Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1433 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Повелитель кошек
1 минуту назад, Elest сказал:

 

@Повелитель кошек Не будет. Как я понимаю, это вариант для тех, кому особенная черта не нужна (например, чтобы выбрать из другого фокуса другую).

Понятно, спасибо.

Здравствуйте! Безумный ученый. Очень приятно, безумный ученый. =)

Ссылка на комментарий

HRE до сих пор ни чем не выделяется среди остальных империй? Вообще в игре что-то уникальное даётся только Византии?

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
4 минуты назад, Повелитель кошек сказал:

Понятно, спасибо.

Здравствуйте! Безумный ученый. Очень приятно, безумный ученый. =)

Ты лучше скрин в тематическую тему скинь

Ссылка на комментарий

Sniperok

как тайно начать исповедовать другую религию? 

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
1 час назад, Sniperok сказал:

как тайно начать исповедовать другую религию? 

Если ты например, католик, а твою сюзерен муслик, то у тебя появится решение на притворное обращение 

Ссылка на комментарий

Sniperok

а как оно тображается? как мне понять, кто фейк,а кто нет? То есть если я хочу построить иудейскую империю и остаться верным иудаизму - беру иудея,фейково принимаю ислам,а потом возвращаюсь? А бонусы и события какой религии на меня действуют?

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
1 минуту назад, Sniperok сказал:

а как оно тображается? как мне понять, кто фейк,а кто нет? То есть если я хочу построить иудейскую империю и остаться верным иудаизму - беру иудея,фейково принимаю ислам,а потом возвращаюсь? А бонусы и события какой религии на меня действуют?

У тебя будет трейт, тайный католик или кто ты там. У тебя будут ивенты той веры, в которую ты обратишься. например если ты станешь мусликом, то сможешь отправиться в хадж

Изменено пользователем couple_of_foxes
Ссылка на комментарий

Равнина от пашни чем-то отличается? Ну и другие такие виды земель.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Существуют ли моды решающие проблему большого количества детей на вкладке персонажа? Может скрывающий или вовсе убирающий мертвых детей. Или их можно убрать через консоль или через редактирование сохранений?

Ссылка на комментарий

 Почему при наследовании (первородство) (без штурма столицы или смерти правителя в бою) пропадают некоторые предметы из сокровищьницы? (в особенности магнум опусы)

Изменено пользователем CCCPwog
Ссылка на комментарий

@CCCPwog Потому что такова механика. Если есть наследник, то вроде 5% потерять предмет.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Подскажите, как играть за кочевые орды?

1. Проблема с деньгами: я на 200 золотых в минусе. Вокруг меня только такие же кочевники, как я. Как вывести бюджет в плюс?

2. Вокруг меня 2-3 правителя с похожим размером "государства". Стоит ли выпиливать их или заняться "мелочью"?

3. Что означает красная линия, связывающая кланы?

 

Вообще, любые советы приветствуются, т.к. непонятно.

P.S. вопрос не в теме "Тактика", т.к. играю в мод, и названия стран не совпадают.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
12 минуты назад, EugeneL сказал:

Подскажите, как играть за кочевые орды?

1. Проблема с деньгами: я на 200 золотых в минусе. Вокруг меня только такие же кочевники, как я. Как вывести бюджет в плюс?

2. Вокруг меня 2-3 правителя с похожим размером "государства". Стоит ли выпиливать их или заняться "мелочью"?

3. Что означает красная линия, связывающая кланы?

 

Вообще, любые советы приветствуются, т.к. непонятно.

P.S. вопрос не в теме "Тактика", т.к. играю в мод, и названия стран не совпадают.

1) Стройся(в столице у тебя есть возможность отстроить твое стойбище) и грабь вокруг все. кто не твоей веры

2) Жри мелочь. если хватит сил, мочи больших

3) Соперничающий род, выпили их нафиг, ну или наоборот отпусти их на вольные хлеба

Ссылка на комментарий

fiodor8

Вопрос — имеет ли смысл завоёвывать племенные провинции «на вырост» будучи феодалом? Сколько времени потребуется чтобы они хоть какую-то пользу стали приносить?

Ссылка на комментарий

@fiodor8 если больше некуда завоевывать, а хочется, то только тогда. Сидеть племенем это дело может лет 100, ещё и самому им крепость в племени строить придётся.

Ссылка на комментарий

Повелитель кошек

Можно ли где-то посмотреть из-за каких проблем со здоровьем (черт) может быть не активна большая охота в решениях при выборе пути охотника?

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
40 минут назад, Повелитель кошек сказал:

Можно ли где-то посмотреть из-за каких проблем со здоровьем (черт) может быть не активна большая охота в решениях при выборе пути охотника?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Лови, тамм есть ВСЕ

Ссылка на комментарий

Повелитель кошек
5 минут назад, couple_of_foxes сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Лови, тамм есть ВСЕ

Там есть куча английского текста.

А по охоте там те же что и в игре - "nor have any negative health traits " и понимай как знаешь, какие именно...

Поэкспериментировал в другом сейве. Сумасшедший. Безумным королям охота не положена (кто бы запретил?) и фокусироваться на этом пути бессмысленно. Фух, разобрался. 12 лет в мусорку у персонажа.:)

Ссылка на комментарий

В очередной раз мучают сомнения по поводу верности, теперь уже наложницы.

Родила, подозрений на измену не было.

Доводы в пользу верности:

1. Фокус на соблазн у ИИ отключен.

2. Ни на каких вечеринках мадам не присутствовала.

3. Трейта "развратницы" нет.

Доводы против:

1. Она меня ненавидит на все 100 (я её выкрал и прямо из тюрьмы взял в наложницы)

2. Среди двора таки есть один "развратник", в должности командира, низкорожденный, никаких земель нет.

3. Трейта "целомудренная" нет.

Доводы туда, сюда:

1. она поехала крышей (лунатичка).

 

Какие доводы перевешивают? Может ли дамочка залететь от крайне ненавидимого ею мужа? Есть ли вероятность, что её "утешил" придворный сластолюбец лишь потому, что у него есть такой трейт? Или может кто из соседей заглянул? Фокус то отключен, но это мне не помешало уже 4-х детей сделать "налево", правда во время пирушек. Если её прошпионить на фокусе "интриг" есть вероятность, что что-нибудь всплывет? Или если уже прошляпил, то прошляпил? Есть ли вариант, что она детку нагуляла во время снохождения (лунатичка же)?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3572985

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...