A Game of Thrones - Страница 435 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Начал за речного лорда, играл себе спокойно, потом по событию в Лэнге появляется эпидемия "Плеть". Ну, думаю, пофиг, на другом конце света же (ага, наивный). В итоге лет через 50 плеть доходит до меня, сейчас она во всём мире абсолютно, может кроме Летних островов и похожей мелочи. Собственно, вопрос, кто знает как с ней бороться? Есть решение закрыть лабиринты Лэнга, но оно на данный момент для меня невыполнимо, надо для этого владеть Лэнгом, а я в Девичьем Пруду правлю. Плеть даёт -2 к здоровью, это я бы ещё стерпел, но вдобавок к этому полмира охватила религия "Древние", поклонение подземным Богам Лэнга (я что ли зря Р'Глора в Вестерос продвигал?), да ещё и браки все отказываются заключать из-за болезни (хотя заражены все, чё выпендриваться).

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь

ХЕЛП! Народ, подскажите, как стать хранителем Севера после Робба, играю за Болтонов, но как закончилась война, туда поставили какого то левого поцыка, как сделать чтобы по окончанию войны допустим Русе Болтон стал хранителем?

Ссылка на комментарий

Denis2002

Ребят, помогите плиз. Что делать с драконом, он у меня искалечен с двух лет щас ему 20 а рана так и не зажила. Скажите может чит как убрать этот трейт или что-нибудь ещё.

Ссылка на комментарий

Kopistko
4 часа назад, Denis2002 сказал:

Ребят, помогите плиз. Что делать с драконом, он у меня искалечен с двух лет щас ему 20 а рана так и не зажила. Скажите может чит как убрать этот трейт или что-нибудь ещё.

В консольке вводишь сначала charinfo, потом смотришь ID дракона, наведя на него курсор, затем пишешь remove_trait maimed_dragon или wounded_dragon, смотря что именно, не забыв указать ID дракона, как это сделал я в своём посте до редактирования.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Nihillus
40 минут назад, Kopistko сказал:

В консольке вводишь сначала charinfo, потом смотришь ID дракона, наведя на него курсор, затем пишешь remove_trait maimed_dragon или wounded_dragon, смотря что именно. 

Наведя курсор? Это разве так работает? Но чтобы наверняка remove_trait maimed_dragon 999xxxxxxxx (id дракона)

 

upd. Догнал, что навести курсор, чтобы посмотреть id, но вы забыли упомянуть, что после трейта нужно ввести id дракона.

Изменено пользователем Nihillus
Ссылка на комментарий

Kopistko
22 минуты назад, Nihillus сказал:

Наведя курсор? Это разве так работает? Но чтобы наверняка remove_trait maimed_dragon 999xxxxxxxx (id дракона)

 

upd. Догнал, что навести курсор, чтобы посмотреть id, но вы забыли упомянуть, что после трейта нужно ввести id дракона.

Спасибо, исправил.

Ссылка на комментарий

Dr.Silence

Здравствуйте, помогите с вопросами, пожалуйста, играю в АГОТ второй раз, поэтому вопросы могут показаться глупыми)):

1)Для того чтобы начать путешествовать персонажем по карте, необходимо его назначить командиром армии? И все? Других способов нет?

2)Как, наконец, начать тренироваться и повышать свой боевой навык?

3)Как и где можно купить книги персонажу?

4)Как построить свой собственный флот, а то только и приходится к наемникам обращаться..

5)Когда выбираешь корабли, там в их меню снизу есть иконка монеток - что это значит?

6)Наконец, самое главное:)

Какие места можно посетить, чтобы словить хоть какие-то квесты?

А то только про драконов и знаю..

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi

Добрый день! Ребята, подскажите, это нормально, что я не могу создать своего персонажа и играть за любой дом, тех же форестеров? И нормально ли то, что у меня все в игре лорды-пираты? 

Ссылка на комментарий

Nihillus
6 минут назад, Marco_Venturi сказал:

Добрый день! Ребята, подскажите, это нормально, что я не могу создать своего персонажа и играть за любой дом, тех же форестеров? И нормально ли то, что у меня все в игре лорды-пираты? 

Более подробно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Kopistko
1 час назад, Dr.Silence сказал:

Здравствуйте, помогите с вопросами, пожалуйста, играю в АГОТ второй раз, поэтому вопросы могут показаться глупыми)):

1)Для того чтобы начать путешествовать персонажем по карте, необходимо его назначить командиром армии? И все? Других способов нет?

2)Как, наконец, начать тренироваться и повышать свой боевой навык?

3)Как и где можно купить книги персонажу?

4)Как построить свой собственный флот, а то только и приходится к наемникам обращаться..

5)Когда выбираешь корабли, там в их меню снизу есть иконка монеток - что это значит?

6)Наконец, самое главное:)

Какие места можно посетить, чтобы словить хоть какие-то квесты?

А то только про драконов и знаю..

1) Можно быть советником правителя, а там уж в какую провинцию он пошлёт. Ещё дети могут путешествовать между разными правителями, которых назначили учителем этого ребёнка. 

2) Есть амбиция на повышение навыка, там рандомные ивенты. Есть шанс повысить навык после дуэли с другим персонажем. МБ поможет амбиция на войну.

3) Рандомные ивенты + разграбление провинции правителя, у которого есть книга.

4) Строить всякие доки и и галеры у замков, городов.

5) Если ты пират или железнорожденный, то можешь грабить провинции на предмет золота, жён, артефактов. Золото грузится на корабль, потом в своих доках поступает тебе в казну. Почитай на вики про грабежи.

6) Квестов не так уж и много. Есть, если можно так назвать, квест на путешествие по миру, он с помощью специальной кнопки в решениях, можно получить немного плюшек, есть рандомные квесты для разных амбиций, они рандомные или полурандомные. На мечи из валирийской стали тоже с помощью амбиции квест. 

 

12 минуты назад, Marco_Venturi сказал:

Добрый день! Ребята, подскажите, это нормально, что я не могу создать своего персонажа и играть за любой дом, тех же форестеров? И нормально ли то, что у меня все в игре лорды-пираты? 

Скорее всего:
не та версия мода, не та версия игры, включены ещё сторонние моды, скачано с ошибками, установлено с ошибками. 

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi
10 минут назад, Nihillus сказал:

Более подробно, пожалуйста.

В общем, начинаю игру и мне дают только некоторых основных персонажей, своих я сделать не могу и малый дома выбрать тоже, пишет, что-то типа "нельзя играть за!". Выбираю Роба Старка, начинаю игру и мне говорят, что я лорд-пират, смотрю на других лордов и они такие же.

________________________
добавлено 0 минут назад
5 минут назад, Kopistko сказал:

Скорее всего:
не та версия мода, не та версия игры, включены ещё сторонние моды, скачано с ошибками, установлено с ошибками. 

Понял, попробую установить старую версию. Ставил только 1.5 мод и руссик. 

Ссылка на комментарий

Kopistko
1 минуту назад, Marco_Venturi сказал:

В общем, начинаю игру и мне дают только некоторых основных персонажей, своих я сделать не могу и малый дома выбрать тоже, пишет, что-то типа "нельзя играть за!". Выбираю Роба Старка, начинаю игру и мне говорят, что я лорд-пират, смотрю на других лордов и они такие же.

________________________
добавлено 0 минут назад

Понял, попробую установить старую версию. Ставил только 1.5 мод и руссик. 

Попробуй русик выключить и запустить сначала, очень вероятно, что в нём ошибка.

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi
Только что, Kopistko сказал:

Попробуй русик выключить и запустить сначала, очень вероятно, что в нём ошибка.

Окей, отпишусь потом. 

Ссылка на комментарий

Dr.Silence
1 час назад, Kopistko сказал:

1) Можно быть советником правителя, а там уж в какую провинцию он пошлёт. Ещё дети могут путешествовать между разными правителями, которых назначили учителем этого ребёнка. 

2) Есть амбиция на повышение навыка, там рандомные ивенты. Есть шанс повысить навык после дуэли с другим персонажем. МБ поможет амбиция на войну.

3) Рандомные ивенты + разграбление провинции правителя, у которого есть книга.

4) Строить всякие доки и и галеры у замков, городов.

5) Если ты пират или железнорожденный, то можешь грабить провинции на предмет золота, жён, артефактов. Золото грузится на корабль, потом в своих доках поступает тебе в казну. Почитай на вики про грабежи.

6) Квестов не так уж и много. Есть, если можно так назвать, квест на путешествие по миру, он с помощью специальной кнопки в решениях, можно получить немного плюшек, есть рандомные квесты для разных амбиций, они рандомные или полурандомные. На мечи из валирийской стали тоже с помощью амбиции квест. 

 

Скорее всего:
не та версия мода, не та версия игры, включены ещё сторонние моды, скачано с ошибками, установлено с ошибками. 

Благодарю)

Ссылка на комментарий

Заметил то , что когда ты становишься верховным лордом пропадает в миссиях найти драконье яйцо. Вопрос , есть ли возможность найти яйцо за верховного лорда?

Ссылка на комментарий

У меня проблема, скачал новую версию мода на AGOT на Crusader Kings 2 2.7.1, захожу в игру все нормально не лагает, выбираю какого то персонажа пишет: * -Нельзя играть за неигрового персонажа * , или * нельзя играть за ! * Как исправить эту ошибку пожалуйста подскажите!!!!!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ZeooGame сказал:

Люди подскажите пожалуйста как менять вассалам религию?

Сам сейчас эту фигню захотел себе переделать, вообще не нравится эти вечные модификаторы на чужую религию. Ладно если вестерос, синкретическая вера спасает а если идти в другую сторону? 

Еще явный баг когда за Дейнерис пробуешь играть - присоединяются к войне, формируются коалиции из всех, включая китайцев. 

Да и вообще странные мод, денег традиционным способом через налоги не получишь а тут еще и апгрейды замков. +5 монет в день с вестероса это смешно как-то. 

Ссылка на комментарий

Dr.Silence

А можно ли как-то своих родных эвакуировать из замка?

А то ходоки пришли, захватили замок и уничтожили всю семью и родных (18человек), один я спасся, ибо во главе армии был в другом месте...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315429

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | a05d9cc8d6509d10d17f144867c6a

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...