статистика как показатель умения играть - Страница 5 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

статистика как показатель умения играть

  

36 голосов

  1. 1. стата - показатель умения играть?

    • да
      18
    • нет
      16


Рекомендованные сообщения

fursh

тема создается, так как почти везде в разделе периодически вспыхивают срачидискуссии на тему является ли стата мерилом умения играть

моя точка зрения: да. главный показатель - процент побед. рейтинг эффективности, урон за бой, средняя экспа и прочее уже зависят от различный факторов - танка на котором играет, донатерства, уровня боев итд

есть несколько оговорок.

вот ониНажмите здесь!
 1. педобирство. если вы видите что в стате у игрока большое количество игр на су26, хетцере, м4 то скорее всего он стреляет кумулятивами в песке и набивает себе стату. тут уже проблема в балансе игры

2. взводы. если у человека огромное количество медалек типа "братья по оружию" и "решающий вклад"

тут в помощь идет "эффект микрофона", то есть большее взаимопонимание в бою

3(?). роты. весьма спорный пункт

тут довольно сложно

1) слабого игрока в хорошую роту не возьмут

2) со слабым игроком рота не будет побеждать

[Cкрыть]

почему процент побед главный показатель?

ответ очевиден: цель игры - победить. не важно как игрок достигает победы, сидит кустодрочит или идет светить по центру с криками ОЛОЛО. если его команда в среднем побеждает больше то значит он полезнее среднего игрока на сервере

самые частые аргументы против

1) рандом, не везет итд

при наличие приличного количества боев (несколько сотен) этот аргумент отпадает. рандом он у всех одинаков, в том числе и команд противника

2) олени

шанс оленей в твоей и в чужой команде практически одинаков. единственная разница - сам игрок.

так же отмечу что в большинстве своем стату отрицают игроки у которых как раз стата неочень

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ImperatorI
не надо приплетать сюда свои эротические фантазии

когда в споре у тебя кончились аргументы и нечего ответить - обвини оппонента в троллинге

Не видел где вы меня обвиняли. Скиньте ссылку плиз на пост. :lol: Вам верно нужно посетить окулиста, раз вы пропустили стопку фактов на 3,4 стр. Аргументы к Вашему несчастью не кончились, мне банально надоело тыкать ими Вам в лицо. :lol:

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

nelsonV
император, вы просто не понимаете суть игры
а Вы не понимаете сути теории вероятности.
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
На чистоту:первый пост фарша - очевидная провокация срача. Тема была создана очевидно не для вежливого разбирательства (куча моих постов выше это только подтверждают) в вопросе и определения истинного решения, а для глумливого увлажнения своих мозговых гениталий (фарш, эквилибриум привет! :lol: ), для тупого и бездарного тонкого троллинга (эквилибриум спалился уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. раз :) (ну неудачник он в делах троллинга, что поделать? :) )) адекватных пользователей.

Всяк входящий сюда, помни!: Ваши доводы здесь - ничто, истина здесь - ложь большинства, слова Ваши здесь - пустота.

:001:

П.С.: Обремененные интеллектом оценят. :)

Судя по твоим постам, ты не далеко ушел от якобы троллей Фарша и меня, да и мы в своих высказываниях были куда вежлевее, чем ты.

п.с. Обремененный интеллектом и воспитанием - не оценит.

п.с.с. И где же формула, по которой ты ***** определил 1% влияния игрока на бой? ПустозвоН?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

ImperatorI
Судя по твоим постам, ты не далеко ушел от якобы троллей Фарша и меня, да и мы в своих высказываниях были куда вежлевее, чем ты.

Моментальное пресечение моих попыток преодолеть недалекость и узкомыслие оппонента - на мой взгляд это не "не вежливость", это закономерный итог диалога. Я даже могу сказать, что это было в высшей степени более чем вежливо, чем наоборот, ибо данный поступок несет гораздо больше пользы чем могло показаться. А уж предостережение других наивных пользователей от споров в этой ветке и вовсе перевешивает любую невежливость по отношению к окружающим.

п.с. Обремененный интеллектом и воспитанием - не оценит.
П.С.: Обремененные интеллектом оценят. smile.gif

Ваши смешные попытки ( и не только в этой теме) потешиться/позабавиться и Ваша позиция доказывают, что эти слова, в большей степени, Вас явно не касаются, уважаемый эквилибриум.

п.с.с. И где же формула, по которой ты ***** определил 1% влияния игрока на бой? ПустозвоН?

Мой разговор с Вами на эту тему, был окончен еще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. постов назад.

Кому интересноНажмите здесь!
 

В целом цель большинства моих сообщений в этой ветке - развеять ошибочное представление игроков: "% побед - есть скил".

Не отрицаю, что статистика показатель скила (статистика это не только % побед), но на мой взгляд наиболее существенно скилл отражает дамаг,точность и поведение в бою, нежели % побед.

Почему? - читайте выше. Это для тех кому интересно о чем были дебаты.

[Cкрыть]
Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вас послушать, так сразу представляется, что Варгейминг - это МММ, а вы - обманутые дольщики.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15393
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...