Главная тема+вайтлист - Страница 21 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Главная тема+вайтлист

Рекомендованные сообщения

Ну, "Викторию" в колониях ИРЛ построить было невозможно, а вот небольшое судно а-ля последний Ассассинс Крид - вполне.

Винни у нас щас начнёт с Монтаны, а закончит Ямото :D

Обращение к Нашетовичу. Большая просьба не удалять четырёх человек из вайтлиста. Их ники: Ouan, Vinni, SkarleX, Chapman. Мы долгое время почти не будем заходит на сервер, в связи с тем, что командование TFS в срочном порядке приказывает выкачать самолёты некоторой нации, поэтому наше внимание долгое время будет сконцентрировано на другой игре. Надеюсь на понимание с вашей стороны. Спасибо.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Винни у нас щас начнёт с Монтаны, а закончит Ямото :D

Обращение к Нашетовичу. Большая просьба не удалять четырёх человек из вайтлиста. Их ники: Ouan, Vinni, SkarleX, Chapman. Мы долгое время почти не будем заходит на сервер, в связи с тем, что командование TFS в срочном порядке приказывает выкачать самолёты некоторой нации, поэтому наше внимание долгое время будет сконцентрировано на другой игре. Надеюсь на понимание с вашей стороны. Спасибо.

Из вайта буду удалять только за нарушения. Но вы можете потерять свои земли в войне или из-за долгого отсутствия. Возвращайтесь скорее :)

Как корабли делать?
Игрокам строить корабли сейчас нельзя, еще тестирую.

Что то мне не нравятся эти корабли. Медленные и глючат. Может BoatMod попробывыать.

Ссылка на комментарий

Genius8397

Прошу добавить меня в вайтлист,ник:Genius8397

Обещаю соблюдать правила сервера и достойно вести жизнь война!

Ссылка на комментарий

Чем никому не нужные корабли добавлять, лучше добавить вем нужное оружие из балкон мода.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Чем никому не нужные корабли добавлять, лучше добавить вем нужное оружие из балкон мода.

Очень даже нужны. Самое то для торговца.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Очень даже нужны. Самое то для торговца.

Да, корабли очень нужны!

Ссылка на комментарий

Вот вот! Мы в TFS всегда кораблики уважали и будем очень рады поплавать на них в Майне.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Очень даже нужны. Самое то для торговца.

Вот с торговлей печалька. Как я понял содержимое сундуков на корабле исчезает при плавании. А по скорости корабль примерно как лодка, только не плавает по диагонали. Так что это развлекуха скорее. Ну и плавучая крепость для атаки на берега врага:)

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Вот с торговлей печалька. Как я понял содержимое сундуков на корабле исчезает при плавании. А по скорости корабль примерно как лодка, только не плавает по диагонали. Так что это развлекуха скорее. Ну и плавучая крепость для атаки на берега врага :)

Это очень плохо и нужно попытаться найти решение этой проблемы.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Это очень плохо и нужно попытаться найти решение этой проблемы.

Попробую

Дописал правила, предлагаю с четверга считать войны и отъем земель разрешенными. Если у кто то видит дыры в правилах сервера - пишите, будем обсуждать.

Ps минимальный уровень очков власти теперь -20, стартовый уровень для новичков тоже -20

Прошу добавить меня в вайтлист,ник:Genius8397

Обещаю соблюдать правила сервера и достойно вести жизнь война!

У нас же не пускают форумных новичков.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Попробую

Дописал правила, предлагаю с четверга считать войны и отъем земель разрешенными. Если у кто то видит дыры в правилах сервера - пишите, будем обсуждать.

Ps минимальный уровень очков власти теперь -20, стартовый уровень для новичков тоже -20

У нас же не пускают форумных новичков.

А зачем тогда увеличивать кол-во слотов? Если нового притока игроков не будет, то не будет и новых вложений. Считаю, что новичков надо всё таки принимать, хотя бы в режиме тестирования. Если это будет провальной идеей, то удалять их из вайта.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
А зачем тогда увеличивать кол-во слотов? Если нового притока игроков не будет, то не будет и новых вложений. Считаю, что новичков надо всё таки принимать, хотя бы в режиме тестирования. Если это будет провальной идеей, то удалять их из вайта.

Так вы ручаетесь за Geniusa?

А еще корабли слипаются со всеми деревянными или шерстяными объектами. Если протаранить другой корабль то они слипнуться и управление будет прыгать с одного корабля на другой. Можно сделать специальный буфер на корабле для быстрой расстыковки, и тогда можно будет "парковать" большие корабли толкая их в бок.

Корабли можно ломать\чинить прямо на ходу.

Но корабль должен быть минимум 41 блоков в длину (хотя бы его подводная часть).

Игрокам управлять ими по-прежнему нельзя. Тестирую же.

Ссылка на комментарий

Так вы ручаетесь за Geniusa?

Ну, если он обещает быть умницой и не мешать никому, то я думаю мы могли бы взять его к себе на попечительство =)

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Ну, если он обещает быть умницой и не мешать никому, то я думаю мы могли бы взять его к себе на попечительство =)

Товарища уже расстреляли. Вопрос потерял актуальность.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Товарища уже расстреляли. Вопрос потерял актуальность.

Вот это круть. У меня тоже руки к кольту тянулись.

Ссылка на комментарий

Виагрантес

Брандеры будут, если будет разрешена взрывчатка?

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Брандеры будут, если будет разрешена взрывчатка?

Не, такой взрывчатки я не хочу. Все же разломают и будет некрасиво. Да и голосование говорит что мнения разделились.

Фракция, чей представитель первым отпишется в этой теме после завтрашнего полудня получит возможность построить (в тестовых опять же целях) кораблик. Метрополия в праве потребовать, поле испытаний, заплатить метрополии якорный сбор в неустановленном пока размере или забрать корабль.

Условия: корабль деревянный, соответствующий эпохе, минимум 35 (в том числе факела, лестницы и т.п.) максимум 1000 блоков (меньше блоков - меньше лагов). Из них 20% должны быть паруса. Парусами считаются блоки из белой шерсти. Корабль должен быть минимум 40 блоков в длину, причем в одной линии, линия может быть разорванной. Можно, например сделать 40 блоковый киль. Или здоровый бушприт с высокой кормой напротив. Глубина осадки - любая.

Id разрешенных блоков: 5,17,20,23,25,29,33,35,41,42,47,50,51,53,54,55,57, 58,61,62,63,64,65,68,69,71,72,75,76,77,85,85,87,92, 93,94,95,96,101,102,107,113, 117,118,123,124,125,126,130,131,133,134,135,136,138, 140,143,144,145

Камень, земля и т.п. не поплывет.

Сундуки и т.п. теряют содержимое при плавании, печалька.

К югу от Метрополии стоит барк "В последний путь", но он врезался в остов галеона. И не плавает естественно.

Не исключено, что корабли все же не будут включены в игру.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Вирджиния начнет строительство корабля пятого ранга "Конкерор" незамедлительно.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

RagnaRock

мб лучше зеппелин?

там вроде получше с кораблями/лифтами/лет. средствами

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 139378

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    309

  • r25

    101

  • 3arin2

    94

  • Виагрантес

    86

  • Ouan

    74

  • Эkiti Holocaust

    70

  • Kroy101

    54

  • Shurik

    53

  • Armagnak

    44

  • Pshizik

    42

  • Аркесс

    32

  • Drovosekas

    26

  • Diplomate

    24

  • MadeManz

    24

  • MaslovRG

    22

  • mob1l

    18

  • Dixnos

    17

  • Sonic_X

    16

  • WalkerQ

    15

  • Михаил Пселл

    14

  • Posuret

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • SerGog

    13

  • Олег Добрый

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...