Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1924 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
8 часов назад, sorat сказал:

Можно ли как-то заставить правителя объявить эмбарго сопернику(торговой республике). И как сломать рагузе лицо в составе византии ? И платят ли семьи республики какие-либо налоги дожу ?

2) Как вариант: войти в состав Византии, добиться внутренних войн вассалов и изнутри уже грызть Рагузу. Также можно заручиться поддержкой кого-то повлиятельнее типа Франкии, выдав свою дочь замуж. Накопить денег на наемников и ждать, пока Византия будет втянута в какую-нибудь войну.
3)Платят, но с пониженным модификатором. Будучи дожем можете выбрать вкладку "вассалы" - там покажется, сколько платит патриций.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Спойлер

FeVMbHi.png

Не видел ранее нигде такого способа дезактивации персонажа. Он привязан только к одному ивенту?

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, KoDer666 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не видел ранее нигде такого способа дезактивации персонажа. Он привязан только к одному ивенту?

да 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 часа назад, KoDer666 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не видел ранее нигде такого способа дезактивации персонажа. Он привязан только к одному ивенту?

@nik1t а есть какой-то ивент, чтобы он потом из рабства вернулся как Конан-варвар и пошел с претензиями на "свои" земли войной на игрока?

Ссылка на комментарий

panzersteher

@MoS@Rt 

Не, это как "отправлен в китай" и тп. Тупо аналог смерти для несчастных детишек из крестового похода

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, KoDer666 сказал:

Не видел ранее нигде такого способа дезактивации персонажа. Он привязан только к одному ивенту?

 

Прикольно, раньше тоже не видел. Не особо следил за детишками.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Carrachiolla сказал:

 

Прикольно, раньше тоже не видел. Не особо следил за детишками.

У меня они всегда побеждают, я х/з

Ссылка на комментарий

Alterus
8 часов назад, KoDer666 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не видел ранее нигде такого способа дезактивации персонажа. Он привязан только к одному ивенту?

Это происходит после неудачи детского крестового похода. Раньше тоже про это не знал. А вообще Кресты наверно самая нетолерантная игра парадоксов после Стеллариса, даже детское рабство присутствует)

Ссылка на комментарий

Reven Hao

Хотел уточнить вопрос: титульное королевство может создать кто угодно при наличии бывшей столицы?

Играл за королевство Франция, поглотил в свой состав все герцогства де-юре королевства Аквитания, потом стал Священной Римской империей и через небольшое время герцог Аквитании создаёт королевство, в которое де-юре не входит никакой территории.

 

Ссылка на комментарий

Итак господа ! Я хотел бы уточнить у опытных скандинавов как быть красивым и востребованным норвежцем ? Зайдя за скандинава я быстро создал условия для грабежа отправившись в англию. Ну... раньше за пиратов так сказать играл и если проводить аналогию стран с девушками то англия легкодоступная но иногда капризная, франция неприветливая и резкая, все инсламки медленно реагируют и пока они захотят тебе дать пощёчину ты уже свалишь. Возможно я зря захожу так далеко от дома... но играть за скандинава довольно муторно. Весь геймплей у меня обычно сводился к грабить, спать и грабить. Хотя я и зашёл за скандинава для этого, но есть ли фичи о которых мне стоит знать(мой молодой скандинавский правитель хочет набрать МНОГО бабла и свалить в новгород)

Ссылка на комментарий

denis_martinov

Как я вижу навык управления влияет на размер домена. Подскажите, пожалуйста, по какой формуле? Важен личный или суммарный (с женой и советником) навык?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, denis_martinov сказал:

Как я вижу навык управления влияет на размер домена. Подскажите, пожалуйста, по какой формуле? Важен личный или суммарный (с женой и советником) навык?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

DoubleGreen

Как сменить столичный замок на другой?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
12 минуты назад, DoubleGreen сказал:

Как сменить столичный замок на другой?

столицу перевести или в прове столичный замок поменять?

если замок поменять то отобрать его у барона и выбрать столицей провинции (или вроде того функция называется)

Ссылка на комментарий

DoubleGreen

В провинции. Построил замок Габсбург.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
5 минут назад, DoubleGreen сказал:

В провинции. Построил замок Габсбург.

значок курсора на баронство, правой кнопкой мышки щелк по баронству, сделать столицей округа 

Ссылка на комментарий

El Búho
9 часов назад, Alterus сказал:

А вообще Кресты наверно самая нетолерантная игра парадоксов после Стеллариса, даже детское рабство присутствует)

А что со Стелларисом не так? Играл как только он вышел (потом забросил навсегда) и ничего такого не заметил.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, El Búho сказал:

А что со Стелларисом не так? Играл как только он вышел (потом забросил навсегда) и ничего такого не заметил.

Рабовладельцами можно чужую расу сделать скотом, либо устроить полный геноцид всех планет 😉

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Этот вопрос стоило бы задать в Технических вопросах, но я их не нашел. 
Играю в Crusader kings 2 версии 2.4.1. Есть Way of Life, Sword of Islam, Sons of Abraham и Horse Lords. После 1160 года игра перестала сохраняться принудительно, остались только автосохранения каждый год. При попытке сохранить выдаёт ошибку "недостаточно места на диске или неправильное название". 
Сейчас 1252 год, и я боюсь потерять прогресс. 
Что можно сделать чтобы убрать этот баг? Не рискую ли я потерей прогресса? 
 Возможно ли перенести сейв на новую игру при переустановке, если таковая потребуются? 
Заранее спасибо.

 

Изменено пользователем Ivan_IKS
Забыл добавить "Заранее спасибо".
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3573040

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...