Технические вопросы по игре Европа 3 - Страница 9 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по игре Европа 3

Рекомендованные сообщения

Зачем мне ссылка на гугл?

Я тебе показал две ссылки, которые должны помочь.

Или нужно за тебя все варианты опробовать?

Ну, ок.

Ссылка на комментарий

Imperal
Я тебе показал две ссылки, которые должны помочь.

Или нужно за тебя все варианты опробовать?

Ну, ок.

Да что же за день такой :wacko:

Ссылка на гугл мне ничем не помогла.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

imperal7382 согласен. Не люблю ,когда вместо помощи кидают ссылку на гугл и делай что хочешь.

Если человек пишет ТУТ, то значит он уже искал в гугле и не нашел (не его вина, кругом одна реклама на сайтах, всякий хлам попадается,а нужного нету или же они зараженные).

imperal7382 попробуй ПОЛНОСТЬЮ директ удалить. Для этого, вот тебе программа CCleaner. Её можно скачать на любом торренте. Желательно версию выше второй. Там нормальный uninstall и кэш вместе с реестром можешь почистить. Ну или любую другой программу, где можно реестр почистить. :017:

В качестве грубой альтернативы предлагаю переустановить винду.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

imperal7382 согласен. Не люблю ,когда вместо помощи кидают ссылку на гугл и делай что хочешь.

Вообще-то я давал ссылку на результаты поиска, в котором первые две ссылки должны помочь. Но форум испортил ссылку. Оказывается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - программа для чистки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обсуждение, проблема решилась.

Ссылка на комментарий

Imperal
Вообще-то я давал ссылку на результаты поиска, в котором первые две ссылки должны помочь. Но форум испортил ссылку. Оказывается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - программа для чистки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обсуждение, проблема решилась.

Как я понял, мне удалить с помощью программы все упоминания о директе из реестра, так? А потом поставить директ, что расположен на второй ссылке?

Ссылка на комментарий

Как я понял, мне удалить с помощью программы все упоминания о директе из реестра, так? А потом поставить директ, что расположен на второй ссылке?

Если установщик из второй не работает - да, пробуй удалять, как там расписано.

Проверь под админом ли ты и на всякий случай антивирус убери.

Ссылка на комментарий

Imperal

Попробовал установить тот Директ, что по ссылке, но и он тоже не работает. В реестре я не разбираюсь, поэтому сегодня нафиг винду переустановил. Установил День Победы, но там ведь не хватает dll'ок. Придержался вашему совету и не стал отдельно их скачивать.

Перешел по данной вами ссылке еще в первый раз затрагивания этой темы и все установилось отлично. Спасибо hisp! Я вам премного благодарен за помощь, а также всем кто пытался помочь!

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су

Возникла такая проблема.

При запуске игры после вступительных роликов игра вылитает с вот такой надписью Failed to create a graphics device.Exiting.Что мне делать?

Ссылка на комментарий

Возникла такая проблема.

При запуске игры после вступительных роликов игра вылитает с вот такой надписью Failed to create a graphics device.Exiting.Что мне делать?

1. Когда перестала работать? (работала ли вообще?)

2. Что за видеокарта?

Пробуй:

1. Обновить дрова видеокарты.

2. Запуск в режиме совместимости от имени админа.

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су
1. Когда перестала работать? (работала ли вообще?)

2. Что за видеокарта?

Пробуй:

1. Обновить дрова видеокарты.

2. Запуск в режиме совместимости от имени админа.

1.Вообще неработала.

2 Незнаю а вроде так=Intel R 829456 Express Chipset Family память 128 мб

2 Это как вообще?Что надо делать и куда тыкать?

Изменено пользователем Алекс."Белый".су
Ссылка на комментарий

2 Это как вообще?Что надо делать и куда тыкать?

Система какая?

2 Незнаю а вроде так=Intel R 829456 Express Chipset Family память 128 мб

Тогда очень может быть, что видео просто очень слабое и не потянет.

Какого года ноут или какие характеристики?

Попробуй с сайта интела дрова скачать.

Ссылка на комментарий

polion1232

У меня после вступительных роликов у Европы 3 аддонов выше византии происходит вылет без объяснений. Видеокарта radeon 45000 вроде так пишется.

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су

Система ХР.

Intel R.Celeron R.CPU 2.93GHz

504 мб озу.

На диске дров никаких нету хотя брал в Треке.Ладно попробую скачать если траффика хватит.

Ссылка на комментарий

Система ХР.

Intel R.Celeron R.CPU 2.93GHz

504 мб озу.

На диске дров никаких нету хотя брал в Треке.Ладно попробую скачать если траффика хватит.

у тебя система под самый минимум, памяти мало и видео карта не ахти

попробуй в винде все приложения и программы работа.щие в фоне закрыть, если не поможет значит только память докупать

Ссылка на комментарий

504 мб озу.

Т.е. 512?

Тогда забудь. Это и так минимум, а ты еще и без видеокарты.

Даже если б запустилась - тормоза были б невыносимые.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Тут вроде когда-то уже задавали этот вопрос, но ответа я не увидел, который бы помог мне (вернее, его и не было).

Уже второй раз за 2 месяца сталкиваюсь с проблемой: пропадает музыка в игре (Византия, Наследник, Ветер - везде одно и то же). Звуки есть (перемещение армий, штурм города и т.д. и т.п.), но все это происходит в тишине. Переустановка игры не помогает. Это было на моем компе и компе друга, с разными характеристиками, то есть от этого не зависит.

Как вернуть музыку в игру? Настройки со звуком в игре в норме. Дрова переустанавливал.

Система Windows XP SP 2

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Тут вроде когда-то уже задавали этот вопрос, но ответа я не увидел, который бы помог мне (вернее, его и не было).

Уже второй раз за 2 месяца сталкиваюсь с проблемой: пропадает музыка в игре (Византия, Наследник, Ветер - везде одно и то же). Звуки есть (перемещение армий, штурм города и т.д. и т.п.), но все это происходит в тишине. Переустановка игры не помогает. Это было на моем компе и компе друга, с разными характеристиками, то есть от этого не зависит.

Как вернуть музыку в игру? Настройки со звуком в игре в норме. Дрова переустанавливал.

Система Windows XP SP 2

музыка обычно от кодеков зависит, попробуй поставить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. неплохой плеер+проверяет и докачивает необходимые кодеки

ну или K-Lite Codec Pack поставь, правда по мне он много лишнего предлагает

Ссылка на комментарий

Евгений Сидоров

Установив Золотое издание Европы, я столкнулся с тем, что игра стала долго грузиться из-за огромного числа сохранений. Папки "Save games" в каталоге Европы III Божественный ветер нет.

Как удалить сохранения?

Ссылка на комментарий

Bloodest

На счет графики. Главный камень предкновения - требование поддержки шейдеров 2.0 самой видяхой (размер видеопамяти не столь критичен). Без вторых шейдеров работать не будет ни как. В своё время к релизному дистрибуту ХОЙ 3 прямо, отдельно, прилась утилита для проверки поддерживаемого уровня версии шейдеров ;).

Проверить можно, например, утилитой GPU-Z. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Здесь нужно значение для "DirectX support", например, 10.0/SM4.0, конкретно, цифири после SM (shader model) должно быть >= 2.0

Ссылка на комментарий

Termapasta

Вопрос по русификатору: Какой самый последний русик из представленных, в теме с русификаторами, тот что внизу или вверху?

--

А все, разобрался.

Изменено пользователем Termapasta
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130407

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    23

  • Bomborbia

    21

  • Русский

    18

  • wertast

    15

  • hisp

    12

  • Imperal

    12

  • Ермак

    11

  • Dmsrdnv

    11

  • Imperator Gaius Iulius Caesar

    11

  • Нимор

    10

  • Fan777

    10

  • polion1232

    10

  • jan

    8

  • nagatofag

    8

  • Nik7777

    8

  • Semenar

    8

  • Flashblacker4

    7

  • Flavius Theodosius

    7

  • artkov

    6

  • Band1T

    6

  • kao40

    6

  • Deceased WhiteBear

    6

  • Karno

    6

  • NetHunter

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...