Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1798 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
3aklinatel

Может кто нибудь подсказать, в последнем длс вассалы при игре за византию имеют штраф к отношениям из за "титулы выборщиков". Что это значит? 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, e479 сказал:

У меня есть только 3.1.0, никакой 3.0.1.1 нет. Так что перевод не подходит под 3.0.1.1, это раз. И на версии 3.1.0 английской тайный зороастриец совершенно точно НЕ МОЖЕТ притворно принять веру, потому что парадоксы накосячили, в 3.0.1.1 английской и в 3.1.0 русской - может.

Логичный вопрос, раз такие косяки в 3.1.0, а просто принять (не тайно) другую веру, зороастриец может?

Ссылка на комментарий

TomislawYT

Не подскажите как сменить полит строй, с феодализма на монашеский феодализм

Ссылка на комментарий

35 минут назад, TomislawYT сказал:

Не подскажите как сменить полит строй, с феодализма на монашеский феодализм

Нужно быть culture_group = tibetan_group
а также одно из условий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При это нельзя быть roman_imperial_government

Ссылка на комментарий

1 час назад, Repka сказал:

Логичный вопрос, раз такие косяки в 3.1.0, а просто принять (не тайно) другую веру, зороастриец может?

Насколько я знаю, ЯВНО принять вроде бы можно, будучи зороастрийцем, а вот христианином - нельзя (например, принять религию жены/наложницы - игра, считает, что у игрока не хватает DLC). Такие косяки есть только в ванили. С переводом их нет.

Ссылка на комментарий

Helllrech

Если преодолеть Великий раскол и объединить христианство,что случиться?Если можно то по подробнее.

И будут ли возможны крестовые походы?Собираюсь объединять за православного.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Helllrech сказал:

Если преодолеть Великий раскол и объединить христианство,что случиться?Если можно то по подробнее.

И будут ли возможны крестовые походы?Собираюсь объединять за православного.

Будет православие, у которого нет крестовых походов, другие будут ересями православия, но это не должно им помешать объявить крестовый поход, если соответствующие Папы будут существовать

Ссылка на комментарий

Вопрос - разработчики вообще убрали пленных после сражений? Ни одного пленного не попадается, даже файлы игры редактировал - без толку.

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 часов назад, Cain сказал:

Вопрос - разработчики вообще убрали пленных после сражений? Ни одного пленного не попадается, даже файлы игры редактировал - без толку.

Хм, вроде бы все на месте. Только вчера после сражения пленил наместника Китая. Возможно Парадоксы снизили шанс и прикрутили его к дуэльным событиям.

Ссылка на комментарий

Pannodrdism

Как работают выборы? Мой вассал голосует за себя, хотя для него выбранный мной человек более предпочтителен (30 за себя/60 за моего). Это так и должно быть?

Спойлер

26293762.png

 

Изменено пользователем Pannodrdism
Ссылка на комментарий

Alariko
3 часа назад, Pannodrdism сказал:

Как работают выборы? Мой вассал голосует за себя, хотя для него выбранный мной человек более предпочтителен (30 за себя/60 за моего). Это так и должно быть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ??? (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вероятно, прописано всегда голосовать за себя, если есть возможность быть избранным. 

Ссылка на комментарий

Pannodrdism
1 час назад, Alarih94 сказал:

Вероятно, прописано всегда голосовать за себя, если есть возможность быть избранным. 

То есть когда его поддерживает верхний герцог?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 23.04.2019 в 00:53, Cain сказал:

Вопрос - разработчики вообще убрали пленных после сражений? Ни одного пленного не попадается, даже файлы игры редактировал - без толку.

Да нет, частенько попадаются в плен, даже чаще чем погибают на дуэли. 

Ссылка на комментарий

iatomic52

всем привет!

играю за викингов. модифицировал религию. принял феодализм. потом каким то образом стал главным за свою религию.

 

как только назначили главным религией что то пошло не так и у меня сломался политический строй...теперь анархия. самое неприятное в том, что если загружаюсь во время анархии - игра сразу же заканчивается(((

 

подскажите как вернуть политический строй?

 

 

как вставить скриншоты сюда?((

Ссылка на комментарий

Apostol3009
В 21.04.2019 в 15:23, Repka сказал:

Играю за язычников, выдаю княжество вассалу и он отделяется - почему?


Я не спец в игре и всех тонкостей не знаю, но сталкивался с подобной ситуацией в одном случае: когда мой высший титул соответствовал тому, который отдаю. Выходит, что вы с вассалом в равных правах становитесь и поэтому он отделяется в отдельное государство. А если обладать титулом "Королевство", то такого не происходит потому что он выше княжества.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, почему есть претензии моих вассалов, которые я не могу реализовать? От чего зависит возможность предъявлять их претензии другим странам?

Ссылка на комментарий

Pannodrdism
2 часа назад, nrk-12 сказал:

Подскажите пожалуйста, почему есть претензии моих вассалов, которые я не могу реализовать? От чего зависит возможность предъявлять их претензии другим странам?

Есть сильные и слабые претензии. Сильные можно предъявлять всегда, а слабые при определенных условиях(наведите на слабую претензию и прочтите, что там написано)

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Pannodrdism сказал:

Есть сильные и слабые претензии. Сильные можно предъявлять всегда, а слабые при определенных условиях(наведите на слабую претензию и прочтите, что там написано)

 

спасибо, и правда там же всё написано)

Изменено пользователем nrk-12
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос.. А когда выбран жизненный путь - Путь правителя, что при этом нужно сделать, чтобы происходили какие-то соответствующие события? В особенности эвент на постройку дворца.

 

В интригах-решениях никаких новых действий кажется не появляется, на себя кликать тоже нет новых действий, по времени уже более пяти лет прошло, и не произошло ничего связанного с Путём правителя.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Скажите плз, что нужно изменить и где чтоб наследовать могли ТОЛЬКО женщины?

Я стартую с правителя с редактора. Женщина графиня Леон (Бретань).

Где и что поправить нужно чтоб всю игру играть женщинами?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3570062

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...