Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 581 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Black Onix

@nik1t а оскорблять зачем? Я высказал свою точку зрения, несогласны? Ради бога, имеете право, но я же не называю ваши высказывания чушью. 

Если бы автор русификатора не заикался что он хоть как то связан с бета тестом то возможно такой ситуации не возникло бы, но это уже домыслы... хотя как говорится "береженого бог бережет".  

Изменено пользователем Black Onix
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Black Onix сказал:

@nik1t а оскорблять зачем? Я высказал свою точку зрения, несогласны? Ради бога, имеете права, но я же не называю ваши высказывания чушью. 

Если бы автор русификатора не заикался что он хоть как то связан с бета тестом то возможно такой ситуации не возникло бы, но это уже домыслы... хотя как говорится "береженого бог бережет".  

оскорбление? считаете себя оскорблённым - жалуйтесь, например, префекту он рассудит, тащемта, нет такого закона, который бы запрещал, например, считать чушью высказывания других людей, например 

Ссылка на комментарий

То, что я связан с бета-тестом довольно трудно скрыть, если специально не прятаться. В стиме это и так видно, да и анонсы ГЕКСов с самого начала об этом были. В этом нет ничего "криминального", в отличие от всяких утечек или изменений кода. Конечно, виноват в этом только я сам, никто мне и не обещал, что будет молчать, это классическое "авось" с моей стороны было. Решил - раз анонсировали официально, это не секрет (в отличие от других "грандиозных" вещей), значит если в русском моде оно будет, типа ничего такого, ну оно вот как обернулось.

Ссылка на комментарий

Black Onix
20 минут назад, nik1t сказал:

оскорбление? считаете себя оскорблённым - жалуйтесь, например, префекту он рассудит, тащемта, нет такого закона, который бы запрещал, например, считать чушью высказывания других людей, например 

Есть правило форума в которых запрещается оскорблять собеседника, я решил проявить вежливость и заранее вас предупредить. То что вы не считаете слово чушь оскорблением не значит что оно им не является.

чушь - нечто бессмысленное, глупое. Писать собеседнику что его высказывания глупые и бессмысленные только потому что вы с ними не согласны, это то что я называю оскорблением. 

 

@e479  Да я не думаю что парадоксы специально бы начали заморачиватся с выявлением являешься ты их бета тестером или нет, если бы им об этом кто то не сообщил. То есть для этого пришлось бы действительно засветится так что бы привлечь их внимание. А так видимо кто то написал, мол вот такой то человечек делает русификатор, вот мол с его слов он имеет доступ к внутренней информации, действительно ли это так? Ну что то в таком духе. Что касаемо обещания молчать... это вопрос приличия, человек на добровольной основе делает русификатор, исправляет баги и недочеты в игре (объяснив откуда он знает что это именно баг), в результате кто то так "отблагодарил" :).  

Изменено пользователем Black Onix
Ссылка на комментарий

16 минут назад, Black Onix сказал:

Есть правило форума в которых запрещается оскорблять собеседника, я решил проявить вежливость и заранее вас предупредить. То что вы не считаете слово чушь оскорблением не значит что оно им не является.

чушь - нечто бессмысленное, глупое. Писать собеседнику что его высказывания глупые и бессмысленные только потому что вы с ними не согласны, это то что я называю оскорблением. 

тащемта, было бы верхом глупости согласиться с вашим мнением,  которое я нашёл лишённым всякого смысла на что я вам и указал, однако, если вас оскорбляет, что другие люди не разделяют ваши идеи, то, боюсь, это уже ваши проблемы. 

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Black Onix
1 минуту назад, nik1t сказал:

тащемта, было бы верхом глупости согласиться с вашим мнением,  которое я нашёл лишённым всякого смысла на что я вам и указал, однако, если вас оскорбляет, что другие люди не разделяют ваши идеи, то, боюсь, это уже ваши проблемы. 

Вы можете считать что угодно, но называть глупым мое высказывание в пользу проявления большей осторожности... задуматься на минутку не хотите? Может это ваши высказывания чушь да ещё в добавок флуд. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Black Onix сказал:

Вы можете считать что угодно, но называть глупым мое высказывание в пользу проявления большей осторожности... задуматься на минутку не хотите? Может это ваши высказывания чушь да ещё в добавок флуд. 

ещё раз видите в моих словах нарушение либо оскорбление жмёте на флажок над сообщением и далее по ситуации

Ссылка на комментарий

В ближайшие дни надо будет придумать, что делать с экзешником (под новый патч, который выйдет). Пока не придумаю, экзешника не будет.

Ссылка на комментарий

Aleator

А сохранения уже не спасти ? Сегодня стало крашить, я так понимаю именно из-за изменений в русификаторе ?

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Aleator сказал:

А сохранения уже не спасти ? Сегодня стало крашить, я так понимаю именно из-за изменений в русификаторе ?

Вполне может быть, поищите вчерашнюю или более раннюю версии, проверьте

Ссылка на комментарий

Aleator
3 минуты назад, e479 сказал:

Вполне может быть, поищите вчерашнюю или более раннюю версии, проверьте 

Более раннюю версию русификатора ? По вашим же ссылкам только последняя версия ?
И вообще с помощью стима нет возможности это сделать ? Просто я использую ваш русификатор по подписке в мастерской.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aleator сказал:

Более раннюю версию русификатора ? По вашим же ссылкам только последняя версия ?
И вообще с помощью стима нет возможности это сделать ? Просто я использую ваш русификатор по подписке в мастерской.

Ну как бы... нарушение нда - с этим не шутят. У меня старой версии нигде не осталось - везде почищено, прежде всего в стиме.

Ссылка на комментарий

Камрады, выложите, пожалуйста, версию перевода е479 (до 14.05.2019) до последней правки. Буду крайне признателен.

Изменено пользователем yonan
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
18 минут назад, yonan сказал:

Камрады, выложите, пожалуйста, версию перевода е479 (до 14.05.2019) до последней правки. Буду крайне признателен.

у меня на ноутбуке была версия которую примерно числа 10-го качал. На пк вроде должна быть поближе к 14-му числу. Надо глянуть. Может сохранил копию когда файлы редактировал. Я вот только хз раз @e479 решил предыдущие версии почистить, может их выкладывать не стоит? Все равно скоро обновление

Ссылка на комментарий

Только что, Золотоордынец сказал:

может их выкладывать не стоит? 

Пришлите в ЛС тогда, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Попробовал перевод от 12 мая, все равно вылетает. 
Причем выяснил, что вылетает еще и при открытии храма Св. Софии. 
Можно ее удалить из сэйва или еще что-то? Долго шел к ачивке, почти сделал и тут такая лажа😔

Ссылка на комментарий

ArtemStalker11

Не работают ачивки даже после установки .exe, пишет, что русик меняет контрольную сумму. Ачивки без русика работают. Есть решение?
P.S. Че-то сделал, еще раз закинул ексешник и заработало)) странно

Изменено пользователем ArtemStalker11
Исправилось
Ссылка на комментарий

52 минуты назад, ArtemStalker11 сказал:

Не работают ачивки даже после установки .exe, пишет, что русик меняет контрольную сумму. Ачивки без русика работают. Есть решение?
P.S. Че-то сделал, еще раз закинул ексешник и заработало)) странно

Винда или что-то у вас там еще блочит всё, что получено не из одобренных источников, вот видимо и не работало

Ссылка на комментарий

1 час назад, yonan сказал:

Попробовал перевод от 12 мая, все равно вылетает. 
Причем выяснил, что вылетает еще и при открытии храма Св. Софии. 
Можно ее удалить из сэйва или еще что-то? Долго шел к ачивке, почти сделал и тут такая лажа😔

Вероятно, сохранение было уже изменено повторно и теперь это уже не поможет. Айронмэн сохранения не редактируются.
Вы уверены, что тот мод от 12го мая действительно оригинальный, а не что-то гораздо более старое или измененное? В заголовке стартового экрана написано 12.05.2019 н э?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, e479 сказал:

В заголовке стартового экрана написано 12.05.2019 н э?

От 11 мая.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3286826

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...