Всякие интересности и весёлости - Страница 143 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
Крымские нацистыНажмите здесь!
 2TdqmRz.jpg[Cкрыть]

А вот их РейхНажмите здесь!
 dyI7DlE.jpg[Cкрыть]

Медленно перекочевали в мою Венгрию. А я как раз иудаизм принял...

*Нажмите здесь!
 N4hrda4.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Shatun68
Была у меня королева из династии Пястов, она про правила несколько лет, потом у ней отобрали титул королевы Польши. Самое интересное, что она смогла отвоевать титул королевы Польши спустя 45 лет после его потери. За это время (45 лет) в Польше сменилось 3 короля.

Внук за деда. Дед из Рюриковичей подался в авантюристы, но был бит, за тем выпущен на свободу, и, наделен уделом, так как в принципе положительным и полезным персонажем являлся. Мне жаль убивать тех кто имеет более 4 зеленых трейтов. Вот только фортуна переменчива, несколько неудачных сражений, неумеха жена делающая только девочек, коварные вассалы и вуаля, на уделе уже твой персонаж, а в Великих князьях - потомок авантюриста. Грусть-пичаль :)

Изменено пользователем Shatun68
Ссылка на комментарий

GoldImperial
Внук за деда. Дед из Рюриковичей подался в авантюристы, но был бит, за тем выпущен на свободу, и, наделен уделом, так как в принципе положительным и полезным персонажем являлся. Мне жаль убивать тех кто имеет более 4 зеленых трейтов. Вот только фортуна переменчива, несколько неудачных сражений, неумеха жена делающая только девочек, коварные вассалы и вуаля, на уделе уже твой персонаж, а в Великих князьях - потомок авантюриста. Грусть-пичаль :)

к дате:Нажмите здесь!
 я тоже люблю ночь и некромантию :)[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Интересно, а кто-нибудь видел, чтобы евреи занимали Иерусалим? Ну или хотя бы подбирались.

Ещё Моисей долго их водил. А по игре: за пределы Тартарии ни разу не видел Разросшуюся Хазарию. Про бета исраэль можно и не вспоминать.

Ссылка на комментарий

Ragvalod

Правящий в Кубани хазар-норс-потомок Дира:

Тык!Нажмите здесь!
 BDdhE50.jpg[Cкрыть]

Мега-Ужгород:

Тык!Нажмите здесь!
 8yk0Qu4.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Alterus

С потомком Дира все норм, я подобное практически в каждой партии встречаю. А вот Ужгород очень и очень странно видеть. Признайтесь, вы ему помогли?)

Ссылка на комментарий

Ragvalod
С потомком Дира все норм, я подобное практически в каждой партии встречаю. А вот Ужгород очень и очень странно видеть. Признайтесь, вы ему помогли?)

Нет, венгры как-то сами развалились, а потом их добили разные чехи и принявшие католицизм поляки. Крестовый поход на Венгрию был позже, когда остатки венгров развалили мега-Ужгород.

Ссылка на комментарий

Valigjanin

Меня всегда убивает ИИ авантюристов. У него есть армия, у него есть корабли. Но, вместо того чтобы доплыть без потерь, он прет через всю европу теряя половину своей армии. А вот этот товарищ вообще объявил войну Папе римскому и... остался на месте post-67856-1412777998_thumb.jpg.

Изменено пользователем Valigjanin
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Меня всегда убивает ИИ авантюристов. У него есть армия, у него есть корабли. Но, вместо того чтобы доплыть без потерь, он прет через всю европу теряя половину своей армии. А вот этот товарищ вообще объявил войну Папе римскому и... остался на месте.

Такое часто бывает. Порой без прямого вмешательства игрока,точнее его войск, буянистый ИИ не успокоить.

Изменено пользователем Menschenhasser
-изображение
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Что. Как. Нажмите здесь!
 
TJbsENX.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Что. Как.

Как что? Появился езидизм в Медине? Так этой провинции не сбавлена возможность появления ереси, при желании ересь может хоть в Риме появиться. Событие → БАДАБДЫЩ.

Ссылка на комментарий

Как что? Появился езидизм в Медине? Так этой провинции не сбавлена возможность появления ереси, при желании ересь может хоть в Риме появиться. Событие → БАДАБДЫЩ.

Империя богомилов круче смотрится =)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Меня всегда убивает ИИ авантюристов. У него есть армия, у него есть корабли. Но, вместо того чтобы доплыть без потерь, он прет через всю европу теряя половину своей армии. А вот этот товарищ вообще объявил войну Папе римскому и... остался на месте.

Решил познать вкус Христианства, не думая зачем он это сделал, но похоже он боится подойти к вечному городу ибо трепещет от страха думая «Что я? Старый дурак натворил!»

А если серьезно, меня поражает великая тупость ИИ.

Изменено пользователем Menschenhasser
-изображение
Ссылка на комментарий

Как что? Появился езидизм в Медине? Так этой провинции не сбавлена возможность появления ереси, при желании ересь может хоть в Риме появиться. Событие → БАДАБДЫЩ.

Так если бы в Медине то действительно хрен с ним, но на скрине-то ересь в Мекке.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Так если бы в Медине то действительно хрен с ним, но на скрине-то ересь в Мекке.

Разницы для игры особой нет.

Ссылка на комментарий

Впервые вижу что Папа Римский был из династии Каролингов.

*Нажмите здесь!
 b552212ede26.png[Cкрыть]
Изменено пользователем jyddyj
кал
Ссылка на комментарий

Darth Nero
Впервые вижу что Папа Римский был из такой знатной династии.

Норм такой папа! Знатность овер 9000.

Изменено пользователем Menschenhasser
-изображение
Ссылка на комментарий

Впервые вижу что Папа Римский был из такой знатной династии.

Всегда поражаюсь людям, которые все еще используют радикал...

Изменено пользователем Menschenhasser
-изображение
Ссылка на комментарий

Darth Nero

Один интересный случай. Попал однажды сынок моего персонажа в варяжскую гвардию, все дела, все хорошо не предал одина, да и баб не променял на греков. Вот только был он помолвлен с одной дамой на момент ухода. Приходит время, брак все дела, престиж мне, невестка телепортируется в византию, и там рождает наследника, который автоматически причисляется к гвардии. В итоге мой перс мрет, сынуля вступает на престол, но вот незадача номер раз: византия учавствовала в это время в войне и мой сынуля целых пять лет стоит в византийской армии как полководец, при этом являясь королем швеции. Спустя 5 лет война кончилась и я наконец-то получил себе короля, вот только незадача номер 2 вызвала жутчайший батхерт. Его жена и мой первый сын, оказавшийся способным парнем( с трейтом быстроты) остались в гвардии с припиской в неизвесной локации.

Ссылка на комментарий

rvsGermes
...

Если пригласить ко двору жену, с которой у вас наверняка хорошие отношения, сын разве не вернётся вместе с ней?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1248993

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...