Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1553 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Caesar957

Я нажимал на неё, но все строения закрыты... Значит это потому что религия провинции не та...

Ps. Извините, еще не совсем понял как взаимодействовать на форуме...) Спасибо.

Изменено пользователем Caesar957
Ссылка на комментарий

Caesar957

В одной из партий, у меня в интригах появилось "сфабриковать притензии на королевство". Каковы условия появления этой интриги?

Я правильно понимаю что если владеешь или претендуешь на половину территории титула, эта интрига становиться доступна? Или есть еще какие то требования? И есть ли такая интрига на Империю? Например если Карл или его брат создаст Франкскую Империю, смогу я проделать такой фокус, что бы стать императором?

Изменено пользователем Caesar957
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Caesar957 вот тут есть инфа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Судя по условиям, можно и на империю сфабриковать, но нужно быть королем и титул должен входить де-юре в империю.

Ссылка на комментарий

На изменение правил наследования на Первородство требуется наличие закона Сильная или Абсолютная власть. Как принять? Такого закона во вкладках у меня нет.

Ссылка на комментарий

55 минут назад, ZavrikO сказал:

На изменение правил наследования на Первородство требуется наличие закона Сильная или Абсолютная власть. Как принять? Такого закона во вкладках у меня нет.

Из вики, нужно:

1) не быть мусульманином;

2) не быть нереформированным язычником;

3) иметь высокий авторитет короны (High Crown Authority) без DLC Конклав (Conclave) или позднефеодальную администрацию (Late Feudal Administration) с  Конклавом;

4) не быть выборной монархией.

 

 

В свою очередь задам два своих вопроса:

1) Прогрызся к чёрному морю, играя за язычника-восточнославянина. Появились первые галеры, а ходить по рекам не могу, даже среди своих земель. Почему так, что ещё нужно?

2) От чего зависит наличие амбиций у неписей? В вики написано «All ambitions are only available to characters who are adults, are not in prison, and do not have the Incapable or Imbecile traits», но у половины корта стабильно нет никаких желаний жить и творить. Причём от титула не зависит – дропнул из разорёного города лоуборн негра без титулов и претензий – и у того есть желание жениться. А у половины взрослых детей династии – голяк.

Изменено пользователем Анон
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Анон по рекам могут плавать только северные язычники и больше никто.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Анон сказал:

Из вики, нужно:

1) не быть мусульманином;

2) не быть нереформированным язычником;

3) иметь высокий авторитет короны (High Crown Authority) без DLC Конклав (Conclave) или позднефеодальную администрацию (Late Feudal Administration) с  Конклавом;

4) не быть выборной монархией.

 

 

В свою очередь задам два своих вопроса:

1) Прогрызся к чёрному морю, играя за язычника-восточнославянина. Появились первые галеры, а ходить по рекам не могу, даже среди своих земель. Почему так, что ещё нужно?

2) От чего зависит наличие амбиций у неписей? В вики написано «All ambitions are only available to characters who are adults, are not in prison, and do not have the Incapable or Imbecile traits», но у половины корта стабильно нет никаких желаний жить и творить. Причём от титула не зависит – дропнул из разорёного города лоуборн негра без титулов и претензий – и у того есть желание жениться. А у половины взрослых детей династии – голяк.

Начиная с Китая парадоксы лишили безземельных ИИ амбиций, чтобы игра меньше тормозила.

Ссылка на комментарий

Захватил языческую Пруссию за поляков теперь висит Неверный тип владения в вотчине. Как исправить?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ZavrikO сказал:

Захватил языческую Пруссию за поляков теперь висит Неверный тип владения в вотчине. Как исправить?

Строить крепость до 4 уровня и превращать в замок (в город или храм нельзя, вроде)

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Evk сказал:

Строить крепость до 4 уровня и превращать в замок (в город или храм нельзя, вроде)

Построил но не сработало, может ещё перекрестить нужно?

Ссылка на комментарий

Caesar957

@ZavrikO Неверный тип владения в вотчине" - в вашем домене есть города и монастыри, принадлежащие лично вам. Т.к. вы можете без штрафов владеть только замками, то вам необходимо передать города и монастыри вассалам.

Ссылка на комментарий

NELSON777

Всем привет. 

Подскажите, есть ли мод под новое время? современные государства, Россия и Европа 2000х годов, например. Как Millenium of Dawn в HOI 4.

Видел тут один про Soviet. но там добавили только Сталина и все, никаких обновлений...

Ссылка на комментарий

serega0369

день добрый! как ересь привести к нормальному существованию? конкретно вопрос по Езидизму- ересь религии сунизм, авторитет езидизма 100 против 35 у сунизма, количество обращенных провинций 211 против 209 в пользу ереси, но результата попрежнему нет. я даже религиозный титул сунизма уничтожал, но тоже ничего не дало.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@serega0369 немного подождать и может еще пяток провинций обратить.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 

Не могли бы вы рассказать как ограничить войны вассалов: в законодательной вкладке нет законов на вассальные войны. Играю за торговую республику уровня королевства, мои патриции/гастальды объявляют войны друг против друга и против соседствующих держав. 

Ссылка на комментарий

Caesar957

@VanVon Во вкладке Совет > Мой Совет, там где управляющий, маршал и т.д Там наверху есть кнопочка "Мир внутри страны".

Если она неактивна, посмотрите условия, почему...

Ссылка на комментарий

@Caesar957 , но это же временное решение и касается оно только междоусобных войн, а ЕМНИП гле то был закон ограничивающий войны как внутри  страны так и войны против других правителей. Если бы я мог поддерживать эти войны которые вассалы ведут против других стран, то я бы смирился с этим, но функция "присоединиться к войне" не доступна у вассалов. 

Ссылка на комментарий

@VanVon для торговых республик нельзя ограничить право на войны, либо терпите, либо играйте за феодалов и запрещайте сколько угодно.

Ссылка на комментарий

Caesar957

@VanVon Да, такой закон действительно есть... Войны вассалов вне закона. Тогда я затрудняюсь ответить.)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Caesar957 сказал:

@VanVon Да, такой закон действительно есть... Войны вассалов вне закона. Тогда я затрудняюсь ответить.)

Законы не распространяется на вассалов, принадлежащих де-юре к территории другого королевства.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3570129

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...