Всё о боге и религии. Общее обсуждение - Страница 6 - Религия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё о боге и религии. Общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Alma Latina

Бедняги... Надо основать миссию, и помогать им, чтобы они верили в истинного Бога, а не в самолёты с тушёнкой.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alma Latina
Пруф дай.

Кто такие Адам и Ева?

ТИ БЫ В МИЧЕТИ ПОПРОБОВАЛИ БЫ ВОТ ТАК ВОТ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если Вы не знаете, кто Адам и Ева...ну...я не знаю, как объяснять невежам, извините.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
а еще там куча бездомных.

Ага, а в других странах нет бездомных.

Между прочим, там многие бездомны по убеждениям, Вы были в Штатах? Там у многих бомжей айфоны. Впрочем, речь не о Штатах.

Ссылка на комментарий

treshold
логично, что он и без религии знает почему это добро, а почему зло.

А что есть добро или зло? Эти понятия субъективны для каждого человека. Конечно ты скажешь, закон определяет, тогда я отвечу, что в соседнем государстве закон может быть другим. Тогда ты скажешь мораль определяет, а я отвечу, что мораль непостоянна и так же у каждого человека может быть разная... тогда ты все привяжешь к обществу и его мнению, но общества разные...

Что же есть добро или зло?

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Мда... Странно, что Папа Римский живёт не в шалаше... А кому строили кафедральные соборы ? Сейчас дух захватывает, а уж тогда чего говорить... Таки и не проникнуться ?

Ну да, прямо - и хлеб добывайте, и добывайте так, чтоб без нарушений... Я тоже считаю, что сказано прямо...

Папа Римский Франциск очень скромный человек, между прочим. Почитайте о нём. А насчёт шалаша... В шалаше было бы трудно обеспечивать безопасность Папы, от всяких фанатиков и атеев, желающих его убить. К тому же Папа занимается ещё и писательской деятельностью, ведь Ватикан - это Центр мудрости и культуры, взять хотя бы Ватиканскую библиотеку и музей.

А Вы считаете, что нельзя добывать без нарушений?

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Молец, наука меняет общество. А общество меняет человека.

Общество меняет только тряпок неспособных иметь собственное мнение.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
потому что это гигиенично.

А Ваши атеистические высеры, попытки доказать свою ложь гигиеничны?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Если Вы не знаете, кто Адам и Ева...ну...я не знаю, как объяснять невежам, извините.

Я что должен знать мифы всех народов мира?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты мне нормальный пруф а не википедию кидай .

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ага, а в других странах нет бездомных.
в России есть, но это считается из ряда вон...
Ссылка на комментарий

Alma Latina

ГОСПОДА! НАДОЕЛО УЖЕ ТРАТИТЬ ТУТ ВРЕМЯ. Я УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛ. ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ СРАТЬСЯ ХОТЬ ДО УТРА. А Я ПОЙДУ И ПОМОГУ ЖЕНЕ И ПОИГРАЮ С МАЛЕНЬКИМ СЫНОМ. КЛАНЯЮСЬ. ADIOUS. AU REVOUIR. GOOD BYE. CIAO. さよなら。TSCHUESS. САУ БОЛЫНДАР!

Ссылка на комментарий

nelsonV
А Ваши атеистические высеры, попытки доказать свою ложь гигиеничны?

Притормози.

ГОСПОДА! НАДОЕЛО УЖЕ ТРАТИТЬ ТУТ ВРЕМЯ. Я УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛ. ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ СРАТЬСЯ ХОТЬ ДО УТРА. А Я ПОЙДУ И ПОМОГУ ЖЕНЕ И ПОИГРАЮ С МАЛЕНЬКИМ СЫНОМ. КЛАНЯЮСЬ. ADIOUS. AU REVOUIR. GOOD BYE. CIAO. さよなら。TSCHUESS. САУ БОЛЫНДАР!
самозабанься. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

treshold

Новый пользователь пришел на стратегиум и вот результат, а ведь мы еще даже не в раде.

Если сделать предположение, что это реальный человек с такими же реальными взглядами о которых он говорит, то вы все тут просто бездушные...

Ссылка на комментарий

No Good
ГОСПОДА! НАДОЕЛО УЖЕ ТРАТИТЬ ТУТ ВРЕМЯ. Я УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛ. ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ СРАТЬСЯ ХОТЬ ДО УТРА. А Я ПОЙДУ И ПОМОГУ ЖЕНЕ И ПОИГРАЮ С МАЛЕНЬКИМ СЫНОМ. КЛАНЯЮСЬ. ADIOUS. AU REVOUIR. GOOD BYE. CIAO. さよなら。TSCHUESS. САУ БОЛЫНДАР!

Не забудь помолиться предварительно!

Ссылка на комментарий

No Good
Если сделать предположение, что это реальный человек с такими же реальными взглядами о которых он говорит, то вы все тут просто бездушные...

Если делать такое предположение, то я начинаю понимать, откуда в мире столько идиотизма.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Корреляция религиозного фанатизма, или же просто высокой религиозности, с низким уровнем образования и интеллекта - доказана. :P

Ссылка на комментарий

Адмирал
ГОСПОДА! НАДОЕЛО УЖЕ ТРАТИТЬ ТУТ ВРЕМЯ. Я УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛ. ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ СРАТЬСЯ ХОТЬ ДО УТРА. А Я ПОЙДУ И ПОМОГУ ЖЕНЕ И ПОИГРАЮ С МАЛЕНЬКИМ СЫНОМ. КЛАНЯЮСЬ. ADIOUS. AU REVOUIR. GOOD BYE. CIAO. さよなら。TSCHUESS. САУ БОЛЫНДАР!

poka-poka--B5NLz9.gif

Ссылка на комментарий

Ustaše
только вот какое может быть счастье без удовлетворения этих самых потребностей?

Счастья = материальные блага?

Ссылка на комментарий

treshold
Если делать такое предположение, то я начинаю понимать, откуда в мире столько идиотизма.

А знаешь, жизнь заставит поверишь... ведь не от хорошей жизни в веру обращаются, в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
просто религия может объяснить ему ПОЧЕМУ это добро, а это зло

Сори, но меня объяснение "потому что так решил бог" не устраивает и ничего мне не дает. А других объяснений религия не дает.

Вера и есть основная добродетель.

Пруф или будешь лгунишкой. К тому же я уже привел веры, в которых добродетель - это убийство и воровство.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

No Good
А знаешь, жизнь заставит поверишь... ведь не от хорошей жизни в веру обращаются, в большинстве случаев.

От плохой жизни в веру обращаются только слабаки.

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Т.к. тема кроме первого сообщения содержит лишь срач о религии, то соответственно разделена на этот самый пост и остальную его часть.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27666

Лучшие авторы в этой теме

  • Alma Latina

    71

  • UBooT

    29

  • treshold

    27

  • MaslovRG

    27

  • No Good

    20

  • Ustaše

    17

  • Lao Dae

    16

  • nelsonV

    15

  • Brenn

    13

  • Falcssonn

    12

  • Толстый

    11

  • beta

    8

  • Saphels

    6

  • RUSLANALDO

    4

  • WalkerQ

    4

  • Адмирал

    4

  • anarhist

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • [light]

    2

  • Олег Добрый

    2

  • OmarBradley

    2

  • 3arin2

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Siniomor

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...