Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1704 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
makiavelli747
53 минуты назад, Олег_К сказал:

У герметистов, создаваемые артефакты их "научным консилиумом", выше 3-го уровня бывают? 

нет

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Когда я поменял тип престолонаследия с Равного раздела на Первородство, то количество возможных личных владений уменьшилось на 2.  С чем это связано? 

Ссылка на комментарий

Dracula
3 минуты назад, kapral Degnan сказал:

Когда я поменял тип престолонаследия с Равного раздела на Первородство, то количество возможных личных владений уменьшилось на 2.  С чем это связано? 

у равного раздела есть бонус к количеству владений, + 30% если не ошибаюсь 

Ссылка на комментарий

человек молекула

Подскажите пожалуйста, рыцарские ордена будут воевать против отлученных христиан?

Ссылка на комментарий

Helllrech

Как так?

Дочь Ломбардского короля замужем за королём баварии, родила ему двух сыновей,а 3 пошёл в ёё династию и значок замужества изменился на матрилинейный, правда он родился через 6 дней после смерти своего отца.

_________
добавлено 0 минут спустя
43 минуты назад, человек молекула сказал:

Подскажите пожалуйста, рыцарские ордена будут воевать против отлученных христиан?

Должны по сути

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Helllrech сказал:

Как так?

Дочь Ломбардского короля замужем за королём баварии, родила ему двух сыновей,а 3 пошёл в ёё династию и значок замужества изменился на матрилинейный, правда он родился через 6 дней после смерти своего отца.

Дети рожденные после смерти отца - относятся к династии матери. Я так партию уже проиграл в это ДЛС :)

Ссылка на комментарий

Helllrech
8 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Дети рожденные после смерти отца - относятся к династии матери. Я так партию уже проиграл в это ДЛС :)

Нарушение вырезано, а то Карл уже отжал Италию у Ломабрдов, теперь у них Бавария будет будет.Правда её он тоже отожмёт.

Жаль теперь он СРИ создать не может вроде как( и чтобы у сри был герб как в реалии надо Германия создать королевство/империю

!

 Мат в том числе завуалированный на форуме запрещён. Выдано предупреждение.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Dracula
7 минут назад, Helllrech сказал:

Как так?

Дочь Ломбардского короля замужем за королём баварии, родила ему двух сыновей,а 3 пошёл в ёё династию и значок замужества изменился на матрилинейный, правда он родился через 6 дней после смерти своего отца.

баг, если отец умер до рождения ребенка, игра считает, что брак был матрилинейным

и судя по логу изменений, вряд ли стоит ожидать исправления в ближайшем патче(

Ссылка на комментарий

Helllrech
Только что, Dracula сказал:

баг, если отец умер до рождения ребенка, игра считает, что брак был матрилинейным

и судя по логу изменений, вряд ли стоит ожидать исправления в ближайшем патче(

6 дней разница- просто рофл

Ссылка на комментарий

Dracula
Только что, Helllrech сказал:

6 дней разница- просто рофл

у вас все не так безнадежно с учетом двух сыновей своей династии

на айронмене, если в партии включены матрилинейные браки женим его таким образом на родственнице (у баварцев там еще герцог и граф вроде были, может у них есть дочки), если отключены или нет девок своей династии - делаем из него монаха/назначаем наследником всех доступных епископств

а если не айронмен, так банально можно подправить династию в сейве 

Ссылка на комментарий

Helllrech
Только что, Dracula сказал:

у вас все не так безнадежно с учетом двух сыновей своей династии

на айронмене, если в партии включены матрилинейные браки женим его таким образом на родственнице (у баварцев там еще герцог и граф вроде были, может у них есть дочки), если отключены или нет девок своей династии - делаем из него монаха/назначаем наследником всех доступных епископств

а если не айронмен, так банально можно подправить династию в сейве 

Я император Византии с Бессмертной кровь Александра Великого, Родоначальник своей династии - мне всё равно, просто чёт не очень люблю Алачилингов*, хотя жена одна из них

А насчёт плана, то старшей умер от болезни, второму 7 против него бунт подняли - и всё, чувствую просто что средний сын тоже помрёт и королевство в не тех руках

Ссылка на комментарий

человек молекула
3 часа назад, Helllrech сказал:

.

_________
добавлено 0 минут спустя

Должны по сути

Проверил, при объявлении войны по де-юре претензии воевать не хотят, возможно будут если повод войны будет отлучение.

Ссылка на комментарий

Подскажите как заставить патриарха православного начать крестовый поход, или он должен быть независимым от базилевса? У меня в партии уже 3 крестовых похода католиков прошло, причем один против меня, то есть византии, но ивентов четвертого крестового похода не было. Великий раскол тоже преодолел, крестовых походов все ещё нету.

Ссылка на комментарий

Eclairius
!

 

Уважаемый @Helllrech , брань на форуме запрещена!

 

В соответствии с пунктом 1.2.1 статьи Закона форума Стратегиум №1 О правилах поведения на Стратегиуме

Цитата

Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звёздочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста, а также картинки, содержащие изображения букв, которые при прочтении единым словом имеют бранный либо нецензурный смысл.

 

Настоятельно прошу вас более не злоупотреблять бранными выражениями, а использовать иные слова для придания художественного колорита вашему сообщению - как ни как, все мы культурные люди. Надеюсь на ваше понимание.

 

Внимание! Обсудить предупреждение или подать жалобу на предупреждение Вы можете в одной из этих тем в разделе "Приёмная Администрации":

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Два вопроса:

 

1) С чем связан массовый переход персонажей в ересь, в целом по империи? В том числе и герцоги и короли частенько переходят в ересь. Хотя католичество абсолютный лидер среди прочих религий, остальные в диком упадке. Возможно ли как-то повлиять на это?

 

2) Если посмотреть статистику общего счета всех государств, то Папсто всегда на первом месте. Причем с большим отрывом. Хотя у меня огромная империя, а у Папства всего 10-15 территорий. С чем связан такой прирост престижа у Папства?

Ссылка на комментарий

Периодически, у отмеченных мной персонажей пропадает амулет дракона, то есть, выскакивает окно, мол, амулет дракона удалён из сокровищницы такого-то персонажа.
С чем это связано?

Ссылка на комментарий

Ordox
29 минут назад, Repka сказал:

Периодически, у отмеченных мной персонажей пропадает амулет дракона, то есть, выскакивает окно, мол, амулет дракона удалён из сокровищницы такого-то персонажа.
 С чем это связано?

Они могли его передать кому-то другому.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ordox сказал:

Они могли его передать кому-то другому.

Увы, но нет, приглашённый ко двору печенег, с амулетом, был помолвлен матриархально, дабы не сбежал ненароком, так вот, пока я пытался устроить ему билет в "лучшую жизнь" выскочило это сообщение. 

Ссылка на комментарий

Мира
38 минут назад, kapral Degnan сказал:

С чем связан массовый переход персонажей в ересь, в целом по империи?

Очень удачно действует тайное религиозное общество. Можете ради интереса перейти тайно в эту ересь и глянуть, сколько у вас найдется единомышленников. Наверняка и вам кто-нибудь из них периодически подкладывает соответствующую литературу

 

40 минут назад, kapral Degnan сказал:

посмотреть статистику общего счета всех государств, то Папсто всегда на первом месте

Папы обычно старенькие, соответственно, часто меняются, так что итоговый счет обновляется гораздо чаще.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3570530

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Tod637


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...