A Game of Thrones - Страница 470 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

а есть какой нибудь сабмод или может в настройках можно как нибудь покопаться, что бы мега-войны были только  в период гражданских войн, а не внешних? а то надоело что когда ацтеки на драконах захватывают провинции, из-за мега-войн у них под контролем остается примерно одна провинция, которую можно легко захватить и выиграть войну, и  так легко избавится от такой крутой угрозы.  при этом сами мега-войны мне нравится, когда начинается гражданская война

Ссылка на комментарий

Может подскажет кто, в этом моде нельзя делать претензии? Начал на Летних островах и уже в течении 20 лет советник не может сделать претензию. Может в моде другой способ есть получать поводы для войны?

Ссылка на комментарий

11 час назад, JustSoul сказал:

Может подскажет кто, в этом моде нельзя делать претензии? Начал на Летних островах и уже в течении 20 лет советник не может сделать претензию. Может в моде другой способ есть получать поводы для войны?

Проверь настройки игры , те что в начале появляются. Вдруг ты случайно выбрал пункт , где и впрямь нельзя создавать притензии ( вроде что-то такое там было , но точно не вспомню) . Если же проблема не в этом , то попробуй нанять более опытного дипломата - часто им не хватает очков умений чтобы быстрее создавать претензии . Ну и третье - если и дипломат хороший и в начале настройка стоит нормальная , то остаётся одно - ждать . Даже при убер прокаченом навыке дипломатии , претензии могут создаваться долго . Попробуй сменить провинцию , где создаётся претензия или переназначь на ту же . 

Ссылка на комментарий

Богорад

У меня такая проблема.В Вольных городах да и вообще во всех торговых республиках правители постепенно становятся абсолютными тиранами(с трейтом "тиран" -100 к отношением).У кого-нибудь ещё такое происходит?Можно это исправить?

Изменено пользователем Богорад
Ссылка на комментарий

8 часов назад, alen96 сказал:

Проверь настройки игры , те что в начале появляются. Вдруг ты случайно выбрал пункт , где и впрямь нельзя создавать притензии ( вроде что-то такое там было , но точно не вспомню) . Если же проблема не в этом , то попробуй нанять более опытного дипломата - часто им не хватает очков умений чтобы быстрее создавать претензии . Ну и третье - если и дипломат хороший и в начале настройка стоит нормальная , то остаётся одно - ждать . Даже при убер прокаченом навыке дипломатии , претензии могут создаваться долго . Попробуй сменить провинцию , где создаётся претензия или переназначь на ту же . 

За 35 лет создалась одна претензия. Дипломаты 14-15 были. Что-то уж больно долго.

 

Можно как-то в файлах игры или мода увеличить шанс на создание претензий и шанс модернизации замков/городов?

Ссылка на комментарий

1 час назад, JustSoul сказал:

За 35 лет создалась одна претензия. Дипломаты 14-15 были. Что-то уж больно долго.

 

Можно как-то в файлах игры или мода увеличить шанс на создание претензий и шанс модернизации замков/городов?

Могу только читами предложить это сделать - если совесть позваляет) 
А как именно в настройках игры это сделать или в файлах , увы , Я не знаю

Ссылка на комментарий

5 часов назад, alen96 сказал:

Могу только читами предложить это сделать - если совесть позваляет) 

Если есть чит на быструю модернизацию, то совесть позволит. Все-таки накопить монеты на модернизацию и так сложно, а тут еще и 10-20 лет ждать надо пока сенешаль соизволит прокнуть.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, JustSoul сказал:

Если есть чит на быструю модернизацию, то совесть позволит. Все-таки накопить монеты на модернизацию и так сложно, а тут еще и 10-20 лет ждать надо пока сенешаль соизволит прокнуть.

Ну тогда юзай -  quickbuild - это быстрая постройка чего-либо в провинции . Вроде и на модернизацию оно тоже действует 
И сразу напишу на создание претензии код - 
claim с_...... где точки(без пробела) пишешь название провинции ( их можно найти в директории мода C/пользователи/юзер/мои документы/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod/A Game of Thrones/history/provinces находишь там название нужной провинции и вбиваешь код и всё - будет создана претензия.

Ссылка на комментарий

Начала вылетать игра при сохранении ( и обычном, и авто). Есть ли возможность это вылечить?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Как бы странный вопрос от меня, как модератора раздела, но где шапки, кто это сделал и как давно? Пару дней назад заходил последний раз, всё было норм...

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

Да после сегодняшнего обновления движка форума послетали все прикрепленные шапки походу...

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, Мейс Винду сказал:

Да после сегодняшнего обновления движка форума послетали все прикрепленные шапки походу...

Оке, спасибо, уже и сам прочитал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Филипп1999

Народ,а какие есть уникальные решения или возможности у определенных династий? Ну,кроме Таргариенов или Болтонов с их особым видом казни(заживо кожу отодрать).

Изменено пользователем Филипп1999
Ссылка на комментарий

Филипп1999

Кстати,а почему Рейла Таргариен(жена-сестра Безумного Короля) имеет черту "похотливая"? При том,что сам Эйрис Второй нет! А ведь это именно он поимел всех фрейлин и служанок женушки(даже как то разик жене Тайвина засадил).

Изменено пользователем Aurelius36
Удалил брань
Ссылка на комментарий

Steposhan

АААААААААААААААААААААААААААРРРЯЯЯЯ

Где шапка? Нету в теме с самим модом, и в теме в русиком 

Я бундую

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
54 минуты назад, Steposhan сказал:

АААААААААААААААААААААААААААРРРЯЯЯЯ

Где шапка? Нету в теме с самим модом, и в теме в русиком 

Я бундую

В теме с русиком осталась. разве что спойлер развернулся и не закрывается, а тут да, беда

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

@Мейс Винду спасибо, прикрепил сверху, как и было Только спойлеры все эти вскрылись и жутко мешают

Ссылка на комментарий

Steposhan
2 часа назад, Мейс Винду сказал:

@Деймон Блэкфайр

вот она...  

Как остроумно)0)
Где спойлеры на скачивание? Тем более текст шапки изменился, и отсутствует архив русиков

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314820

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 4cac11bd7810822a8205ab5395b73

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...