Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 591 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Подскажите как работает серийный бонус и почему он не работает моей в линейке производства (что 1 изделие ставлю что десять - бонус серийного производства 0 ????????

f008c8f4.jpg

Ссылка на комментарий

radomir
я сам за увеличение провинций но не любыми способами

посмотрел - слишком она примитивная по своему разделению, будто ножом наобум покрошили... лишь бы больше и пофигу что неисторически прямые кусочки

радомир, если тебе нужно потестить, я тебе скину

тогда попробуй ка ету карту:

-------------------https://mega.nz/#!Dk8hABpL!J-MtHZRA_hWMSl2qGfj9BND7LIjFi_8r44nK9MVqPRA-----------------------------

+++++++++++https://mega.nz/#!Dk8hABpL!J-MtHZRA_hWMSl2qGfj9BND7LIjFi_8r44nK9MVqPRA+++++++++++++++++

так скинь, без проблем

eMail: 7.posaune@gmail.com

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Подскажите как работает серийный бонус и почему он не работает моей в линейке производства (что 1 изделие ставлю что десять - бонус серийного производства 0 ????????

по-моему он работает так - первая единица в серии идёт без бонуса - он появляется со следующей, и с каждой следующей постепенно растёт до максимального значения

Ссылка на комментарий

radomir

кстати. я бы посоветовал бы вам перейти на екзэшнник версии АоД 1.10.

с ним больше нет таких сильных тормозов движка

-----------------------------------------------------

сначала поставь ето, нужен для .ехе версии 1.10

Visual C++ 2015 Redistributable (x86)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

radomir

кстати 2 создателя АоД снова активны, я вчера попросил их сделать возможность делать больше бригад и юнитов.

(и на хрена нам тогда ДХ...)

по-моему он работает так - первая единица в серии идёт без бонуса - он появляется со следующей, и с каждой следующей постепенно растёт до максимального значения

так точно

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

кстати 2 создателя АоД снова активны, я вчера попросил их сделать возможность делать больше бригад и юнитов.

(и на хрена нам тогда ДХ...)

единственное - что останется - возможность сделать больше типов дивизий (эх, беда не помещаются эскортные авианосцы, да и элитные дивизии можно бы было сделать отдельной линейкой - у Японии бы точно появилось 2 типа пех дивизий)))

кстати. я бы посоветовал бы вам перейти на екзэшнник версии АоД 1.10.

с ним больше нет таких сильных тормозов движка

он стабилен? -в смысле уже обкатан? Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

radomir
о кстати, встречный вопрос - как насчёт вашего мода?

а што с ним, он только на немецком.

(я в первые годы создания мода не думал и не знал, что есть такой прекрасный коммунити как стратегиум.ру и так мниго приятных камерадов на нем)

единственное - что останется - возможность сделать больше типов дивизий (эх, беда не помещаются эскортные авианосцы, да и элитные дивизии можно бы было сделать отдельной линейкой - у Японии бы точно появилось 2 типа пех дивизий)))

он стабилен? -в смысле уже обкатан?

вопрос не ко мне.

у меня пока идет без проблем.

больше типов дивизий и бригад, об етоM я и попросил вчера разработчиков.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

radomir
Думаю лучше было напасть на Германию в 40 году, когда она только заняла Париж.

вот ка раз таки ето и не было в плане Сталина. План был, что бы Германия как больше захватила стран, чтобы их потом освободить ;-)

етой идеей Сталин жил и готовил страну к "освободительной" войне за счёт прежде всего народа России и Советского народа.

да, он был Патриотом большим советского государства но... но за счёт своих же людей и их жизней, поетому он был подонком похлеще Гитлера.

Нo не надо грустить, Господа Офицеры...

Настоящяя Сила в Правде. Echte Kraft ist in der Wahrheit, meine lieben Genossen.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

а што с ним, он только на немецком.

(я в первые годы создания мода не думал и не знал, что есть такой прекрасный коммунити как стратегиум.ру и так мниго приятных камерадов на нем)

есть ли нетестовая версия?

на немецком - интересует посмотреть "как там у вас" + учил его в школе - заодно посмотрю что из знаний осталось

Ссылка на комментарий

radomir
есть ли нетестовая версия?

на немецком - интересует посмотреть "как там у вас" + учил его в школе - заодно посмотрю что из знаний осталось

nu po4emu by i net, no sna4ala podgotovsja - po4itaj i poprobuj ponjat sistemu Ledokola, a ja podgotovlju dlja tebja mod v eto vremja

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Olegard
Камрады как открыть полусовременные лодки? Десантный транспорт? Сплошные ребусы.

cd578eda.jpg

нашел ошибку в названии номера техи, поправил...был дубляж 3480(3480)

Ссылка на комментарий

nu po4emu by i net, no sna4ala podgotovsja - po4itaj i poprobuj ponjat sistemu Ledokola, a ja podgotovlju dlja tebja mod v eto vremja

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

спс надо будет посмотреть в свободное время

вот ка раз таки ето и не было в плане Сталина. План был, что бы Германия как больше захватила стран, чтобы их потом освободить ;-)

етой идеей Сталин жил и готовил страну к "освободительной" войне за счёт прежде всего народа России и Советского народа.

да, он был Патриотом большим советского государства но... но за счёт своих же людей и их жизней, поетому он был подонком похлеще Гитлера.

тут я с вами не соглашусь, во-первых как-то это суворовщиной отдаёт - "мы знаем что он думал" не были в голове у Сталина и не можем утверждать то что он хотел на самом деле, во-вторых мы рассуждаем с позиции послезнания, а не исходя из той информации которая была во время принятия решений, не стремлюсь обелить Сталина, но дать ему оценку на самом деле очень сложно...

Вы ему ещё запишите в вину пакт Молотова-Риббентропа :D

ПС вы не пробовали оглянуться посмотреть других лидеров и страны? к примеру кто сказал 24.06.1941:

"Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают как можно больше, хотя мне не хочется ни при каких обстоятельствах видеть Гитлера в победителях. Никто из них не думает о своих обещаниях."

и как-то интересно кто слил немцам Чехословакию а потом и Польшу как-то это смахивает на попытку развернуть Гитлера на восток, как насчёт великого демократа Ф Д Рузвельта, который в 39 году после начала сражения на Халхин-Голе своим президенстким решением возобновил поставки топлива и станков в Японию на что были наложены санкции из-за того что она воевала с Китаем?

ПС как быть с отвергнутым практическими всеми странами договор о коллективной безопасности кстати предложенном СССР до Мюнхена (был бы перекрёстный оборонительный союз в рамках всей европы) ?

+ на более ранний срок армия находилась в стадии перевооружения и реорганизации и кстати мехкорпуса как основная ударная сила в стадии формирования - мы хотели оттянуть войну чтобы выжать максимум из предоставленного времени, но получилось то что получилось... к сожалению

нашел ошибку в названии номера техи, поправил...был дубляж 3480(3480)
Олег, почаще смотри почту - в 11м часу отправил исправленный файл Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

radomir
спс надо будет посмотреть в свободное время

тут я с вами не соглашусь, во-первых как-то это суворовщиной отдаёт - "мы знаем что он думал" не были в голове у Сталина и не можем утверждать то что он хотел на самом деле, во-вторых мы рассуждаем с позиции послезнания, а не исходя из той информации которая была во время принятия решений, не стремлюсь обелить Сталина, но дать ему оценку на самом деле очень сложно...

Вы ему ещё запишите в вину пакт Молотова-Риббентропа :D

ПС вы не пробовали оглянуться посмотреть других лидеров и страны? к примеру кто сказал 24.06.1941:

"Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают как можно больше, хотя мне не хочется ни при каких обстоятельствах видеть Гитлера в победителях. Никто из них не думает о своих обещаниях."

и как-то интересно кто слил немцам Чехословакию а потом и Польшу как-то это смахивает на попытку развернуть Гитлера на восток, как насчёт великого демократа Ф Д Рузвельта, который в 39 году после начала сражения на Халхин-Голе своим президенстким решением возобновил поставки топлива и станков в Японию на что были наложены санкции из-за того что она воевала с Китаем?

ПС как быть с отвергнутым практическими всеми странами договор о коллективной безопасности кстати предложенном СССР до Мюнхена (был бы перекрёстный оборонительный союз в рамках всей европы) ?

+ на более ранний срок армия находилась в стадии перевооружения и реорганизации и кстати мехкорпуса как основная ударная сила в стадии формирования - мы хотели оттянуть войну чтобы выжать максимум из предоставленного времени, но получилось то что получилось... к сожалению

Олег, почаще смотри почту - в 11м часу отправил исправленный файл

мы знаем что он думал достаточно точно, пожешь тут глянуть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"неудачи начального периода войны – результат гигантского скопления советских

войск перед границей и незаконченного развертывания перед началом агрессии (примерно

половина советской группировки находилась на марше или в эшелонах, следовавших к

западной границе"

Рокоссовский, накануне войны командовавший 9-м мехкорпусом Киевского особого военного округа, вспоминал, что за несколько дней до немецкого нападения из штаба округа пришло распоряжение — выслать артиллерию на полигоны, которые находились в приграничной зоне. Рокоссовский распоряжение не выполнил...

"Начальный период войны

Командовал 9-м механизированным корпусом в сражении под Дубно-Луцком-Бродами. Несмотря на некомплект танков и транспорта, войска 9 мехкорпуса в течение июня — июля 1941 года активной обороной изматывали противника, отступая только по приказу." Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рокоссовски самым умным и порядочным из всех будущих полководцев оказался, он не поставил людей тупо под удар по приказу Сталина.

"Зададимся следующим вопросом. Как пишут практически все советские мемуаристы,

немецкие самолеты каждый день летали над местами расположения моторизованных и

артиллерийских частей Красной Армии, во множестве скопившихся в приграничных

округах. И вот в одно прекрасное утро германские летчики видят, что вместо аккуратно

выставленных ровными рядами сотен танков, тысяч артиллерийских орудий и десятков

тысяч автомашин остались лишь некрасивые пятна пожелтевшей травы. Огромные парки

боевой техники исчезли буквально за одну ночь! И никаких пыльных столбов – от уходящих

на восток колонн – не видно! Наоборот – в приграничных лесах вдруг стало еще теснее. И

так – на всем протяжении советско-германской границы. Что в таком случае могли подумать

гитлеровские генералы? К какому выводу должны были прийти?"

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

нашел ошибку в названии номера техи, поправил...был дубляж 3480(3480)

А не подскажешь в каком это файле что исправить? Хочется партию до конца догнать.

Ссылка на комментарий

Olegard
А не подскажешь в каком это файле что исправить? Хочется партию до конца догнать.

папка tech

находим файл naval_tech.txt, а там строку

# Improved Heavy Submarine

application =

{ id = 34803480

последний номер 3480 стираем и файл сохраняем после этого

Ссылка на комментарий

54b53e3b.jpg

Характеристики Главкома ВВС (США) 1948 наверное от главы разведки?

А здесь командующему армии дали флотские способности

17fc7dc2.png

Изменено пользователем TECAK
Ссылка на комментарий

мы знаем что он думал достаточно точно, пожешь тут глянуть
:)

Радомир, как появится время отпишу - но обещайте мне ответить (не хочется писать зря), а то тут предъявляли по разработку и производство танков у нас и в германии - и что-то до сих пор не ответили на мой аргументы

54b53e3b.jpg

Характеристики Главкома ВВС (США) 1948 наверное от главы разведки?

мда не та специальность надо будет поправить - ПС он из списка выбора или в правительство садится? Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

:)

Радомир, как появится время отпишу - но обещайте мне ответить (не хочется писать зря), а то тут предъявляли по разработку и производство танков у нас и в германии - и что-то до сих пор не ответили на мой аргументы

мда не та специальность надо будет поправить - ПС он из списка выбора или в правительство садится?

ВВС и Армия - командующие садятся из правительства

Ссылка на комментарий

radomir
:)

Радомир, как появится время отпишу - но обещайте мне ответить (не хочется писать зря), а то тут предъявляли по разработку и производство танков у нас и в германии - и что-то до сих пор не ответили на мой аргументы

в каком треаде и в каком посте?

Наверное я не увидел, нo странно я не могу припомнить что что то про ето писал

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

radomir

если Сталин хотел напасть на Германию, ето не вина русских или России, до етого могут додуматьса какие нибудь очень глупые люди типа молодых украинцев-националистов, современных подонков на Украине.

Но нужно смотреть правде в глаза, почему при таком превоsxодсTве в качестве и количестве, советские войска понесли такие огромные потери в начале войны.

Суворовa анализ совершенно верен. В ГРУ дураков не держат.

Есло Сталин и и очень узкая верхушка руководсTва и генералитета были негодяями, но ето не совершенно зна4ит, что войну нелзя называт Отечественной. (!)

В этом отношении Суворов не прав.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1037282

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...