Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1361 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Космогоник
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Слушай, а ведь ты сейчас начал оффтоп. Я к администрации не принадлежу, ты тоже. Плакать будешь?

Ох ты ж, догадался-таки. Неа, не буду - пусть сносят как положено.

2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Подгорает? Мб у тебя и подгорает, раз зачем-то отреагировал и ответил на моё сообщение, которые адресовано было не тебе.

"У меня не подгорает, это у тебя подгорает". Уровень младшей школы.

3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да?

Для тебя "ноунейм" - комплимент? Однако.

Ссылка на комментарий

Космогоник
4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

@Космогоник В общем. Успокаивайся давай. А то чего-то разошёлся. :D 

"Лекарю, исцелися сам!" (с)

Ссылка на комментарий

Дoбро
52 минуты назад, Космогоник сказал:

 

Ещё очень умиляет обращение к Добро пожалеть несчастных игровиков, от которых власти скрывают, в то время как оный Добро в соседнем подразделе агитирует, что игровикам много чести и много вир.

 

Цель законопроекта дать возможность Коллегиям регулировать доходность вир и рейтинга. Мною был создан опрос с определенными параметрами, соответственно, теперь знаю какие указать окончательные сведения в окончательной редакции.

 

Моя позиция такова,  Форума состоит из разных разделов. Виры и рейтинг распределены с диким перевосом, в два раза по сравнению с нижними разделами. Их следует уравновесить таким образом, чтобы не было двойного перевесом.

 

Нельзя отдавать предпочтение чему-то одному, нижние разделы такие же разделы как игровые. Для новичка пофигу на наши с Вами предпочтения, его интересует контент. Без контента любой раздел загнётся. 

 

 

Ссылка на комментарий

Космогоник
5 минут назад, Дoбро сказал:

Цель законопроекта дать возможность Коллегиям регулировать доходность вир и рейтинга. Мною был создан опрос с определенными параметрами, соответственно, теперь знаю какие указать окончательные сведения в окончательной редакции.

 

Моя позиция такова,  Форума состоит из разных разделов. Виры и рейтинг распределены с диким перевосом, в два раза по сравнению с нижними разделами. Их следует уравновесить таким образом, чтобы не было двойного перевесом.

 

Нельзя отдавать предпочтение чему-то одному, нижние разделы такие же разделы как игровые. Для новичка пофигу на наши с Вами предпочтения, его интересует контент. Без контента любой раздел загнётся.

Спасибо за ваше разъяснение - после него я смог вернуться в прошлое и написать сообщение на предыдущей странице, которое вы только что процитировали. Я же тему не читал, ага. А раз уж вы так добры ко мне, то попрошу вас и вашего геноссе Странгелове разобраться, угнетают игровиков или отдают им предпочтение. Заодно, раз уж вы взялись за облагодетельствование нижних, проконсультируйтесь с геноссе Бесом - тут он специалист, особенно по историческому. В общем, команда у вас как на подбор, реформы свежи и популярны - вперёд, к победе!

Ссылка на комментарий

SteelDog

Господа. а у меня к вам законодательная инициатива с прицелом на конструктив.

на форуме довольно часто мы можем наблюдать такую картину как... ну как бы это сказать... вобщем люди пьют. с последствиями. вот.
возможно есть смысл к разделу Тюрьма добавить еще и раздел - Вытрезвитель?

XD

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
16 минут назад, SteelDog сказал:

Вытрезвитель

Идея для @alexis платная услуга: "ночь в трезвяке". За скромное(по версии Банка Стратегиум) количество песовир, гражданин перед возлиянием покупает группу "в запое" на 1, 3, 5 суток, и получает возможность писать что угодно исключительно в рамках того раздела. Естественно, противозаконные и порочащие материалы должны убираться ментами погаными надзирателями модераторами. Но автору за это ничего будет - банкет уже оплачен.

_________
добавлено 1 минуту спустя

За отдельное вознаграждение можно показать протрезвевшему пациенту всю историю переписки, включая стёртые сообщения. :)

Ссылка на комментарий

SteelDog
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Идея для @alexis платная услуга: "ночь в трезвяке". За скромное(по версии Банка Стратегиум) количество песовир, гражданин перед возлиянием покупает группу "в запое" на 1, 3, 5 суток, и получает возможность писать что угодно исключительно в рамках того раздела. Естественно, противозаконные и порочащие материалы должны убираться ментами погаными надзирателями модераторами. Но автору за это ничего будет - банкет уже оплачен.

такое предложение уже поступало. не воспринимай как критику - вполне здравая мысль но мое предложение касается скажем так незапланированных случаев.
и мне кажется что чаще всего как-то так и получается что пользователь оказывается в таком положении внезапно. нежданно-негаданно. казалось бы еще 30 минут назад ты орал на корпоративе "магадан" в караоке, рвал на себе рубашку за десантуру и кадрил бухгалтершу со второго этажа, а сейчас заплетающимися пальцами пытаешься доказать что на срачегиуме кто-то неправ.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Космогоник сказал:

Спасибо за ваше разъяснение - после него я смог вернуться в прошлое и написать сообщение на предыдущей странице, которое вы только что процитировали. Я же тему не читал, ага. А раз уж вы так добры ко мне, то попрошу вас и вашего геноссе Странгелове разобраться, угнетают игровиков или отдают им предпочтение. Заодно, раз уж вы взялись за облагодетельствование нижних, проконсультируйтесь с геноссе Бесом - тут он специалист, особенно по историческому. В общем, команда у вас как на подбор, реформы свежи и популярны - вперёд, к победе!

Серьёзно, я ко всем добр. Доброта спасет мир!

Давайте жить дружно. (с) Нужно работать на благо Форума. 😊

 

Ссылка на комментарий

Дoбро

 @simonov-89 

  

В 30.07.2020 в 17:29, Дoбро сказал:

Призываю @Премьер-министр

Пользователь @Zdrajca  повторно нарушает правила Форума. 

Также следует обратить внимание, министр отклонил жалобу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что является недопустимым т.к. пользователь  @Zdrajca  аналогично себя повёл .

 

 

 

За два аналогичных выданы предупреждения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро

Призываю @Премьер-министр

 

Прошу Вас в отношении нижеперечисленных предупреждений произвести отмены, соответственно, выдать устное предупреждение:

 

Причина изменения кроется в том, что модератор несколько раз заходил в тему, наблюдал оффтоп в теме, но НЕ предпринимал никаких мер по его пресечению в устной форме. Спустя некоторое время за накопившийся оффтоп выдал предупреждения. Возникает вопрос, почему раньше не указал на оффтоп теме?

Почему модератор не отчистил тему от оффтопа за несколько дней, почему именно в течении дня?

Касательно себя, мне оформлено два предупреждения, что крайне странно, поскольку я не был предупрежден об оффтопе.

Считаю подобное поведения недопустимо для модератора. Однако, другие модератору предупреждают в устной форму, а потом уже выдают.

 

Также полагаю необходимым выдать предупреждение за оффтоп министру Александровичу:

Спойлер

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Дoбро сказал:

Причина изменения кроется в том, что модератор несколько раз заходил в тему, наблюдал оффтоп в теме, но предпринимал никаких мер по его пресечению в устной форме.

Так предпринимал, или не предпринимал?

 

8 минут назад, Дoбро сказал:

Возникает вопрос, почему раньше не указал на оффтоп теме?

А мы не в детском саду. Все люди взрослые.

 

 

В свою очередь призываю @Премьер-министр оставить предупреждения в силе. В теме постоянно случаются рецидивы офф-топа. Если отменить предупреждения, то это будет сигнал всем, что можно спокойно офф-топить и захламлять важную тему.

Ссылка на комментарий

Дoбро
15 минут назад, Александрович сказал:

Так предпринимал, или не предпринимал?

 

А мы не в детском саду. Все люди взрослые.

 

 

В свою очередь призываю @Премьер-министр оставить предупреждения в силе. В теме постоянно случаются рецидивы офф-топа. Если отменить предупреждения, то это будет сигнал всем, что можно спокойно офф-топить и захламлять важную тему.

Ваши коллеги придерживаются иного мнения. Вначале предупреждают о недопустимости, после выдают.

 

И почему Вы рассмотрели оффтоп только в течении дня, однако не обратили на оффтоп за предыдущий шестидневный период.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Дoбро сказал:

Ваши коллеги придерживаются иного мнения. Вначале предупреждают о недопустимости, после выдают.

Я и мои коллеги не в секте, чтобы на всех одно мнение иметь.

1 час назад, Дoбро сказал:

И почему Вы рассмотрели оффтоп только в течении дня, однако не обратили на оффтоп за предыдущий шестидневный период.

Вообще-то, я не далее как 4 августа чистил ту ветку.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Александрович когда откроете ветку Жалоб пользователей? Хотя неважно, можно же и тут)) Вы там это, наверно не надо мне и Добру давать преды за сообщения в Парламенте))

Там же обсуждение работы Парламента, точнее неработы Парламента.. тфу, короче бездействия в работе Парламента..опять не то.. во, придумал Нарушение Конституции со стороны Парламента и Партий.. не, опять не то.. не выполнения Конституции и собственно это обсуждение  в Обсуждение Парламента. Во, вот так)

Точнее Статьи 43 Конституции форума

1) создание, обсуждение, выдвижение и реализация программы развития форума

А так как это не делается партиями, парламентом и собственно Спикером Парламента. Вот пришлось это обсудить в Парламенте.

И тем более согласно Статья 3. Принципы деятельности Парламента

 

1. Деятельность Парламента осуществляется на основе принципов верховенства права и законности, уважения к пользователям, а также на основе коллективного, свободного и гласного обсуждения вопросов в Парламенте.

Вот мы как раз это и делали. 

Если вопрос обсуждения работы Парламента является оффтопом в теме Обсуждения работы Парламента, то Вы как Спикер Парламента укажите пожалуйста тему в которой можно обсуждать работу Парламента ))

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

когда откроете ветку Жалоб пользователей?

Уже открыл.

7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Если вопрос обсуждения работы Парламента является оффтопом в теме Обсуждения работы Парламента, то Вы как Спикер Парламента укажите пожалуйста тему в которой можно обсуждать работу Парламента ))

С моей точки зрения как спикера парламента было не обсуждение работы, а ответвление разговора о ежегодной плате за блоги пользователей, поскольку из сообщений никак не получалось понять, что речь идет о работе парламента. Впрочем, замечание учтено. Подумаю над специальным подразделом.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
40 минут назад, Александрович сказал:

 

С моей точки зрения как спикера парламента было не обсуждение работы, а ответвление разговора о ежегодной плате за блоги пользователей, поскольку из сообщений никак не получалось понять, что речь идет о работе парламента. Впрочем, замечание учтено. Подумаю над специальным подразделом.

Там немного не так было. Вот сейчас хронологию опишу.

Алексис в теме о Блогах создал сообщение об изменениях. Мы с Добро эти изменения обсуждали. Потом Добро поднял вопрос о том что Администрация нововведения не обсуждает с Парламентом. Но так как обсуждать Парламент, его деятельность и то что партии не принимают участие в развитие форума неправильно в теме о Блогах, я на этом месте перешел в тему Парламента. И первым же сообщением написал что партии вообще этим не занимаются. Даже несмотря на то что в Конституции указано об этом.

Ну и далее по тексту что пока эти изменения не коснутся самих партий то они не начнут работать в этом направление.

Там даже в каждом нашем сообщение есть слова "парламент" "партия".

А вот если бы мы такое продолжили обсуждать в теме о Блогах, тут конечно оффтоп. Мы его как раз и избегали, отправились там где можно, а главное нужно это обсуждать.

Вот, именно так все и было. )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь, но @Добро перестал обновлять темы в разделах Стеллариса, Европы и т.д. Если это как-то связано с тем что его репрессируют - тьфу в ваши лица, оставьте его впокое, он сделал больше чем кто либо другой для популяризации форума.

 

Бескультурный пейзанин, которму нет дела до политики

Изменено пользователем G100M
Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, G100M сказал:

Я дико извиняюсь, но @Добро перестал обновлять темы в разделах Стеллариса, Европы и т.д. Если это как-то связано с тем что его репрессируют - тьфу в ваши лица, оставьте его впокое, он сделал больше чем кто либо другой для популяризации форума.

Его что делают?) Он давно этим не занимается, там есть свои Префекты.

Ссылка на комментарий

Только что, simonov-89 сказал:

Его что делают?) Он давно этим не занимается, там есть свои Префекты.

Тогда мне показалось, извините. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117734

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...