Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1916 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MoS@Rt
Только что, sHaRleYkaa сказал:

А как ввести закон, если у меня он не доступен, имперская администрация не появляется. Или его принять можно только во время объявления мира внутри государства?

Что значит не появляется? Скрин законов в студию. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Если просто не хватает технологии, то надо просто раскачать технологию. Или стартовать с более поздней даты, когда она уже есть.

Ссылка на комментарий

sHaRleYkaa
5 минут назад, MoS@Rt сказал:

Что значит не появляется? Скрин законов в студию. 

1064331283_sqq.thumb.jpg.555e411ac8681ae941744cb1cb368ea4.jpg

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@sHaRleYkaa прикольно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Даже в вики пишут, что поскроллить надо вниз просто.

Ссылка на комментарий

Государства, управляемые ИИ, развиваются по какому-то скрипту или в зависимости от обстоятельств? Т.е. скажем Арабский халифат или Франкская империя будут расширять свои границы по максимуму или у них есть какой-то заложенный лимит?

Ссылка на комментарий

sHaRleYkaa
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

@sHaRleYkaa прикольно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Даже в вики пишут, что поскроллить надо вниз просто.

Боже, спасибо, я дурак. Я всегда не до конца скролил... Прости за потраченное время.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, atai сказал:

Государства, управляемые ИИ, развиваются по какому-то скрипту или в зависимости от обстоятельств? Т.е. скажем Арабский халифат или Франкская империя будут расширять свои границы по максимуму или у них есть какой-то заложенный лимит?

Только по обстоятельствам. Они сами думают, что и как делать. Те же самые аббасиды могут идти на Византию или действительно делать халифат. За счет этого партии разнообразными получаются. Хотя конечно, у Омеяда, например два пути - Африка/Франция, поэтому определенные скрипты в их действиях заложены, просто их несколько.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

2 часа назад, MoS@Rt сказал:

А у совета есть власть? Просто если у него нет власти, то и объявлять мир они не могут.

 

Могу создавать фракции. Самой популярной становится "власть совету".

Чёрт, я у них власть убрал только чтобы принять очень классную имперскую администрацию. Если я верну власть совету, имперская администрация не откатится назад?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, historik сказал:

Чёрт, я у них власть убрал только чтобы принять очень классную имперскую администрацию. Если я верну власть совету, имперская администрация не откатится назад?

Так ты просто введи теперь закон о запрете войн вассалов. Эффект чуть слабее, но зато не надо совету отдавать власть и терять +2 к личным владениям.

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Так ты просто введи теперь закон о запрете войн вассалов. Эффект чуть слабее, но зато не надо совету отдавать власть и терять +2 к личным владениям.

Фракции создаёт совет против менять, за усиление совета и т.п. Запрет на вступление фракции советчикам действует только когда у него есть власть, как ты подтвердил выше

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, historik сказал:

Фракции создаёт совет против менять, за усиление совета и т.п. Запрет на вступление фракции советчикам действует только когда у него есть власть, как ты подтвердил выше

Я что-то запутался. Но если вопрос твой решен, то и ок.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Я что-то запутался. Но если вопрос твой решен, то и ок.

Нет же, я и обратился поэтому. Тот кто состоит в совете не может создавать фракции, так? А вот у меня после того как убрал власть совета в законах, они начали вступать в них.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, historik сказал:

Нет же, я и обратился поэтому. Тот кто состоит в совете не может создавать фракции, так? А вот у меня после того как убрал власть совета в законах, они начали вступать в них.

Я совершенно не уверен, что члены совета не могут вступать во фракции пока у них есть власть. Я даже скорее уверен в обратном. Вы просто можете просить их не вступать во фракции, но они могут это делать.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Я совершенно не уверен, что члены совета не могут вступать во фракции пока у них есть власть. Я даже скорее уверен в обратном. Вы просто можете просить их не вступать во фракции, но они могут это делать.

А как просить НЕ вступать? Заручиться поддержкой?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, historik сказал:

А как просить НЕ вступать? Заручиться поддержкой?

 

Короче вот ответ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

When the council is empowered to vote on War Declarations, councilors cannot join factions while the council is content.

 

Как по мне так оно того не стоит. Лучше лишать их власти полностью.

Ссылка на комментарий

Помогите!

Не понимаю как принять Первородство, сделал все кроме "любой удерживаемый титул: является наместничество"

Что это и как получить?

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, bulllge сказал:

Помогите!

Не понимаю как принять Первородство, сделал все кроме "любой удерживаемый титул: является наместничество"

Что это и как получить?

 

Вряд ли дело в этом. Там условия ИЛИ (хотя бы одно из условий). Проверьте принята ли Позднефеодальная администрации, что нет войны, что вассалы положительного мнения о Вас и что прошло сколько-то лет (10 вроде) обладания этим титулом.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, bulllge сказал:

Помогите!

Не понимаю как принять Первородство, сделал все кроме "любой удерживаемый титул: является наместничество"

Что это и как получить?

 

Принять закон вице королевства

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
24 минуты назад, bulllge сказал:

Помогите!

Не понимаю как принять Первородство, сделал все кроме "любой удерживаемый титул: является наместничество"

Что это и как получить?

 

Может быть "не является наместническим"? Т.к. законы наследования ты для такого титула не можешь менять.

_________
добавлено 0 минут спустя

То есть тебе видимо сюзерен пожаловал наместничество, а потому ты не можешь сменить законы наследования.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, понял в чем проблема была. Другой вопрос, что делать с вассалами. Им не нравится что у меня много герцовств, как решить эту проблему? Стоит ли вообще создавать герцовства?

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
9 минут назад, bulllge сказал:

Спасибо за ответы, понял в чем проблема была. Другой вопрос, что делать с вассалами. Им не нравится что у меня много герцовств, как решить эту проблему? Стоит ли вообще создавать герцовства?

 

Герцогства создавать стоит именно для того, чтобы отдать вассалам. Т.е. чтобы у тебя было не много мелких вассалов, а чуть больше чуть более крупных. Так их легче контролировать. А у себя держать больше двух не стоит. Так что даже при большом домене создаешь 2 герцогства, а остальные, в которых у тебя все 100% земель, уничтожаешь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3573180

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...