Всякие интересности и весёлости - Страница 140 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darth Nero

post-79771-1411839989_thumb.png

post-79771-1411840012_thumb.png

на первом скрине запечатлел то что меня очень удивило- а именно алтайская культура венгерского короля, можно подумать что его обучили так, но посмотрев историю правления, заметил то что единственым венгром династии был альмош, а затем пошел такой кавардак что смех да и только, арпад стал чехом, а все его дети восприняли карлукскую культуру. на втором скрине хазарская иудейка и королева хазарии и кумании. как она это сделала- для меня загадка

Ссылка на комментарий

Jabberwocky
на втором скрине хазарская иудейка и королева хазарии и кумании. как она это сделала- для меня загадка

Почему загадка? Там же есть иудеи, просто ей фартануло :)

Ссылка на комментарий

Darth Nero
Почему загадка? Там же есть иудеи, просто ей фартануло :)

проблема в том что королевтво новообразовалось. тоесть она его снова создала, ибо куманы в начале партии поработили хазарию

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
на первом скрине запечатлел то что меня очень удивило- а именно алтайская культура венгерского короля, можно подумать что его обучили так, но посмотрев историю правления, заметил то что единственым венгром династии был альмош, а затем пошел такой кавардак что смех да и только, арпад стал чехом, а все его дети восприняли карлукскую культуру. на втором скрине хазарская иудейка и королева хазарии и кумании. как она это сделала- для меня загадка

Венгры часто переходят в другие алтайские культуры, почему-то вроде бы какой-то из сыновей Арпада находится где-то в Кумании.

Хазария же — не племенное королевство, так что если вы про то, что она владеет двумя королевскими титулами — то так можно. Если про то, что хазары смогли в космос, то порядка 1/10 партий заканчиваются именно таким раскладом.

Ссылка на комментарий

Darth Nero
Венгры часто переходят в другие алтайские культуры, почему-то вроде бы какой-то из сыновей Арпада находится где-то в Кумании.

Хазария же — не племенное королевство, так что если вы про то, что она владеет двумя королевскими титулами — то так можно. Если про то, что хазары смогли в космос, то порядка 1/10 партий заканчиваются именно таким раскладом.

Ну для меня все это новость, ни разу не видел

Ссылка на комментарий

Хе-хе... У меня от игры к игре с венграми постоянно случаются всякие приколы. То они так и не могут захватить эту самую Венгрию и остаются в причерноморье и Крыму, а Великая Моравия живёт и здравствует на протяжении всей игры. То они православие или католицизм принимают почти сразу. А вот в последней игре венгров к 900 году банально выпилили католики крестовым походом, и теперь на всей территории Венгрии правят Госпитальеры.

Кстати, и хазары в этой партии удивили - стали православными. Учитывая Дира, также перешедшего в православие, все земли к югу от Северной Руси христианизировались. И мне, как Великому Князю Северной Руси и реформированному родноверу, теперь придётся христианство там долго искоренять.

Изменено пользователем Ollor
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Хе-хе... У меня от игры к игре с венграми постоянно случаются всякие приколы.

Мои приколы с Венграми сводятся к трем сценариям:

1) Венгры распиливают Моравию и транферятся в королевство Венгрию (все по скриптам).

2) Венгры внезапно огребают от Моравии, Болгар, Руси, Византии и уничтожаются.

3) Венгры съедают «озверин» и завоевывают всю Татарию (часто вместе с Болграрией и Русью).

Ссылка на комментарий

Адмирал
Мои приколы с Венграми сводятся к трем сценариям:

1) Венгры распиливают Моравию и транферятся в королевство Венгрию (все по скриптам).

2) Венгры внезапно огребают от Моравии, Болгар, Руси, Византии и уничтожаются.

3) Венгры съедают «озверин» и завоевывают всю Татарию (часто вместе с Болграрией и Русью).

Не понимаю, чо болгары огребают от мадьяр, сам я за болгар легко их разбиваю :huh:

Ссылка на комментарий

Jabberwocky

Мадьяры - фигня. Тут через раз народ ноет, что турки не приходят. Неужели так сложно было прописать в кодах неизбежное и масштабное вторжение сельджуков, да так, чтобы достучаться до Византии? B)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Мадьяры - фигня. Тут через раз народ ноет, что турки не приходят. Неужели так сложно было прописать в кодах неизбежное и масштабное вторжение сельджуков, да так, чтобы достучаться до Византии? B)

Но это же парадоксы, они не могут в кодирование. Игроки-мододелы справляются с кодированием эвентов намного лучше, чем "профессионалы в области IT, работающие в Paradox Interactive".

Ссылка на комментарий

Jabberwocky
Но это же парадоксы, они не могут в кодирование. Игроки-мододелы справляются с кодированием эвентов намного лучше, чем "профессионалы в области IT, работающие в Paradox Interactive".

Who knows, может от них ушли все нормальные кодеры. Пришлось набирать индусов, малазийцев и прочих.

Ссылка на комментарий

Tempest
Who knows, может от них ушли все нормальные кодеры. Пришлось набирать индусов, малазийцев и прочих.

А в оплату за работу решили добавить Индию

Ссылка на комментарий

Адмирал
А в оплату за работу решили добавить Индию

А где же Малазия? :D

Ссылка на комментарий

Tempest
А где же Малазия? :D

После Charlemagne добавят

Ссылка на комментарий

Ragvalod
Мадьяры - фигня. Тут через раз народ ноет, что турки не приходят. Неужели так сложно было прописать в кодах неизбежное и масштабное вторжение сельджуков, да так, чтобы достучаться до Византии? B)

А я думал у меня одного была проблема с Сельджуками. В чём фишка?

Изменено пользователем Ragvalod
Ссылка на комментарий

AndrewTi
А я думал у меня одного была проблема с Сельджуками. В чём фишка?

Уже давно нашли причину: Отныне Сельджук,Тимур и т.д. не вылазит из неоткуда,а еще за 10 лет начинает подготовку к вторжению. Конкретно Сельджук - при каких-то наемниках. Однако,если его за это время что-нибудь грохнет - вторжения не будет.

Ссылка на комментарий

Превращение Рыцарей Сантьяго в торговую республику? Проще простого!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Желтые на карте - их торговые территории.

А все патриции теперь зовутся командирами! ))

Схема простая - посылаем родственника туда служить, он становится командиром, рано или поздно получаем клайм на титул.

Воюем, получаем титул себе)

(что обидно, войска ордена по прежнему требуют платы(( )

Потом, когда надоест постоянный приток добровольцев ко двору, передаем орден какой нибудь вассальной торговой республике.

хехехе)

Вообще, если добавить пару механизмов в новом ДЛС, ордена вполне себе играбельны.

Жаль, айронмен, не сыграть за такое чудо.

Изменено пользователем Reinhurd
Ссылка на комментарий

Превращение Рыцарей Сантьяго в торговую республику? Проще простого!

Торговой республикой должен быть еврейский священный орден.

Изменено пользователем Menschenhasser
much quote
Ссылка на комментарий

райн77
Мои приколы с Венграми сводятся к трем сценариям:

1) Венгры распиливают Моравию и транферятся в королевство Венгрию (все по скриптам).

2) Венгры внезапно огребают от Моравии, Болгар, Руси, Византии и уничтожаются.

3) Венгры съедают «озверин» и завоевывают всю Татарию (часто вместе с Болграрией и Русью).

а было такое? Венгры ИИ наследуют Византию

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
а было такое? Венгры ИИ наследуют Византию

Нет, но бывало такое, что ИИ Русь наследовала Византию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1254254

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...