Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2154 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MironDragon
21 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@MironDragon Да, только картинки под спойлер размещайте. Пожалуйста.

 

Пробуйте, может повезет и выживете :) 

так я показал все. В любом случае выживаю. Мне вот ваше мнение и интересно.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, MironDragon сказал:

так я показал все. В любом случае выживаю. Мне вот ваше мнение и интересно.

Я не играю с чудесами. Все это отключаю. Слишком фантастично :) 

Ссылка на комментарий

MironDragon
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Я не играю с чудесами. Все это отключаю. Слишком фантастично :) 

Продуктивнее было бы ее в ловушку заманить и заставить вечно работать на себя, но... даже не знаю...

Ссылка на комментарий

MironDragon

Ладно, заставлю вечно работать. Пусть знает, что не всем можно головы срубить. Мало того - я заставил ее за себя выйти и сменить религию на мою :D

Изменено пользователем MironDragon
Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, MironDragon сказал:

Ладно, заставлю вечно работать. Пусть знает, что не всем можно головы срубить. Мало того - я заставил ее за себя выйти и сменить религию на мою :D

Она же старуха :o

Ссылка на комментарий

MironDragon
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Она же старуха :o

А это разве важно? Она - вечная рабыня, которую заставили сменить религию и взял в жены ее же мучитель-гей, у которого дофига детей :D К тому же я могу в любой момент развестись с ней. Проблем-то?

Изменено пользователем MironDragon
Ссылка на комментарий

Никто не в курсе как создать кровавую родословную?

Ссылка на комментарий

Labes
3 часа назад, kryvbas сказал:

Никто не в курсе как создать кровавую родословную?


Здравствуйте.
Условия для получения родословных можно глянуть на paradoxwikis -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Labes сказал:


Здравствуйте.
Условия для получения родословных можно глянуть на paradoxwikis -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спасибо, нашел 

Ссылка на комментарий

Pipiskus

Не найдётся у кого старого rgb России? Красный цвет мне что-то не нравится

Ссылка на комментарий

El Búho

@Pipiskus Скачай из темы с переводом русификатор на какую-нибудь 2.8.*

Кроме этого в сети есть куча ресурсов, на которых можно ввести rgb и посмотреть, что получится.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Кстати тоже менял цвета многие. Поприятнее становится карта :) 

Ссылка на комментарий

Вчера скачал игру, сегодня появился вопрос. Пытаюсь создать село, но пишет  каждом округе может поселится только одна племенная община". Что делать?

Ссылка на комментарий

Labes
В 29.11.2020 в 04:40, Merelinj сказал:

Вчера скачал игру, сегодня появился вопрос. Пытаюсь создать село, но пишет "в каждом округе может поселится только одна племенная община". Что делать?

 

Здравствуйте.

При племенном строе действительно не может быть более одного поселения на провинцию.

Вы получите возможность строить замки, города и многочисленные храмы после перехода в феодализм.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

MironDragon
Спойлер

spacer.png

Как думаете, мне так и оставить (только культуру обратно на русскую сменить) или не стоит?

Изменено пользователем MironDragon
Ссылка на комментарий

MironDragon

Допустим, я таки сделал такую форму правления. Но появилась еще проблема - во время восстания в Римской Империи она раскололась и форма правительства стала феодальной. Что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий

DARKEST
5 часов назад, MironDragon сказал:

Что с этим можно сделать?

Списать на внутренние проблемы и последовавшую реформу в Римской Империи и продолжить играть дальше.
Либо зайти за Рим и вернуть имперские выборы (см. читы).

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Merelinj сказал:

Вчера скачал игру, сегодня появился вопрос. Пытаюсь создать село, но пишет  каждом округе может поселится только одна племенная община". Что делать?

Отжимать другие провинции. Расширение племен - экстенсивное.

17 часов назад, Labes сказал:

Вы получите возможность строить замки, города и храмы после перехода в феодализм.

Храмы и племенам строить можно. Но тоже только одну штуку в провинции.

 

 

11 час назад, MironDragon сказал:

Как думаете, мне так и оставить (только культуру обратно на русскую сменить) или не стоит?

Если сменить культуру на русскую, то китайский империализм отвалится.

6 часов назад, MironDragon сказал:

Допустим, я таки сделал такую форму правления. Но появилась еще проблема - во время восстания в Римской Империи она раскололась и форма правительства стала феодальной. Что с этим можно сделать?

Какую именно? Китайский империализм в Римской империи?

Ссылка на комментарий

Играю за Киев, эпоха викингов. Как построить верфь? Судостроение выучил, но в Киеве не появилась возможность строить верфь.

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
59 минут назад, Merelinj сказал:

Играю за Киев, эпоха викингов. Как построить верфь? Судостроение выучил, но в Киеве не появилась возможность строить верфь.

 

 

Киев не выходит к морю, верфи только в приморских провках. Если прям надо, то ставьте мод типа Новгорода или минимод на речные верфи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3591977

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...