Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1392 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
34 минуты назад, Platon сказал:

3. 1 человек - 1 голос.

То есть выгоднее назначить другого представителя, понятно.

34 минуты назад, Platon сказал:

4. Я думаю что это дело партии, кого назначать своим представителем.

Это хорошо. Также важно, чтобы партия могла легко и безболезненно сменить своего представителя в случае нужды.

35 минут назад, Platon сказал:

5. Не думаю что допускать все партии участвующие в выборах правильно, ведь тогда можно создавать партии только ради участия в Совете Партий.

Понятно, смысл в ограничении есть. Хотя количество в пять партий всё ещё выглядит несколько рандомным. 

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Platon
31 минуту назад, Alterus сказал:

То есть выгоднее назначить другого представителя, понятно.

Наверное, я не совсем правильно выразился. В любом случае этот вопрос обсуждаемый. К примеру, если ВП от партии Х, нужен ли еще один представитель от партии Х? Ведь партия уже имеет своего представителя. С другой стороны, здесь могут быть другие проблемы...

Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, Platon сказал:

К примеру, если ВП от партии Х, нужен ли еще один представитель от партии Х?

Полагаю, что партия, получившая ВП, будет говорить, что нужен :) Но вне зависимости от этого лично я считаю, что высшее выбранное лицо должно присутствовать в столь важном органе.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Keksik сказал:

@Alterus Как по мне то председателем стоит назначать представителя администрации или кого-то их беспартийных::drink:

 

Я даже знаю, кто им будет xD

4 часа назад, Kapellan сказал:

О как. Вместо Верховного Совета, который мог(но не хотел) решать противоречия, будет заведомо нерабочая говорильня.

 

Так и есть. Будет еще хуже. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

simonov-89

Кстати, @Platon, скажи одну вещь. Честно ли, что одна из партий будет иметь гарантированное место в новом органе, только по причине наличия 10kk вир на партийных счетах? И это при том, что один из ее членов, вероятно, и так в нем будет. Спасибо! Жду ответа, как соловей лета. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 05.10.2020 в 05:41, Alterus сказал:

Ты это сейчас так говоришь, а что будешь делать, если появится какой-то гражданин и начнёт требовать перевыборов из-за неверно указанной информации в составах партий?

Вот еще:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В итоге, 4 партии за такое можно дисквалифицировать :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Ярополк сказал:

Вот еще:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В итоге, 4 партии за такое можно дисквалифицировать :D

К сведению: @Platon.

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Так пусть они (партии) создадут Совет Партий при парламенте под руководством Спикера Парламента и на свои заседания приглашают (в случае необходимости) других должностных лиц. 

А так "вялая" деятельность в парламенте перенесется на новый уровень.

Вот пусть новые будущие члены Совета поделятся своими достижениями в Парламенте за последние пол года. Как они использовали свои полномочия в этот период. И стоит наделять их еще большими полномочиями после этого..

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
10 часов назад, Platon сказал:

 К примеру, если ВП от партии Х, нужен ли еще один представитель от партии Х? Ведь партия уже имеет своего представителя.

Конечно нужен. Иначе получается дискриминация партии, от которой избрался ВП.

Партия не должна наказываться за то, что пришла к успеху (и ВП её, и на выборах приличный результат). К тому же, в Совете всё-равно будете вы и всё уравновесите.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

К тому же, в Совете всё-равно будете вы и всё уравновесите.

Наверняка кто-то новый) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
48 минут назад, simonov-89 сказал:

Наверняка кто-то новый) 

А я думаю, что Platon.

К тому же зачем кардинально что-то менять, если человек хорошо справляется с должностью наместника Stratega и третейского судьи?

А идея ввести в новый Верховный Совет партии неплохая. Оживит активность, с Парламентом всё-равно все было довольно дохло (возможно схема переусложненная и много бюрократии)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
21 минуту назад, Gorthauerr сказал:

А я думаю, что Platon.

К тому же зачем кардинально что-то менять, если человек хорошо справляется с должностью наместника Stratega и третейского судьи?

А идея ввести в новый Верховный Совет партии неплохая. Оживит активность, с Парламентом всё-равно все было довольно дохло (возможно схема переусложненная и много бюрократии)

Тогда парламент можно прикрыть?

Зачем дублировать голосования?

Все можно делать в Совете. Даже не спрашивая мнение партий которые в этот Совет не попадут.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Просьба к технической поддержке  @alexis

разместить объявление вверху форума на несколько дней о проведении Опроса граждан по поводу нового 5% налога на прибыль с вкладов в форумных банках,

чтобы как можно больше пользоватеелй Стратегиума смогли принять участие в опросе.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Gorthauerr сказал:

чтобы как можно больше пользоватеелй Стратегиума смогли принять участие в опросе.

Зачем им опрос о налоге если многие из них не вкладчики банков?

Зачем остальным опрос если они не знают о существовании вир?

Зачем им этот опрос если для них "бесплатно" общаться это норма.. им все равно начислят им виры за сообщение или нет.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемый @Platon , просьба обратить внмиание на действия МФ @DmitriyM  без санкции на то уважаемого @Alterus за сообщение в его теме.

за вот это, вполне добродушное сообщение

 

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @Platon 

Да, переклалифицируй с оффтопа, в нарушение закона номер 10 :)

Ссылка на комментарий

Keksik

@alexis мной был расстрелян данный пользователь: @Swered 

 

Сэйларом: Некий Platon. 

 

Оба пользователя скидывали одно и тоже изображение во всех темах. Нельзя ли заблокировать его ip? Или найти его реальный аккаунт.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Keksik сказал:

@alexis мной был расстрелян данный пользователь: @Swered 

 

Сэйларом: Некий Platon. 

 

Оба пользователя скидывали одно и тоже изображение во всех темах. Нельзя ли заблокировать его ip? Или найти его реальный аккаунт.

Там уже ещё один вылез, не иначе как мицухита шлёт ботов :18:

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Chestr сказал:

Там уже ещё один вылез, не иначе как мицухита шлёт ботов :18:

Уже ещё одного расстрелял. Надоело их отлавливать. Кто-то развлекается...

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Keksik сказал:

Уже ещё одного расстрелял. Надоело их отлавливать. Кто-то развлекается...

еще не понял? вон, @Chestr прав. коровы, секс - все, как муца любит

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121596

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...