A Game of Thrones - Страница 465 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
LuckyBoy91

Меня выкидывает при попытке начать игру после выбора персонажа(любого) никто не знает что делать?

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Решился попробовать поиграть за Дейенерис Таргариен, при этом успеть до завоевания (отвоевания?) ЖТ разжиться на Эссосе парочкой империй (или хотя бы собрать Гискарскую). Но так как персонаж один из самых заскриптованных возникают непонятки с тем как и куда и кого воевать, плюс отсутствие Священных войн из ваниллы и присутствие ванильной скорости передвижения войск вызывают у меня стойкое ащущение что в Вестерос Дени отправится у меня в весьма почтенном возрасте  :time:. Поэтому будьте добры, те из форумчан, кому не лень, поделитесь своими результатами и стратегией за данного персонажа, а если есть гайд по действиям в Эссосе буду благодарен за ссылку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

cthulhudown

Здравствуйте.

Не подскажете, что за бред. С последней даты Петир не может жениться никак? Это баг или фича?

Ссылка на комментарий

В 18.02.2018 в 10:47, Деймон Блэкфайр сказал:

Как раз этот момент в оригинальные рамки ПЛиО вписывается. Рамси представлен кровожадным персонажем и в книгах и в сериале - его банально боялись все вокруг. Уважали - вряд ли, а из-за страха и помыслить против не могли. 

Прям даже не знаю, почему это самый популярный мод, а некоторые механики превосходят ванильные

Кто зареган на форуме разрабов, пишите им, чтоб свернули разработку мода) XXX26000 он не понравился)

так еще один не читал книги 

все его подчиненные были убийцами и психами 

они его как своего воспринимали 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
2 часа назад, XXX26000 сказал:

так еще один не читал книги 

все его подчиненные были убийцами и психами 

они его как своего воспринимали 

О, уверяю, весь изданный цикл книг прочитал 3 раза, сейчас читаю четвёртый круг)

Да ни одного ярко выраженного психа Рамси не держал. "Парни Бастарда" - это его группа по интересам. Причём только из дредфортских солдат, друзей у него нет) Пальцы там приказать отрубить, кожу снять, на людей охотиться... Убийцы - несомненно, как и жестокие негодяи, мерзавцы. 

Сравнить его можно разве что с Джоффри. И ещё вопрос, кто из них более безжалостен. Не будь у Джоффри тормозов в виде матери, деда, Тириона и прочих, ограничивающих его свободу действий, он прославил бы себя как второй Мейгор Жестокий

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara

За каких персонажей интереснее играть в новых закладках(из саб-модов на ранние эпохи)?

Ссылка на комментарий

Филипп1999

1.Народ,что делать? У меня в Валирии(мод на её восстановление) рождаются уроды! Провинция полностью восстановлена,в чем проблема?
2.Есть такой ЛОРный персонаж-Шира Морская Звезда.Так вот,с ней и Кровавым Вороном происходят какие либо события в игре?

Ссылка на комментарий

Подскажите, за женщину можно участвовать в турнирах? Постоянно приходят приглашения только посмотреть, хотя она уже даже рыцарем стала. Культура королевская, религия семибожие. 
И ещё, от чего вообще турниры зависят? От непосредственно религии или от культуры? Как я понял у северян турниры отличаются от тех что проводятся в к примеру в королевской гавани, или я не допёр? 

Кстати, есть ивенты которые не влезают полностью в окно, если заюзать мод отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
то решит ли это проблему? Или может на этот мод есть что то другое? 

Изменено пользователем KronusN7
Ссылка на комментарий

fet_ted
13 часа назад, Филипп1999 сказал:

1.Народ,что делать? У меня в Валирии(мод на её восстановление) рождаются уроды! Провинция полностью восстановлена,в чем проблема?

А чего вы ожидали от радиоактивных развалин? Ищите скрипт в саб-моде отвечающий за это, если так не нравится

 

13 часа назад, Филипп1999 сказал:

2.Есть такой ЛОРный персонаж-Шира Морская Звезда.Так вот,с ней и Кровавым Вороном происходят какие либо события в игре?

Нет, не происходит

 

13 часа назад, KronusN7 сказал:

Подскажите, за женщину можно участвовать в турнирах? Постоянно приходят приглашения только посмотреть, хотя она уже даже рыцарем стала. Культура королевская, религия семибожие. 
И ещё, от чего вообще турниры зависят? От непосредственно религии или от культуры? Как я понял у северян турниры отличаются от тех что проводятся в к примеру в королевской гавани, или я не допёр? 

Зависит от трейта "рыцарь". Женщины участвовать не могут 

Ссылка на комментарий

Роман Александрович
1 час назад, fet_ted сказал:

Зависит от трейта "рыцарь". Женщины участвовать не могут 

Ничего из этого не правда. В турнирах могут участвовать и не имеющие трейт "рыцарь".  И женщины очень даже участвуют в турнирах и даже побеждают некоторые. 

Ссылка на комментарий

Спойлер

Немного не понял, играю за Сноу, встретил Рида, получил евент, озвучил свои права на ЖТ, трейт бастарда сняло, что дальше делать то? Ведь будучи братом ночного дозора я не могу напасть за ЖТ, есть идеи у кого? :madness:

 

Ссылка на комментарий

Филипп1999

Народ,кто-нибудь будет добавлять корабли и верфи в Харренхоле? Просто столица Железных Островов без доступа к флоту в своих владениях при этом имеющая длинную,обширную реку с доступом к морю это как...Миролюбивые дотракийцы-феминисты. Хрень какая то получается.

Ссылка на комментарий

Ещё такой вопрос, вот я прочитал что мол в Валирии можно заполучить чёрной пламя, как этого добиться? Как я понял нужно просто приплыть флотом в дымное море и чтобы твой правитель был при этом назначен полководцем в армии, приплыл я значит туда, стою, ничего нет, пытался и в других около Валирийских морях стоять, ничего не происходит.

Ссылка на комментарий

fet_ted
1 час назад, KronusN7 сказал:

Ещё такой вопрос, вот я прочитал что мол в Валирии можно заполучить чёрной пламя, как этого добиться? Как я понял нужно просто приплыть флотом в дымное море и чтобы твой правитель был при этом назначен полководцем в армии, приплыл я значит туда, стою, ничего нет, пытался и в других около Валирийских морях стоять, ничего не происходит.

Для этого нужно быть Таргариеном. И при обычном заплыве в Дымное море можно получить только безымянную сталь

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

Всем привет. Как можно восстановить замки Харренхола?

Ссылка на комментарий

Филипп1999

Народ,где найти второй валирийский меч Таргариенов-Темная Сестра? Просто Черное Пламя оно понятное дело у Золотых Мечей и достается "Эйгону Таргариену" при захвате Железного Трона.Но где второй?

Ссылка на комментарий

Archangel95

Ребят я конечно извеняюсь за наглость но у кого не будь есть полная сборка игра + мод + оптимальные саб моды  буду очень благодарен за сыль  

Ссылка на комментарий

Silverberg
9 часов назад, Филипп1999 сказал:

Народ,где найти второй валирийский меч Таргариенов-Темная Сестра? Просто Черное Пламя оно понятное дело у Золотых Мечей и достается "Эйгону Таргариену" при захвате Железного Трона.Но где второй?

За Стеной. Ивентом случайно находится, я за Манса Налетчика убегал от Белых Ходоков и выпало

Ссылка на комментарий

Филипп1999
8 часов назад, Silverberg сказал:

За Стеной. Ивентом случайно находится, я за Манса Налетчика убегал от Белых Ходоков и выпало

А за тех кто не имеет там владений(к примеру Дейнерис на последней дате) можно этот меч найти?

Ссылка на комментарий

@Филипп1999 Гипотетически если ввести армию (с дейнерис во главе) за стену (вроде рандомная локация) то есть шанс то что ты найдешь меч (при условие что других валирийских мечей у тебя нет). Но я не уверен; возможно только для братье ночного дозора\ одичалых.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315450

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | c9255320b9e95ff73f6e57b1a7260

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...