A Game of Thrones - Страница 538 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JamesMails

Решил поделиться интересным моментом, играю с кучей модов, и одним из них "Донат Ночному Дозору", по стандарту можно им дать 250 монет, и тебе дают небольшую плюшку с отношениями...
Так вот, спустя кучи времени из любопытства глянул как у них дела и оказывается...

Спойлер

MQkGlxN.png
 

Оказывается у них там все шикуют по высшему разряду, и смотрел строение, у них застройка полным ходом, даже построили факторию и лечебницу достраивают максимальную...
Зато у Короля Железного Трона...
 

Спойлер

aW6NulG.png

В общем, тут проще отречься, пойти в ночной дозор, "захватить" власть там и править себе до конца своих дней на горе золота... ;3

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Может кто посоветовать мод, на возможность писать имя русскими буквами ?

Ссылка на комментарий

Torn Knight
33 минуты назад, Тимурленг сказал:

Может кто посоветовать мод, на возможность писать имя русскими буквами ?

Это фишка самой игры, так что он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Все время хотел спросить у вас.

Если вызвать др. всадников то те драконы которые в Асшае,   тоже под седлом окажутся, даже осторожные ?

Насколько велик шанс что вестеросский валириец приручит дракона ?

Без религии и валирийской династии

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

u7262897
14 минуты назад, Тимурленг сказал:

Все время хотел спросить у вас.

Если вызвать др. всадников то те драконы которые в Асшае,   тоже под седлом окажутся, даже осторожные ?

Насколько велик шанс что вестеросский валириец приручит дракона ?

Без религии и валирийской династии

Если вызвать драконьих всадников,то будут приручены только драконы при дворе(если у них нет всадника конечно),драконы осторожные приручены будут,только если в драконьей яме(по крайней мере я сколько пытался сам,или призывал всадников,ни разу осторожных вне ямы не приручали).

 

Шанс приручения вестеросским валирийцем зависит от многих факторов.Черты характера,такие как:сильный,мускулистый,гениальный и т.п,дают дополнительные проценты к приручению дракона,религия,например Рглор.

Ссылка на комментарий

nikitaslivkin

У меня игра перестала вылетать после фикса модификатора negative_money, о котором вычитал на форуме. (Говорят уже версии 3 держится и видимо из-за него через некоторое время у всех вылетать начинает)
 

Цитата

Следуя по пути A Game of Thrones\common\event_modifiers, находим 00_event_modifiers.txt
Находим через notepad + модификатор negative_money. В версии 2.1 он ошибочно закомментирован. Убираем #s перед строками модификатор. В результате получаем:

 negative_money = {
     land_morale = -0.25
     icon = 24
 }

 

После этого пришлось переначать игру, но в следующей игре не было того самого вылета "21 числа". 

Для релизной версии в моде слишком много багов. Уже не первый раз залезаю во внутренности мода, дабы что-то исправить. Удаляю драконам черту "осторожный" (Причин вылета, кстати, пока не нашёл. Наверняка, какая-нибудь проблема с иконкой, которую опять не туда вписали... Релиз, что сказать), исправляю невозможность "лично принять религию", чиню при помощи дебаг ивентов ночной дозор... 

Мод наше всё, но это очень странный релиз, если приходится чинить столько багов. :)

Ссылка на комментарий

Тимурленг
55 минут назад, nikitaslivkin сказал:

У меня игра перестала вылетать после фикса модификатора negative_money, о котором вычитал на форуме. (Говорят уже версии 3 держится и видимо из-за него через некоторое время у всех вылетать начинает)
 

 

После этого пришлось переначать игру, но в следующей игре не было того самого вылета "21 числа". 

Для релизной версии в моде слишком много багов. Уже не первый раз залезаю во внутренности мода, дабы что-то исправить. Удаляю драконам черту "осторожный" (Причин вылета, кстати, пока не нашёл. Наверняка, какая-нибудь проблема с иконкой, которую опять не туда вписали... Релиз, что сказать), исправляю невозможность "лично принять религию", чиню при помощи дебаг ивентов ночной дозор... 

Мод наше всё, но это очень странный релиз, если приходится чинить столько багов. :)

Можешь подсказать как ?

Детально, если можно

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Блин, обидно !

Если за Эйгона воевать Эссос, то тебе (могут дать) родословную Азор Ахая, меч Светозарный, избрание Рглором, возможность лечить болезни и раскрывать заговоры (знай только жги неверных и еретиков)

А если воевать Вестерос, то дадут хрень в виде  белых плащей (эти пидоры ещё и восстают иногда), ну и короны проигравших королей

Ну и зачем спрашивается воевать с Вестеросом ?

Забыл ещё упомянуть что в Эссосе есть развлекалово под название "убей коченика" (это когда они грабят, а ты им люлей даёшь) что неплохо качает военку 

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

u7262897
Только что, Тимурленг сказал:

Блин, обидно !

Если за Эйгона воевать Эссос, то тебе (могут дать) родословную Азор Ахая, меч Светозарный, избрание Рглором, возможность лечить болезни и раскрывать заговоры (знай только жги неверных и еретиков)

А если воевать Вестерос, то дадут хрень в виде  белых плащей (эти пидоры ещё и восстают иногда), ну и короны проигравших королей

Ну и зачем спрашивается воевать с Вестеросом ?

Забыл ещё упомянуть что в Эссосе есть развлекалово под название "убей коченика" (это когда они грабят, а ты им люлей даёшь) что неплохо качает военку 

Прими Рглор,и будет тебе и Азор Ахай,и светозарный,и ибрание Рглором и т.п. У меня с религией Рглор за 147 лет в семье было 9 Азор Ахаев(из них 5 короли),а правил я при этом Вестеросом,даже не пытаясь смотреть на Эссос.

Ссылка на комментарий

Тимурленг
В 22.05.2020 в 14:17, u7262897 сказал:

Прими Рглор,и будет тебе и Азор Ахай,и светозарный,и ибрание Рглором и т.п. У меня с религией Рглор за 147 лет в семье было 9 Азор Ахаев(из них 5 короли),а правил я при этом Вестеросом,даже не пытаясь смотреть на Эссос.

Тот 🤬 при смене религии в Вестеросе, меня не прельщает

Там и драконы не всегда вытягивают

Изменено пользователем Москит
удалил брань
Ссылка на комментарий

u7262897
В 22.05.2020 в 14:19, Тимурленг сказал:

Тот 🤬 при смене религии в Вестеросе, меня не прельщает

Там и драконы не всегда вытягивают

Ну хз,мне зашибись было,я ещё и половину Вестероса в Рглор обратил.Можно кстати захватить храм Рглора в Эссосе попробывать,забрать его себе,и отдать главе Религии храм где-нибудь в КГ.Септу Бейлора например.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати,если принять Рглор до завоевания 7 королевств,то никто в Вестеросе не будет против,и рабство будет по всей стране.

Изменено пользователем Aurelius36
удалил дубль цитирования
Ссылка на комментарий

Тимурленг
Только что, u7262897 сказал:

Ну хз,мне зашибись было,я ещё и половину Вестероса в Рглор обратил.Можно кстати захватить храм Рглора в Эссосе попробывать,забрать его себе,и отдать главе Религии храм где-нибудь в КГ.Септу Бейлора например.

Кстати, Светозарный исчезает после смерти персонажа ? Он считается за валирийский клинок ? Я просто хочу амбицию взять на поиск

И что дает повторное появление Азор Ахая в семье ? Опять даст родословную ?

Ссылка на комментарий

JamesMails
3 часа назад, nikitaslivkin сказал:

У меня игра перестала вылетать после фикса модификатора negative_money, о котором вычитал на форуме. (Говорят уже версии 3 держится и видимо из-за него через некоторое время у всех вылетать начинает)
 

 

После этого пришлось переначать игру, но в следующей игре не было того самого вылета "21 числа". 

Для релизной версии в моде слишком много багов. Уже не первый раз залезаю во внутренности мода, дабы что-то исправить. Удаляю драконам черту "осторожный" (Причин вылета, кстати, пока не нашёл. Наверняка, какая-нибудь проблема с иконкой, которую опять не туда вписали... Релиз, что сказать), исправляю невозможность "лично принять религию", чиню при помощи дебаг ивентов ночной дозор... 

Мод наше всё, но это очень странный релиз, если приходится чинить столько багов. :)

Ну, кажись смотря у кого как, у меня тоже бывают вылеты, но редко, а в последней игре(в которую я сейчас играю) и вовсе вылетов не видел, проиграл правда пока где то лет 30-40. И еще, в игре у меня есть дракон с чертой осторожный, из-за него не вылетает, так что это кому как повезет. Хотя у меня куча модов, мб какой то из них что то перекрывает и потому не вылетает, кто знает...
Ну а за то что нашел, то спасибо, если будет такая же проблема, сделаю и себе такую исправку 😃

Изменено пользователем JamesMails
Ссылка на комментарий

u7262897
1 час назад, Тимурленг сказал:

Кстати, Светозарный исчезает после смерти персонажа ? Он считается за валирийский клинок ? Я просто хочу амбицию взять на поиск

И что дает повторное появление Азор Ахая в семье ? Опять даст родословную ?

Светозарный изчезает.Повторное появление Азор Ахая даёт ещё 1 родословную в семье(только для детей Азор Ахая естественно),то бишь если повезёт,то у тебя может быть хоть 100 родословных Азор Ахая.

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Сколько всего раз Азор Ахай может воскреснуть ? Есть ли лимит ?

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Вроде понял как добиться в игре " очень сильного семени "

Женим девушку из своей династии ( у меня Тарги ) на Баратеонах, пока не появится беловолосый и фиолетовоглазый Таргариен

Пол не важен, хоть девушка предпочтительнее.

Данного Тарга женим ( если выходит замуж, то матрилинейно ) на своих детях.

Не забываем дать им землю, в неволе они плохо плодятся

При удаче уже у внука будет "сильное семя", при неудаче то у правнука

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Играю за Эйгона...

Разграбил банк Браавоса...

Прислали посланника, Эйгон им в ответ его заспиртованную з..ницу( т.к. играл с равным развитием и деньги были ой как нужны )

Прислали убийц, Эйгон стал покалеченным, но вылечился с помощью жертв, в ответ украл лидера Безликих и убил его.

Опять прислали убийц, они сумели его убить, но Эйгон ожил и стал одноглазым, в ответ отнял Браавос у архонта и скормил его вместе с лидером Безликих Балериону

Спустя некоторое время, опять убили, снова ожил стал одноруким, сварил живьём лидера Безликих, поотнимал титулы у браавосийцев

Опять подослали безликих и опять убили, ожил, стал безногим... 

Эйгон психанул задушил одной рукой лидера Безликих и отдал Браавос сыну дочери

Снова умер, но от старости, всех послал нафиг и опять ожил.

Правда жрица сказала что Рглора утомило его оживлять ( да и её саму тоже ) и что это последний раз 

Эйгону Цепному псу 70 лет, он однорук, одноног, без правого глаза, но до сих пор ходит в битвы и выдаёт люлей всем кочевникам до которых добрался

 

Итого : 3 раза убили, 1 раз умер от старости. А у вас какой рекорд ?

Изменено пользователем Москит
удалил брань
  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Тимурленг

Завоевание дракона против кочевников, как работает ?

Ссылка на комментарий

u7262897
13 минуты назад, Тимурленг сказал:

Завоевание дракона против кочевников, как работает ?

Они будут платить дань.

_________
добавлено 0 минут спустя
14 минуты назад, Тимурленг сказал:

Завоевание дракона против кочевников, как работает ?

Так же будет при обычном вторжении(только тут они могут сразу сдаться).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2318189

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | cd9929f420670f9dc6dc5773d5bf7

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...