8,636 сообщений в этой теме

Закреплённое сообщение
1 час назад, mri сказал:

Драконий камень, Королевская гавань, Харренхолл, Летний замок, Старомест, Волантис, Дымное море , Старый гис, Асшай.

Встаешь во главе армии своим персом в указанные провы и ловишь евент. Чем больше посетил, тем больше шанс открыть яйцо.

Спасибо добрый человек

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Suricat сказал:

Спасибо добрый человек

Вроде как, достаточно половины даже этих мест, посещал Драконий камень - Асшай - Новый Гис - Дымное - Волантис. После выстрелил ивент о том, что "Вы прикасаетесь к яйцу и чувствуете тепло, бла, бла, бла"

0

Поделиться сообщением

Я даже удивлён, что у всех ходоки представляют какую-то реальную силу. Раньше у меня они не проходили даже раньше стены. Потом я их усилил и они подчистую сносят стену, но довольно быстро огребают. Так и должно быть? 

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, nikitaslivkin сказал:

Я даже удивлён, что у всех ходоки представляют какую-то реальную силу. Раньше у меня они не проходили даже раньше стены. Потом я их усилил и они подчистую сносят стену, но довольно быстро огребают. Так и должно быть? 

Да, у меня они только при моей помощи дошли до речных земель, попутно перебив всех Старков, кроме одной бабы-королевы, Болтонов, Талли и еще кучу мелких домов.
Поэтому у меня вопрос. Что сделать с ходоками, кроме усиления в настройках, чтобы они покорили Вестерос, а может и Эссос?

1

Поделиться сообщением

Они у меня в первой же игре тупо захватили эссос. хз Единственный вариант победить эту орду, захватить в заложники их правителя во время войны

Изменено пользователем Mayonez_kun
0

Поделиться сообщением

А как вообще в Пире Воронов сделать из Джона Таргариена? Соответствующую опцию я включил, до Хоуленда пешком дошёл, никакого эвента не появилось. Ещё какой-то обоссанный баг, связанный с тем, что не выскакивает эвента на присоединение к Станнису, как в ранних версиях. ВТФ?

0

Поделиться сообщением

Спойлер

67fS5uz.jpg

2

Поделиться сообщением

Вот происходило бы у меня что-то такое. Играю за Дейнерис, максимально игнорирую ходоков в Эсосе и они вполне успешно их без меня побеждают. Сразу. Те таких империй не делают.

0

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 в 19:52, rinat-nabiullin сказал:

Вроде как, достаточно половины даже этих мест, посещал Драконий камень - Асшай - Новый Гис - Дымное - Волантис. После выстрелил ивент о том, что "Вы прикасаетесь к яйцу и чувствуете тепло, бла, бла, бла"

Посетил все места на Вестеросе, но ждать потепления пашот не стал, сразу через интриги высидел.  

0

Поделиться сообщением

Странное дело. Играя за Аргилака, нельзя выдать замуж Аргеллу. В списке женихов нет ни одного человека.

0

Поделиться сообщением

И еще начали вторжение АЦТЕКИ. Даже не знаю, должно быть так или нет.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Jon Stark сказал:

И еще начали вторжение АЦТЕКИ. Даже не знаю, должно быть так или нет.

Отключите dlc в лаунчере или уберите "закатное вторжение" при начале новой игры.

0

Поделиться сообщением

народ, обьясните пожалуйста, как включить русификатор. что-то никак не доходит, куда отправлять файлы с русика (в какую папку)

0

Поделиться сообщением

Играю за Джона, воюю с Дейнерис. Так вот, реально ли убить дракона во время боя? У него 23 военного стата, у меня 25. Само сражение я выигрываю, пока не прилетает дракон (Выскакивает ивент с возможностью атаковать/бежать). Каков вообще шанс победы и есть ли он?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жмур сказал:

Играю за Джона, воюю с Дейнерис. Так вот, реально ли убить дракона во время боя? У него 23 военного стата, у меня 25. Само сражение я выигрываю, пока не прилетает дракон (Выскакивает ивент с возможностью атаковать/бежать). Каков вообще шанс победы и есть ли он?

Шанс победить имеется, есть даже трейт драконоубийца.

0

Поделиться сообщением

Можно ли убрать Эсос в 1.5 ?

Изменено пользователем montenblan
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя

• Racind1
    • divanvspalne
  • Модераторы онлайн

• DmitriyM