Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1197 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Понятно, спасибо. Просто наблюдаю как сейчас предмодерация работает. Вообще придраться не к чему. Возможно раньше было иначе..

Сейчас у нас к счастью есть пара хороших и ответственных модераторов. Поэтому и не к чему придраться.

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, GoooGooo сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 10.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1 час назад, GoooGooo сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 5.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Теперь слова  то что пользователь не является русским,  являются порочащей информацией? 

Кстати,  а где подтверждение,  что ВП русский?  @Вице-Президент ты можешь подтвердить,  что пользователь не прав называя тебя не русским? 

Или это не обязательно? 

Теперь допустим если пользователя называют  не той национальности, что он о себе думает требуется  выдавать  клевету? 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Patik сказал:

 

Теперь слова  то что пользователь не является русским,  являются порочащей информацией? 

Кстати,  а где подтверждение,  что ВП русский?  @Вице-Президент ты можешь подтвердить,  что пользователь не прав называя тебя не русским? 

Или это не обязательно? 

Теперь допустим если пользователя называют  не той национальности, что он о себе думает требуется  выдавать  клевету? 

Нет, причисление к какой либо национальности не может считаться оскорблением ни порочащей информацией. Клевета была не в этом. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий

Patik

В законах форума  вроде про это ничего не сказано 

 

1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

 

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, GoooGooo сказал:

Нет, причисление к какой либо национальности не может считаться оскорблением ни порочащей информацией. Клевета была не в этом. Ещё вопросы?

А в чём? 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
22 минуты назад, Patik сказал:

 

1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

 

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя

В этом.

Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, GoooGooo сказал:

В этом.

Что в сообщениях пользователя является клеветой,  ты объяснить можешь? 

Что в сообщениях тебя порочит? 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Patik сказал:

Что в сообщениях пользователя является клеветой,  ты объяснить можешь? 

Что в сообщениях тебя порочит? 

Объяснил выше. Как модератор с опытом, Вы должны быть в состоянии понять, как выделенные мной строки закона коррелируют с сообщением.

Мне тоже нужна от Вас информация. Скажите пожалуйста, сколько штрафных баллов отделяют Вас от статуса "вне политики" и сколько выговоров от снятия Вас с модераторской должности?

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Объяснил выше. Как модератор с опытом, Вы должны быть в состоянии понять, как выделенные мной строки закона коррелируют с сообщением.

Мне тоже нужна от Вас информация. Скажите пожалуйста, сколько штрафных баллов отделяют Вас от статуса "вне политики" и сколько выговоров от снятия Вас с модераторской должности?

Не должен. 

В сообщениях на мой взгляд  нету нарушения,  я прошу ВП разъяснить,  где в этих сообщениях нарушения,  что бы в практике подобное  использовать, так как в политическом разделе таких сообщений много,  ты не можешь разъяснить уже 3 сообщение. 

Я не гордый в 4 раз спрошу в чем клевета  в тех сообщениях? 

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Министр@Премьер-министр может вы мне поможете? 

 В чем клевета в последних двух предупреждениях @Вице-Президента? 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Patik сказал:

Не должен. 

В сообщениях на мой взгляд  нету нарушения,  я прошу ВП разъяснить,  где в этих сообщениях нарушения,  что бы в практике подобное  использовать, так как в политическом разделе таких сообщений много,  ты не можешь разъяснить уже 3 сообщение. 

Я не гордый в 4 раз спрошу в чем клевета  в тех сообщениях? 

Должны, это Ваша обязанность, как модератора знать законы и понимать, что в них написано. 

 

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, GoooGooo сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 10.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

3 часа назад, GoooGooo сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 5.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
1 час назад, GoooGooo сказал:

Должны, это Ваша обязанность, как модератора знать законы и понимать, что в них написано. 

 

Законы я знаю. 

Я не знаю где ты в сообщениях нашел нарушения.  Поэтому  и прошу разъяснить. 

 

И к тому же есть такая  обязанность у модератора 

 

2. Сообщение нарушителя переносится в "Мусорку" либо остаётся на усмотрение модератора, если оно несёт смысловую нагрузку в соответствующей теме, при этом модератор обязан убрать из сообщения само нарушение.

 

 

Убери из сообщения нарушение,  что бы модератором было понятно в чем нарушения. 

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
25 минут назад, Patik сказал:

 

Законы я знаю. 

Я не знаю где ты в сообщениях нашел нарушения.  Поэтому  и прошу разъяснить. 

 

И к тому же есть такая  обязанность у модератора 

 

2. Сообщение нарушителя переносится в "Мусорку" либо остаётся на усмотрение модератора, если оно несёт смысловую нагрузку в соответствующей теме, при этом модератор обязан убрать из сообщения само нарушение.

 

 

Убери из сообщения нарушение,  что бы модератором было понятно в чем нарушения. 

 

 

Судя по тому, что Вы пишите в этом сообщении, не слишком хорошо и видимо не очень понимаете, что в них написано. Может подадите в отставку от греха подальше?

i

Пояснения по данным двум предупреждениям дано. Последующее обсуждение в этой теме будет считаться оффтопом.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Patik
6 часов назад, GoooGooo сказал:

Смотрите сколько угодно. Но если будете продолжать злоупотреблять своим доступом в модераторскую и написывать в жалобах не из Вашего раздела, которые вне Вашей компетенции - буду выдавать Вам оффтоп. Хотите устроить дискуссии - устраивайте их как и все прочие пользователи в открытых темах.

Приведите закон который запрещает участвовать в обсуждении жалобы не из своего раздела? 

 

Ссылка на комментарий

Brenn

@GoooGooo прошу разобраться в ситуации. Постоянно забывал об этом, сейчас случайно зашел туда и вспомнил. Мною, 14.02.2017 года был создан пост в теме 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Данный пост был создан с целью внесения туда актуальных указов и решений разных ВП. Далее, случайно оказавшись в роли ВП, инферна вследствии своей психической болезни и комплексов (ну ты знаешь, инферна априори не способна находится в любом сообществе, где она не главный модер/админ), сделала следующую вещь: мой пост был откреплен и был закреплен ее пост с практически аналогичным содержимым, также замечу, что ее пост был создан 16.04.2017 года

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таким образом, прошу: содержимое поста инферны перенести в мой пост, закрепить в шапке мой, более ранний пост, а уже отредактированный пост инферны (после удаления текста там, оставь просто слово del), прошу перенести в мусорку.

Далее, вот этом посте инферно

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Находится очередная беспардонная ложь. Про меня там написано "снятого", в то время как я сам подал в отставку и единственный вице, которого погнали ссаными тряпками с форума, была сама инферна. Прошу отредактировать данный пост и убрать оттуда ложные сведения.

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

GoooGooo
53 минуты назад, Brenn сказал:

@GoooGooo прошу разобраться в ситуации. Постоянно забывал об этом, сейчас случайно зашел туда и вспомнил. Мною, 14.02.2017 года был создан пост в теме 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Данный пост был создан с целью внесения туда актуальных указов и решений разных ВП. Далее, случайно оказавшись в роли ВП, инферна вследствии своей психической болезни и комплексов (ну ты знаешь, инферна априори не способна находится в любом сообществе, где она не главный модер/админ), сделала следующую вещь: мой пост был откреплен и был закреплен ее пост с практически аналогичным содержимым, также замечу, что ее пост был создан 16.04.2017 года

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таким образом, прошу: содержимое поста инферны перенести в мой пост, закрепить в шапке мой, более ранний пост, а уже отредактированный пост инферны (после удаления текста там, оставь просто слово del), прошу перенести в мусорку.

Далее, вот этом посте инферно

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Находится очередная беспардонная ложь. Про меня там написано "снятого", в то время как я сам подал в отставку и единственный вице, которого погнали ссаными тряпками с форума, была сама инферна. Прошу отредактировать данный пост и убрать оттуда ложные сведения.

 

По первому запросу, я не совсем понимаю, что ты хочешь? Твой указ о задних числах, указ Инферны о порядке нумерации решений и указов публикуемых в теме, они разные по содержанию. Логично что ее решение о нумеровании публикаций в теме должно быть в шапке. 

Второй запрос удовлетворен.

Ссылка на комментарий

Brenn
9 минут назад, GoooGooo сказал:

По первому запросу, я не совсем понимаю, что ты хочешь? Твой указ о задних числах, указ Инферны о порядке нумерации решений и указов публикуемых в теме, они разные по содержанию. Логично что ее решение о нумеровании публикаций в теме должно быть в шапке. 

Второй запрос удовлетворен.

 

Какой еще указ о задних числах? Ты по ссылкам переходил? Короче, мой пост от 14.02.2017 г. с содержимым 

Цитата

Указы -  распространяются на неопределенный круг лиц и затрагивают всех пользователей и должностных лиц форума.

 

Решения - касаются непосредственно конкретного пользователя или группы пользователей.

 

Будь добр вставить туда содержимое поста инферны: 

 

Цитата

Данная тема предназначена для размещения в ней решений и указов Вице-Президентов форума.

Указ -- решение, регулирующее на долговременной основе те или иные сферы форумной жизни.

Решение -- официальная позиция Вице-Президента по тому или иному вопросу.

Нумерация решений и указов производится следующим образом:

[номер созыва]-[порядковый номер вице-президента в данном созыве (обычно, 1)][порядковый номер указа или решения данного вице-президента в данном созыве]

Указы и решения вице-президентов имеют единую систему нумерации, то есть после указа 1-11 идёт решение 1-12.

 

Список действующих указов:

 

Таковых сейчас нет.

 

И потом закрепить мой пост в шапке темы, а пост инферны отредактировать и поместить в мусорку.

 

ЗЫ: Пост инферны и мой пост, о которых я говорю - это не указы, а просто ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОСТЫ.

Офигеть ты пост инферно отредактировал:Cherna-facepalm: Зачем вставлять мою цитату и зачеркивать снятого, когда можно просто удалить это слово?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Alex2411

  

24 минуты назад, Дoбро сказал:
i

@Alex2411 @WolfRus предупреждаю Вас о том, что:

   

 

Уведомляю, при последующем использовании слов "Булкохрусты ", "Красножопики " в контексте оскорбления людей, поддерживающие монархические взгляды или советский период (советских граждан) будете наказаны по статье Экстремизм, пункт 3.1. (информацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду) 

 

Жалоба на одного из них подана. Рассматривается вышестоящим модератором.

 

Всего доброго.

 

 

 

 

 

*facepalm*
Ай, молодцы какие! Местная "модерация" во всей красе... Стало быть, "совки" - можно, "Ленин - бандит" - можно, а "булкохрусты" - экстремизм? Вы там совсем, что ли, рыбного супа покушали?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, Brenn сказал:

 

Какой еще указ о задних числах? Ты по ссылкам переходил? Короче, мой пост от 14.02.2017 г. с содержимым 

 

Будь добр вставить туда содержимое поста инферны: 

 

 

И потом закрепить мой пост в шапке темы, а пост инферны отредактировать и поместить в мусорку.

 

ЗЫ: Пост инферны и мой пост, о которых я говорю - это не указы, а просто ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОСТЫ.

При объединении твой пост окажется под ее постом, т.е. твой минипрофиль не появится в шапке сообщения.

Техническое сообщение Инферны полезно для этой темы, не вижу смысла его удалять из шапки.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Alex2411 сказал:

Ай, молодцы какие! Местная "модерация" во всей красе... Стало быть, "совки" - можно, "Ленин - бандит" - можно, а "булкохрусты" - экстремизм? Вы там совсем, что ли, рыбного супа покушали?

"Булкохрусты ", "Красножопики " равнозначно оскорбительны в историческом контексте. Применять в отношении пользователей, группы людей, только повышает градус социального напряжения. Будьте добры уважать собеседника, сохранять благоразумие.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

При объединении твой пост окажется под ее постом, т.е. твой минипрофиль не появится в шапке сообщения.

Техническое сообщение Инферны полезно для этой темы, не вижу смысла его удалять из шапки.

 

Каком еще объединении?:Cherna-facepalm: Нафига объединять?

А ничего, что это не соответствует практике модерирования и здравому смыслу, т.к. мой пост был раньше и инферно из-за своего ЧСВ так сделала?

Ладно, проехали, наверное я слишком многое попросил😄

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

  

 

 

*facepalm*
Ай, молодцы какие! Местная "модерация" во всей красе... Стало быть, "совки" - можно, "Ленин - бандит" - можно, а "булкохрусты" - экстремизм? Вы там совсем, что ли, рыбного супа покушали?

Уважаемый @Дoбро пытался донести до Вас мысль, что Вам следует быть нежнее со своими оппонентами. В Ваших собственных сообщениях можно усмотреть оскорбление исторических личностей (что впрочем дело @Магистр Исторического форума, с их особыми правилами), а некоторые даже видят разжигание. В слове "булкохруст" я не вижу нарушения, песенка про вечера в России всем известна. Но Вам стоит быть аккуратнее.

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Каком еще объединении?:Cherna-facepalm: Нафига объединять?

А ничего, что это не соответствует практике модерирования и здравому смыслу, т.к. мой пост был раньше и инферно из-за своего ЧСВ так сделала?

Ладно, проехали, наверное я слишком многое попросил😄

Ты же сам просишь объединить посты. Насколько я понял, чтоб твой мини профиль светился в шапке. Технически это не возможно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120191

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...