Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 589 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
один из моих прадедов погиб тоже недалеко оттуда, в конце сентября 42го, на правом фланге, у г.Серафимовичи...

сдерживая конные атаки итальянского корпуса и остальных сателлитов реха.

О Серафимович, знакомое место, там был плацдарм красной армии на правом берегу р. Дон. У меня прадед служил в Донском фронте у Рокоссовского, в 21 армии до конца октября, потом в 65А, в 23 сд, они то же были на том рубеже, восточнее чуть чуть. Сейчас как раз читаю журналы боевых событий из тех мест. Ноябрь-декабрь-январь. У тебя прадед в какой армии и дивизии был?

Я так понимаю он у тебя тоже в 21 А служил ?

СкриныНажмите здесь!
 12708607.gif

12708608.gif

12708611.gif

12708612.gif

12708613.gif

[Cкрыть]
а что с тактикой то?

я как раз по твоему способу сыграл - как раз на острие иголки вылез Блицкригом.

Вот таких вот операций фиг проведёшь, а очень бы хотелось)

Странику не понравилась карта...

хотя считаю её дикое многообразие провинций ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ вдохнула бы жизнь ТР. Хоть и уже на движке ДХ.

Полностью согласен.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Загнал скрины под спойлер.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Мда, похоже для Странника собственная хотелка последняя инстанция. А то что он для игроков делает, а не для себя, и нужно бы их спросить, про это он забыл

Ну конечно, ты будешь летом балдеть и писать типа когда уже. А я буду днями и ночами чахнуть над картой чтобы угодить maksyutar'у. ;)

Ссылка на комментарий

Приветствую!

В личку возможности писать нет ещё, поэтому пишу здесь.

Отправил "благодарность" на 410011578627911 09.05.2016 через сбербанк онлайн, email - smile99070@gmail.com

Походу это сообщение потерялось :) Можно ссылочку на почту?

Ссылка на комментарий

Olegard
Походу это сообщение потерялось :) Можно ссылочку на почту?

Уже отправил на почту... :017:

да, сразу не заметил...

ну и праздники были...

Ссылка на комментарий

Возможно изменили название этого поселения позже. На картах 41 года без буквы "и" на конце.

12710471.gif

12710490.gif

Ссылка на комментарий

Потестил за немчуру немного (версия 3.9.2).

Дошел до осени 1940

Франция.Польша. Норвегия.Дания.Бельгия.Нидерланды.Люксембург.Чехия.Австрия и даже Швейцария -заняты немцами.

Некоторые странности:

-Союзники не совсем активны- Британия не высаживается в Европе как раньше. Хотя Французы во время 'странной войны' несколько раз порывались прорвать линию Зигфрида

-После создания режима Виши. Франция кидает мир. После заключения Британия также заключает мир

-Британии,Франции в союзниках не наблюдается (только Австралия, Новая Зеландия и Брит. Индия)

Вот собственно и все .для успешной войны войска надо строить уже в 37-38. Может мне показалось, но Франция очень вяленько сопротивлялась, ну может так оно и историчней)

ЗЫ

Запускайте игру через Arsenal.exe иначе могут быть вылеты

Изменено пользователем dept
Ссылка на комментарий

Это печально. Новая большая карта очень нужна, тактика бы рулила, блицкриги бы проводить с умом,а защита за СССР ....эх. Не обязательно переделывать карту в Африке и в Сибири, главное на местах основных боевых действий.

П.с. доработки и улучшения это хорошо, но не столь важная вещь, их уже сделано предастаточно, за что ОГРОМНОЕ спасибо ребятам вложивших своё время в данные доработки. Но вот я, например, перестал играть в мод в большей степени из-за карты, маловата она, давишь толпой в одну прову и всё, я же играл , где у меня были отдельно дивизии со своим командиром, без образования огромных "стеков" армий. Придавал каждой дивизии своё название, из этих дивизий делал корпуса, потом армии. Но им не где развернуться и воевать, всё так или иначе сводится в одну прову. Охота манёвра, окружения и прорыва ослабленных участков, держать дивизии в каждой провинции, тут и резервы бы понадобились, чтоб прикрыть прорывы и .т.д. А без этого всё как то грустно, некоторые вон вообще делают тигры в 41 и давят 20 дивизиями всю советскую армию, блицкриг типа). Нужна новая карта, просто необходима !!! Я думаю, ребята услышат мои просьбы и сделают шедевр, они это умеют, мы то знаем)

в дп -3 там кажется много пров

Ссылка на комментарий

Возможно твой прадед служил в 21А или 63А. Вот тебе чуток вырезок из журналов боевых событий донского фронта за октябрь, не всё правда, но до середины октября точно. Наша разведка выяснила, что немчура готовит захват Серафимовичей и собирает ударную группу, что форсировать р. Дон. Вот собственно сам читай.

СкриныНажмите здесь!
 12710859.gif

12710860.gif

12710861.gif

12710862.gif

12710863.gif

12710864.gif

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dima-Stranik
Загнал скрины под спойлер.
Ссылка на комментарий

в дп -3 там кажется много пров

Да, я знаю, но сама версия игры не очень....

Ссылка на комментарий

Beatdown

Это вы зажрались, господа... Я несколько лет играл в мод-33, вот там действительно, некуда развернуться. БУКВАЛЬНО!

В первый раз запустив ТР офигел от количества провинций. Повторял и повторяю, что у игрового движка уже даже не пятилетней давности, есть масса условностей и ограничений - это ведь все таки игра, в первую очередь. Поэтому, чем богаты, тем и рады.

Ссылка на комментарий

player891

Подскажите пожалуйста, существует ли в этом моде скрытые модификаторы для армий разных государств?если да то где можно посмотреть?Если нет то может кто нибудь подскажет мне что происходит потому что я в шоке)Воюю ком.китаем против войск японии,недовольства нет,снабжение есть,предел частей под командованием не нарушаю,атакую с нескольких направлений,слежу за погодой и временем суток,генералы 3-4,горняков ставлю в горы и холмы,танки на равнинах атакуют только,атаки через реки проводятся корпусами инженеров.И я просто мистически сливаю,я проигрываю в горах в защите горняками с численным преимуществом в 2 раза и я еще и со штабом,я проигрываю любые атаки с численным преимуществом менее чем в 3 раза.я обгоняю япов по техам пехоты и по доктринам как основным так и нижней ветки,у меня пехота 41-го у них 36-39,и я при этом сливаю просто безбожно.Я раньше грешил на отставание в техах шифраторов-дешифраторов(шанс застать армейские части в расплох) но сняв отставание ничего не поменялось.Мои любые битвы даже если я выиграл за счет того что смог сбить им организацию выглядят примерно так:вы потеряли 5667 человек они потеряли 345.

У меня два вопроса что это?и когда пофиксят японцев?)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Это вы зажрались, господа... Я несколько лет играл в мод-33, вот там действительно, некуда развернуться. БУКВАЛЬНО!

В первый раз запустив ТР офигел от количества провинций. Повторял и повторяю, что у игрового движка уже даже не пятилетней давности, есть масса условностей и ограничений - это ведь все таки игра, в первую очередь. Поэтому, чем богаты, тем и рады.

У игры ХоИ2 на удивление крепкий движок, и он с честью обрабатывает мод ТР. У меня ни одного вылета не было, ни тормазов.

Ссылка на комментарий

maksyutar

В году 1937 ивент "ослабление контроля за экономикой - сталинский неонэп", так вот, почему его нельзя отменить(ослабление контроля), и в последствиях "Поголовная коллективизация" никогда не произойдет. Так как мне достичь поголовной коллективизации?

Три Грозы - при захвате Лондона Германией, при захвате Парижа Германией, в июле 43 года. С разными вероятностями.

Можно ли как-то изменить бонусы от гос.политик? Голуби-ястребы, демократия-авторитаризм и тд. Или это в движке зашито?

P.S Кто-нибудь атаковал Германию за СССР? В 1940 например?

Ссылка на комментарий

player891

если кому то интересно,марионетки не дают ресурсов сюзерену,проверено только что,за польшу стал марионеткой США по ивенту.Выиграл войну с Германией за Польшу-стал марионеткой США которая даже в войне не участвовала,обидно как то)

Ссылка на комментарий

если кому то интересно,марионетки не дают ресурсов сюзерену,проверено только что,за польшу стал марионеткой США по ивенту.Выиграл войну с Германией за Польшу-стал марионеткой США которая даже в войне не участвовала,обидно как то)

посмотрите внимательно отправка ресурсов начинается только после достижения запаса 1000 едениц

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Благодарность отправлял на счёт 410011578394898 со счёта 4100188258302. Почта: pavel.getman2016@gmail.com

Ссылка на комментарий

В году 1937 ивент "ослабление контроля за экономикой - сталинский неонэп", так вот, почему его нельзя отменить(ослабление контроля), и в последствиях "Поголовная коллективизация" никогда не произойдет. Так как мне достичь поголовной коллективизации?

Три Грозы - при захвате Лондона Германией, при захвате Парижа Германией, в июле 43 года. С разными вероятностями.

Можно ли как-то изменить бонусы от гос.политик? Голуби-ястребы, демократия-авторитаризм и тд. Или это в движке зашито?

P.S Кто-нибудь атаковал Германию за СССР? В 1940 например?

Польшу брал за СССР в 1933. Думал в зародыше германию задушу, но не тут-то было за поляков почему-то так яростно вписались французы и бриты . Стали высаживать десант ,бомбить города ,да и вообще ...

Ссылка на комментарий

Olegard
Добрый день!

Благодарность отправлял на счёт 410011578394898 со счёта 4100188258302. Почта: pavel.getman2016@gmail.com

забирай на почте

Ссылка на комментарий

maksyutar
Польшу брал за СССР в 1933. Думал в зародыше германию задушу, но не тут-то было за поляков почему-то так яростно вписались французы и бриты . Стали высаживать десант ,бомбить города ,да и вообще ...

Думаю лучше было напасть на Германию в 40 году, когда она только заняла Париж. Вообщем сразу же после ивента поздравлять Гитлера с победой или нет

Ссылка на комментарий

Olegard
Думаю лучше было напасть на Германию в 40 году
ключевое слово - НАПАСТЬ

СССР же не злой, он "не нападает, а только защищается или обороняется..."

В той же Европе не сильно бы обрадовались высшие круги, узнай они про желание Сталина "освободить их от немцев и от капитализма впридачу..." Это как минимум тянет на снижение отношений между СССР и капит.странами. И на дикое повышение АГРЕССИИ для страны СССР.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1040097

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...