Всякие интересности и весёлости - Страница 90 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дагот Неревар

она слабоумная, но все равно великая? кошмар какой.

Ссылка на комментарий

Brenn
она слабоумная, но все равно великая? кошмар какой.

Бывает. Может она просто подхватила корпрус? ;)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
788b398b5578.png

Ольга Великая :D

И что? Вы сами поиграли, сами сделали так, что она стала великой, и думаете, что это кому-то интересно. Даже персонажами с нулевыми навыками можно управлять и управлять мастерски, эта тема не для любых ваших скриншотов из игры, такая где-то дальше есть.

Ссылка на комментарий

Brenn
И что? Вы сами поиграли, сами сделали так, что она стала великой, и думаете, что это кому-то интересно. Даже персонажами с нулевыми навыками можно управлять и управлять мастерски, эта тема не для любых ваших скриншотов из игры, такая где-то дальше есть.

Да ладно Вам наезжать на человека. Ну запостил, кому от этого хуже?

Голосуем за новый средневековый антураж Стратегиума

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

BloodShades

Не знаю интересно или нет. Решил сегодня попробовать поиграть за своего созданного персонажа, начал с 867 года и до 875 за 8 лет не имея наследника он умер у меня 12 раз. Первый раз его убили заговорщики, потом пять раз умер от простой болезни и неизвестной, три раза просто погиб в бою, один раз от полученных увечий, один раз от того что получил по бошке в бою и стал дурачком в следствии чего и умер, ну и напоследок в жертву принесли (денег на выкуп не было,накопить не успел). Как вот после такого играть без ресейва.

Ссылка на комментарий

Не знаю интересно или нет. Решил сегодня попробовать поиграть за своего созданного персонажа, начал с 867 года и до 875 за 8 лет не имея наследника он умер у меня 12 раз. Первый раз его убили заговорщики, потом пять раз умер от простой болезни и неизвестной, три раза просто погиб в бою, один раз от полученных увечий, один раз от того что получил по бошке в бою и стал дурачком в следствии чего и умер, ну и напоследок в жертву принесли (денег на выкуп не было,накопить не успел). Как вот после такого играть без ресейва.

Это судьба.

Такое постоянно бывает, однако это сопровождается бесконечной рождаемостью дочерей.

Ссылка на комментарий

Не знаю интересно или нет. Решил сегодня попробовать поиграть за своего созданного персонажа, начал с 867 года и до 875 за 8 лет не имея наследника он умер у меня 12 раз. Первый раз его убили заговорщики, потом пять раз умер от простой болезни и неизвестной, три раза просто погиб в бою, один раз от полученных увечий, один раз от того что получил по бошке в бою и стал дурачком в следствии чего и умер, ну и напоследок в жертву принесли (денег на выкуп не было,накопить не успел). Как вот после такого играть без ресейва.

Имеет смысл:

-иметь хорошие отношения со своим шпионом

- не пускать в качестве полководца своего единственного персонажа

- выбирать молодых похотливых дам в качестве жен.

- брать много наложниц (для язычников).

Ссылка на комментарий

Demanion

Ребят, я наверное псих, но у меня появилась идея. Я думаю что не у всех на форуме есть лицензия со всеми дополнениями. Так вот я хочу взять дополнения с пиратки и тупо перекинуть их в папку с игрой в стиме, потом перевести стим в автономный режим и посмотреть прокатит или нет

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
Не знаю интересно или нет. Решил сегодня попробовать поиграть за своего созданного персонажа, начал с 867 года и до 875 за 8 лет не имея наследника он умер у меня 12 раз. Первый раз его убили заговорщики, потом пять раз умер от простой болезни и неизвестной, три раза просто погиб в бою, один раз от полученных увечий, один раз от того что получил по бошке в бою и стал дурачком в следствии чего и умер, ну и напоследок в жертву принесли (денег на выкуп не было,накопить не успел). Как вот после такого играть без ресейва.
Это судьба.

Такое постоянно бывает, однако это сопровождается бесконечной рождаемостью дочерей.

У меня в игре была похожая ситуация-в 1066 создал своего персонажа, пожертвовал его молодостью в пользу более лучших характеристик(в итоге получилось 40 лет), но думал, что за счет черты "похотливый" у самого персонажа и его молодой жены быстро наследников наделаю. Но не тут то было, первенец и наследник родился только через 5 лет семейной жизни. Нервы я тогда себе хорошо потрепал-мой персонаж заболевал, получил рану, но в итоге все обошлось и без сейв-лоада.

Зато после рождения наследника, он прожил еще 30 лет, увидел своих внуков, и спокойно умер естественной смертью.

Ссылка на комментарий

Ребят, я наверное псих, но у меня появилась идея. Я думаю что не у всех на форуме есть лицензия со всеми дополнениями. Так вот я хочу взять дополнения с пиратки и тупо перекинуть их в папку с игрой в стиме, потом перевести стим в автономный режим и посмотреть прокатит или нет

Я активировал все длс на лицухе так же как и на пиратке(через активатор длс) но потом всеравно купил все длс)

Ссылка на комментарий

SShredy
Ребят, я наверное псих, но у меня появилась идея. Я думаю что не у всех на форуме есть лицензия со всеми дополнениями. Так вот я хочу взять дополнения с пиратки и тупо перекинуть их в папку с игрой в стиме, потом перевести стим в автономный режим и посмотреть прокатит или нет

Этой идеи больше лет чем моей бабушке.

Ссылка на комментарий

Этой идеи больше лет чем моей бабушке.

И как, работает? :)

Обязательно ли нужен оффлайн режим?

Ссылка на комментарий

SShredy
И как, работает? :)

Обязательно ли нужен оффлайн режим?

На лицухе в онлайне спокойно всё идет.

Ссылка на комментарий

Арканис
И что? Вы сами поиграли, сами сделали так, что она стала великой, и думаете, что это кому-то интересно.
Бу-бу-бу-бу :) Это точно не тема для вашего унылого бурчания. Особенности игры, позволяющие имбецильной тетке стать Великой, это достаточно весело, что соответствует теме.
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Бу-бу-бу-бу :) Это точно не тема для вашего унылого бурчания. Особенности игры, позволяющие имбецильной тетке стать Великой, это достаточно весело, что соответствует теме.

Особенности игрока, позволяющие имбецильной тётке стать Великой, это нифига не весело, поскольку прокачать даже персонажа с поголовно плохими характеристиками игрок, не ИИ, может запросто.

Больше смайлов для бога смайлов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Арканис
Особенности игрока, позволяющие имбецильной тётке стать Великой, это нифига не весело, поскольку прокачать даже персонажа с поголовно плохими характеристиками игрок, не ИИ, может запросто.

Больше смайлов для бога смайлов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игрок не смог бы, не позволяй ему это игра :P А то, что игра это позволяет, это забавно и мило. Но вы бурчите, бурчите, это тоже забавно и мило :)
Ссылка на комментарий

fffggg

Баск - эмир в африке.Нажмите здесь!
 d130532428a8.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Играю я себе "спокойно" за республику Амальфи, которая во время моего правления съела Венецию и присвоила свой статус. Тулуниды съели греческий кусок Восточной Римской, Литва создана скандинавской династией Ют, Норвегия распалась, а единственный кусок Норвегии ниже.

НорвегияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Ну не хочет Людвиг становиться королём еще и Западной Франкии, ему и восточной хватает

Людвиг IIНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

.
Ссылка на комментарий

BigMek

Довольно интересный мир получилсяНажмите здесь!
 post-57011-1389441682_thumb.png [Cкрыть]

Прежде всего, конечно, обращает на себя внимание СРИ, ИИ добился таких результатов сугубо сам, помог я ему только один раз, на троне империи тогда сидела онемеченная монгольская династия (:blink:) и наследник был имбецил монгольской культуры с тенгрианским вероисповеданием. Я его того..., а то ведь могла империя и развалиться.

Далее, византиец и турок - братья навек :D Турки приняли православие и стали самым надежным союзником Византии. Вместе им удалось отразить нашествия и арабов, и монголов, и тимуридов. Плюс непонятным мне образом туркам удалось заполучит трон Аквитании, которая затем отвалилась и теперь на юге Франции своими турецкими подданными мирно правит турецкая православная королева. :D

Интересные взаимоотношения складывались у монголов. Пока ильханатовцы не слишком успешно пытались поиметь турок в Персии, золотоордынцы завоевали Куманию (владения католической империи Татария :blink:, которая под конец игры внезапно активно начала отвоевывать территории назад ), Русь, Рутению и Венгрию, принявшись помаленьку перекрещивать соответствующие территории в тенгрианство, однако, побитые ильханатовцы внезапно поперли на северо-запад, приведя ситуацию с изложенной на скриншоте. Затем золотоордынцы приняли католичество, а ильханатовцы несторианство, после чего стали жить мирно. Ну а потом пришли тимуриды и уничтожили Ильханат. В районе Волги и Каспия сложился адский религиозный котел из католичества, тенгрианства, православия, несторианства и шиизма. :D

Русь (католическая, даже один Папа был русским) сражалась до последнего, регулярно поднимала восстания, даже будучи омонголенной. Ни одного русского владетеля в игре не осталось, русская культура практически уничтожена, население считает себя монголами.

Ислам практически полностью побежден и превратился в местечковую религию, самое мощное исламское государство - Мали. Реконкисту провела тевтонский орден, а потом территории отошли к СРИ, юг Испании и Мавретания заселены немцами, причем Мавретанию немцы отобрали у Ацтеков. Ацтеки, кстати, захватили всю северную Африку и Палестину, однако Мавретанию уступили немцам, Африку отбил католик-араб, Иерусалим - крестоносцы из СРИ, после чего ацтеки приняли католичество и окопались в Египте. Мекка и Медина в руках рыцарей Сантьяго.

Игра конвертирована в EU4(если кому нужна - обращайтесь :) ) Будет интересно, как это все уживется, особенно учитывая, что СРИ конвертировалась не единым куском, а по частям.

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1249058

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...