Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 587 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
3. Захват Дании - проход судам союзников запрещен? Ан нет Англия гоняет туда-сюда транспорты (без прикрытия в Финляндию десант). А Дарданеллы (Турецкие закрыты)?

По Дании - чтобы захватить Копенгаген нужно пройти пролив, а чтобы пройти пролив, нужно захватить Копенгаген. :wacko:

Исправьте

Ссылка на комментарий

player891

В прошлый раз я писал о слабости Китая, решил провести партию так же и за Японию чтобы не быть голословным и отбиться все таки за Китай.В итоге,за Китай удалось отбиться лишь с 3-ей попытки,и все бы было отлично если бы такая сложность объяснялась умным ии(хотя должен признать ии стал ЗНАЧИТЕЛЬНО умнее и агрессивнее,ни разу не видел чтобы был такой мощный охватывающий десант по всей территории берега),но отыграв партию за Японию я аннексировал китай в феврале 38-го,потом напав вместе с Германией на СССР дошел через Сибирь по 6% ФЭС до Москвы быстрее Гитлера,(жаль не мои войска вошли в Москву)это никуда не годится и вот снова февраль-март 42-го И СССР пал.

Если же проводить партии не играя за ту или иную сторону и не помогая и отдать конфликт в Китае на откуп ии,то Японцы всегда давят Китай до 41-го а потом аннексия,почти всегда Японцы захватывают Индию,Индонезию и марионетят Австралию.

Да черт побери Японцы раз через раз давят Американцев на Аляске.

Почему так происходит на мой взгляд,все это становиться возможным благодаря быстрому и легкому завоеванию Китая.У Китая нет ивентов повышающих или хоть как то помогающих оборонятся,кроме 2-х ивентов на +1% к эффективности наземной обороны(это очень мало).Мало того есть ивенты вроде "Немецкие/Советские советники уходят из Китая" уменьшающие шансы на полезные события в бою и значительно.У Японии же ивенты дают эффективность снабжения,И в итоге после того как они восстанавливают инфраструктуру на побережье Китая,расставляют там гарнизоны, снабжение даже глубинных китайский провинций становиться через год или 2 вполне приемлимым а далее за счет превосходства в качестве войск,осажденный Китай падает за пол года.

В реальности японцы застряли в Китае до конца войны именно из-за снабжения и гористой местности(это не отражено),в игре же Китай не может продержаться и до 40-го, а японцы господствуют во всей азии и тихоокеанском регионе.

P.S. Хотел бы сказать большое спасибо разработчиками мода,в особенности тем кто улучшал ии (был невероятно удивлен способностью ии к морскому десанту,а когда меня Американцы забросали ядерными бомбами так я вообще глазам не поверил)) и прорабатывал исторические ивенты(было очень интересно почитать про становление власти Гитлера,фашизма в Японии, о взаимоотношениях стран в довоенный переод и о движении мира к предъопределенной войне в деталях.Многого я даже и не знал совсем.) Можно сказать что ваш мод еще и образовательный).

Вобщем, спасибо всем тем кто трудился над его созданием,мне было интересно и думаю еще будет.

Ссылка на комментарий

Так что с АЭС?

Будут они в линейке строительства или останется в разведке только функция "Диверсия на АЭС", тогда как эта "диверсия" отразится на экономике?

Ссылка на комментарий

День добрый!

Прошло уже довольно много времени с момента игры на последней версии. Можно ли получить последний обновленный вариант версии 1.4? :)

Благодарность отправлял на счёт 410011578394898 30.08.2015 г. со счёта 410012259419495. Почта: genyanikol@mail.ru

Ссылка на комментарий

Olegard
Почта: genyanikol@mail.ru

отправил на почту ссылку. Оттянись как сможешь! :)

Так что с АЭС?

Будут они в линейке строительства

попробуй в новой версии -я вывел их из провинцбилдинга и дал возможность строить просто так. Проверь в 3.9.1.

Ссылка на комментарий

отправил на почту ссылку. Оттянись как сможешь! :)

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий

Приветствую!

В личку возможности писать нет ещё, поэтому пишу здесь.

Отправил "благодарность" на 410011578627911 09.05.2016 через сбербанк онлайн, email - smile99070@gmail.com

Ссылка на комментарий

Немедленно убери это. Вставлять в игру аниме это как танки в розовый цвет красить
даже форум рухнул от такого непотребства :D
О Боже, что это за говноаниме??? У каждого свои вкусы, не спорю, но это вставлять в игру - перебор. Должна быть историческая нейтральность.
нет, конечно же не будет (просто вы "гадзиллу" не застали)) но это была попытка выявить неравнодушных к графике людей - никто не хочет заняться заменой картинок техов на более удобоваримые? нужен падаван способный загнать картинку в стандартную рамку с эффектом размытия
В прошлый раз я писал о слабости Китая, решил провести партию так же и за Японию чтобы не быть голословным и отбиться все таки за Китай.В итоге,за Китай удалось отбиться лишь с 3-ей попытки,и все бы было отлично если бы такая сложность объяснялась умным ии(хотя должен признать ии стал ЗНАЧИТЕЛЬНО умнее и агрессивнее,ни разу не видел чтобы был такой мощный охватывающий десант по всей территории берега),но отыграв партию за Японию я аннексировал китай в феврале 38-го,потом напав вместе с Германией на СССР дошел через Сибирь по 6% ФЭС до Москвы быстрее Гитлера,(жаль не мои войска вошли в Москву)это никуда не годится и вот снова февраль-март 42-го И СССР пал.

Вобщем, спасибо всем тем кто трудился над его созданием,мне было интересно и думаю еще будет.

возможно это оттого что китаю срезали мобилизации. но я считаю что надо усилить стартовую армию

ПС при переезде форума не мог сюда зайти - в добавок ко всему личная почта не сохранилась - получил "переполненный" ящик занятый на 2% - прошу по необходимости продублировать сообщения

Господа также интересует ваше мнение по поводу бригады мот транспорта - в связи с возвращением мотопехоты они не сильно актуальны- может заменить их -если да то на что? (предложения по замене лучше написать с предполагаемыми плюшками новой бригады)

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

player891

Подскажите пожалуйста,как за Германию отправить экспедицию в тибет?Право прохода дают только Тибет и Британская Индия а дальности для транспортников от берегов Германии до Индии не хватает.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,как за Германию отправить экспедицию в тибет?Право прохода дают только Тибет и Британская Индия а дальности для транспортников от берегов Германии до Индии не хватает.

надо погрузить экспедицию в транспорт потом зайти в задания флотилии там выбрать передислокацию где выбрать какой-нибудь индийский порт

Ссылка на комментарий

За Германию против Франции, теперь не просто. Раньше франки стояли столбом на границе против нескольких дивизий. теперь начинают переть буром, как только в Польше завяжется, удержать их невозможно. После Польши смог загнать с трудом на старые граници, но в лоб взять невозможно - 10 ур укрепов. Только в обход, через швейцарию или бенилюкс.

Жёсткая Франция получалась - промчался с ней до лета 41 (это ещё благо СССР Англии войну объявил). Зато Англию как только начал давить на острове, США и СССР объявили войну.

Впечатлание от ИИ и баланса - положительные. Играть стало гораздо сложнее (это ещё при средних настройках и НЕ яростных соседях) и интереснее.

Есть пару замечаний по ивентам Германии ( скину в личке когда закончу за Германию).

Ссылка на комментарий

Небольшой баг, по ивенту большая чистка012ed92f.jpg

Результаты ивента не понятны

Ссылка на комментарий

maksyutar

Сделать возможность не просто отказаться от стахановцев, но и бороться с ними, что даст +1 к недовольству - к общей эффективности ПП и +1 влево. (Потому что стахановцы нарушали равенство в зарплате и возвышались над остальными рабочими)

Сделать вариант "Не вступать в лигу наций" в ивенте на встречу Литвинова-Барна(Что пусть даст +1 к интервенционизму и ухудшит отношения с Антантой)

В Бразилии ивент Баста проводится два раза подряд

Если есть отказ от взаимопомощи с Францией, то логично и отсутствие ивента на взаимопомощь с Чехословакией в будущем

При нападении Германии на СССР в ивентах на перенос промышленности на востока заместо варианта "оставить на месте" сделать вариант "лучше потратить эти силы на укрепление промышленности на местах", что даст бонус к количеству заводов и общей эффективности

При отсутствии договоров с Германией неплохо было бы сделать ивент на то, чтобы сразу после занятия Варшавы вермахтом по-тихому и без договоров занять самые восточные провинции Польши(Какие именно могу расписать, что даст - в отношениях с Германией и Антантой, а так же +1 к интервенционизму и ястребам)

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Beatdown

Меньше месяца до выхода ХОИ4. Если сейчас не выкатывать что-то типа пред-финальной версии, потом большинство, кого хоть как-то интересует мод, забьют...

Это относится и к страннику с его долгостроем...

Ссылка на комментарий

maksyutar
Меньше месяца до выхода ХОИ4. Если сейчас не выкатывать что-то типа пред-финальной версии, потом большинство, кого хоть как-то интересует мод, забьют...

Это относится и к страннику с его долгостроем...

Что в ХОИ4 такого привлекательного? Как по мне, она будет красивой аркадой. Просто интуиция

Ссылка на комментарий

Beatdown
Что в ХОИ4 такого привлекательного? Как по мне, она будет красивой аркадой. Просто интуиция

Это шутка сейчас? Будет тоже самое, что в предыдущих сериях, только гораздо лучше и проработанней. А уж графон так вообще - бомба для таких игр.

Ну и постоянная поддержка, патчи, фиксы и DLC. В отличии от игр, которые вышли уже почти 10 лет назад...

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

Bibliotekar
Господа у кого и какие будут предложения по технологиям? (кроме понятности -её планирую обеспечить)

Вы видели древо технологий в моде IronCross ?

Лично меня оно сильно впечатлило . Жаль было только что не прописаны были года технологий а также то что больше половины были на английском наречии . Очень надеюсь что некоторые идеи и картинки можно взять с древа технологий IronCross .

Ссылка на комментарий

Eugene1991

Играю в тест 3.8.12 за СССР. При нападении Германии не выскакивали ивенты на мобилизацию. Это такая новая "фишка" новой версии или какой-то баг?

Также не выскочило событие, при котором включается аудиозапись сообщения о начале войны.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Играю в тест 3.8.12 за СССР. При нападении Германии не выскакивали ивенты на мобилизацию. Это такая новая "фишка" новой версии или какой-то баг?

Фишка. Незачем дивизии из пустоты плодить. Достаточно лишь временно обрезать сроки производства - вот тебе и мобилизация в действии.

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет, давно не заходил в тему. Хотел спросить, что там с новой картой? Решили её переделывать, т.е. увеличивать количество провинций?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1040043

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...