Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1918 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кшиштоф Пшебижинский
7 минут назад, MoS@Rt сказал:

Я не видел чтобы драконы были живыми. Только предки бывали такие.

 

Есть еще медведи, но их я видел только когда в них превращались мои противники на дуэли. Соответственно, они сразу умирали после этого.

 

Других из перечисленных не видел...

 

Но вот здесь говорят, что в рандом ворлде вообще можно королевтво животных создать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

животные королевства или как то так, культуры портреты и гвардии есть, в hf вроде ввели

Изменено пользователем Золотоордынец
Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Золотоордынец сказал:

животные королевства или как то так, культуры портреты и гвардии есть, в hf вроде ввели

Угу, там. Но я так и не поиграл. Хотя наследник становился медведем, и даже плодились) 

Ссылка на комментарий

Redononr
13 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Я не видел чтобы драконы были живыми. Только предки бывали такие.

 

Есть еще медведи, но их я видел только когда в них превращались мои противники на дуэли. Соответственно, они сразу умирали после этого.

 

Других из перечисленных не видел...

 

Но вот здесь говорят, что в рандом ворлде вообще можно королевтво животных создать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я даже больше скажу, все мои вопросы по альтернативному миру. Прямо сказано, хотя и непрямо. да.....

Ссылка на комментарий

Играю за Русь ,феодализм принял закон о первородстве,так какого рожна у меня всёравно пишут что после смерти правителя некоторые титулы будут потеряны ?

Ссылка на комментарий

simonov-89
29 минут назад, Nibilung сказал:

Играю за Русь ,феодализм принял закон о первородстве,так какого рожна у меня всёравно пишут что после смерти правителя некоторые титулы будут потеряны ?

Разные королевства - разные законы. Проверяй. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
44 минуты назад, Nibilung сказал:

Играю за Русь ,феодализм принял закон о первородстве,так какого рожна у меня всёравно пишут что после смерти правителя некоторые титулы будут потеряны ?

Подозреваю, что у тебя несколько титулов от короля и выше. В каждом из них свои законы наследования и еще парочка своих законов. Даже если ты император, то в каждого твоего же королевства в этой же империи законы наследования свои. Потому менять придется в них со всех, что может быть сложно, т.к. мнение вассалов снижается после первого изменения, а менять законы можно только при положительном их мнении.

Ссылка на комментарий

Т.е получаеться создавать титулы и королевства это только в минус ?Надо наоборот от них избавляться ?

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Nibilung сказал:

Т.е получаеться создавать титулы и королевства это только в минус ?Надо наоборот от них избавляться ?

Нет. Чем выше титул - тем больше земель вы можете держать в личном лене, тем больше у вас может быть вассалов. Плюс можно вести войны по де-юре за земли, которые внутри вашего титула. Плюс с созданием титулов открываются некоторые законы. Престиж, опять же, рост веса вашей династии

 

Попытайтесь изменить законы наследования внутри титула, который все портит.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
23 минуты назад, Nibilung сказал:

Т.е получаеться создавать титулы и королевства это только в минус ?Надо наоборот от них избавляться ?

Смотрим: создаешь титул - получаешь престиж. Потом владеешь им - тоже получаешь престиж. Плюс всегда можно в случае реальной опасности сделать ход конем - отдать королевство вассалу в качестве наместничества, когда де-юре вассалы этого титула захотят объявить тебе войну за независимость. 

 

Так что титулы крайне полезны. Только вот массово создавать их стоит именно после смены наследования у основного из них, чтобы в новых было уже все как надо.

Ссылка на комментарий

Да я у себя еле принял этот закон ,теперь ещё и в 5ти королевствах ?А можно титулы эти уничтожить и заново создать ?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
15 минут назад, Nibilung сказал:

Да я у себя еле принял этот закон ,теперь ещё и в 5ти королевствах ?А можно титулы эти уничтожить и заново создать ?

Если в них равный раздел (а я полагаю, что это так), то вроде нет. В остальных случаях потеряв престиж и сильно раздосадовав вассалов можно.

 

Косяк был в том, что ты их создавал/забирал не сменив форму наследования. Обычно надо держать не более 1 титула основным и расширяться только в более мелкие титулы (в герцогов за императора, например).

Ссылка на комментарий

Вот в Великом княжестве Литва наследником был мой младший сын , я в нём принял первородство и наследование вообще ушло моему родственнику.Я чтото совсем запутался

Ссылка на комментарий

Сорян ,разобрался,нечайно принял сениорат.Ещё один очень важный вопрос.Вот у меня очередное восстание маштабное,довожу до 100% и как обычно нельзя заключить мир потому что очередной сосед захватил восставшую область.Есть возможность найти быстро на карте область которую захватили ?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
8 минут назад, Nibilung сказал:

Сорян ,разобрался,нечайно принял сениорат.Ещё один очень важный вопрос.Вот у меня очередное восстание маштабное,довожу до 100% и как обычно нельзя заключить мир потому что очередной сосед захватил восставшую область.Есть возможность найти быстро на карте область которую захватили ?

Способов быстро найти я не знаю. Но разве при захвате кем-то чего-то все эти оккупации не пропадают когда ты замириваешься и территории тебе возвращаются в государство?

Ссылка на комментарий

Нельзя замириться если оккупированы земли,приходиться искать эти земли бегать освобождать параллельно не давая возможности захватывать другие.Подругому мир не заключить.На всё это дело уходят годы.Правитель умирает,приходит новый.Тут же восстания,они тянуться годами пока новый правитель не умрёт от стресса,тогда приходит его сын и всё начинаеться по новый.Это кошмар какойто

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
21 минуту назад, Nibilung сказал:

Нельзя замириться если оккупированы земли,приходиться искать эти земли бегать освобождать параллельно не давая возможности захватывать другие.Подругому мир не заключить.На всё это дело уходят годы.Правитель умирает,приходит новый.Тут же восстания,они тянуться годами пока новый правитель не умрёт от стресса,тогда приходит его сын и всё начинаеться по новый.Это кошмар какойто

Можешь добавить скринов? А то что-то не понятно что там происходит. А может быть у кого-то больше времени есть и стоит даже показать сейв.

Ссылка на комментарий

Сепаратисты,равный раздел и т.д постоянно восстают.Появляються как отделные государства "русское восстание" им обьявляют войну мои соседи и захватывают провинции.Пока эти провинции не освободить,восстание не закончить

Ссылка на комментарий

Redononr

Всем аве, при начале например в 769 году, появится ли родословная например Императора Греков из 867 или Вильяма Завоевателя?

Ссылка на комментарий

KoDer666
16 минут назад, Redononr сказал:

Всем аве, при начале например в 769 году, появится ли родословная например Императора Греков из 867 или Вильяма Завоевателя?

Нет

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 часа назад, Redononr сказал:

Всем аве, при начале например в 769 году, появится ли родословная например Императора Греков из 867 или Вильяма Завоевателя?

Они могут появиться при некоторых условиях, но шансы прям малы. Просто мизерные. Фактически не реально. Разработчики писали а дневнике в Iron Century что есть вероятность, что новые их бладлайны могут появиться все же.

_________
добавлено 0 минут спустя

Но они сделали все, чтобы шанс был мизерным.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3573132

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...