Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 16 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
LancelotSith
Если скачал в виде мода, то кидай в My Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod, запускай ck2game ставь галку и играй. Перевод патча 1.8 и Меч Ислама есть.

А где можно скачать на меч Ислама перевод? Уже 5й раз переустанавливаю игру, ни как не могу разобраться. сможете объяснить что скачать, куда кинуть:) А игру я запускаю сразу с стима. Есть какие то особенности с ним?

Изменено пользователем LancelotSith
Ссылка на комментарий

Кецаль
А где можно скачать на меч Ислама перевод?

Последний перевод включает всё.

Файлы мода ( папку и файл одноимённый) положить в папку модов корневой директории игры.

А игру я запускаю сразу с стима. Есть какие то особенности с ним?

По идее не должно быть. Оригинальная корневая папка изменениям не подвергается. В папке "моды" может быть что угодно, иначе зачем она придумана?

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

Midgard
В папке "моды" может быть что угодно, иначе зачем она придумана?

Кстати, а раньше в папке mods был этот файл DontPutModsHere.txt? Я просто не обращал внимания. На всякий случай кинул мод в мои документы. Мало ли что. Хотя и в корневой нормально работает.

Ссылка на комментарий

Кецаль
Кстати, а раньше в папке mods был этот файл DontPutModsHere.txt

:lol:

А вы переведите название файла.

И вообще что там за информация внутрях? У меня нет такого, однозначно.

Ссылка на комментарий

Midgard
:lol:

А вы переведите название файла.

И вообще что там за информация внутрях? У меня нет такого, однозначно.

В последнем патче этот файл точно есть. Я специально сейчас разархивировал патч 1.08 Внутри текст Mods should be put in <your user documents>\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod.

Ссылка на комментарий

Кецаль
Внутри текст Mods should be put in <your user documents>\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod.

Дословно "Моды должны быть установлены в <документы пользователя > \Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod"

Последний патч не использовал пока, поэтому не владею. Но, судя по тому, что вайна на форуме нет, моды отлично пляшут и из корневой папки. Впрочем, если версия игры "стим", лучше последовать совету.

UPD

А DontPutModsHere ( имя файла) переводится так - "Не устанавливайте моды сюда".

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

LancelotSith

Данные моды и переводы могут как то влиять на сетевую игру?

Пытаемся поиграть по сети и ни чего не получается, не могу присоединиться по IPшнику. Кто то уже пробовал играть по сети со стимом?

Ссылка на комментарий

Кецаль
Данные моды и переводы могут как то влиять на сетевую игру?

Пытаемся поиграть по сети и ни чего не получается, не могу присоединиться по IPшнику. Кто то уже пробовал играть по сети со стимом?

Клиенты должны быть идентичны. Общее правило сетевых игр. Любых.

Ссылка на комментарий

LancelotSith

Сверили папки, все с точностью до байта. А соединиться по IP не получается. бредовая система( непоиграть совместно(

Ссылка на комментарий

Кецаль
Сверили папки, все с точностью до байта. А соединиться по IP не получается. бредовая система( непоиграть совместно(

У вас же стим-версия? Если это так, то нужно присоединяться через стим. Но там у меня как-то тоже были проблемы, с другой игрой правда. В итоге их решил Хамачи. :017:

Ссылка на комментарий

folderwin

Короче у меня такая же проблема , главное удаляю качаю стим версию у меня чек сумма друга не та что например при скачке игры сдесь. А у друга все норм , выход такой качаете игру отсюда к примеру и запускаете она будет считаться лицухой так как в реестре есть ключ от стим версии и играете , русик качаете лайт версию и все больше можов не ставьте, и будет вам счастье. А через стим мы так её и не победили.

ага с хамачи тоже прокатило , только опять же у меня скачанная отсюда версия у него стимовская :)

Отпишись если помогло

Изменено пользователем folderwin
Ссылка на комментарий

LancelotSith

Я решил вопрос. Качаешь последнюю версию Хамачи. И присоеденяешься по инету. По тому айпишнику. который в хамачи. все прекрасно, наслаждаемся игрой:)

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

Будет ли полная версия 1.8?

Ссылка на комментарий

Будет ли полная версия 1.8?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий

Midgard
Будет ли полная версия 1.8?

Не знаю. Лично я не начинал. Кто пробовал? Много там?

Ссылка на комментарий

Svetoch

Подскажите а то запутался :blush: в шапке версия перевода на 1.07, а версия уже 1.08 Этот перевод не подойдёт? Стоит подождать? И после версии 1.05b какая сейчас наиболее играбельна, а то я как то упустил время?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Подскажите а то запутался :blush: в шапке версия перевода на 1.07, а версия уже 1.08 Этот перевод не подойдёт? Стоит подождать? И после версии 1.05b какая сейчас наиболее играбельна, а то я как то упустил время?

С переводом 1.07 на игре 1.08 могут быть проблемы. После 1.05 наиболее играбелен полный перевод 1.07.

Ссылка на комментарий

смотри внимательней шапку!

Мне нужен полный перевод. Тот я уже давно видел и скачал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3288729

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...