О чём уже было говорено не раз.

 

P.S. *facepalm* Похоже, стратегиум ничему не научился и опять прыгает на те же грабли - снова какие-то "министры" лезут в исторический "наводить порядок", потакая капризам узкого круга ограниченных лиц...

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Alex2411 сказал:

А остальные в число моих собеседников просто не входят.

Вы ошибаетесь. Вы обязаны со всеми вести уважительную беседу, без исключение Вашего игнор-листа.

 

5 минут назад, Alex2411 сказал:

P.S. *facepalm* Похоже, стратегиум ничему не научился и опять прыгает на те же грабли - снова какие-то "министры" лезут в исторический "наводить порядок", потакая капризам узкого круга ограниченных лиц...

Начните себя, а том ненароком наступите на грабли "Оскорбление администрации".

Проявите благоразумие.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Alex2411 сказал:

Поэтому не стоит мне давать подобные рекомендации.

Это моя одна из моих задач, давать рекомендации пользователям как общаться на стройке чтоб не нарушать форумные правила. 

Вы сами решайте следовать им, или нет. Вы утверждаете, что уже выросли из возраста ночного горшка, Так что в состоянии понять к каким последствиям приведет Ваше решение.

Ссылка на комментарий

Alex2411
20 минут назад, Дoбро сказал:

Вы обязаны со всеми вести уважительную беседу, без исключение Вашего игнор-листа.

 

*facepalm*

Да уж, местечковая модерация...
Я вообще не обязан вести беседу с кем бы то ни было. И даже если я её с кем-либо веду, я не обязан делать это уважительно, я обязан вести её в рамках местных правил, в которых наличие/отсутствие "уважительности" не предусмотрено.

 

 

14 минуты назад, GoooGooo сказал:

Это моя одна из моих задач, давать рекомендации пользователям как общаться на стройке чтоб не нарушать форумные правила. 

 

Очень хорошо. Тогда разъясните вашему "министру" круг обязанностей посетителей форума в части ведения бесед и "уважительности", дабы он не вводил в заблуждение пользователей своими домыслами и вольными толкованиями. А потом растолкуйте ему назначение сей ветки. Я уже второй раз задаю ему прямой вопрос по теме и вместо такого же прямого ответа получаю какие-то досужие вымыслы.

 

P.S. "JLRomik - прав"(с).

Ссылка на комментарий

Дoбро
13 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

*facepalm*

Да уж, местечковая модерация...
Я вообще не обязан вести беседу с кем бы то ни было. И даже если я её с кем-либо веду, я не обязан делать это уважительно, я обязан вести её в рамках местных правил, в которых наличие/отсутствие "уважительности" не предусмотрено.

 

По всей видимости при регистрации проигнорировали условия пользования форумом:

Цитата

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Спойлер

fd13911699bcf27d1f4dc46ac3dca655.jpg

 

Проще говоря, выделенный абзац подразумевает уважительное общение с пользователями. 

При общении (диалоге) уважение проявляется в том, что слушающий внимательно и серьезно относится к тому, что говорит уважаемый собеседник, к его чувствам, не позволяет себе резких и нетактичных высказываний.

 

Будьте внимательны, какой раз наступаете на грабли...

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

GoooGooo
i

Все необходимые пояснения по поводу рекомендации уважаемого @Премьер-министр написанной сегодня в историческом даны. Дальнейшее обсуждение в этой теме будет считаться оффтопом.

Ссылка на комментарий

21 час назад, Aurelius36 сказал:

Быстро ты разозлился))

Все, молчу, я же не провокатор))

 

Разумеется, я же Бес. Но тебе все равно повезло, что я не Дима Странник. Тот вообще всегда злой по дефолту :017:

20 часов назад, Aurelius36 сказал:

Понятно, спасибо. Просто наблюдаю как сейчас предмодерация работает. Вообще придраться не к чему. Возможно раньше было иначе..

 

Лично для меня вообще не стоит вопрос, работает она или нет. Это Бренн например напирает, на то что она плохо работает. Мое же мнение в том, что она вообще не нужна, неважно работает или нет. Нарушитель должен просто отсидеть свой срок, а не продолжать  писать, иначе в чем тогда смысл посадки?. Такое ощущение, что сажают модераторов, которые вместе с нарушителем должны отбывать его срок, премодерируя его сообщения.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Bes сказал:

Такое ощущение, что сажают модераторов, которые вместе с нарушителем должны отбывать его срок, премодерируя его сообщения.

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, GoooGooo сказал:

 

 

В точку. Сидит такой бедолага министр, а рецидивист @Patik ему говорит - "это НАМ дали 15 суток" :winner2:

Ссылка на комментарий

Brenn

@Platon обращаюсь как к председателю ВС, чье решение все же выше, чем решение ВП. Итак:

 

1. Я обратился к ВП с просьбой сделать небольшое техническое изменение в теме указов ВП. Дело в том, что в феврале 2017 года, я там создал специальный технический пост

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

куда можно было бы добавлять ссылки на все решения и указы ВП, так как счет неправильным править пост Оувена (автора темы), так как его первый пост содержит указ и не подходит для "технического поста". В апреле 2017 года, ВП стал широко известный в узких кругах, потомственный трап в 7-ом поколении, духовно-богатая личность под ником инферно-чан. Личность стремительно открепила мой пост и закрепила свой такой же, вероятно с целью потешить свое ЧСВ или просто под влиянием нарастающего ФГМ, что тащемта противоречит практике модерирования и здравому смыслу, просто представьте, если кто-то станет ВП и начнет откреплять шапки в темах и засовывать туда свои, более поздние посты. Однако ВП мою просьбу не удовлетворил из-за как я понимаю каких-то обидок.

Поэтому прошу: закрепить в шапке либо мой пост, либо пост Оувена, либо как председатель создайте свой, короче говоря, посту инферно там не место, к тому же данный индивид депортирован с форума и абсолютно неуместное нахождение его поста в шапке такой важной темы, бьет по репутации форума.

2. Экстремизм? Здесь?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба рассмотреть правомерность данного преда, тут максимум провокация, не более.

3. С каких пор у нас банят за карикатуры? Хотелось бы напомнить, что нынешний ВП неоднократно ЛИЧНО рисовал каритуры на тогдашних модеров и знаете, не получал предов даже от таких модеров как Бес.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба отменить пред патику, потому что во-первых это неправильно и несправедливо, во-вторых он начнет патиковать, что может отрицательно сказаться на душевном здоровье всех сопричастных лиц.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Brenn сказал:

 

3. С каких пор у нас банят за карикатуры? Хотелось бы напомнить, что нынешний ВП неоднократно ЛИЧНО рисовал каритуры на тогдашних модеров и знаете, не получал предов даже от таких модеров как Бес.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба отменить пред патику, потому что во-первых это неправильно и несправедливо, во-вторых он начнет патиковать, что может отрицательно сказаться на душевном здоровье всех сопричастных лиц.

 

Согласен, за карикатуры преды выдавать нельзя. Ирония и сарказм на форуме должны защищаться со всей дури.

@GoooGooo Лучше сам нарисуй пару карикатур на Патика, чтобы у него разорвало там сзади все и запатиковало.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Дoбро сказал:

Проще говоря, выделенный абзац подразумевает уважительное общение с пользователями. 

проще говоря господин премьер-министр выдумывает новые толкования термина уважительное

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, nik1t сказал:

проще говоря господин премьер-министр выдумывает новые толкования термина уважительное

 

Разумеется, на самом деле уважительное общение - это когда член SPQS целует какое нибудь няшное пони из своей партии, а всем остальным хамит. Че тут непонятного то, все просто, и не стоит Премьер-министру @Дoбро ничего выдумывать, правда? :smile173:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, nik1t сказал:

проще говоря господин премьер-министр выдумывает новые толкования термина уважительное

Глубокоуважаемый @nik1t , в соответствии с частью 1 статьи 5 Конституции Форума признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Общепризнанные правила поведения сети - это сетевой этикет. Основные правила вежливого и безопасного поведения в интернете уважение к собеседнику и внимательное чтение адресованных вам сообщений. Рекомендуется не выходить из себя, не отвечать на провокации и вести себя спокойно. Однако новички (даже без злого умысла) часто допускают одни и те же ошибки при общении в сети.

 

Надеюсь, Вам стоит лучше грызть гранит форумного законодательства.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
14 минуты назад, nik1t сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 5.


 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будьте добры объяснить, в отношении какого пользователя прозвучала клевета?

1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

 

Поясните, что подразумеваете под клеветой?

 

 

Ссылка на комментарий

Только что, Дoбро сказал:

Будьте добры объяснить, в отношении какого пользователя прозвучала клевета?

1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

 

Поясните, что подразумеваете под клеветой?

 

 

я, как член партии, счёл себя оскорблённым, однако если у господина  @Bes есть доказательства такого поведения от членов вышеупомянутой партии, я готов принести ему мои извинения, в противном случае это и есть распространение ложных сведений, которые, несомненно бросают тень на всю партию в целом и на каждого её члена в отдельности.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, nik1t сказал:

я, как член партии, счёл себя оскорблённым, однако если у господина  @Bes есть доказательства такого поведения от членов вышеупомянутой партии, я готов принести ему мои извинения, в противном случае это и есть распространение ложных сведений, которые, несомненно бросают тень на всю партию в целом и на каждого её члена в отдельности.

 

В данном случае это оценочное суждение о чертах характера среднего партийца SPQS. Клевета - это ложные сведения о поступке. О каком конкретно поступке какого конкретно члена вашей партии я написал? @Дoбро, министр не понимает понятия клеветы, прошу отменить пред. Он может чувствовать себя оскорбленным сколько угодно, мне на это наплевать, главное чтобы закон не был оскорблен.

Ссылка на комментарий

Дoбро
14 минуты назад, nik1t сказал:

я, как член партии, счёл себя оскорблённым, однако если у господина  @Bes есть доказательства такого поведения от членов вышеупомянутой партии, я готов принести ему мои извинения, в противном случае это и есть распространение ложных сведений, которые, несомненно бросают тень на всю партию в целом и на каждого её члена в отдельности.

Почему Вы не подали жалобу? Вас не смущает конфликт интересов?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120629

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...