Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 194 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
да пожалуйста :lol: я правда чаще за Германию играю, так что немного однобоко может выйти :023:

1. Когда Норвегия передает дивизию СС "Викинг" если ее сильно в бою потрепают, то она не пополняется.

2. Иногда Западный вал не строится во Франции, но ивент пушек в Норвегии потом все таки срабатывает.

Вчера помнишь писал, что аншлюс с Австрией не сработал, потом перезагрузился на старом сейве, сработало, правда ИИ со странностями не успокоился. СССР пакт заключать не стал, и как я только напал на Польшу, советы начали захватывать Прибалтику (в 1939 :unsure: ), а у меня ивент экономического обмена с советами стал срабатывать, по идеи не должно же его было быть, раз пакта нет? А с Данией не сработал ивент по оккупации, так что не видать мне Новой Швабии.

Ну и пока последнее, надо или нет не знаю, но все же, ИИ Италии себя как-то странно ведет, воюет по сути только до Эль - Аламейна, потом виснит, а ивент с Африканским корпусом не всегда срабатывает.

Но если ивент сработал, то в Африке разбить бритов легко, а вот если потом корпус вывести, то каким-то чудом как правило Италия теряет все позиции в Африке. Было раз что Япония дошла до суецкого канала, но вот на свою территорию и на Сиам вообще не обращала внимание, приходилось Китай защищать немцами от морского десанта Америки. Италия кстати при морском десанте вообще не сопротивляется, если из Африки вылетит, то вроде ее как и нет, гарнизоны строит и все.

ну пока вкратце так.

1. все именные дивизии пополняются по капле... ( они чуть сильней по параметрам чем простые - поэтому и разница...)

2. Атлантический вал теперь не строится в один ивент, событие растянуто по годам, от Бордо и до Нарвика с финским Петсамо...

3. По договорам НЕМ-СОВ - посмотрю и исправлю, если понадобится...

4. Швабия теперь не будет завязана на Дании, так как исторически теперь располагаться будет недалеко от Аргентины...

5. ИИ Италии сам выбирает по Египту - иногда умудряется пробиться через Аламейн, иногда кидает десант в дельту Нила или в Палестину...

6. Африканский корпус Роммеля появляется только после потери италами позиций в восточной Ливии

7. Япония в новом патче будет меньше интересоваться Африкой, все больше по месту индийского и Тихого океанов.

8. После потери Африки Италия уходит в глухую оборону, на самостоятельную контратаку уже нет ПП... ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

1. все именные дивизии пополняются по капле... ( они чуть сильней по параметрам чем простые - поэтому и разница...)

2. Атлантический вал теперь не строится в один ивент, событие растянуто по годам, от Бордо и до Нарвика с финским Петсамо...

3. По договорам НЕМ-СОВ - посмотрю и исправлю, если понадобится...

4. Швабия теперь не будет завязана на Дании, так как исторически теперь располагаться будет недалеко от Аргентины...

5. ИИ Италии сам выбирает по Египту - иногда умудряется пробиться через Аламейн, иногда кидает десант в дельту Нила или в Палестину...

6. Африканский корпус Роммеля появляется только после потери италами позиций в восточной Ливии

7. Япония в новом патче будет меньше интересоваться Африкой, все больше по месту индийского и Тихого океанов.

8. После потери Африки Италия уходит в глухую оборону, на самостоятельную контратаку уже нет ПП... ;)

1.Ну там вообще не пополнялась, где-то год - полтора следил за ней, как было 4 боеспособность так и осталось.

2.Ну начало вала ведь во Франции? если да, то я писал о том, что Франция пропускалась, а через некоторое время (где-то 43 г вроде или около того) появились пушки в Норвегии.

3. Насчет того, что Дания не капитулировала только 1 раз такое встретил.

4. Десанты Италии в Палестину видел, я просто о том, что она даже свою территорию иногда не защищает, амеры до Рима могут спокойно пройти, хотя в Европе войска у Италии есть, хватило бы чтоб с легкостью десант в море скинуть.

Не планируете ивент Морской Лев переделывать?

Ссылка на комментарий

Olegard
1.Ну там вообще не пополнялась, где-то год - полтора следил за ней, как было 4 боеспособность так и осталось.

2.Ну начало вала ведь во Франции? если да, то я писал о том, что Франция пропускалась, а через некоторое время (где-то 43 г вроде или около того) появились пушки в Норвегии.

3. Насчет того, что Дания не капитулировала только 1 раз такое встретил.

4. Десанты Италии в Палестину видел, я просто о том, что она даже свою территорию иногда не защищает, амеры до Рима могут спокойно пройти, хотя в Европе войска у Италии есть, хватило бы чтоб с легкостью десант в море скинуть.

Не планируете ивент Морской Лев переделывать?

1. Некоторые дивизии СС вообще появляются не в своих ( по логике рассказа) местах: Нордланд не исключение. Переделаю, неделю назад отметил это для себя.

2. По Валу - есть определенные условия для него - держание немцами северной Франции, может появиться начиная с октября 40го, есть 4 варианта условий:

trigger = {

exists = U06

control = { province = 37 data = GER } # Брест

control = { province = 46 data = GER } # Байе

control = { province = 44 data = GER } # Кан

control = { province = 53 data = GER } # Дьеп

control = { province = 49 data = GER } # Кале

control = { province = 51 data = GER } # Дюнкерк

control = { province = 147 data = GER } # Вильгельмсхафен

OR = { exists = VIC

exists = U06

control = { province = 37 data = GER } # Брест

control = { province = 46 data = GER } # Байе

control = { province = 44 data = GER } # Кан

control = { province = 53 data = GER } # Дьеп

control = { province = 49 data = GER } # Кале

control = { province = 51 data = GER } # Дюнкерк

control = { province = 147 data = GER } # Вильгельмсхафен

}

OR = { exists = VIC

event = 10154

control = { province = 37 data = GER } # Брест

control = { province = 46 data = GER } # Байе

control = { province = 44 data = GER } # Кан

control = { province = 53 data = GER } # Дьеп

control = { province = 49 data = GER } # Кале

control = { province = 51 data = GER } # Дюнкерк

control = { province = 147 data = GER } # Вильгельмсхафен

}

OR = {

event = 10154

control = { province = 37 data = GER } # Брест

control = { province = 46 data = GER } # Байе

control = { province = 44 data = GER } # Кан

control = { province = 53 data = GER } # Дьеп

control = { province = 49 data = GER } # Кале

control = { province = 51 data = GER } # Дюнкерк

control = { province = 147 data = GER } # Вильгельмсхафен

}

}

Но помимо есть 1% вероятности, что Гитлер отменит это предприятие вдоль берега...

3. Дания полюбому всегда! аннексируется немцами... не понимаю проблемы...

4. Еще раз посмотрю про Италию...

По Морскому Льву - ИИ немцев в силах само провести десанты в Британию, но на такое всего лишь некая вероятность, короче необязательная операция для ИИ. Теперь почти всегда для немцев высадка на ОСТРОВА будут просто потерей прокаченных дивизий...настолько это стало сложным.

Ссылка на комментарий

Olegard

В предыдущих версиях попытался активировать танковые гвардейские дивизии в исторических местах. Думаю настала очередь и дивизиям СС. Сижу и нахожу исторические места для их возникновения ( для ИИ это по прежнему будет Берлин...) ;)

Ссылка на комментарий

1. Некоторые дивизии СС вообще появляются не в своих ( по логике рассказа) местах: Нордланд не исключение. Переделаю, неделю назад отметил это для себя.

2. По Валу - есть определенные условия для него - держание немцами северной Франции, может появиться начиная с октября 40го, есть 4 варианта условий:

trigger = {

exists = U06

control = { province = 37 data = GER } # Брест

control = { province = 46 data = GER } # Байе

control = { province = 44 data = GER } # Кан

control = { province = 53 data = GER } # Дьеп

control = { province = 49 data = GER } # Кале

control = { province = 51 data = GER } # Дюнкерк

control = { province = 147 data = GER } # Вильгельмсхафен

OR = { exists = VIC

exists = U06

control = { province = 37 data = GER } # Брест

control = { province = 46 data = GER } # Байе

control = { province = 44 data = GER } # Кан

control = { province = 53 data = GER } # Дьеп

control = { province = 49 data = GER } # Кале

control = { province = 51 data = GER } # Дюнкерк

control = { province = 147 data = GER } # Вильгельмсхафен

}

OR = { exists = VIC

event = 10154

control = { province = 37 data = GER } # Брест

control = { province = 46 data = GER } # Байе

control = { province = 44 data = GER } # Кан

control = { province = 53 data = GER } # Дьеп

control = { province = 49 data = GER } # Кале

control = { province = 51 data = GER } # Дюнкерк

control = { province = 147 data = GER } # Вильгельмсхафен

}

OR = {

event = 10154

control = { province = 37 data = GER } # Брест

control = { province = 46 data = GER } # Байе

control = { province = 44 data = GER } # Кан

control = { province = 53 data = GER } # Дьеп

control = { province = 49 data = GER } # Кале

control = { province = 51 data = GER } # Дюнкерк

control = { province = 147 data = GER } # Вильгельмсхафен

}

}

Но помимо есть 1% вероятности, что Гитлер отменит это предприятие вдоль берега...

3. Дания полюбому всегда! аннексируется немцами... не понимаю проблемы...

4. Еще раз посмотрю про Италию...

По Морскому Льву - ИИ немцев в силах само провести десанты в Британию, но на такое всего лишь некая вероятность, короче необязательная операция для ИИ. Теперь почти всегда для немцев высадка на ОСТРОВА будут просто потерей прокаченных дивизий...настолько это стало сложным.

Насчет Морского Льва, там две операции есть (ну по крайне мере когда я в 1940 высаживаться не стал, то в 47 где-то когда полностью захватил советы Морской лев 2 появился, типа советы разбиты, но надо собраться и все же захватить Англию) захватил и мне пошли ивенты аля 41 год, что теперь с советами воевать легче будет и тд и тп. Вот я и спрашиваю, не думаете переделать там ничего?

И еще вопрос, когда операция Барбаросса прошла успешно, там можно с советами мир заключить, оно вообще как работает в моде?, просто на оригинале то, что я захватил оставалось моей территорией, а тут пошли ивенты "Неудачи на Восточном фронте". Концлагеря в Польше эвакуировались, а провинции перешли к советам под моей оккупацией.

Ссылка на комментарий

В предыдущих версиях попытался активировать танковые гвардейские дивизии в исторических местах. Думаю настала очередь и дивизиям СС. Сижу и нахожу исторические места для их возникновения ( для ИИ это по прежнему будет Берлин...) ;)

это если к примеру:

"I танковый корпус СС «Лейбштандарте СС Адольф Гитлер» — командование было создано 27 июня 1943г в Берлине; корпусные части формировались в Беверлоо, танковое соединение — в Майли ле Камп." и где она создана будет :unsure: ?

Ссылка на комментарий

Olegard
Насчет Морского Льва, там две операции есть (ну по крайне мере когда я в 1940 высаживаться не стал, то в 47 где-то когда полностью захватил советы Морской лев 2 появился, типа советы разбиты, но надо собраться и все же захватить Англию) захватил и мне пошли ивенты аля 41 год, что теперь с советами воевать легче будет и тд и тп. Вот я и спрашиваю, не думаете переделать там ничего?

И еще вопрос, когда операция Барбаросса прошла успешно, там можно с советами мир заключить, оно вообще как работает в моде?, просто на оригинале то, что я захватил оставалось моей территорией, а тут пошли ивенты "Неудачи на Восточном фронте". Концлагеря в Польше эвакуировались, а провинции перешли к советам под моей оккупацией.

полностью прописаны ситуации выбора планов Гиммлера и Розенберга. За них я отвечаю.

СС «Лейбштандарте СС Адольф Гитлер» - лично его не хотелось бы видеть только в 43м... В то же время ПЦ4 в 39м реально смущают. истина гдето посередине времен.

За первый год кампании на Восточном фронте «Лейбштандарт» оказался фактически разбит: была потеряна вся техника, к концу 1941 года произошло практически стопроцентное обновление личного состава. Лишённая необходимого оснащения для ведения боевых действий в условиях суровой зимы, бригада СС несла значительные потери в результате массовых случаев замерзаний насмерть и обморожений конечностей. Несмотря на постоянные пополнения, к началу 1942 года численность составляла менее 50 % от штатного состава. Остатки соединения были отведены в тыл для пополнения.

В январе 1942 года было принято решение развернуть на базе «Лейбштандарта СС Адольф Гитлер» одноимённую мотопехотную дивизию. В это время бригада, находясь в прифронтовом районе близ Таганрога, восстанавливала свою боеспособность, пополняясь личным составом и вооружением. Одновременно в Германии оснащались подразделения, которые предполагалось включить в состав дивизии. В конце февраля один из батальонов на несколько месяцев был переброшен под Ленинград и включён в состав группы армий «Север» Георга фон Кюхлера. В мае 1942 года «Лейбштандарт» был выведен в резерв и размещён в Мариуполе, где соединился с частями усиления, прибывшими из Германии. Мероприятия по реорганизации дивизии проводились в рамках подготовки вермахта к летнему наступлению 1942 года на южном участке Восточного фронта.

Детально ознакомившись с темой, решил постепенно добавить в мод еще несколько дивизий СС:

29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)

30-я гренадерская дивизия СС (белорусская Нр.2)

29-я гренадерская дивизия СС «Италия» (итальянская Нр.1)

39-я горная дивизия СС «Андреас Хофер»

40-я танковая добровольческая дивизия СС «Фельдерхалле»

41-я гренадерская дивизия СС «Калевала»

42-я дивизия СС «Ниедерзахсен»

43-я дивизия СС «Рейхсмаршал»

45-я дивизия СС «Варэгер»

Это наброски - а там как пойдет... :017:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

полностью прописаны ситуации выбора планов Гиммлера и Розенберга. За них я отвечаю.

СС «Лейбштандарте СС Адольф Гитлер» - лично его не хотелось бы видеть только в 43м... В то же время ПЦ4 в 39м реально смущают. истина гдето посередине времен.

а чего смущает то? т 4 в польской кампании уже был, 211 машин с короткоствольным 75-мм орудием KwK 37. Правда потом модернизаций много было

Ссылка на комментарий

Olegard
а чего смущает то? т 4 в польской кампании уже был, 211 машин с короткоствольным 75-мм орудием KwK 37. Правда потом модернизаций много было

Тогда он остается началом сентября 39го. По остальным имеющимся нашел исторические места - будет прикольно.

Ссылка на комментарий

Тогда он остается началом сентября 39го. По остальным имеющимся нашел исторические места - будет прикольно.

только тут небольшая загвоздка насчет истории. В 39 Лейбштандарт был организован как моторизованный пехотный полк. так что вместо пз4 Опель и БМВ :lol:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
только тут небольшая загвоздка насчет истории. В 39 Лейбштандарт был организован как моторизованный пехотный полк. так что вместо пз4 Опель и БМВ :lol:

Прикинь, что я в курсе. Если бы я книгу писал, я так бы и сделал. ;)

Ссылка на комментарий

kiev1984

Всем привет. Олегард хочу уточнить, уже вышел какой-то новый патч или собираеться в скором времени выходить? А то вроде когда последний раз играл атлантический вал у меня сразу строился, да и не помню чтоб у меня был новый ивент по Морскому Льву, если разбиваешь советы. Может я что-то пропустил?

Кстати прочитал что ты дорабатываешь поствар победившей Германии, хотел бы уточнить, это поствар до вторжения в США или будет вариант также поствара с рухнувшей Америкой под натисками немецких панцеров?

Очень радует то, что решил усложить вторжение на Британские острова, а то в других модах как бывает: высадил воздушный десант в незащещенной провинции, а потом морскими транпортницами подкатил оставшиеся войска и все блицкриг обеспечен. Кстати было бы здорово если бы скажем начиная с 1942 или с 1943 на британских островах были не только силы бритнских вооруженных сил но и скажем силы американцев, которые готовились в высадке в Италию или на будущий год в Нормандию.

Кстати помню читал мемуары Эйзенхауэра, помню он писал, что было стане Союзников очень большое беспкойство по поводу того, что немцы могут захватить Гибралтар, что довольно усложнит жизнь союзным войскам, считалось даже что Гитлер может пойти войной на Франко ради достижения этой цели. Возможно уже такая ситуация прописана, но как вариант если немцам удаеться захватить Гибралтар, а также Суэцкий канал, возможно при таком раскладе ивент про высадку в Италии невозможен? Однако если при этом Испания Союзник Германии или же Германия окупировала Испанию, есть предложение сделать ивент о высадке Союзников в Испании, как замена вторжению в Италию (чтоб жизнь медом не казалась). Плюс нападение на Франко должно как-то негативно отразиться для Германии, в том плане что режимы то схожие.

И послднее хотелось бы уточнить про конфликт Италии и Германии в 1934 из-за Австрии. Я его разыгрывал давно уже, не помню какая это была версия игры, но тогда даже после этой войны в 1939 году Муссолини все равно присоединился к Оси. Может то у меня баг был? Как сейчас в последней версии все выглядит. Если между Италией и Германией происхлдит военное столкновение из-за Австрии в 1934, присодиниться ли Италия в 1939 к Союзникам или возможно в 1934 может начаться в ВМВ? И есть добавились ли какие-то ивенты по поводу полной капитуляции Италии в случае ее поражения на стороне Союзников?

Изменено пользователем kiev1984
Ссылка на комментарий

Olegard
Всем привет. Олегард хочу уточнить, уже вышел какой-то новый патч или собираеться в скором времени выходить? А то вроде когда последний раз играл атлантический вал у меня сразу строился, да и не помню чтоб у меня был новый ивент по Морскому Льву, если разбиваешь советы. Может я что-то пропустил?

Кстати прочитал что ты дорабатываешь поствар победившей Германии, хотел бы уточнить, это поствар до вторжения в США или будет вариант также поствара с рухнувшей Америкой под натисками немецких панцеров?

Очень радует то, что решил усложить вторжение на Британские острова, а то в других модах как бывает: высадил воздушный десант в незащещенной провинции, а потом морскими транпортницами подкатил оставшиеся войска и все блицкриг обеспечен. Кстати было бы здорово если бы скажем начиная с 1942 или с 1943 на британских островах были не только силы бритнских вооруженных сил но и скажем силы американцев, которые готовились в высадке в Италию или на будущий год в Нормандию.

Кстати помню читал мемуары Эйзенхауэра, помню он писал, что было стане Союзников очень большое беспкойство по поводу того, что немцы могут захватить Гибралтар, что довольно усложнит жизнь союзным войскам, считалось даже что Гитлер может пойти войной на Франко ради достижения этой цели. Возможно уже такая ситуация прописана, но как вариант если немцам удаеться захватить Гибралтар, а также Суэцкий канал, возможно при таком раскладе ивент про высадку в Италии невозможен? Однако если при этом Испания Союзник Германии или же Германия окупировала Испанию, есть предложение сделать ивент о высадке Союзников в Испании, как замена вторжению в Италию (чтоб жизнь медом не казалась). Плюс нападение на Франко должно как-то негативно отразиться для Германии, в том плане что режимы то схожие.

И послднее хотелось бы уточнить про конфликт Италии и Германии в 1934 из-за Австрии. Я его разыгрывал давно уже, не помню какая это была версия игры, но тогда даже после этой войны в 1939 году Муссолини все равно присоединился к Оси. Может то у меня баг был? Как сейчас в последней версии все выглядит. Если между Италией и Германией происхлдит военное столкновение из-за Австрии в 1934, присодиниться ли Италия в 1939 к Союзникам или возможно в 1934 может начаться в ВМВ? И есть добавились ли какие-то ивенты по поводу полной капитуляции Италии в случае ее поражения на стороне Союзников?

Новый патч ( или суперХотфикс) пока в разработке, но основные очертания уже давно обточились.

Все уперлось пока в немпоствар - он почти оформлен, остались картинки и протестить прописанные команды...

Британия да, при вторжении попытается дать сильный отпор. Есть способ все равно захватить Острова, надеюсь сами догадаетесь как...

Про ХАСКИ согласен - пропишу, если союзниками потерян Гибралтар и Суэц - вторжения не будет. Параллельно, при удержании гибралтара ИИ союзников часто умудряются сам приказать бразильцам, канадцам и разным индийцам устроить испанский фронт, как только Франко присоединится к ОСИ.

На Франко нападать не надо - если он не согласится в союз - он даст возможность выбрать заплатить за проход по его территории.

По Австрии - игрок возможно может выбрать такой конфликт, но для ИИ там все решается полюбовно... ;)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Если можно предусмотрите в патче кроме испанских и польских частей воюющих на территории Советского Союза и части чехословацкой армии. Если можно в Армии Людовой и чехословацкой дивизии предусмотрите по пехотной и танковой бригаде поскольку такие были в действительности. Если понадобится иконки дивизий и бригад для этих ивентовых частей я прорисую. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Olegard
Добрый день. Если можно предусмотрите в патче кроме испанских и польских частей воюющих на территории Советского Союза и части чехословацкой армии. Если можно в Армии Людовой и чехословацкой дивизии предусмотрите по пехотной и танковой бригаде поскольку такие были в действительности. Если понадобится иконки дивизий и бригад для этих ивентовых частей я прорисую. Спасибо.

Ситх, бригады в нашем моде - не самостоятельные юниты. Исключение - большая бригада, притянутая за уши в голый юнит дивизии. Ну а Армия Людова скорей тянет на прописываемые пех дивизии фракции повстанцев. Никогда такое не делал - но можно попробовать: с января 44го по июль 44го появились бы на территории оккупированной Польши 3 дивизии...

30 января 43го года был создан Чехословацкий батальон - на юнит дивизии он точно не тянет.Да и не выдержит ( даже если создать) даже удара голой пех. дивизии вермахта... :021:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Добрый день. Если можно предусмотрите в патче кроме испанских и польских частей воюющих на территории Советского Союза и части чехословацкой армии. Если можно в Армии Людовой и чехословацкой дивизии предусмотрите по пехотной и танковой бригаде поскольку такие были в действительности. Если понадобится иконки дивизий и бригад для этих ивентовых частей я прорисую. Спасибо.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а поляков реально много было аж на 2 армии хватило - около 150тысяч это созданые в 44 а ещё я немного ох офигел на это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Армия Андерса — польское воинское формирование, часть вооружённых сил суверенной Польской Республики, созданное советским правительством и генералом Владиславом Андерсом в 1941—1942 годах на территории СССР по соглашению с польским правительством в изгнании из польских граждан, находившихся на территории СССР (в том числе, беженцев, интернированных военнослужащих польской армии и амнистированных заключённых).

Польское правительство не захотело ввести свои дивизии — и не только дивизии первого формирования, но и последующих формирований на советско-германский фронт, отказалось использовать против немцев на этом фронте польские войска рука об руку с советскими дивизиями и тем самым уклонилось от выполнения принятых на себя обязательств».

В июле 1943 года части армии Андерса были переформированы во 2-й Польский корпус в составе британской армии.

наши вооружили около 7-9 польских дивизий а они отказались воевать сделали ручкой укатив к англичанам :wacko: и это когда немцы под Москвой стояли!

Ссылка на комментарий

Прочитал про создание новых СС дивизий.Почему бы тогда не сделать Чехословацкую бригаду (именную пех.дивизию)?Интереснее (вполне по истории) будет играть как за Райх так и за Союз.Педия пишет про численность 'более 15 000 человек' к концу войны.К слову: район моего города освобождали чехословацкие части.

Ссылка на комментарий

topgunus

поставил хотфикс 4.2 ..начал за рейх..вот где игра пошла ...столько событий .. и мего рубилово ))) на среднем уровне сложности к 40 году захватил францию , англию , щвейцарию) чертовые англичашки засели в гибралтаре и в одной прове в норвеги) впервые эффективность боевых действий стран оси 540% 0_0

+ баг

периодически время атаки само откатывается на пару дней вперед..приходит время атаки и оно снова откатывается ..повторный приказ иногда помогает избавиться от этой фигни

+

у меня одно баг когда войска не могут пройти из провинции в провинцию? когда время прибытия переноситься до бесконечности а стрелка атаки все время моргает

+

конец 40 года отношения с венгрией +200 а в союз желание войти 0

вошла всетаки ..это я все тороплюсь

+

в авто торговле ставишь не экспортировать деньги ..а комп все равно продает

post-71811-1379576738_thumb.jpg

Изменено пользователем topgunus
Ссылка на комментарий

+

у меня одно баг когда войска не могут пройти из провинции в провинцию? когда время прибытия переноситься до бесконечности а стрелка атаки все время моргает

у меня тоже этот баг.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
у меня тоже этот баг.

Это на определённой прове?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1038921

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...