Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1396 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ульф
21 час назад, UBooT сказал:

Где нагадить ?.. Хочешь выглядеть старше ?.. Мудрее ?..

Старше? ты знаешь какой у меня возраст? А какой по твоему должен быть возраст, чтобы чувствовать себя мудрым? И взаимосвязаны ли возраст и мудрость? И если да, то в какой пропорции?

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, WolfRus сказал:

это ты путаешь. При клевете КЛЕВЕТНИК обязан доказывать, а не тот, на кого клевещут или вообще третьи лица.

Так я и доказываю. Уже доказал. Так-то. Достаточно было и подтверждения, что Александрович голосовал "Против". Но раз такие дела пошли... то прошу ещё и пояснения этого "Против". Там самая мякотка.

 

Просто господин @Adjudicator чего-то приуныл и не хочет показывать скриншот, где Александрович чёрным по белому пишет именно то, на что он подал клевету на меня.

 

Так что, Вольфрус, мимо.

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Chestr сказал:

Демонстрируют что власть служит народу, зачем ещё нужны министры, преды выдавать? Это дело нехитрое, а с народом уметь объясниться уже дорого стоит :D

вот только "народу" тут не видать среди требовальцев.  Уж кого-кого, а @Dr. Strangelove  или того же @GoooGoooлично я бы к "народу" отнес в последнюю очередь.  А то так и покойного Бориса Ельцина можно "народом" назвать..

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

У меня есть достоверная информация, что Александрович

У меня нет достоверной информации...

Но, блин, куда делись мои звёзды в твоём профиле ?...

Чё, ёпт, мне 54, я вас должен учить, как докопаться ?...

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Так я и доказываю. Уже доказал.

ничего ты не "доказал".   Потому как даже  факт голосования "против" отнюдь не равноценно твоему заявлению об "умышленном затягивании". Потому как ты приписал пользователю низменную МОТИВАЦИЮ,  (коя есть штука субъективная иможет быть доказана только ПРЯМОЙ ДОСЛОВНОЙ ЦИТАТОЙ, а не вольными "толкованиями"). И сейчас ты по сути просто изворачиваешься и пытаешься натянуть сову на глобус, по своей привычке пытаясь "истолковать" чужие слова  НУЖНЫМ ТЕБЕ образом.    Не прокатит, полагаю,  все уже накушались твоих "трактовок". 

 

Так что хватит вилять - доказательства в студию или просто прими наказание - будь мужчиной, отвечающим за свои слова.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, WolfRus сказал:

вот только "народу" тут не видать среди требовальцев.  Уж кого-кого, а @Dr. Strangelove  или того же @GoooGoooлично я бы к "народу" отнес в последнюю очередь.  А то так и покойного Бориса Ельцина можно "народом" назвать..

А кто же я? Не народ? На меня тут решили сшить клевету белыми нитками, а я должен и молчать?

Или у тебя народ это по умолчанию "терпилы", которые и рта разинуть не могут в свою защиту?

 

Забавно просто. Этот репорт был отклонён. Не знаю кем, но факт очень умным человеком. Но Александрович его зачем-то переоткрыл. Сам удивился на что расчёт был...

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, WolfRus сказал:

ничего ты не "доказал".   Потому как факт голосования "против" отнюдь не равноценно твоему заявлению об "умышленном затягивании".  И сейчас ты по сути просто изворачиваешься и пытаешься натянуть сову на глобус, по своей привычке пытаясь "истолковать" чужие слова  НУЖНЫМ ТЕБЕ образом.    Не прокатит, полагаю,  все уже накушались твоих "трактовок". 

 

Так что хватит вилять - доказательства в студию или просто прими наказание - будь мужчиной, отвечающим за свои слова.

Во-первых, доказал. Уже.

А во-вторых, я и прошу ещё ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В СТУДИЮ. А именно скриншота пояснения Александровича в теме по депортации Муцухито. Но его не дают.

Почему-то. (Понятно почему)

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

А кто же я? Не народ?

ты бывщий ВП.

 

1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

На меня тут решили сшить клевету белыми нитками

снова клевещешь ?   Кого ты обвиняешь в подделке обвинения ?

 

1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

, а я должен и молчать?

а ты должен следить за тем, что ляпаешь языком.   Когда ты был на троне, ты ОЧЕНЬ ПРИСТАЛЬНО следил за чужими словами, не так ли ?  Так последи теперь за своими.

 

1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Или у тебя народ это по умолчанию "терпилы", которые и рта разинуть не могут в свою защиту?

нет, народ это народ. Обобщающее понятие.  Говорить от имени народа тебе никто права не делегировал.

 

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, UBooT сказал:

У меня нет достоверной информации...

Но, блин, куда делись мои звёзды в твоём профиле ?...

Чё, ёпт, мне 54, я вас должен учить, как докопаться ?...

У меня в профиле ничего не осталось. Как можешь заметить, скрыты и награды тоже.

Настроение минимализм! ;) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Во-первых, доказал. Уже.

нет. читай выше.  Я понимаю, что ты себя уже назначил "победителем", но это только твоя проблема.

 

Цитата

А во-вторых, я и прошу ещё ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В СТУДИЮ. А именно скриншота пояснения Александровича в теме по депортации Муцухито. Но его не дают.

с какого перепугу ТЫ "просишь доказательств" ?  Это ТЫ обязан их представить. И строго обосновать, почему они ДОКАЗЫВАЮТ твои слова.

 

Цитата

Почему-то. (Понятно почему)

потому что нимб сними.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, WolfRus сказал:

ты бывщий ВП.

И чего теперь? Бывшие ВП какая-то особенная каста? Не народ?

1 минуту назад, WolfRus сказал:

снова клевещешь ?   Кого ты обвиняешь в подделке обвинения ?

Никого не обвиняю. Не додумывай за меня. Я просто удивлён, что было решено открывать жалобу на клевету заведомо зная, что там клеветы нет.

1 минуту назад, WolfRus сказал:

а ты должен следить за тем, что ляпаешь языком.   Когда ты был на троне, ты ОЧЕНЬ ПРИСТАЛЬНО следил за чужими словами, не так ли ?  Так последи теперь за своими.

Я слежу. Не ляпаю, как некоторые. Клеветы в моих словах нет. Понимаешь? Не? Сложно?

2 минуты назад, WolfRus сказал:

нет, народ это народ. Обобщающее понятие.  Говорить от имени народа тебе никто права не делегировал.

Я это право и не брал. С чего ты взял? Я говорю за себя. Это ты зачем-то приплёл народ/не народ.

Странный ты.

1 минуту назад, WolfRus сказал:

нет. читай выше.  Я понимаю, что ты себя уже назначил "победителем", но это только твоя проблема.

Я не назначал. Это объективный факт.

1 минуту назад, WolfRus сказал:

с какого перепугу ТЫ "просишь доказательств" ?  Это ТЫ обязан их представить. И строго обосновать, почему они ДОКАЗЫВАЮТ твои слова.

Что с тобой? Нет у меня доступа в Правительство. Поэтому я прошу скриншота у тех, у кого он есть. А ты тут чего-то непонятное пишешь.

2 минуты назад, WolfRus сказал:

потому что нимб сними.

У меня нет нимба.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@alexis Почему я не могу купить группу "Советник"? Она даёт доступ к чтению тем в Правительстве. Очень нужно сейчас.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

И чего теперь? Бывшие ВП какая-то особенная каста? Не народ?

да, какая то особенная каста.  Когда ты БЫЛ выбран  ВП - ты мог говорить от имени народа. Проиграв выборы ты такого права лишился - народ тебе показал, что ты говорил неправильно и доверие народа не оправдал..

 

Цитата

Никого не обвиняю. Не додумывай за меня. Я просто удивлён, что было решено открывать жалобу на клевету заведомо зная, что там клеветы нет.

лол. ты обвинил человека, практически приписав ему низменную мотивацию и использование должностных полномочий в личных целях - и тут уже "никого не обвиняю" ?

Или трусы сними, или крестик надень.

Не хотел бы никого обвинить - так просто извинился бы, что тебя неправильно поняли. И все, вопрос был бы закрыт.

 

Цитата

Я слежу. Не ляпаю, как некоторые.

как оказалось - ляпаешь. Иначе не было бы этого разбирательства.

 

Цитата

Клеветы в моих словах нет. Понимаешь? Не? Сложно?

это не тебе решать.

 

Цитата

Я не назначал. Это объективный факт.

лол. пока что это только твои хотелки.

 

Цитата

Что с тобой? Нет у меня доступа в Правительство. Поэтому я прошу скриншота у тех, у кого он есть. А ты тут чего-то непонятное пишешь.

еще раз - если у тебя НЕТ информации, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ты человеку приписал всякое ? Ты только что сейчас написал, что сделал это БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО !

 

Цитата

У меня нет нимба.

именно. напоминай себе об этом почаще.  А то чувство собственной непогрешимости тебя уже как минимум один раз подвело..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, WolfRus сказал:

лол. ты обвинил человека, практически приписав ему низменную мотивацию и использование должностных полномочий в личных целях - и тут уже "никого не обвиняю" ?

Или трусы сними, или крестик надень.

Не хотел бы никого обвинить - так просто извинился бы, что тебя неправильно поняли. И все, вопрос был бы закрыт.

Крестик на мне. Трусы надеты.

Я написал именно то, что и было в реальности. Ни больше - ни меньше.

2 минуты назад, WolfRus сказал:

лол. пока что это только твои хотелки.

Если кто-то из министров предоставит скриншот - это перестанет быть моею хотелкой. Ну или @alexis починит мне возможность купить группу "Советник", чтобы я сам предоставил пруф.

3 минуты назад, WolfRus сказал:

это не тебе решать.

Конечно не мне решать. Не я же модератор.

Моё дело небольшое - меня попросили предоставить пруфы слов, я их предоставлю. Всё.

4 минуты назад, WolfRus сказал:

еще раз - если у тебя НЕТ информации, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ты человеку приписал всякое ? Ты только что сейчас написал, что сделал это БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО !

У меня есть информация. Она в Правительстве. Смекаешь?

4 минуты назад, WolfRus сказал:

именно. напоминай себе об этом почаще.  А то чувство собственной непогрешимости тебя уже как минимум один раз подвело..

Вольфрус. Я всё понимаю. Твой сопартиец и всё такое - надо защищать во что бы то ни стало. Но! Можешь из беседы ливнуть этой? Ты ничем не помогаешь. Только усугубляешь. Хотя бы вот этим:

6 минут назад, WolfRus сказал:

низменную мотивацию и использование должностных полномочий в личных целях

 

Ссылка на комментарий

alexis
14 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

@alexis Почему я не могу купить группу "Советник"? Она даёт доступ к чтению тем в Правительстве. Очень нужно сейчас.

починил. покупайте скорее.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Я написал именно то, что и было в реальности. Ни больше - ни меньше.

дословную цитату в студию.   А именно собственные слова обвиненного про то, что он сознательно затягивает процесс депортации.  Не твою трактовку каких-то других слов, про ачивки или еще про что, а именно эти слова.  Голосование "против депортации" - это НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО "сознательного затягивания", так как может быть обусловлено МНОЖЕСТВОМ ДРУГИХ ПРИЧИН.  Почему ты пытаешься за уши притянуть все к одной единственной ТВОЕЙ СУБЪЕКТИВНОЙ ТАКТОВКЕ? 

 

Цитата

Если кто-то из министров предоставит скриншот - это перестанет быть моею хотелкой. Ну или @alexis починит мне возможность купить группу "Советник", чтобы я сам предоставил пруф.

повторяю - именно те слова, которые ты употребил.

 

Цитата

Конечно не мне решать. Не я же модератор.

ну как же - ты же себя уже назначил победителем !  Процитировать ?

 

Цитата

Моё дело небольшое - меня попросили предоставить пруфы слов, я их предоставлю. Всё.

именно ЭТИХ СЛОВ,  а не твою вольную трактовку другой фразы.

 

Цитата

У меня есть информация. Она в Правительстве. Смекаешь?

у тебя НЕТ доступа.  Значит и нформации, полученной законным путем, тоже нет.

 

Цитата

Вольфрус. Я всё понимаю. Твой сопартиец и всё такое - надо защищать во что бы то ни стало.

лол. Ты теперь уже начинаешь врать про МЕНЯ ?    У меня нет СОПАРТИЙЦЕВ, потому как я БЕСПАРТИЙНЫЙ.

 

Цитата

Но! Можешь из беседы ливнуть этой? Ты ничем не помогаешь. Только усугубляешь. Хотя бы вот этим:

э нет, ты снова палишься. Я по ходу раскрыл именно тот смысл, который ты попытался вложить в свое заявление. Но НЕУДАЧНО.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, WolfRus сказал:

дословную цитату в студию.   А именно собственные слова обвиненного про то, что он сознательно затягивает процесс депортации.  Не твою трактовку каких-то других слов, про ачивки или еще про что, а именно эти слова.

Спойлер

unknown.png?width=962&height=428

Спойлер

unknown.png?width=962&height=486

 

3 минуты назад, WolfRus сказал:

повторяю - именно те слова, которые ты употребил.

Чек.

3 минуты назад, WolfRus сказал:

ну как же - ты же себя уже назначил победителем !  Процитировать ?

Не назначал. Но... чек.

3 минуты назад, WolfRus сказал:

именно ЭТИХ СЛОВ,  а не твою вольную трактовку другой фразы.

Чек!

4 минуты назад, WolfRus сказал:

у тебя НЕТ доступа.  Значит и нформации, полученной законным путем, тоже нет.

Что за бред??? :D Начинаешь юлить уже???

4 минуты назад, WolfRus сказал:

лол. Ты теперь уже начинаешь врать про МЕНЯ ?    У меня нет СОПАРТИЙЦЕВ, потому как я БЕСПАРТИЙНЫЙ.

??? Ну ладно. Я думал, что ты в БД состоишь. Извиняй!

5 минут назад, WolfRus сказал:

э нет, ты снова палишься. Я по ходу раскрыл именно тот смысл, который ты попытался вложить в свое заявление. Но НЕУДАЧНО.

Смотри, в общем, скриншоты выше.

 

@Александрович это... извиняйся.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

 

Чек.

Не назначал. Но... чек.

Чек!

ГДЕ  СЛОВА "Я умышленно затягиваю депортацию" ?!!  НЕТУ.  Человек русским по белому написал, что против немедленной депортации. И ВСЕ.  Мотив может быть ЛЮБЫМ.  Но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕМ, который ты ему приписал. Повторю: Голосование ПРОТИВ - это совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО "затягивание". Точно так же как голосование "ЗА" - это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО "ускорение".

 

Так что ты СЛИЛСЯ. 

 

Цитата

Что за бред??? :D Начинаешь юлить уже???

нет, это объективный факт.  И как показали твои "цитаты" - у тебя ее и НЕ БЫЛО!

 

Цитата

??? Ну ладно. Я думал, что ты в БД состоишь. Извиняй!

извиняю.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

@Александрович это... извиняйся.

Милок, ты свои слова помнишь? Если нет, то напомню

Муцухиту с третьего раза депортировали. Почему? Потому что Александровичу нужна ачивка "Зверь".

 

Из этих слов следует, что я срывал депортацию первые два раза. Только первый раз я голосовал за нее, а во второй раз ТРИ голоса было против. Смекаешь?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Александрович сказал:

Милок, ты свои слова помнишь? Если нет, то напомню

Муцухиту с третьего раза депортировали. Почему? Потому что Александровичу нужна ачивка "Зверь".

 

Из этих слов следует, что я срывал депортацию первые два раза. Только первый раз я голосовал за нее, а во второй раз ТРИ голоса было против. Смекаешь?

он не смекает, а сел на любимого конька вольных трактовок в СВОЮ пользу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2118672

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...