Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 557 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
АнальныйПират

Нажимаю нанять лекаря или вообще любую другую интригу и зависает и вылетает игра, удалял русик работает нормально
Помогите!!! что нужно сделать

Ссылка на комментарий

Black Onix

@АнальныйПират  Версия игры/перевода совпадают? Сторонние моды стоят? Игра пиратка? 

Ссылка на комментарий

Эскулап

Для желающих играть с оригинальными границами от Paradox мода не будет или лайт версии по-старому?

Согласен, что границы исторически недостоверны. Но ваши границы тоже недостоверны. Потому что в Москве, Твери и окрестностях жили балтские племена: голядь, деремела и литва на Поротве. Голядь жила вплоть до XVI века 

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Эскулап сказал:

Для желающих играть с оригинальными границами от Paradox мода не будет или лайт версии по-старому?

Согласен, что границы исторически недостоверны. Но ваши границы тоже недостоверны. Потому что в Москве, Твери и окрестностях жили балтские племена: голядь, деремела и литва на Поротве. Голядь жила вплоть до XVI века 

не вопрос, ща переводчик новые титулы, например, сделает и новых персонажей придумает и новые династии пропишет, например, ему раз плюнуть, тащемта иногда прежде чем, например, спрашивать бывает полезно разуть глаза и посмотреть.

Ссылка на комментарий

АнальныйПират
2 часа назад, Black Onix сказал:

@АнальныйПират  Версия игры/перевода совпадают? Сторонние моды стоят? Игра пиратка? 

Игра пиратка  версия 3.0.1.0

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, АнальныйПират сказал:

Игра пиратка  версия 3.0.1.0

Попробуйте обновиться до 3.0.1.1, возможно такая проблема пропадет т.к. перевод именно под 3.0.1.1

 

4 часа назад, Эскулап сказал:

Для желающих играть с оригинальными границами от Paradox мода не будет или лайт версии по-старому?

Согласен, что границы исторически недостоверны. Но ваши границы тоже недостоверны. Потому что в Москве, Твери и окрестностях жили балтские племена: голядь, деремела и литва на Поротве. Голядь жила вплоть до XVI века 

Скачайте из подписи @e479 специальную версию перевода в которой не вносятся изменения в карту игры: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Данная версия как и все остальные стабильно автором обновляются, кроме обновления на гугл диске, поскольку туда данную версию перевода не закидывали из-за ненадобности.

Ссылка на комментарий

DarthSarevok

Мелочь одну заметил, в случайном мире, первая строчка описания религии, написано открывки вместо отрывки
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Тут кто-то хотел помочь с переводом. Сейчас самое время. Есть 1 новый файл (чудеса света), в котором нет функций локализации, во всяком случае они пока что не связаны ни с какими скриптами и статичны.

Ссылка на комментарий

В 15.02.2019 в 19:02, Aristocrat сказал:

Мне вот интересно, а по какой причине Paradox не локализует CK2? Все-таки Stellaris они сподобились локализовать, да и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вроде как будет с русской локализацией...

У них уже висит предупреждение, что перевод будет плохим. Не обижайтесь, типо. Сначала дали предзаказать, а потом повесили предупреждение. 😞

Ссылка на комментарий

DarthSarevok

Это баг перевода, или Случайного мира? Храм называется баронством, хотя в нём строятся храмовые постройки и изображён он как храм.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DarthSarevok
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, nik1t сказал:

@e479 давай , один черт, сижу болею 

В сегодняшней версии перевода на яндекс-диске файл z_Milla.csv
Часть там уже переведена мной, но плоховато, можно редактировать, если что :)

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, DarthSarevok сказал:

Это баг перевода, или Случайного мира? Храм называется баронством, хотя в нём строятся храмовые постройки и изображён он как храм.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Баг кода игры. Такое происходит иногда и с титулом человека тоже - типа должно быть Вождь, а его называют герцогом.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, e479 сказал:

В сегодняшней версии перевода на яндекс-диске файл z_Milla.csv
Часть там уже переведена мной, но плоховато, можно редактировать, если что :)

обидно, что нельзя построить зиккурат, например

Ссылка на комментарий

Aristocrat
14 минуты назад, envyserb сказал:

У них уже висит предупреждение, что перевод будет плохим. Не обижайтесь, типо. Сначала дали предзаказать, а потом повесили предупреждение. 😞

Видимо русскоязычная аудитория им до лампочки, поскольку основными бюджетонаполняющими источниками доходов с продаж игр являются страны Западной Европы и США.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Простите может не по теме сюда пишу, но хз, никак не получается это решить, может тут помогут?  Вообщем скачал игру пиратку Crusader Kings II 3.0.1.0,  (Простите я пока  нищий, бедный студент на лиц денег нет...)  пропатчил игру до 3.0.1.1 все хорошо, запускается и потом установил руссик  Стим версия 3.0.1.1 альфа перевода е479 на 15 февраля 16-09  в папку  Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod и поставил галочку на на эту версии руссика и вот запуская ................ английские надписи толькаааа и родного языка хз...... прошуууу  божеее помогите!! 

 

Пробовал,  эххххх.... тоже не помогло, я глуп....

Также желательно из папки C:\Users\<Имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II удалить папки map и gfx.  

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на комментарий

DarthSarevok

Попробуй в папке с самой игрой создать mod(если нет) и кинуть туда. У меня в Документах вообще mod пустая лежит, всё прекрасно работает.

map и gfx я вообще не удалял - у меня без них тупо не запускалась игра.

Изменено пользователем DarthSarevok
Ссылка на комментарий

15 минут назад, DarthSarevok сказал:

Попробуй в папке с самой игрой создать mod(если нет) и кинуть туда. У меня в Документах вообще mod пустая лежит, всё прекрасно работает.

Спасибо!!! Я очень признателен,  все хорошо, запускается, уххх... класссс можно неделями залипать в это чудо!!  Благодарствую! саунтреки вместо рока ток надо чем-то поменять и будет шикарноооо!

Ссылка на комментарий

8 минут назад, SadWolf сказал:

Спасибо!!! Я очень признателен,  все хорошо, запускается, уххх... класссс можно неделями залипать в это чудо!!  Благодарствую! саунтреки вместо рока ток надо чем-то поменять и будет шикарноооо!

Тут проблема. Русификатор, очевидно, правя какую-то ошибку не дает работать модам на музыку. Ну или не всем модам на музыку. Без него музыка новая ставится - с ним нет.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@SadWolf , на будущее - любые модификации к Crusader Kings II / Europa Universalis IV / Stellaris / Hearts of Iron IV нужно устанавливать не в корневую папку игры, а в папку "mod", что находится в документах по пути: C:/*username*/Documents/Paradox Interactive/*название игры*/mod.

Ссылка на комментарий

Едрена вошь, господа-комрады! А че теперь вдруг империя "Русь" имеет украинский флаг? Это творчество артели переводчиков, или разрабам не лень поменять было? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3287787

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...