Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2150 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MironDragon
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Я так понимаю в таком случае у Вас тогда не должно исчезнуть решение. Единственно нужно будет полностью контролировать нужные королевства из списка для создания Цартсва.

Но теперь Вы знаете что для этого требуется :) 

нужно только завоевать то, что нужно...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, MironDragon сказал:

нужно только завоевать то, что нужно...

Да, завоевать, русскую культуру и титул.

Вообще странно что там написали что исчезнет решения. Хоть убей такого не нахожу в тексте решения..

 

@MironDragon а, похоже нашел. Вот оно что..

Цитата

any_demesne_title = {
                    limit = {
                        tier = EMPEROR
                        NOT = { title = e_lechczechrus }
                    }
                    destroy_landed_title = THIS
                }

После создания Славянского Союза уничтожится титул императора Руси автоматически .

Нужно просто заново его создать, титул императора Руси. Вот почему исчезнет решение!

Тогда все верно в подсказке.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

DARKEST
7 часов назад, Pannodrdism сказал:

Может значок о возможности брака должен появиться у них, т к они не безземельные?

В таком случае он сразу появляется у обеих семей и правитель-ИИ со стороны (если только не -100 отношения) кидает в течение месяца предложение на брак.
Ещё, возможно, невеста находится при дворе у ведущего восстание и из-за этого блок (а титул восстания временный и он не позволяет придворных приглашать, как минимум), хотя они сами при временном дворе жениться точно могут.

Изменено пользователем darkest
Ссылка на комментарий

thenamelessone

придут ли монголы, если их вторжение в китай провалилось? 

Ссылка на комментарий

День добрый! Я новичок в игре и обычно играю за ирландских миноров (Десмонд). И столкнулся со странным багом (?). Когда я жму "Пригласить дворянина" / Священника / Полководца то появляется представители только дома де Клон или де Конхобар, каждый раз с новыми гербами. По итогу у меня куча этих де Клонов или Конхобаров. И с приставкой "де".

Однако, если я приглашаю дебютантку то каждый раз уникальная.

 

Подскажите что это за баг и как исправить? 

Изменено пользователем Vitharr
Ссылка на комментарий

DARKEST
9 часов назад, thenamelessone сказал:

придут ли монголы, если их вторжение в китай провалилось? 

Могут вообще в Китай не вторгаться, а на карте появятся согласно настройкам игры.
 

4 часа назад, Vitharr сказал:

Подскажите что это за баг и как исправить?

Может, культура или религия менялась?

Ссылка на комментарий

20 часов назад, darkest сказал:

Могут вообще в Китай не вторгаться, а на карте появятся согласно настройкам игры.
 

Может, культура или религия менялась?

Нет,  ничего  такого. Просто 2 фамилии у всех дворян, священников или полководцев при найме. Нигде больше такого нет, в других государствах имею ввиду. В игре нет ни модов, файлы не тронуты. Даже если отключить русификатор то проблема остаётся.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Vitharr Если у тебя одно графство, то фамилии приглашаемых дворян делаются по названию баронств в это графство входящих. Чаще всего по названию городов и храмов. Соответственно если у тебя город Конхобар и храм Клон в графстве, то с этими фамилиями они и будут к тебе приходить. А приставка "де" означает "из" - это вроде не баг, а так и задумано на французский манер (хотя я могу ошибаться, но в любом случае это не критично). Если же у тебя несколько графств, то будут приходить и с фамилиями других баронств страны, но предпочтение вроде как будет отдаваться столичным баронствам. Скорее всего в твоем случае просто так совпало, что мужики с одними фамилиями, а бабы с другими.

Ссылка на комментарий

El Búho
3 минуты назад, Cozyablo сказал:

Скорее всего в твоем случае просто так совпало, что мужики с одними фамилиями, а бабы с другими.

У дебютанток есть dynasty = actual_culture, а у остальных такой строчки нет.

 

1 час назад, Vitharr сказал:

Нигде больше такого нет, в других государствах имею ввиду.

Приглашение ко двору через интриги только для игрока, ИИ этим не пользуется.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
46 минут назад, El Búho сказал:

У дебютанток есть dynasty = actual_culture, а у остальных такой строчки нет.

Значит в этом и ответ. У женщин тупо больше вариантов фамилий, а у мужиков всего 2 - по холдингам.

Ссылка на комментарий

MironDragon
В 07.11.2020 в 18:23, Aurelius36 сказал:

Да, завоевать, русскую культуру и титул.

Вообще странно что там написали что исчезнет решения. Хоть убей такого не нахожу в тексте решения..

 

@MironDragon а, похоже нашел. Вот оно что..

После создания Славянского Союза уничтожится титул императора Руси автоматически .

Нужно просто заново его создать, титул императора Руси. Вот почему исчезнет решение!

Тогда все верно в подсказке.

о, совсем забыл... а орден можно вассализировать только войной или можно иным способом? А то я прочел, что можно отдать землю, подождать наследования и присвоить ее себе, став грассмейстером ордена. 

Изменено пользователем MironDragon
Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, MironDragon сказал:

о, совсем забыл... а орден можно вассализировать только войной или можно иным способом?

Сомневаюсь что они добровольно станут вассалами :) 

Ссылка на комментарий

MironDragon
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Сомневаюсь что они добровольно станут вассалами :) 

Значит завоюю 

Ссылка на комментарий

MironDragon
20 часов назад, MironDragon сказал:

Значит завоюю 

я только сейчас догадался как и что сделать с орденом :Cherna-facepalm: надо было за него зайти и поклясться мне в верности...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 минут назад, MironDragon сказал:

я только сейчас догадался как и что сделать с орденом :Cherna-facepalm: надо было за него зайти и поклясться мне в верности...

так это не честно

в чем смысл выполнять задуманные цели в партии вводя консольные команды :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

MironDragon
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

так это не честно

 

а тема тут как раз про нечестность, разве нет? Я и так с Римской Империей ради лора нахимичил

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, MironDragon сказал:

а тема тут как раз про нечестность, разве нет? Я и так с Римской Империей ради лора нахимичил

Уже нет. Весь разговор уже давно в Игровых вопросах, а не в теме читов :) 

Ссылка на комментарий

MironDragon
Только что, Aurelius36 сказал:

Уже нет. Весь разговор уже давно в Игровых вопросах, а не в теме читов :) 

Ладно... просто я собирался все эти сохранения в конце игры перенести в EU4 и т.д. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@MironDragon у Вас вполне выполнимая задача :) 

3 минуты назад, MironDragon сказал:

Ладно... просто я собирался все эти сохранения в конце игры перенести в EU4 и т.д. 

Никогда не доверял переносу сейв из игры в игру. Наверняка тома тонны багов будут.

Тем более зачем переносить когда можно для каждой игры писать свой сценарий :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

MironDragon
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@MironDragon у Вас вполне выполнимая задача :) 

Никогда не доверял переносу сейв из игры в игру. Наверняка тома тонны багов будут.

Тем более зачем переносить когда можно для каждой игры писать свой сценарий :) 

ну, я видел видео с переносом через все 4 игры и там относительно нормально все работало. Разве что на границы автор жаловался и пользовался двумя версиями конвектеров для EU4, а так вполне все нормально было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3572201

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...