Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2114 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Labes
Только что, simonov-89 сказал:

У меня вроде никогда активные артефакты не воровали. 


Но всякие "ожерелья" у ИИ с холдинга наверняка отжимали, пока он где-то бегал с разбитой армией? 😃

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Labes сказал:


Но всякие "ожерелья" у ИИ с холдинга наверняка отжимали, пока он где-то бегал с разбитой армией? 😃

Да как-то не обращал внимания, если честно) Я не всегда играл в наслаждение, скажем так. 

Ссылка на комментарий

Labes
Только что, simonov-89 сказал:

Да как-то не обращал внимания, если честно) Я не всегда играл в наслаждение, скажем так. 


Да, Вы рашили ачивки, что бы перегнать испанца (испанца же?).

Меня подобная гонка за ачивками удручает =( Приходиться играть не так как хочу или считаю правильным, а так как надо для ачивки 😧

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Labes сказал:


Да, Вы рашили ачивки, что бы перегнать испанца (испанца же?).

Меня подобная гонка за ачивками удручает =( Приходиться играть не так как хочу или считаю правильным, а так как надо для ачивки 😧

Портукалийца) Да, я согласен, тут нельзя спорить) 

P. S. ко мне на "ты" можно, если что 😉

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
55 минут назад, simonov-89 сказал:

У меня вроде никогда активные артефакты не воровали. 

Зато я сам воровал активные артефакты у христиан :angel:

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зато я сам воровал активные артефакты у христиан :angel:

Зато Папа Римский любит тырить "просить" святые артефакты у честных католиков:)) Ты же ведь хочешь стать королём?:)) Пожертвуй плащаницу в пользу святой матери церкви😏

Ссылка на комментарий

Lelik-007

А как Нотр Дам построить?

Ссылка на комментарий

svetlovanton
47 минут назад, Lelik-007 сказал:

А как Нотр Дам построить?

 

Никак

Ссылка на комментарий

Knight Errant
17 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зато я сам воровал активные артефакты у христиан :angel:

 

А как это провернуть, кстати? :D У папы римского есть парочка ценных герметических артов (от прошлого папы перешли в казну) и я хочу их отжать, но без войны, бо сам католик и анафемствование мне не нужно совсем, как и война с половиной Европы. Они ему без надобности всё равно, он не герметист, в отличии от моего короля. Чо зря пылью покрываются? )

Изменено пользователем Knight Errant
Ссылка на комментарий

svetlovanton
38 минут назад, Knight Errant сказал:

 

А как это провернуть, кстати? :D У папы римского есть парочка ценных герметических артов (от прошлого папы перешли в казну) и я хочу их отжать, но без войны, бо сам католик и анафемствование мне не нужно совсем, как и война с половиной Европы. Они ему без надобности всё равно, он не герметист, в отличии от моего короля. Чо зря пылью покрываются? )

 

Если у тебя племенной строй, то можешь создать банду, сесть на корабли и поплыть грабить или просто пойти без кораблей, деньги не получишь, но шанс на артефакты или пленных будет. 

Если ты феодальный христианин, то никак, только принять культуру тех, кто может заниматься грабежа или временно сменить религию на язычество. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, svetlovanton сказал:

 

Если у тебя племенной строй, то можешь создать банду, сесть на корабли и поплыть грабить или просто пойти без кораблей, деньги не получишь, но шанс на артефакты или пленных будет. 

Если ты феодальный христианин, то никак, только принять культуру тех, кто может заниматься грабежа или временно сменить религию на язычество. 

Еще стоит отметить, что там дикий рандом с кражей артефакта, поэтому с этим делом лучше не тянуть. Если правитель забивает свой инвентарь разным мусором, то сложнее украсть более ценный артефакт.

Ссылка на комментарий

Romani amicus

Всем привет. Подскажите,как можно лишиться черты удовлетворённый и получить трейт амбициозный, помимо кражи свящ.артефакта из монашеского ордена

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
49 минут назад, Romani amicus сказал:

Всем привет. Подскажите,как можно лишиться черты удовлетворённый и получить трейт амбициозный, помимо кражи свящ.артефакта из монашеского ордена

Сатанисты и воинская ложа могут дать амбициозность. Быстро и легко взять не получится :time:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Labes
1 час назад, Romani amicus сказал:

Всем привет. Подскажите,как можно лишиться черты удовлетворённый и получить трейт амбициозный, помимо кражи свящ.артефакта из монашеского ордена


Здравствуйте. Если верить paradoxwikis -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , при фокусе на "Правление" (Rulership) выпадают ивенты, в результате которых можно как потерять "удовлетворённый", так и получить "амбициозный".

Но времени это займет не мало.

P.S. При наличии у персонажа большого количества (6+ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " трейтов, игра периодически подсовывает ивент на потерю одного из них. Всегда есть шанс, что этим трейтом станет "удовлетворённый".

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Romani amicus

Спасибо всем за информацию

Ссылка на комментарий

Romani amicus

Захватив город Амальфи,я посадил туда своего человека и дал 200 золотых,чтобы он создал номинальный титул республики Амальфи. Вопрос,ИИ-вассалы создают номинальные титулы и создаст ли мой вассал?

Ссылка на комментарий

El Búho
54 минуты назад, Romani amicus сказал:

создаст ли мой вассал?

Если речь про Великую республику Амальфи, то не создаст. Титул королевского ранга и только для независимых.

Ссылка на комментарий

wasjatka

@El Búho Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я так помог Венецианскому королевству родиться, дал республике в нагрузку герцогский титул из африки земель которого не имел и подождал некоторое количество времени.

Ссылка на комментарий

Romani amicus

Спасибо,но прикол в том,что я решил проблему,подарив герцогство,потом вассал создал герцогскую Амальфи и я через отлучение все его титулы забрал и отдал номинальный герцогский титул Амальфи новому вассалу

Ссылка на комментарий

свинья2

с "депрессией" всегда можно самоубиться?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3571724

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...